Орбитальные верфи "Семенович"

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 04 мар 2015, 20:44

Юри так и продолжал стоять в стойке смирно.
-Так точно, я всю жизнь мечтал стать капитаном своего корабля и путешествовать в другие миры, но не судьба. - по военному на одном дыхании говорил.
Юри было не по себе от холодного взгляда человека в костюме, но он, гвардеец империума, не подавал и виду.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Ранкорн » 04 мар 2015, 20:46

Олег тем временем закинул те немногие вещи. Запихнул под кровать чемоданчик, разложил белье.
- Сэр, вы впервые в космосе? О, вы еще не видели гиперскачок! Вы даже не представляете, каково это зрелище! - Сказал Олег улыбнувшись. Он ожидал вызова цезарины, находясь в постоянной боевой готовности. Он боялся, он давно просчитал шансы, что с корабля ему, с его уровнем навыка ему не скрыться. Это пока и делало его... Спокойным и сосредоточенным. Висящие проклятья в подвесе, исцеление для себя - все это было видно, на показе. - Знаете что, я все равно волнуюсь. Эти зомби убили мою семью во время войны с Ноддистами. Не знаю кто их навел, кто заменил базу данных. А может и специально они сделали это.
Он не лукавил, парень действительно волновался. Да и боялся очень сильно. Это было видно.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 04 мар 2015, 20:52

Фемидия вдруг закивала. Читая и фиксируя в память досье вошедшего мужчины, она вспомнила создателя гвардии империума на Тахлисе, генерала Строгонова. Он обратился к ней в стычке с ландсраадом и ей понравилась его верность стране. Этот Юри, был выходцем его школы и ощущая его эмоции, примархесса окинула его взглядом. Держался он достойно и заглянув ему в глаза, Фемидия кивнула и спросила сама. Её звонкий голос прозвучал в тишине.
- А вы имеете предположения, что вы будете делать на должности квартирмейстера на моём кораблике?
Цезарина перекинула копну своих волос через плечо и отвернулась, внимательно слушая кандидата.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 04 мар 2015, 20:58

Юри услышав вопрос Фемидии немного зашел в ступор, но это была мимолетная слабость, ведь не каждый день к тебе обращается принцесса, да еще и красавица.
-Так точно, госпожа. В Гвардии Квартирмейстры занимали обеспечение войска, будь это вооружение и патроны или военное обмундирование и сухпайки. Так что я знаю в чем будут заключаться мои обязаности, госпожа. - на одном дыхании выговорил Дункан

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Sven » 04 мар 2015, 21:03

В жилом блоке:
Лейтенант вдохнул и выдохнул, успокаивая себя.
- Бог мой, это произошло как-то слишком быстро. Гиперскачок? Вот чёрт.
Занявшись тем же, чем занимался солдат, офицер разложил свои вещи и развернул матрац.
- Я понимаю, а вы ещё ощущаете переживания из-за событий с вашими родителями? - Он всерьёз взглянул на Олега. - Просто, я не знаю что там на уме у госпожи Цезарины, но мы тут служим Империуму, а не её личности - это удел этих... убер-солдат. Господи, кто придумал их так называть? Просто мечта Гитлера какая-то. - Рихард негодовал, он был немцем и немецкий термин этих созданий влиял на него.

В офисе приёма:
Прокуратор 04, продолжал смотреть и слушать кандидата. На действия хозяйки он не реагировал, как и все его братья, это было вшито в мозг - реагировать и исполнять беспрекословно, только её приказы. Взглянув на хозяйку, он не увидел жеста молчать и потому продолжил интервью.
- Гражданин Дункан, мне следует вам уточнить. Судно "Крылья Ангела" - не военный корабль, хотя дисциплина там должна соблюдаться строго. Но вы готовы к работе на частное лицо? А ещё, устраивает ли вас зарплата? - Он указал пальцем на стену, на которой висела таблица, где были важные должности, в том числе должность квартирмейстера, и напротив весьма крупная сумма оплаты.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 04 мар 2015, 21:07

Дункан направил взгляд в сторону куда показывал человек и остановился на сумме.
"Нифига себе, та там зарплата в 4 раза больше, чем то что я зарабатывал в месяц в гвардии"
-Сер, прошу прощения. Я ничего не имею против частных лиц, пока они не нарушают законов империума. А на счет зарплаты - скажите это одноразовая сумма или ежемесячная?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Ранкорн » 04 мар 2015, 21:10

- Кстати после гиперскачка лимоны - сладкие. Проверенно. - Улыбнулся Олег. - Берешь целый и ешь. Хотя может это такие уникальыне особенности моего организма...
Он улыбнулся, застелив кровать и вымеряв все по ниточке (все было идеально ровно блин, даже подушка квадратная!).
- Видимо нас скоро позовут. И да, мы служим Империуму. И посмотрим, может эта девушка не такое уж и чудовище, каким я ее малевал. Но - перестрахуюсь.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 04 мар 2015, 21:13

Цезарина отложила в сторону досье будущего квартирмейстера, и спрыгнула со стола и обошла его приблизившись к Юри.
- Еженедельная.
Ответила она опережая своего ноль четвёртого. Примархесса протянула руку мужчине со словами.
- В вашей работе, мы будем часто видеться, поэтому, - девушка выдержала паузу - рада нашему знакомству, мой квартирмейстер Дункан.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 04 мар 2015, 21:21

"Еженедельняя?!?!?!?"
Мысли Дункана не могли принять четкой форми.
"Боже, неужели такое существует? И это не военный корабль? Да с такими размерами и количеством орудий, корабль мог спокойно быть легким крейсером. "
Он даже не сразу заметил протянутую руку девушки.
-Это честь для меня, госпожа. - Дункан, пожимая нежную ручку девушки, ответил. - Когда я могу приступать к своим обязанностям?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Sven » 04 мар 2015, 21:26

Жилой блок:
Лейтенант разделял с рядовым осторожное отношение к Фемидии, не потому что он кого-либо потерял от её репрессий, но он был продвинутым молодым лейтенантом и врачом, но главное имел либеральные политические взгляды.
- Чтож, по крайней мере меня успокаивает, что с нами эти ребята из Дворца. У них хотя бы есть опыт общения в тех - он ткнул пальцем в "небо", - кругах. Вы Олег всё же держите себя в руках... я про ваши способности. Кстати, как для вас прошла телепортация? Признаюсь меня начало сильно мутить и чуть не вырвало, благо тут достаточно свежо.

Офис приёма:
Прокуратор 04 уже понял, что хозяйка приняла решение. Он встал из-за стола и подошёл к коллеге 05 и шёпотом спросил, в чём дело. 05-й пояснил ситуацию и коротко кивнув, 04-й оглядел своим взглядом Кустодианцев и развернулся к Фемидии ожидая, когда она закончит с квартирмейстером.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей