Императорский Дворец

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 авг 2019, 11:12

Прибытие брата обрадовало Сангвиния, но улыбка так и не появилась на его лице. Он конечно же вполне ожидал, что для Хоруса этикет и правила не писаны, но чтоб вне семейного круга, а на официальной встрече с приведенными к Согласию... Коротко вздохнув, Ангел, тем не менее вслушался в речь Лиона. И он остался доволен решением того оставить планету этим людям с Реи. Ведь так и должен был поступать истинный носитель совершенства примархов.
- Отрадно что наши границы всё же расширяются. Гоа'улдам давно пора потесниться и позволить более прогрессивным соседям занять территории. Я рад что люди Реи приняли решение стать частью Империума. - Голос Сангвиния был мягок, но наполнен внутренней грустью. В прочем, что бы он не говорил, слушать всё равно будут Керу. Его венценосную сестру.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Riko » 09 авг 2019, 18:04

-Новые члены Империума? Прекрасно, - одобрительно кивнул Хорус, - ксеносов мы тесним, отчет я потом занесу в канцелярию (накатаю и опишу чо там Хорус творил пару лет). Собственно, чтобы не откладывать дело в долгий ящик - мой "Коготь ворона" может посетить Рею в следующем вылете и обезопасить ближайшие подступы к ней. Все равно баржа еще не построена, в Солнечной мне делать нечего.
Не то чтобы здоровяк не заметил нарушений протокола - он таки заметил. Но внести некое оживление во всякие собрания появлением Морниваля ему хотелось. Ну и таким образом Хорус давал понять, что формирует вокруг себя когорту воинов, верных прежде всего ему лично. Не то чтобы сам примарх думал о чем то лишнем - в этом варианте вселенной у Хоруса под боком не было никакого Эреба, а братья наоборот - были рядом и семье он доверял. Просто воину действительно не было дел сидеть в Солнечной или рядом с ней.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский Дворец

Сообщение Azzazel » 10 авг 2019, 07:23

Абрамс сначала внимательно слушал Лиона, а после и представителей Тахлиса.
-Все как и говорил Господин Лион. Мой народ уже много веков борется с неким паразитарным минералом, который мы называем тибериумом. И хотя мы научились как остановить распространение его и смогли кое как использовать его, но территории на которых можно жить не слишком большие, а население все же растет. К этот проблеме добавились и инопланетные враги.
Абрамс вкратце рассказал, по какой причине Рея ищет новое место для расширения.
-И я здесь присутствую для того, чтобы обсудить остаточные условия входа. в империум. Ведь не достаточно желания реи, ведь необходимо обоюдное желание двух сторон.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Императорский Дворец

Сообщение Charlotte_In_Space » 16 авг 2019, 12:48

- Мы со своей стороны готовы принять вас и ваш народ, гарантировать при этом сохранение существующего политического строя ваших миров - поскольку, как я понимаю, вы готовы и рады принять военную помощь и предоставить свои ресурсы для общих военных проектов, но хотели бы сохранить максимум автономии во внутреннем управлении и экономике ваших миров. Я верно понимаю? - произнесла императрица. - Что касается тибериума, то были разработаны определенные технологии контроля этой заразы. Кроме того, если ваш народ волнует пространство для жизни - мы готовы предоставить вам возможности участия в колонизации новых миров на том же основании, что и прочим народам Империума.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 13:37

Рассказ о происходящих событиях увлёк внимание Робаута, и когда апогеем стал ответ императрицы на вопрос господина Абрамса, Примарх Ультрамара кивнул с пониманием и подтверждением. Он изучающе посмотрел на правителя Реи. Вместе со всем этим, Роб был рад тому, что люди Тахлиса, Макраг-Компореллона и других колоний, к становлению которых он приложил не мало усилий, самостоятельно вели свои дела и вели их не дурно. Даже восстановление отношений между Макрагом Компореллонским и Домом Новебрюнс – было доброй вестью. Наконец, он позволил себе скромную улыбку. Также, генерал-губернатор Тахлиса сцепив руки за спиной одобрительно кивнул, на словах Её Величества. Лион же сохранял довольно флегматичный вид, словно это не он был инициатором этого созыва.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский Дворец

Сообщение Azzazel » 21 авг 2019, 09:38

Абрамс посмотрел на Императрицу.
-Да. Как вы и сказали. Мы рады будем предоставленной помощи, а также хотели бы иметь автономию во внутренней политике и в государственном строе. Если цена этому, это часть наших ресурсов. Планету, что передал нам господин Лион, прошу все же оставить в полном подчинении Реи.
Мужчина сделал паузу и раздумывал, упоминать ли о технологиях Реи по обработке тиберия и получению из него минерала.
-С счастью, Рея располагает и собственными технологиями по нейтрализации данного минерала, но к сожалению, мы не можем очищать землю в больших объемах, поскольку мы не уничтожаем его, а перерабатываем, а продуктом переработки и является минерал наквадак. С своей сторону, прошу только о небольшом переходном периоде. Не все люди готовы принять то, что Рея теперь контактирует с Империумом из-за горького опыта первого контакта.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Императорский Дворец

Сообщение Charlotte_In_Space » 27 авг 2019, 08:26

- Нам известны схожие технические ноу-хау, возможно, наши ученые смогут найти точки соприкосновения, - Кера кивнула на голограмму брата по венерианскому каналу связи, - Что же касается вашей просьбы - она разумна, и мы постараемся по минимуму вмешиваться в ваши дела, хотя наши спецслужбы, - Императрица кивнула на членов Конклава, - и откроют представительства в ваших мирах. Мы желаем партнерских отношений, а не экономической эксплуатации вашего мира.
"И потому кое-каких дельцов придется осадить, но я полагаю, господин вице-король сориентируется с этим сам. Это вам не тогу носить".

- На ваших мирах есть люди со способностями, которые можно назвать паранормальными? - раздался мелодичный голос из-под черного капюшона главы Ордо Маллеус. - Империум может предоставить вам помощь в их обучении.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский Дворец

Сообщение Azzazel » 28 авг 2019, 12:39

Морс кивнул в благодарность и ответил на слова.
-Спасибо вам большое, ваше высочество. Места под офисы ваших структу мы вам выделим.
Когда же слово взял человек в капюшоне и задал вопрос, который заставил удивиться главу ГСБ.
-Прошу простить меня, но ничего подобного не было зафиксировано, на сколько я знаю. Есть вероятность, что данные индивиды никак себя не проявляли.
Ответив на вопрос человека в капюшоне, Абрамс осмотрел всех присутствующих.
-Это великая честь для моей родины войти в состав великого государства Империум человечества. Разрешите представить координаты наших врат, для ваших банков данных.
С этими словами, Морс представил присутствующих табличку, основа которой была комбинация платины и золота и украшена вставками из наквадака, которую подготовили мастера Реи с координатами звездных врат двух планет.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Императорский Дворец

Сообщение Charlotte_In_Space » 29 авг 2019, 17:42

"Когда-то я обижалась на "величество", будучи Триумвиром, и требовала называть себя "высочеством". Сейчас - простить ли такое обращение к своей особе или обидеться?"
Но в итоге Кера решила пренебречь трудностями перевода с бэйсика.
- Мы принимаем вас, представитель народа Реи. Что касается вашей науки - Академия Наук Империума постарается в ближайшее время подготовить опыт интеграции наших военных баз.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский Дворец

Сообщение Azzazel » 30 авг 2019, 16:09

Морс поклонился императрице.
-Еще раз примите мои благодарности. Я с радостью ознакомлюсь с историями вхождения ранее независимых планет в лоно Империума.
Абрамс осмотрелся, в ожидании, что охрана тронного зала примет и передаст досочку на хранение, где, как понял Морс, храняться другие адреса планет входящих в империум. Правитель Реи был на своем месте и ожидал последующих действий по процедуре, что должны произойти в этом зале.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей