НЕРВ

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: НЕРВ

Сообщение Unnamed » 07 янв 2012, 22:56

Будущий консорт прибыл в лабораторию анонимно, в закрытом флаере. Ни в каких документах его приезд не был зафиксирован.
С одной стороны, «постель Императрицы - гарант полномочий, сравнимых с членом Великого Конклава». С другой - весьма интересное завершение эксперимента, а с учетом что наблюдение в закрытой зоне и так велось лишь по мониторам - человеческий персонал от общения с прожорливым хищником, практически полностью набравшим боевой вес, убрали, а госпоже Эйнхельм было присуще некоторое любопытство - особых препятствий перемещениям Фейда-Рауты по комплексу не чинилось.
Просто «эксперимент вступил в завершающую фазу». А узнать интересные детали можно было и потом…украдкой переключая камеры на дублирующий режим. Мало ли что… Сейчас гениальный ученый подглядывала фактически в замочную скважину в рамках собственной лаборатории (точнее, временно предоставленной в ее полное распоряжение) с полной уверенностью, что увидит нечто любопытное.
- Где он? - спросил Фейд, как только за молодым Харконненом закрылась массивная бронедверь.
-В закрытом лабораторном блоке-кормушке...Персонала там нет, - Стелла Марковна улыбнулась. - Я так понимаю, вы желаете войти в клетку к "зверю"? Мешать вам никто не будет. Я предполагала, что эксперимент завершится вашим визитом... Хотя я все еще не понимаю, зачем это было нужно - но я знаю, что такое "минимум информации на вынос", молодой человек. И человеческого персонала... помимо вас, туда допускать я не планирую.
- Кроме меня никого и не надо, - кивнул Фейд. - Вы знаете, на что способна эта модель. Даже мне нелегко будет с ним справиться - он моложе, и поэтому немного быстрее.
Он перешёл в боевую форму. Вопреки стереотипу, его одежда не разлетелась в клочья - костюм на-барона был достаточно просторен, а форма Энзайма-3 - достаточно стройной. Хотя зрелище гиперзоаноида в халате с павлинами и получилось несколько сюрреалистическим. Как ни в чём ни бывало монстр закатал рукава, чтобы ткань не мешала орудовать лезвиями.
- Я посмотрю на...демонстрацию,- кивнула женщина. - Окно открытия двери - четыре секунды. На субзвуке должно хватить. Еще не хватало, чтобы коррида вышла за пределы блока-кормушки...
- Многовато.
Голос Энзайма в боевой форме звучал очень специфически. Но вполне разборчиво, по крайней мере для Стеллы.
- И мне, и ему, хватит полусекунды. Неразумно давать больше.
- Полсекунды, - красивая рука, совсем не выглядящая на паспортный почтеннейший возраст, легла на консоль, вводя данные, - Видеозапись на таких скоростях носит чисто символический характер. Время пошло.
На приборной панели - дань научным традициям - перемигнулась пара красных лампочек.
Хотя силуэт Фейда размазался в воздухе от скорости, на самом деле он двигался очень осторожно - чтобы не перейти случайно звуковой барьер в замкнутом помещении. Ему-то ничего, а вот человеческим барабанным перепонкам после этого можно говорить до свидания. Но как только дверь за его хвостом опустилась, Энзайм отбросил ограничения.
Они кружили в вихреобразном танце - монстр и его порождение, отец и сын. Гиперзоаноиды в Силе ощутимы - на них воздействовать нельзя, а увидеть, при особом желании, можно. Вот только "особое желание" Фейд-Рауты непременно привлекло бы к нему внимание Тзинча - а это никак не входило в его планы.
Кроме того, ему потомок был нужен хоть относительно целым. Юного же монстра такие проблемы совершенно не беспокоили - он был движим простым честным желанием нарезать новое мясо на такие ломтики, чтобы их удобно было кушать.
К счастью, инстинкты убийцы - это ещё не всё, опыт тоже кое на что сгодится - а по этой части Фейд мог дать своему порождению сто очков вперёд. Правда, опыта в использовании хвоста у него было меньше, чем хотелось бы - этому мастера фехтования не учили, да и в бытие Танкрусом такая деталь анатомии у него отсутствовала.
Бой на гиперзвуке оценивать простому смертному крайне сложно. А ущерб лаборатории в денежном размере оценится позднее. "Коррида" записывалась на видео - диск позже попадет в личный архив. Лезть в интриги Стелла Эйнхельм не хотела - однако в этой интриге было немного личного - одна кража, из-за которой к судьбе юного Харконнена и был проявлен столь веский интерес. Красивости, буде таковые будут в вариации "охотник и тигр" на нескольких числах Маха, можно будет рассмотреть позднее в замедленной съемке.
Фейд торопливо перебирал свои жизни-памяти, парируя удары и стараясь найти подходящий опыт. Лейтенант спецподразделения из сталинского СССР... Фехтовальщики семнадцатого века... Рубаки десятого... Всё не то, никому из них не приходилось работать в таком теле. Издевательство какое-то. Толпы предков - и ни у кого не было хвоста. Разве что спуститься по линии воспоминаний дальше, аж за каменный век, к тому предку человека, что впервые спустился с деревьев...
Нет. Слишком опасно забираться в такие дали. Можно не вернуться. К тому же у праобезьяны хвост был не такой - гораздо мягче и слабее, его невозможно использовать, как оружие.
Стоп! Как говорил один знакомый зенитчик - если я не буду летать, никто не будет летать! Если не умеешь толком использовать хвост - нужно, чтобы у противника этой возможности тоже не было!
Добиться размена "хвост за хвост, глаз за глаз" оказалось достаточно просто. Разумеется, шустрый потомок тут же начал его отращивать заново, но Фейд не собирался давать ему времени. Он бросился вперёд, переходя в клинч, прижимая сына к земле всем телом, блокируя его руки и одновременно вызывая из памяти Милона. Давай, атлет, не подведи - в греко-римской борьбе Энзайм-3 ничего не смыслит, нет у него, быстрого и гибкого, таких инстинктов!
Предок не подвёл, продержал противника на земле необходимые три секунды, блокируя все попытки вырваться. Ровно столько, сколько требовалось червям для перехода на новую базу. Хищные головки вбуриваются под панцирь, движения юного монстра замедляются, он пытается понять, что с ним происходит... вот первые "кадры" из его глаз... первые ощущения... ярость, голод и страх...
Фейд-Райта в двух экземплярах поднялся с разбитого пола. Так странно - видеть двумя комплектами глаз, чувствовать себя в двух местах... Примитивный разум потомка заворочался, устраиваясь поудобнее среди жизней-памятей. Дико зудел отрастающий хвост... точнее, хвосты...

Развязка была... впечатляющей. Странный механизм наконец начал давать свои ответы - хотя все равно в слишком рисковой и извращенной форме.
- Целы? - прозвучал голос по коммуникатору. Множественное число - вежливое обращение или в Научно-Исследовательском Институте Чародейства, Алхимии, Волшебства и Оккультизма действительно была возможность насмотреться всякого, тем более трехсекундная пауза была на вполне рассмотримых в оптике скоростях. А "вы будете ассимилированы" - вполне понятное действие. - Приказать принести халат... или два?
- Два, - произнесли хором Энзаймы. И переглянувшись, заухали - так звучал смех гиперзоаноидов.
Шустрый дроид приволок два накрахмаленных халата лабораторного персонала. Молодой слаанешит явно придерживался принципа "стыдно, кому видно", да и врача стесняться как бы не следовало.
Один из халатов был с закрывающим лицо капюшоном - для "Фейда-2".
- Укрощение прошло не без проблем, но дальше будет проще. Поскольку хотя тело-прим и принесет все нужные клятвы Ее Величеству при всех надлежащих церемониях, и даже будет их соблюдать, телу-секундус... придется, скорее всего, отправиться в дядюшкино поместье на Дульчии. Организационные вопросы слишком назойливо помогать решать не стану - только совет врача- не допускать гиповитаминоза у наложниц в процессе... свежие фрукты, витаминные комплексы, все такое. Иначе могут быть...неинтересные последствия. А "нового поколения" потребуется примерно сотня особей - Ее Величество посвящала вас в планы по гвардии? Нет... Тот, кто придумал такой способ обойти ограничение по времени, большой затейник.
- Ещё какой, - хмыкнули Фейды, переходя в человеческую форму. - Вычислить его мне так и не удалось. Прятать своё отражение в варпе он умеет. Стелла Марковна, прежде чем вас покинуть, мне понадобится укрытие примерно на сутки - научиться управлять своими телами раздельно.
- Лаборатория в вашем распоряжении, молодой человек... После регенерации вы, я так думаю, голодны? Конечно, "личинка" тела-секундус питалась комбикормом и там даже что-то осталось, а для чистой физиологии Энзайма-3, без поправки на человеческую форму, микс там оптимизирован - но нормальная пища не помешает... - еще одна команда дроидам с пульта.
Механические трудяги караваном в три особи появились в лаборатории - двое несли поднос с едой и напитками - на четырех Милонов Кротонских или...заморить червячка двум гиперзоаноидам после активного боя. Третий нес... четыре стандартных стеклопластиковых тренировочных фальшиона.
- Может быть, я старая вдова с недореализованным потенциалом в личной жизни и мне нравится смотреть, как полуголые мускулистые мальчики машут холодным оружием...но я считаю, что пока будешь осваиваться - потренируй "бой с тенью" между телами. Может случиться что угодно, в том числе ситуация, когда одновременно два тела попадут в экстремальные боевые ситуации в разных местах - объединенный разум надо к этому готовить и помнить, что помимо доброй бабушки Стеллы и Ее Величества круг посвященных в твое стратегическое преимущество маленький, а лица, способные заметить неоправданные паузы в процессе боя найдутся.
- Хорошая идея, - улыбнулся Фейд, - заодно и различие между телами прочувствую тоньше. А на мускулистых мальчиков можете любоваться, сколько хотите - мне доводилось выступать в мужском и смешанном стриптизе.
- Ну, тут скорее любовно... Ты сейчас ведь в некотором роде мой... внук. Гайвер, который стал источником твоего преображения, украли из моей лаборатории... и доработали. Кто твой непосредственный создатель, я не знаю, но биоматериал - моя разработка, потому я считаю себя обязанной проявить участие в судьбе...неожиданного продукта эксперимента, - женщина ласково улыбнулась. Хотя на молодом 25-летнем лице "улыбка доброй бабушки" смотрелась странно, - Насчет стриптиза - не сомневаюсь, что пластика у тебя поставлена как следует.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: НЕРВ

Сообщение Charlotte_In_Space » 17 окт 2012, 07:55

Было заложено еще 400 единиц проекта "Персей" - собственно столько же, сколько было произведено до сих пор. К чему надо было готовить такое количество - было вопросом, однако "хорошей няшности должно было быть много", а последнее время даже "очень много" находилось применение.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: НЕРВ

Сообщение Femidia » 30 янв 2015, 10:56

Земля, Эверест=> "Крестоносец фемидии" приземлился на площадке, а цезарине вновь и вновь приходили мысли о полётах. Ей нравилось летать на своём истребителе, но ещё больше с помощью Великой Силы, но ни как сейчас на большом грузном шатле, на пассажирском кресле. А что будет, если она ещё заведёт свой личный большой космический корабль, как советовали прокураторы из чёрных отрядов. Наверное пора привыкать к такому, времена подросткового бунта прошли и не следует бродить повсюду без свиты. Ещё девушку посетили воспоминания. Опять она прибыла сюда и вместе с ней были солдаты из её чёрных отрядов, которые были созданы именно здесь. Ещё на Венере она заказала здесь операцию по удалению крыльев. Теперь её тело было преображено и она могла создать себе не только крылья, но и многое другое - в съёмном варианте. Чемодан с комплектом одежды, которую Фемидия оденет после операции был рядом и примархесса проследовала в операционную.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 30 янв 2015, 11:05

Вместе с Фемидией, в комплекс НЕРВ, прибыло 30 офицеров Чёрных Отрядов. Тут люди нужны были отборные, поэтому работали ротмистры и сержанты. Как только шаттл приземлился, группа-1 из 8 бойцов отцепила периметр где стоял "Крестоносец", остальные следовали за Фемидией и перед ней до самой операционной палаты, лишь там, они оставили её наедине с докторами, личность которых проверил командующий ротмистр, в тот момент когда сама, венценосная особа, только приближалась сюда от шатла. Выставив охрану в коридоре и по периметру целевого здания, бойцы в чёрных доспехах отслеживали все перемещения. В самом шаттле осталось ещё 5 бойцов, на случай если кого-то нужно будет срочно сменить. Помимо командира подразделения, который командовал бойцами (назначенного из ротмистров), в шаттле сидел Прокуратор №01. Такая нумерация получилась после того, как 60 Прокураторов стали ещё Прокураторами-Дознавателями и ушли со своими отрядами в "Омегу". Десять оставшихся, получили порядковые номера, но с дополнением цифры 0, вначале. Он сидел за системами обнаружения и сканировал пространство в пределах шестиста метров, в это поле входил и корпус, в котором оперировали цезарину.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: НЕРВ

Сообщение Femidia » 30 янв 2015, 13:04

После операции, Фемидия отдыхала. Крылья удалили, и тело наполнилось необычным чувством лёгкости. Девушка лежала на животе, ожидая когда быстрая регенерация примархессы сделает своё дело. Когда она почувствовала, что все неприятные ощущения прошли, и взглянула на свою спину через зеркало, девушка улыбнулась. Встав с кушетки, Фемидия открыла чемодан и одела всё то, что она приготовила в своей резиденции. Одевшись, цезарина лишь не стала застёгивать пальто и отправилась домой. Об этом надо было сообщить продюсерам. ==> Эверест, Земля

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 30 янв 2015, 17:23

***
Вместе с отлётом Фемидии, исчезла и её стража, и операционный комплекс, мог заработать вновь в штатном режиме.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 27 авг 2015, 11:38

Комплекс НЕРВ, вновь будет работать с убер-солдатами Фемидии. Сообщение об этом, пришло с уведомлением Прокуратора №01, Чёрных Отрядов Эклезиархии. 9000-ам убер-солдатам, предстояло пройти лёгкую корректировку сознания, что с их простейшим разумом, было сделать не трудно, особенно учитывая, что такими их сделали именно здесь. Специалистам открылась возможность вновь, поработать над собственными творениями. Началась подготовка для массового приёма и большой работы, некоторых специалистов пришлось отозвать из отпусков с выплатами компенсаций, но работа того стоила. Вместе с тем, шла подготовка помещений, для приёма убер-солдат. Хотя 9 000 это не так много, в былые годы, в годы их создания, их было куда больше.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 28 авг 2015, 14:23

В институтах НЕРВ, началась обработка, приходящих партиями подразделений Чёрных Отрядов Цезарины Фемидии, им проводили корректировку сознания, вычищая при наличии знаний о том, как добраться до Солнечной Системы и других систем Империума Человека. Пользуясь случаем, некоторые Прокураторы, для повышения эффективности, прошли и провели своих убер-солдат (единично, тем кому необходимо) дополнительную профилактическую проверку, из-за срывов, которые имели место быть на недавней экспедиции Фемидии. Как и оказалось, такого рода "сбои" с проявлениями крайнего садизма, будут происходить и дальше, но только в отношении лиц, не являющихся госпожой Фемидией.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 30 авг 2015, 16:45

Широкомасштабная работа в институтах НЕРВ, над коррекцией памяти, воздействуя на определённые участки мозга, подошла к концу. В карантинных условиях, офицеры и прокураторы проводили тренировки отрядов, проверяя их боевые навыки. Эффект "очистки разума", не затронувшей моторику тел бойцов, положительно сказался на боевых навыках убер-солдат Фемидии. Хотя положительная динамика исчислялась долями секунд, в выполнении нормативов. Чёрные Отряды находились в институтах НЕРВ, в ожидании распоряжений госпожи. Этих конаретных убер-солдат, уже ничто не связывало ни с Империумом, ни с Террой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕРВ

Сообщение Sven » 06 сен 2015, 17:32

Институты НЕРВ, стали довольно быстро пустеть, потому что убер-солдат Её Высочества, доставляли в одну конкретную точку на Терре - Западная Сибирь, база Звёздных Врат, а вскоре и вовсе последний убер-солдат, с переработанным сознанием, покинул последний институт принадлежащий НЕРВ.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей