Орбитальные верфи "Семенович"

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 13 мар 2015, 21:59

В ответ на слова Юри, девушка улыбнулась. Но когда он коснулся её, улыбка быстро сошла с её лица. Девушка боялась той странной власти, которую этот смертный возымел над ней. Какая-то маленькая её часть, уже откровенно кричала поставить квартирмейстера на место, но она не делала этого. Набравшись решимости, Фемидия ответила.
- Я не собираюсь, воевать, если мы там встретим нод, то нам надо будет быстрее уходить и вызывать туда силы Империума.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 13 мар 2015, 22:09

Было трудно не заметить такой перемены в Фемидии, после его касания. Он улыбнулся еще шире, но не словам, а самой мимике и поведению девушки.
-Ну что же, немного радует, но вряд ли все получится так легко.
Дункан убрал руки с девичьих плеч, подмигнул ей.
-Почему-то у меня такое ощущение будто ты хотела меня поставить на место. Интересно правда ли это? - улыбаясь говорил Юри. - Мне стало тяжелее читать твои жесты. Так что молодец.
Затем Юри уже хотел было отойти, но почему-то его мучил еще один вопрос.
-Тот же брелок у тебя в руке? мне ведь не показалось? - спросил.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 13 мар 2015, 22:20

Девушка вздохнула с некоторым облегчением после пикантного тактильного контакта и откинулась на спинку стула. Она закинула ногу на ногу, и продолжала смотреть в стол. Она робко проговорила – Тебе не показалось, - и подняла руку, в которой был талисман Дункана. А потом, она прицепила брелок к обойме своего пистолета в кобуре, где висело много других брелков.
- Я ведь говорила, что благодарна тебе и сохраню его.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 13 мар 2015, 22:23

Юри увидел реакцию Фемидии и немного удивился, но виду не подал. Когда девушка закончила говорить, Юри резко сменил тему и прямо в лоб спросил.
-Неужели я тебе не приятен?

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 13 мар 2015, 22:33

Девушка заметила, что она ни как не могла ещё привыкнуть к резкости Дункана, что делало его непредсказуемым. Хотя он умел быть таким и сказал об этом, ещё в первую их встречу. Там в приёмной комнате. Фемидия тоже решила быть открытой.
- Ты мне не неприятен, но я иногда побаиваюсь тебя.
Сказала она это почти шёпотом.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 13 мар 2015, 22:40

Последние слова очень развеселили Дункана. Он не удержался смеялся от души, явно не парясь что Фемидия как-то не так поймет все. Затем после 5 минутного смеха, Юри немного успокоился и сказал девушке:
- Поверь, неужели ты думаешь, что я могу причинить тебе вред? Я же не монстр какой-то. Да я немного резок, да - прямолинеен. Ты же можешь чувствовать чувства других к себе. Хоть раз ты что-то чувствовала с моей стороны негативное?

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 13 мар 2015, 22:45

Когда Дункан смеялся, девушка и вправду восприняла это с негативом. Но потом и ей самой стало весело, ведь даже если бы Юри захотел причинить ей вред, у него ничего бы не получилось. Фемидия уверенна в своих силах. В ответ на его слова, она кивнула.
- Ты прав, не чувствовала никогда. Кроме подозрения, будто я играю двойную игру. Когда вопрос касается моего полёта.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 13 мар 2015, 22:51

-О нет, ты меня раскусила. - улыбаясь отвечал ей Дункан. - Я скорее подозревал, что кто-то тобой может манипулировать. Вот и подошел к тебе после собрания.
Дункан продолжал смотреть на девушку.
"Блин, вот в кого я влюбился, спрашивается. Будто девушек попроще небыло" - думал он
-Ладно, Солнце мое. Не злись на меня. Я же волнуюсь. - подмигнув, ей Юри и начал ждать ее реакции на эти слова.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Femidia » 13 мар 2015, 23:06

Примархесса взглянула на дверь и ощутила уже знакомый холод. Такое она давно привыкла ощущать, интуиция подсказывала, что там есть человек, но эмоций от него не ощущалось никаких, совсем.
Это значило только одно, там за дверью ждёт целый отряд её "детишек". Это напомнило Фемидии о делах, которые она должна была выполнить. И самое главное об отлёте.
- Мной ни кто не посмеет манипулировать. Или он горько об этом пожалеет. - Девушка ощутила прилив жажды независимости, которая гнала её когда-то на корускант теперь это путешествие.
Она встала со стула, прошлась вдоль стола и села на него. Вновь скрестив ножки она с улыбкой осмотрела свои туфельки и гольфы. Наслаждение, которая она получала от своего образа, развевало все переживания.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Орбитальные верфи

Сообщение Azzazel » 13 мар 2015, 23:13

-Надеюсь, что ты права. - сказал Дункан и при этом заметно сник. Затем он увидел ротацию девушки со стула на стол.
-Девушки остаются девушками, все времена. -с теплой улыбкой произнес эти слова.
Затем он просто молча подошел к ней и просто обнял. Затем прошептал ей на ушко.
-Может это и глупо звучит, но я чтобы не стало защищу тебя.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей