Москва

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Москва

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 май 2019, 14:01

Сангвиний ---------------Израиль

Анастасия Дмитенко всегда была на пике всех новостей и в этот раз муза не обошла её стороной. Освещать такую трагедию было себе дороже, но в этот раз на ней висел знак спец.корресподента. Она вела репортаж с места событий. За её спиной виднелся остов искореженного судна и суетящихся людей. Такое теперь случалось очень и очень редко и именно потому это было огромнейшей трагедией в сегодняшнем дне. Из дворца уже поступали соболезнования близким погибших. Но не в этом было самое главное. Над небом на месте трагедии появился челнок, а спустя мгновение, из него выпорхнул Сангвиний с своими детьми. Они молча стали помогать в расчистке взлетно-посадочной полосы.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Москва

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 июн 2019, 18:50

- НАСТЯ, Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ!!! - В этот раз отец Анастасии был в полнейшем ужасе. Он свыкся с тем, что его дочь вечно совала свой прекрасный носик туда куда её не просили. Будучи Министром Юстиции, Константин Александрович ни коим образом не вмешивался в дела дочери. Но всему был свой предел.
- Я уже написала запрос и отправила его, папа.

Сегодня утром, Анастасия составила прошение в Императорский дворец. Памятуя о том, что не все в народе так благоговейно относятся к примархам, она решила что лучше было бы, если бы с каждым работал хотя бы один журналист, для того чтоб документировать все дела и освящать их всему Империуму. Да и ведение истории подвигов и летописей вполне себе было бы полезно для будущих поколений. Чтоб ни один момент не прошел мимо людей. Это было слишком уж амбициозно и глупо, но Анастасия редко шла на попятную, если уж решилась на что-то.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Москва

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 июн 2019, 03:01

За время нахождения в Москве - Сангвиний успел посетить многие города вокруг неё. Он наслаждался природой и использовал свободное время для того, чтоб побыть ближе к простому народу. Он с радостью отвечал на вопросы, если мог на них ответить или давал обещание разобраться с тем или иным вопросом. Везде он старался быть обходительным, а его личная отобранная гвардия точно тень следовала за своим примархом.

Известие о случившемся на Тахлисе - застало Сангвиния за утреней медитацией с размышлениями. Он чувствовал некоторый внутренний дискомфорт и уже собирался сказать, чтоб Калистрат с его братьями прибыли для отправки во дворец.
- Мой примарх. - Кел прибыл по первому же зову, но его кожа была точно сера от переживаний. Не так давно, а именно этой ночью ужасные картины будущего явились ему и юный библиарий в смятении так и не нашел покоя во сне. И когда его призвали к себе, он не стал задерживаться. Кел предупредил так же и других братьев и все они сейчас спешили к своему примарху. Ралдарон, Азкаэллон, Киран и Берус.
- Мои дети. Случилось нечто, что требует стойкости от всех нас. Сейчас мы отправимся во дворец, чтоб поддержать мою сестру Керу, а за одно и выступить перед людьми. Это черный день для всех нас и мы должны с ним совладать. - Фатум этого момента проник в самые сердца кровавых ангелов и заставил ощутить всю степень ответственности. Ни один из них уже не был человеком, для которого смерть близких сродни краху целого мира. Они давно перешагнули эту черту и сейчас несли на своих плечах судьбы многих.

---------------Императорский дворец.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Sven » 25 авг 2020, 19:38

Земля, зап. Сибирь ====>

Прибыв почти мгновенно на станцию планетарных колец, Семён Барханов был встречен нанятыми им телохранителями "Меривезер Секьюрити", и при их сопровождении, взятой опять же на прокат машиной, с водителем - добрался до отеля Four Seasons, где занял свой зарезирвированный номер. Встреча с представителями "Концерна Калашников" должна была пройти тут же в одном из конференц-залов отеля. Выглянув из окна своего номера на Кремль, Семён улыбнулся. Приятно было вернуться на родину, после стольких лет, да ещё и в столь высоком статусе.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Sven » 26 авг 2020, 06:21

Проснувшись пораньше, Семён услышал звон Кремлёвских курантов и подошёл к окну. Лето на Земле очень радовало его. В какой-то момент, Барханов даже подумал над тем, чтобы перенести свой пункт управления корпорацией сюда, на Землю. Но прежде, нужно было побеседовать с представителями Концерна Калашников. На встречу в конференц зал, в отель прибыл ген. директор, как главный представитель всех совладельцев концерна. Безопасность внутри обеспечивали телохранители Семёна, а снаружи охрана отеля. На переговорах, царила тёплая, дружественная атмосфера. Во-первых, договорились о слиянии, при условии включения Барханова С. В. в число совладельцев, с долей 25%, во владении. Далее, Барханов передавал "КК" свои наработки по ионным и плазменным бластерам, а также получал полный доступ к конструкторской работе. Собственно у Семёна уже были наработки для нового проекта. Прямо во время конференции, с ними связались другие совладельцы, и были обсуждены возможности поставок разработок ново-приобретённых заводов на Пьянде, в Империум, и обратно - той продукции, что производилась в системах Импермума. Но в любом случае, пришлось пока бухгалтерский учёт, вести на два счёта, один в валюте Империума, другой в галактических кредитах, чтобы не вносить сумятицы, и не терять денег.
Подписав договора, все вместе бизнесмены отправились на улицу Фрунзе. Там в официальном представительстве Концерна, Барханов смог приступить к работе, а пресс-служба "Калашникова" дала новость о независимом выходе корпорации на трансгалактический уровень, и анонсировала запуск на рынок Империума коммерческой продукции стрелкового ионного учебного, кинетического и бластерного вооружения. А Барханов, помимо работы с огромным для себя удовольствием пострелял из новых единиц, которые были разработаны концерном, когда сам Семён был оторван от родной планеты. Новый проект, мог заинтересовать вооруженные силы, спецподразделения и правоохранителей Империума, так как Барханов заявил что предстоящий проект - это квинтэссенция его наработок, по переложению бластерного типа вооружения, на платформу АК. По результатам сегодняшнего дня, он продлил аренду номера в отеле.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Sven » 28 авг 2020, 15:50

Приезжая на улицу Фрунзе, с Охотного Ряда, как на работу, Семён Викторович Барханов, конструктор и совладелец теперь уже трансгалактической корпорации Концерн Калашников, работал наверное над оружием своей жизни. Будучи "свободным художником", после опыта конструкторской работы, над 11-ю моделями, из которых 7 моделей, это бластеры, он с особым упоением сейчас доводил до совершенства именно бластерный проект штурмовой винтовки, заменив ряд концепций и всё это на базе легендарного дизайна "Калашникова". В дальнейшем, свой проект он хотел запустить как силовым организациям в Королевской Лиге, так и в Империуме, если будет на то потребность. Работа продолжалась, и тут с поставками образцов ему помогали соотечественники, что особо помогало конструктору, в душевном плане.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, предст-во Концерна Калашников

Сообщение Sven » 02 сен 2020, 09:17

Подходя к завершению конструирования, Барханов получил первый испытательный образец, и испытывая его в подземном тире, Семён делал себе пометки для доработки. Тут же, фрезеровщики вносили правки в проект на компьютере и в образец, на станке. Так что спустя уже несколько часов, образец был доведён до того этапа, когда конструктор определил его к испытаниям. В откидной приклад, по принципу футляра ЗИП в образцах АК-74М, Семён поместил сменяемые батареи, с запасом на 300 выстрелов. В свою очередь, балоны с газом на 30 выстрелов каждый, размером с патрон, снаряжались в магазин по 10 штук. После отстрела газового запаса, балон отстреливался подобно гильзе в кинетических АК. Ну и конечно же, на цевьё и казённую часть, Барханов добавил приспособления для креплений вспомогательных приборов (фонари, ИК аппараты, ЛЦУ, оптические приборы, рукоятки и т. п.). Проект и образец был представлен гендиректору, и направлен на контрольные испытания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Sven » 03 сен 2020, 06:35

В виду успешно развивающейся рекламной компании, и первым крупным заказом, от одной из силовых структур в Империуме, а также в виду фактического управления Бархановым, его торговой сетью в галактике и производственными линиями в системе Пьяндонея, под этого человека была сформирована должность, в правлении которую при желании, Семён мог и делегировать, на своё усмотрение, а аппарат со штатом сотрудников у него был на базе отделов сформированных ещё при корпорации "АрмКрюк". И вот, из Москвы Барханов вел бизнес, а в качестве рабочей базы, под его управление был передан комплекс на ул. Фрунзе. В виду этого, пришлось приобрести аппартаменты в комплексе Москва-Сити, в башне Федерация, что при всех вложениях было бы дешевле, чем жить в президентском номере "Минин", в отеле на Охотном. Но в целом, Барханов нашёл Землю на много более комфортным и приятным для проживания и упрааления компанией местом, чем луна Пьянд, после которой Семёну приходилось пару дней проходить в солнечных очках, на Земле.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Москва

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 мар 2021, 11:50

Анастасия уже было начала беспокоиться, что её прошение так никогда и не рассмотрят, пока накануне вечером не пришло официальное извещение об одобрении данного запроса. Ко всему прочему был приложен список необходимых документов для предоставления допуска и специальной верительной грамоты, подтверждающей официальный статус Анастасии, как личного хронологиста примарха Сангвиния.
Настя дрожащими руками распечатывала конверт, где лежала ценная для неё бумага. Ей казалось что это сон, но все было более чем реально.

Спустя три дня, девушка уже стояла на вокзале, готовясь перейти через кольца, к промежуточному пункту своего пути. С ней было два достаточно крупных чемодана на колесах, которые вёз личный дроид класса Harisaka -1. Сверившись с температурой в Сибири, девушка заранее озаботилась тем, чтоб облачиться в спец.одежду которая переносит достаточно стойкие холода в горах.

-------------------Россия, Западная Сибирь


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей