НЕРВ

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 26 мар 2009, 19:40

Изображение
Недавно основанная организация во главе с Гендо Икари. Официально занимается исследованиями обширнейшего наследства из биотехнологий зоалордов.
Т.е. только каталогизация и рассекречивание уже имеющегося, с уничтожением всего что угрожает сложившемуся режиму.
Фактически занимается незаконными исследованиями. Среди них:
1. Выведение из специально отобранных чувствительных к силе подростков операторов гиперподлодок класса "Бес", а также сверхсолдат для личной гвардии Бога-Императора (в тренировке последних не гнушаются ничем, вплоть до разрушающих память наркотиков и запрещенных во всех мирах биоимплантов).
2. Изучение эффекта контроля разумов зоакристаллов; попытка восстановить технологию (зоалорды сами плохо понимали ее, и более копировали вонговские планы) и поставить ее на механическую основу.
3. Секретный проект "Евангелион", тесно связанный с более важным и сверхсекретным "Проектом Комплементации Человечества". Курируется лично Алканфелем. О его существовании знают только сам Алканфель, Асвад, ряд высших иерархов человечества, а также сотрудники НЕРВа.
Имеет подчиненную организацию - институт МАРДУК - занимающийся поиском чувствительных к силе подростков не-зоаноидов во всех мирах человечества. МАРДУК имеет штабы во всех мирах земного человечества.
НЕРВ имеет штабы в Японии, Германии, Китае, США. Главный штаб - Центральная Догма - расположен в Геофронте под Токио (секретен, кстати). Также НЕРВ принадлежит временное поселение на Тритоне, занимающееся раскопками "Лабиринта".

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 27 дек 2009, 19:34

------>Императорский Дворец
Прилетев в основной центр организации НЕРВ, Гендо Икари проводил дочь Императора в тот отсек, который интересовал её более всего. Зайдя в лаборатории по созданию суперсолдат, Фемидия отметила, что эксперимент недоработан. Вероятно именно из-за создания Кустодианцев, отец её прикрыл это направление. Фемидия же решила возобновить опыты. Так как ей нужны были не телохранители, которые теперь у неё были. Но  нечто другое. Находясь в лабораториях, она приказала Арбитрес объявить набор здоровых и крепких юношей коренных жителей Земли. В количестве 10 000 человек. Арбитрес немедленно этим занялись и некоторое время, из разных уголков земли шли шатлы с людьми планеты Земля. Юношей 18 лет собрали в 10 огромных залах, где для каждого был поставлен столик и стульчик. Перед каждым из них были маленькие мониторчики. Изучив все инъекции и биоимпланты, Фемидия отдала распоряжение. После чего. Каждому из парней ввели определённое количество нужных инъекций, а когда каждый из них вошёл в определённое состояние, им начали вводить импланты. В результате, эти люди были сильнее обычных солдат, но вместе с тем, пропаганда в подсознании и стирание памяти делали из них механизмы, нежели людей. Хотя они были слабее прибывших из будущего космодесантников и телохранителей Кустодианцев. Фемидия переименовала проект в «Десница Фемидии» а полученные отряды получили название, «Чёрные Отряды Терры» и официально были причислены к органам правопорядка, Арбитрес. Фемидия оставив ряд поручений, для учёных приказала им по завершении, отправить Чёрные Отряды к дворцу. С тем она отбыла обратно. По земному времени прошли сутки и улетая, девушка видела как к НЕРВ, подлетали последние шатлы с новобранцами.

----->Императорский дворец

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 21 мар 2010, 01:31

70 000 людей, с серьёзными психическими проблемами (садизмом), отправленные инквизиторами сюда, начали своё преображение, становясь генно и психо-модифицированными убер-солдатами Чёрных Отрядов Терры.
Поток поступающих был сравнительно велик, но это только радовало скучающих учёных. Работа вновь закипела и, снова они создавали убер-солдат в ряды Чёрных Отрядов Терры. Количество, которых они увеличивали аж в 7 раз. Первым делом им начали промыв мозгов, при помощи внедрённых в их головы чипов. 70 000 отморозков жаждущих крови и людских страданий, начали становится, дисциплинированными фанатиками Примарха Фемидии.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 22 мар 2010, 09:05

НЕРВ подвергся хакерской атаке.
Штабы в Японии, Германии, Китае, США, даже тайную базу под Геофронтом атаковали!
КАБАЛ пошел множеством обходных путей. Написанные им вирусы задействовали хакеры из Пертского храма (как теперь обоснованно полагал КАБАЛ, раскрытого, так что можно использовать его без зазрения совести органических катализаторов), протащив их в систему Сиднейских Столпов Небес, а именно прописав его в приложениях к докладу администратума Западной Австралии о положении дел с донабором арбитров на место бежавших в НОД. Попав в локальную сеть Столпов, вирус прописал себя на каждом компьютере и роботе, до которого мог дотянуться, в том числе прописавшись в сообщении в Токийске Столпы. Оттуда он пролез в Геофронт, а уж оттуда - во все штабы НЕРВ.
На всем пути ни один антивирус не смог его заметить и остановить. А хакеры Империума могли лишь перерубать сети - КАБАЛ, с его некронскими схемами, был им не по зубам. Перерубать сети, впрочем, было поздно - проклятая программа долго не показывала себя, а уже как показала - было слегка позно.
Дроиды в Столпах "передохли" - вирус нарушил их систему энергообеспечения, пережгя цепи. Та же судьба ждала и компьютеры - порождение КАБАЛА просто гробило железо, вызывая его перегрев, параллельно зачищая винчестеры.
В итоге всей компании пришлось думать что делать с грудой мертвых дроидов. Все данные, что не хранились на внешних носителях информации, были утеряны. Конечно, делались резервные копии, а компьютеры всегда можно заменить... только пара десятков Черноотрядников по уровню интеллектуального развития стали овощами - вирус разрушил компьютеры во время имплантации.
Главное другое. НОД продемонстрировал что в любой момент может учинить невообразимые разрушения посредством сети, и его едва ли остановят.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 07 апр 2010, 16:16

Во избежание таких аварий в грядущем, Фемидия распорядилась, чтоб лаборатории организации НЕРВ были перенесены в выделенную для этого рекреацию Императорского Дворца. 25 несчастных парней которые стали «овощами» усыпили в строжайшей секретности. А остальные 69 975 бойцов были готовы и вооружены, а главное беззаветно преданы Фемидии. Из них было составлено ещё 60 прокураторов и 9 000 вспомогательных резервных сил.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: НЕРВ

Сообщение Charlotte_In_Space » 13 фев 2011, 13:31

НЕРВ был реструктуризован.
Проекты по генетической модификации и подготовке пилотов-псиоников переданы в ведомство Адептус Механикус.
Проект "Евангелион" и программа МАРДУК были переданы в ведомство Ордо Маллеус (неофициально - еще давно, дабы обеспечить механизм перехода на новую форму "эдикта о санации".
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Карантин, день 3

Сообщение Charlotte_In_Space » 23 дек 2011, 17:40

- Ну и как мне докладывать об этом всем Императрице? – техники «прана-йоги», освоенные в свое время в НИИ ЧАВО, кое-как помогали Стелле Эйнхельм бороться с нервным напряжением, - Нет, Джерида Мессу я могу выписать в родную часть или домой в Ливан хоть завтра - лечить Зекстолла - величайшая синекура для любого медика. Но с этим Харконненом... Лучше бы Императрица захотела Луну с неба - ее можно хотя бы у эллорцев одолжить. В императорской семье есть вообще кто-нибудь без придурей? Налейте себе кофе, Веранже... и куда ваша начальница смотрит, вертихвостка рыжая? А? Отрядить мальчишку на психоскан, который демонхостов видел только в виде «кинологов» в полигонных условиях, если видел вообще... прямое подчинение, когда "система взаимных услуг" тормозит процесс...
Красивый франкоараб в мантии Ордо Маллеус следовать совету не спешил - возможно потому, что кофеин на организм протолорда действует чуть более чем никак.
- Тут не демонхост. С этим все правильно и аномалии на Нобелевкую премию и угрозу госбезопасности вроде нет. Тут какая-то… шайтанова работа. Словно этому парню напихали в башку пару тысяч разумов и они все галдят одновременно. При одержимости обычно два доминантных разума. Не пара сотен.
- Кстати, передайте вашей рыжей начальнице, что дело о краже гайвера можно закрывать. На 50 процентов. Модификат с геномом Энзайма-3… обнаружился в генах Фейд-Рауты Харконнена. Причем над ним кто-то явно поработал напильником, убирая баги - вроде постоянного режима берсерка. Как этот "ктот" поработал с обходом самого главного минуса - Энзайм-3 это "расходный штурмовик", и срок жизни у него от года до 6 лет, я пока не знаю, но анализ спермы кое-что дал. Кое-что весьма необычное.
- От года до шести лет? Любимый джейринкс Императрицы проживет дольше…любопытная вещь.
- Палка о двух концах. С одной стороны – боевая форма Энзайма-3 в топ-листе разработок зоалордов для ближнего боя – полет, сверхскорость, кислоты, виброклинки. С другой - это тупой и короткоживущий берсерк, годный для забрасывания на планеты противника - регенерация обеспечивает то, что он утащит с собой на тот свет достаточное количество трупов, прежде чем погибнет сам. И тут кто-то ворует гайвер и "патчит" его довольно странным образом, фильтруя режим берсерка, и получая парию с искусственным подключением к Силе. Имеем – сверхспособности, превышающие прежнюю боевую норму, предвидение и какое-то «непонятно что», похожее на вариант генетической памяти, - Стелла постучала пальцами по столу, - Сдается мне, мсье Веранже, что тут мы имеем интригу. Ее Величество глупо влюбилась в портрет. Планом Харконнена-старшего явно является контроль племянника – соответственно, мальчишку надо перехватить. И поэтому изобретается странный многоэтапный план…
- Аль-Асвад?
- Я не настолько конспиролог, чтобы валить на него все. Сотруднику Ордо Маллеус должны быть ближе Губительные Силы, казалось бы – однако, я так думаю, вы и сами понимаете, что процесс уж больно специфичен. Вот что – я сейчас займусь своими отчетами, а вы займитесь своими. Императрице и вашей рыжей плутовке доложим как есть – если это затеял Аль-Асвад, Ее Величество первая же к нему прибежит.
- Вообще-то Харконнены давненько заигрывали с Хаосом – просто пока они кроме этого делали еще что-то полезное, наше ведомство закрывало на это глаза. А насколько я представляю это семейство, -Дени Веранже игриво прищелкнул пальцами – все же хотелось забыть, СКОЛЬКО на самом деле лет сидящей перед ним женщине, да и во Франции такие вещи как-то принято выкидывать из головы, - Вполне возможно, что отравил, да… отравил, будем называть вещи своими именами, собственного племянника сам барон. Красивая игрушка в постели Императрицы, говорящая ей то, что думает дядюшка Владимир - это хорошо. Мальчишка, самостоятельно занимающийся политикой - не очень. Правда, я слабо представляю, что и как надо наобещать демонам, чтобы устроить такое, мягко говоря... недешевое отравление.
- Ваше дело, господа, прорабатывать версии - хотя Аль-Асвада кинется «прорабатывать» сама Императрица – как так, достали игрушку, а она с дефектом! При лечении в плане правки генома шанс просто угробить парня очень высок. Поэтому этот вариант я даже не рассматриваю. Вам предстоит полицейская работа - самое интересное в этом деле только началось. А у меня сейчас два направления исследования - геронтопротекторы, тормозящие апоптоз и правящие метаболизм - сложно, но возможно, да и в перспективе отложит апоптоз тех же зекстоллов и протолордов с 75 лет до 100, как у большинства других пород.А еще придется поискать нескольких женщин-добровольцев для исследования репродуктивного механизма. Если его кто-то подкрутил, то надо знать зачем. На себе я подобные опыты ставить не рискну. Джерида Мессу выпишу уже сегодня, Скирокко в нетерпении рвется с ним пообщаться, да и ничего занятного там не нашлось, кроме шерсти странных крупных кошачьих на одежде. Удачи в отчете перед начальством, молодой человек.
- Удачи и вам, мадам Эйнхельм! – Веранже, раскланиваясь, браво щелкнул каблуками.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: НЕРВ

Сообщение Unnamed » 23 дек 2011, 19:45

Прощайте, коридоры медблока НЕРВа и назойливые врачи с их анализами - благо такой заразы, которую сам метаболизм зекстолла уничтожить не мог, в организме Джерида не обнаружилось - опыт с «прививкой» следов в организме не оставил. Это Фейда ждало еще как минимум несколько дней карантина - Джерид же, свежепродезинфицированный, в новой форме, подходящей офицеру-гиперу, вместо средневекового тряпья, мог наслаждаться свободой и радостями жизни.
Радости жизни или то, что казалось таковыми, не заставили себя долго ждать - «офицером Титанов», который, как сказали, ожидает его на выходе из медблока, была давешняя блондинка, которая строила ему глазки при прилете на Землю. Женщина достаточно развязно облокотилась о транспаристалевую стену, закинув ногу за ногу.
- Привет, красавчик! Или салам алейкум, как у вас говорят - у литератов из графических произведений с языком Пророка не очень хорошо, увы, так что могу ошибаться. Меня зовут Блэйк. Зинда Блэйк. Ну или Леди Черный Ястреб для тех, кто любит попафоснее. А ты, значит, Джерид Месса, Зекстолл-который-выжил-на-планете-превратившейся-в-дырку-в-варп? Как самочувствие? Врачи не достали?
- Я привык, - сдержанно улыбнулся пилот, разглядывая девушку. - Да, меня можно и так называть.
"Зекстол-который-выжил" - хорошее определение. Лишь бы Зинда не вздумала поделиться им с кем-то ещё, а то с её лёгкой руки кличка ещё прилипнет...
- Я предпочитаю просто Джерид. А что такое "литерат"?
- Материализованное существо из книжки. У вас в отряде уже был один... кажется, Шоки? Я из серии комиксов "Хищные Птицы" и "Черные Ястребы"... а потом - много интернет-мемов на публику...постарше, - женщина немного расстегнула куртку,- Появилась из Тульской Аномалии год назад. В реальном мире хорошо, спасибо... и попкорн у вас вкусный!
Джерид рассмеялся - в основном, чтобы оторвать взгляд от верхних пуговиц её куртки.
- Никогда не думал, что услышу в свой адрес "попкорн у вас". Я думал, Тульская Аномалия - это городская легенда...
- Ну, а твой приятель...ничего тебе не рассказывал? Я же не первая девушка-пилот, которую оттуда достали - Ли-Мин Шен была до меня, пилот и навигатор "Буревестника". Бедняжка вернулась обратно... в городскую легенду. Вот такие пироги... чувствую себя попаданцем в полной мере, и к жизни отношусь соответственно. Когда тебя материализовало из приключенческого жанра... впрочем, быть живой сказочкой, в том числе для детей старше 17 лет, мне нравится. Ладно, мы сработаемся. За год ты наверное и позабыть успел, как выглядит кокпит мобилсьюьта.
- Ты про Харконнена? Он много рассказывал, в том числе очень странных вещей... но об этом - ничего. А что касается пилотажных навыков - да, я побаиваюсь, что половину рефлексов подрастерял. Хотя "Габслей" в общем-то и не мобилсьют - скорее управляемая ракета... Ближний бой там выпадает нечасто...
- Бедняга. Это неправильно - если у парня есть регенерация, то надо его фактически привязывать к бочке с керосином. Ну да ладно, даже бочка с керосином должна быть управляемой. Сейчас тебе прямая дорога на Марс и на тренажеры, а поскольку ты у нас рыба из хронологической воды, хотя и всего на годик, то меня и назначили твоей "домомучительницей"...
- Эй, это вообще-то была моя идея - использовать гиперов для пилотирования машин, где человек физически не выдержит.
- Ну, машины тоже бывают разные. С другой стороны, ряд пород могут и без машин показать всем кузькину мать, а кому-то - как Элегенам или Гасторам - мобилсьюты подспорье. Кстати, а идея хорошая... жук-олень, гордые рога...
Джерид мысленно зарычал. С какой радости зоалордам понадобилось придавать его модификации такое сходство с насекомым - он и сам не понимал.
- Ну так как до Марса доберёмся? Я слышал, пока меня не было, Скирокко наладил свою сеть транспортных колец?
- Одна из станций как раз в дворцовом комплексе. Линия с Марсом заработала первой. Объективно теряешь несколько часов - субъективно - тут зашел, на базе Титанов вышел. Ну что, араб, пойдем? Тренажеры ждут, да и остальные девочки. Наш шеф добился права на падавана, - Зинда хихикнула.
- Пойдём. Семью я потом навещу, отец с матерью уже приезжали... а я слишком соскучился по пилотированию.
- В Дубае построили станцию, принимает на марсианскую линию. Удобно, и субъективно выглядит как телепорт, особенно с учетом разной длины суток на Марсе, Венере и Земле. Вообще у нас тут куча всего нового, многое еще изучишь - вроде соседей по Солнечной с доступными релятивистскими движками. Летали вы долго, прилетели в другую страну...
- Об Эллоре и Афроде мне Фейд рассказывал, но я ему не верил. Думал, он бредит.
- Бывает... Ладно, хватит о "шайтанских штучках" - а то перегруз информации мозгам вреден. Понемножку, полегоньку... - Зинда потрепала парня по плечу.- И все придет в норму. Крупных войнушек пока не предвидится, второй раз на грабли идиотизма на фронтире Ее Величество влезать не хочет, а теперь, похоже, и некогда будет - бредить твой приятель теперь будет в алькове Императрицы...
- Ну знаешь. Одно дело - сумасшедший напарник, другое - когда его бред поддерживают на самом верху. Тут впору в собственной нормальности усомниться...
- Посмотрим, насколько к этому серьезно отнесутся - пока же Кере только 20 лет, и она, вроде как, безумно рада, что влюбилась не в святошу... Но придворные сплетни пересказывать не буду - офицеру Титанов, бывшему командиру эскадрильи, который скоро, надеюсь, вернется на свой пост после усиленных тренировок, такую лапшу разного качества в части отгрузят... Готовь уши.

Джерид, Зинда ----> Кратер Деймоса
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Кера и Фейд-Раута. Карантин, день шестой.

Сообщение Charlotte_In_Space » 31 дек 2011, 13:47

Кера влетела в помещения НЕРВа аки сверхтяжелый танк своего имени - хорошо еще, что обошлось без членовредительства, поломанной мебели и выбитых дверей. До сведения персонала довольно быстро было доведено, что «Ее Величество хочет пообщаться с на-бароном Харконненом наедине», и потому очень скоро девушка без солпровождающих входила в палату, которую отвели находившемуся в карантине Фейду, потрудившись разве что набросить стерильный халат.
- Не пугаться вышло не слишком… Ты… все же расскажи, что именно там с тобой произошло. Только мне. А лекарство от ускоренного апоптоза сейчас ищут - мне не очень хочется тебя потерять, толком не найдя, Фейд...- произнесла девушка, спокойно присаживаясь на больничную кушетку. Темноволосая девушка в белом халате, ничем не напоминающяя властелина мира.
Фейд-Раута приподнялся в постели и придвинулся к девушке. Он чувствовал исходящий от неё мощный ток Силы. На частотах варпа это воспринималось, как прохладный успокаивающий ветерок, ласкавший его волосы.
- За два года я еще успею тебе надоесть, - он постарался обаятельно и коварно улыбнуться. - Будешь радоваться, что наконец избавишься...

- Посмотрим, надоешь или нет. Я пока к тебе только привыкать начинаю. А твой дядя, небось, радостно потирает руки по поводу того, какой бы еще губернаторский патент выклянчить по поводу свадьбы... Хотя я пока порадовать его могу максимум парой лун. Так все же что там произошло? Я хочу откровенности, раз уж нам с тобой привыкать друг к другу...

Ничего не скрывая, Фейд рассказал про загадочную травку, растущую на трупах, и про мотивы, которые вынудили её попробовать.
Если у дядюшки от этого будут неприятности - тем хуже для дядюшки.

- Мило, очень мило. От скуки и не так с ума сходят...Правда все это очень удобно, и удобно не только Губительным Силам. Твоему дяде, чтобы организовать такое, впрочем, пришлось бы принести в жертву половину рабов с Рас-Альгахе. А он этого не делал. Нурглу же не пришло бы в голову что-то править в органах размножения... пока единственное белое пятно в анализах. Проверять на себе, - девушка чуть поправила халат, -не хочется - это будет очень странный интимный контакт и боюсь, что просто случайно придушу. Дождемся, что скажут наши ученые светила...

Фейд тихо рассмеялся.
- Я могу обходиться без кислорода до получаса и регенерирую сломанную шею за несколько секунд. Так что можешь задушить, если хочешь. Но мне не кажется, что это соответствует твоим предпочтениям.

- Какие там могут быть предпочтения? Я еще даже не полностью закончила послушничество в офелианской доктрине, а ты первый, с кем у меня что-то будет, если будет. Ты, конечно, знаешь, на что похожи в этом плане неопытные девочки - в короне или без - но твои предыдущие неопытные девочки явно не поднимали 300 тонн, - внезапно Кера схватила Фейда в охапку вместе с одеялом, и смеясь, закружила по комнате. - Правда, если будет - после свадьбы, заодно разработают специальный презерватив - чем меньше органов надо регенерировать, тем дольше проживешь. А свадьба у нас, - поцелуй в щеку, - через неделю. Пока что тебе обустраивают покои во дворце, в северной башне...уже через пару дней можешь сам критиковать слуг и дроидов в плане обстановки.
Фейд улыбнулся и мягко коснулся губами виска девушки.
- Конечно я подожду. У меня даже есть кое-какие идеи на этот счёт...
- Интересно, - парень был водружен обратно на койку. Палата люкс - императорскому жениху ерунду не предоставят, но тем не менее палата, - А я пока буду мучаться головной болью со сбежавшей сестрой, пограничьем и прочей ерундой. Тут предвидение на пользу - главное, чтобы между предвидением граблей и того, как эти грабли дают по лбу, был промежуток...
- Энзайму-3 достаточно и очень небольшого промежутка, чтобы сберечь лоб, - улыбнулся Фейд. - С политикой я тебе помогу, как только выпишусь.
- Сколько там скоростей звука, две? Я тебя точно не догоню - 200 километров в час это не серьезно. Впрочем, генералы не бегают по понятным причинам. Выпишут тебя дня через два, скорее всего... Впрочем, это ты сам предвидишь... Будем заниматься этой скукой...
Фейд мрачно рассмеялся.
- В скучных делах у меня большой опыт, как и в извращениях. Бюрократия - порождение Нургла.
- Посмотрим на твой опыт. По крайней мере, из всего надо извлекать пользу. Даже из проклятий... - Кера вздохнула. Еще раз вспомнился Байсон - "авантюрист явился во дворец и получил министерский портфель. Мой жених тронут Хаосом... но по крайней мере опасаться за душу парии глупо. Остальное... не первая и не последняя проблема. И контролируемая. Надеюсь..."
- Пользу и удовольствие, - подмигнул ей Фейд. - Хотя мои единоверцы больше предпочитают сочетать неприятное с бесполезным...
- Угу. Когда я изучала метафизику, меня всегда шокировало одно - почему Нургл предпочитает делать из своих последователей больных развалин? "Тифозные Мэри" гораздо страшнее. А тут... у доброго Дедушки какие-то странные вкусы... Хотя рассуждать о логике Хаоса...странно.
- Просто слишком многим необходимо постоянное напоминание о бренности всего в этом мире...
- Ты получил его в другой форме... Ладно, о вопросах веры и неверия поговорим потом. Проблемы пока только светского рода по большей части, - еще один поцелуй. - А религия... вещь во многом интимная.
- Особенно для нас, слаанешитов, - усмехнулся Фейд, возвращая ей поцелуй.
- Слаанеш... Та, Что Жаждет. Проклятие эльдар, и как не странно, ключ к нынешнему балансу в Варпе, где Кхорн урвал самый большой куш. Впрочем, через два дня тебя выписывают, и будет время наговориться обо всем. А потом... два года это и много, и мало, и для существа с тысячелетним в потенциале сроком жизни как-то не должно быть разницы между двумя и семьюдесятью пятью годами. Буду наслаждаться тем, что есть...- "И не потерять голову..."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Эксперимент "Персей"

Сообщение Charlotte_In_Space » 07 янв 2012, 18:02

Из дневника Стеллы Эйнхельм.
Проект «Персей»

День 1
Оплодотворение подопытной N. произошло успешно. Как и ожидалось, ускоренный метаболизм сперматозоида передался зиготе, вызывая ускоренное деление клеток. Стадии морулы и бластулы проходятся в течении нескольких часов. Кроме того, реснички эпителия зиготы/морулы/бластоцисты обеспечивают столь же относительно огромную скорость передвижения, что и для измененных сперматозоидов, и соответственно быстрое начало имплантации.
При хэтчинге бластоциста следует отметить гиперразвитый трофобласт, сформировавшийся в структуру размером с крупную фасолину. Идет активный процесс эндометриальной имплантации, сопровождающийся выбросом в кровь огромных количеств прогестерона (сравнимо с дозой субактивной токсичности прогестерон-содержащих препаратов).
Начинается формирование плацентарной структуры. Следует отметить, что в силу наличия собственной пульс-структуры имеет место быть более развитый активный транспорт, чем при обычной беременности. Из уникальных особенностей следует отметить активный контакт с системой вен матери, из которых идет забор CO2 и ряда продуктов распада.
Плацентарная структура при своем бурном развитии выбрасывает в кровь пациентки N. большое количество гормонов. Дыхание пациентки учащается, приближаясь к таковому у спортсменов, занимающихся видами на выносливость. С высокой вероятностью это связано с потребностью кислорода растущей структуры.
Как не странно, подключение «на выход" минимально – плацентарная структура с уже сформировавшимся гуманоидным зародышем отфильтровывает требуемые питательные вещества и кислород из крови матери, но обеспечивает практически полную их утилизацию. Более того, из крови, судя по всему, с аппетитом съедаются "шлаковые" с точки зрения человеческого организма элементы.
У пациентки повышен аппетит, охотно съедаются большие порции пищи, сопровождаемые витаминными комплексами – гиповитаминоз при столь форсированной беременности носит чудовищно опасный характер.
Стабилизировав содержание человеческого хорионического гонадотропина/прогестерона в крови, плацентарная структура переходит на выброс больших количеств "гормона радости" - серотонина, снижая субъективный стресс на организм.
Из "ксенобиологических» особенностей процесса стоит отметить повышенное потребление углерода (CО2 не выводится в кровь матери, более того, активно потребляется из нее) и сниженное потребление кальция. Потребность в пиридоксине и фолиевой кислоте повышена, компенсируется витаминными добавками (В6, В9, В12).
Начинает активно биться сердце плода. Идет формирование скелета - углеродная основа (нанотрубки?). Анатомические признаки плода (строение скелета) имеют признаки приспособленности к высокоскоростному перемещению. Закладываются любопытные структуры в районе позвоночника, шестиконечностная структура? крылья?
Масса структуры по окончанию дня 1 – 400 грамм. Зародыш внутри плацентарной структуры соответствует по уровню развития сроку 4 недели человеческой беременности.
Помещение пациентки N в биобак для продолжения эксперимента не требуется. В состоянии сна дыхание/пульс снижаются до более-менее нормального уровня вместо «пульса лыжника», при этом плацентарная структура переключается в режим активного транспорта, становясь фактически «вторым сердцем» - усиливается забор/фильтрация венозной крови.
День 2
У пациентки продолжает наблюдаться «аппетит зоаноида» - что немудрено, так как потребитель ресурсов с подобной физиологией находится в матке. Продолжаем давать витаминные добавки.
Уровень развития эмбриона по-прежнему идет в пропорции 1 день/1 месяц. На предплечьях формируются структуры (зачатки лезвий?). Скелет по-прежнему имеет наноуглеродную основу, откачка кальция символическая.
Гормоны в крови стимулируют выработку эндогенного эритропоетина, симулируя условия высокогорья. Кроме того, начинается распад жиров – помимо потребляемой пищи, организм в некоторой степени расходует резерв ресурсов.
Среднее потребление воды – 3-3,5 литров в сутки.
Следует отметить любопытный феномен – плацентарная структура/зародыш при активном транспорте крови фильтруют из нее любой экзогенный (для организма матери) белок, ДНК и РНК, включая имеющие вирусную/бактериальную природу. Зародыш по-прежнему действует только на вход/фильтрацию, шлаки на выход практически не поступают.
Следует отметить теплоизоляционные свойства эмбриона - по показаниям термосенсоров его температура не ниже +45 градусов, однако при прямом контакте с кровью матери происходит сброс тепла фильтруемой жидкости до +37.
Корреляция развития зародыша с человеческой беременностью в среднем – 1 месяц соответствует 1 дню. По закладываемым органам/особенностям скелетной структуры можно отметить, что развивающаяся «неведома зверушка» имеет ряд анатомических особенностей, свойственных Энзайму-3.
День 3.
Состояние пациентки нормальное.
Гормональный коктейль в крови по-прежнему поддерживает эйфорически-блаженное состояние, предотвращая излишнее утомление. Это важно, так как пульс/дыхание по-прежнему соответствуют таковым при занятиях спортом на выносливость, несмотря на то, что «второй насос" несколько снимает нагрузки с сердца (сейчас, при активно развившейся плацентарной структуре, это более ярко выражено).

День 9.
Зародыш достиг массы 4 килограмма. Пациентка полностью погружена в серотониновую эйфорию, однако отмечен всплеск гормонов, отмечающих готовность организма к родам.
Наблюдается любопытная картина. Разрыва околоплодной оболочки с отхождением вод не возникает. Вместо этого начинается резкая дифференциация плаценты с отделением части хорионических структур (сохраняющих регенеративную способность, что позволяет избежать обильного внутриматочного кровотечения). Это разделение «материнской» и «эмбриональной" части плаценты сравнимо с отделением ступеней космического корабля, при этом в «материнской» ступени остается лишь часть быстрорастущих структур, чья задача – активная регенерация сосудов эндометрия, работающая на ликвидацию последствий разрыва.
Зародыш в прямом смысле всасывает в себя околоплодную жидкость, происходит опадание на тело/метаморфоз оболочек плацентарной структуры с последующим растворением лишнего.
Роды (с учетом того, что у физиологии Энзайма-3 есть отличие от человеческой) проходят довольно спокойно, обильное кровотечение отсутствует. Послед и плацента метаморфируют в протоброню, скелет на основе углеродных наноструктур полностью сформирован, однако предплечевые лезвия на момент родов не имеют полной жесткости, с целью обеспечить нормальное прохождение через родовые пути.
Судя по всему, и этот факт, и гормональный «кайф» подразумевал то, что в качестве расходного материала женщины его высочества не подразумевались и родовую смертность планировалось максимально снизить. Интересно, кому и зачем это понадобилось…(на полях курсивом)
С целью продолжения эксперимента в лабораторию доставлено примерно 10 тонн высокоминерализованного питательного комбикорма. Если новорожденный Энзайм-3 не решит сбежать в "свободный полет", похоже, нам предстоит наблюдать картину из области будней моего незабвенного научного руководителя.
То есть «кадавр жрал». Если получится прикормить это существо и пронаблюдать за процессом насыщения скелета/брони вольфрамом и прочими необходимыми металлами, возможно, можно будет предложить что-то интересное.
Пока же предложена первая прикормка, примерно 100 кг комбинированного корма с полиметаллическим премиксом. Маячок для метки также наготове, если не получится собрать образцы при линьке (судя по неполной жесткости крыльев/лезвий, линька предполагается в любом случае).
Полная масса Энзайма-3 составляет примерно 450 килограмм. Исходя из этого, желудок-биореактор новорожденного (пока существо оперирует лишь примитивной инстинкт-программой, позволяющей отличать суррогатную мать от источников пищи) должен работать на полную мощность с первых дней жизни. Потребление корма происходит ожидаемо быстрыми темпами. КПД корм/рост максимизировано с учетом приближения его питательных свойств к потребностям организма гиперзоаноида. В данном случае процесс будет напоминать восстановление после активной регенерации, если наблюдение за процессом беременности сколь-либо показательны.
Первая линька происходит после потребления примерно 100 кг пищи и достижения массы тела в 50 кг (и дальше через каждые 50 кг). Наблюдались попытки атаковать кислотным жалом дроида, забирающего сброшенную броню, которую существо инстинктивно старается съесть, чтобы не терять ресурс. При линьке часть структур брони разъедается энзимами, однако процент повышения металличности заметен с ростом.
Активную работу в лаборатории после родов способны осуществлять лишь дроиды. «Железяки» при наличии близкого и сытного корма атакуются не так активно. Первичную прикормку пришлось осуществлять в скафандре, который достаточно прочен, чтобы выдержать агрессию новорожденного (и достаточно невкусен, чтобы обратить его внимание на еду, а не на меня).
Первые 100 кг потреблялись примерно в течение 2 часов. В дальнейшем с увеличением линейных размеров скорость потребления пищи увеличивается, однако признаки каких-либо существенных отличий от кадавра моего наставника (зачеркнуто) осознанной разумной деятельности не наблюдаются.
И все же, зачем кому-либо это понадобилось? Измена Ее Величеству как форма скрытого планетарного геноцида, учитывая прожорливость и агрессивность новорожденного? Или по достижению формы взрослой особи произойдет что-то любопытное? На данном этапе идет наблюдение через мониторы, человеческого присутствия нет. Похоже, на последних фазах даже дроидам придется действовать осторожно - Энзайм-3 одна из лучших штурмовых пород, выведенных зоалордами, хотя сытый Энзайм-3 явно менее агрессивен, нежели голодный.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей