Антарктида

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 17:20

- Легко догадываться, когда знаешь наверняка... А когда не знают, и самые прозорливые пасуют... Бррр, дубак здесь все-таки. Мы когда ходим вне посольства, ну, пошляться-погулять - тамошние сьюты приспособили : они температуру держат идеально... А где это вы динозавров видели, Доктор? В прошлое так далеко катались?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 17:21

"М? Этот запах... разве тут должно пахнуть землей? " Грей с интересом приподнял голову, и принюхался. Пахло не так как должно было быть, и не от станций которую он поднял. " Интересно, может это группу уже прислали?" Он трансформировался в человека, и направился в сторону запаха который привлек внимание. Минуты через три-четыре, он заметил три точки вдалеке и одна из них почему-то была синяя. Уже куда с большим интересом, Грей ускорился и смог уже рассмотреть более детально гостей в этих холодных землях. "Полярная ночь на дворе, что тут могли забыть люди?"
Остановившись, он помахал рукой, привлекая внимание.
Изображение -Грей в человеческой форме
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 17:40

- Вон там кто-то... это что, он самый?.. Человек вроде... - Айриэль присмотрелась - даже издалека было видно, что человек - с неестественно-белыми волосами. Айри тоже приветственно подняла руку.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » 12 сен 2014, 17:48

Воин навел на незнакомца звуковую отвертку.
- Дракон-метаморф, очень интересно, - сказал он, проверив показания. – Находится здесь недавно, хотя через «провал» прошел больше года назад. Можно отследить, где его носило, но, думаю, сам расскажет, если решил нас не шокировать своим истинным обликом. А зря. Видимо соскучился по простому общению.
И легким шагом, не проваливаясь в снег, чем в очередной раз удивил Айри, Повелитель Времени направился навстречу.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 17:51

- Что у вас там, антиграв в ботинках, отчего вы не проваливаетесь?... - Айри поспешила за ним, впрочем, довольно ловко прыгая по снегу. - Вообще-то я тоже драконов не видала. Оборотней у нас сейчас полно, но чтоб дракон... Интересно, откуда он?...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 17:59

Грей склонив голову на бок, с недоумением наблюдал за действиями Доктора, и когда тот навел его на какую-то вещь с синим отсветом на конце, поморщился, словно по его голове прошлись стадо маленьких драконят и исцарапав своими когтями его макушку. Такого стиля сканирование мозга он и близко не встречал, и даже сейчас, он теперь ощущал легкое давление на его ментальное поле, но уже не со стороны двуногого а... со стороны синего строения. Мотнув головой, словно отгоняя от себя эту чувство, он направился на встречу, так же не погружаясь в снег.
- Надо же, я и не подозревал, что найдутся любители гулять в столь поздний час. - Он остановился в пяти шагах от Доктора и глянул на девушку. -Что могло привести столь легко одетых путников в такую страшную глушь? - Не привета, не вежливого кивка. Грей как-то не спешил здороваться с людьми, которые так не вежливо лезет в чужие мысли.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » 12 сен 2014, 18:05

- Привет, я, - Повелитель Времени немного замешкался, потом перевел взгляд на Айри и решился, - Доктор. Прибыл в эту вселенную через ту же самую аномалию, что и ты, так что считай это визитом вежливости одного путешественника другому. А это – Айри, она моя как бы спутница, хотя на самом деле шпионка и приставлена приглядывать за мной, чтобы я ненароком не натворил чего.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 18:08

О том, что эта самая "отвертка" может быть сканером, Айри знала из фильма - и не то чтобы наверняка, но догадалась, что метаморф, наверное, почуял воздействие. Хотела было вежливо и доброжелательно улыбаться , как полагается при новом знакомстве, но при словах про шпионку не выдержала - рассмеялась, чуть ли не зафыркав.

- Ну, можно и так сказать, хотя шпионский опыт у меня - чуть больше получаса. Мы вас и искали, познакомиться хотели.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 18:37

-Простите? Доктор? - Грей с непонимание рассматривал эту парочку, а после осмотрел себя на предмет каких-либо негативных последствий, и снова перевел взгляд на Доктора с Айри.- Я Грей, и полностью здоров... -Он снова перевел взгляд на Айри и склонил голову на бок словно животное которое не понимало что от него хотят. - Давайте по порядку. Он чуть-чуть расслабился, и вздохнул. - Зачем я вдруг понадобился существу, которое по идей должно находиться в Лондоне и беседовать с представителями местной власти? - Он намеренно дал понять что в курсе дел, и что происходит, и не скрывал этого, но пока не мог понять какому отделу приписана девушка. - Или я что-то пропустил когда вы отправились сюда?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » 12 сен 2014, 18:46

- Лондон, Антарктида, да хоть ядро галактики, какая разница… Сегодня здесь, завтра там. На самом деле я исследую ту аномалию, соответственно, все, кто через нее прошел, мне тоже интересны. Возможно, это ключ к пониманию того, как она действует, и способ вернуться в свою вселенную. Кстати, после твоих слов стало понятно, почему такое потенциально опасное существо, как ты, спокойно передвигается по планете, вместо того, чтобы быть под жестким контролем, под какой взяли меня, хотя не показывают вида. Ты на них работаешь?
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей