Южная Америка

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Латинская Америка

Сообщение Sven » 12 фев 2015, 18:46

======> Мексика, Космопорт

Добравшись до Мехико, Комиссар Фридрих Гаульт вышел из аэроспидера и направился в здание администрации. Посты охраны он проходил по предъявлению удостоверение, и вместе с ним - доверенности, так как даже Комиссару нужно было разрешение на проход сюда, а доверенность одного из советников содружества Латинской Америки, давала такое разрешение. Началась подготовка к переговорам.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 13 фев 2015, 07:52

Переговоры подготавливались несколько часов, за которые Фридрих успел сходить в буфет депутатов мексиканского парламента. Когда всё началось, в зале заседаний совета Латиноамериканского региона, в основном голографически присутствовали все, кроме пожалуй кубинских лидеров, так как Куба обрела свой путь в Империуме Человека и она попросту не входила в это сообщество. Гаульт передал сообщение Примарха Робаута Жиллимана Цимисхид о создании официального благодарственного фонда поддержки легиона Ультрамарин, и процветающему благодаря Примарху, региону предлагалось делать частные вложения в этот фонд. Естественно не велась речь о выделениях из казны той или иной территории Терры этого региона, вложения предлагалось делать частным образом. От правительств лишь запрашивалось разрешение на публикацию информации о фонде на территории их государств. Разрешение было дано, так как государства Латинской Америки ничего не теряли. Начался добровольный сбор средств. И Фридрих, запустив этот механизм, отправился выполнять следующий пункт своего задания.

====> Терра, Ватикан

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 09 июл 2015, 17:54

=========> Императорский Дворец, Земля

Пока три Тандерхока с шумом пролетали над Атлантическим побережьем Аргентины, Жиллиман решил уточнить, будет ли дома искомый человек. Для этого, он сделал частный звонок с борта одного из шаттлов, в клинику доктора Фриденнбурга, и узнал, нет ли на месте самого доктора. Милый голос девушки-оператора, поведал Примарху о том, что доктор лично принимает только по записи, а терапию и осмотр, проводят другие хорошие врачи. Потом она предложила не представившемуся Робауту записаться на приём, но Жиллиман лишь улыбнулся и вежливо отказался.
Предложить пройти медицинский осмотр Примарху, было делом занятным, тем более у обыкновенных смертных врачей. Единственный недуг, тревоживший сейчас Робаута, не укладывался в рамки традиционной медицины, и таился в том месте, где его настиг заколдованный, проклятиями мести, меч Кровавой Эльдарки. Проклятой ведьмы, глаза которой Примарх запомнил навсегда. Когда-нибудь они встретятся вновь, на поле брани и тогда, она последует вслед за своим жрецом, убитым Жиллиманом до этого.
Пока же, до часа заветной расплаты было очень далеко. Таких вот долгосрочных счетов, у Жиллимана и его легиона Ультрамаринов было уже не мало, но недаром ведь говорят, что месть это то блюдо, которое подают холодным.
К этому времени, Робаут занимался совсем другими вещами. Окончательно решив вопрос орбитальной обороны планеты Макраг-Компореллон, он вплотную занялся Земной политикой, которой Примарх занимался периодически, вот уже последние несколько лет. Помощь и протекция над теми территориями Терры, которые имеют католическое большинство, сменилась помощью в устроении инфраструктуры в отдельно взятом регионе Латинская Америка. Качественно изменив облик этого региона Земли, Жиллиман попутно занимался поддержкой тех регионов, которым был обязан Макраг-Компореллон, это скандинавско-балтийский регион, (тут благодарность в виде поддержки экономики, в большей степени была из-за легиона Ультрамаринов). Это и Территория Терры Китай, и Индонезия, которым обязана планета Макраг-Компореллон, отдельно от легиона. В общем, на Земле, Жилли скучать не приходилось.
В полёте, он посмотрел как там живёт его сеть военных музеев, во главе с открытым Имперским Военным Музеем, в Вевельсбурге, тт Германия. Вместе с тем, находясь на Земле, Робаут не забывал смотреть сводки работы Межпланетной комиссии по делам дальних колоний.
Вот и сейчас, прилетел к особняку на отшибе, с прекрасным видом на океан, со скалы, Робаут по делам сугубо политическим, или он в этом сам себя убеждал? Как когда-то определил, что его принятие католицизма, суть ход политический, по сути же, он был католиком, сродни оным в Италии Эпохи Возрождения, предпочитавшим парадигму ада и рая, предложенную великим поэтом Данте Алигьери, имеющейся догматической парадигме Церкви.
Впрочем, что бы ни вело сейчас Робаута, он приказал приземлиться во дворе (огороженном по периметру в 500 кв. метров стеной). К сожалению, приземлиться у дома, смог только один из трёх Тандерхоков, два других приземлились снаружи, перекрыв дорогу, благо тут было достаточно пустынно, а ближайшие дома были в километре отсюда. Сутулясь, Робаут вышел из шаттла и прошёлся по дорожке из гравия. Его «сенаторская» тога, выглядела здесь очень характерно, для местности, в окружении цветущих виноградных кустов, отделяемых от дорожек не высокой каменной кладкой. Прекрасный виноградник, а одноэтажный дом, на три спальни, был ещё прекраснее. Однако нигде не было видно обсуживающего персонала, который часто работал, в таких домах. С одной стороны это было странно, учитывая возраст жителя этого дома, но с другой, учитывая его профессию… Робаут бы не удивился, если бы увидел, как старик сам бегает, собирая виноград, под палящим солнцем. Пройдя мимо гаража, Жиллиман пошёл обходить дом. Зайти внутрь, всё равно было крайне проблематично, да и ни к чему.
Обойдя особняк к югу, Жиллиман увидел старичка, в солнечных очках, сидящего на высоко поставленном шезлонге. Старик сидел в белом лёгком костюме, и белой фетровой шляпе, укрывающей его от солнечного удара. В стороне, на небольшом круглом столике стоял коктейль с чем-то, по-видимому, молочным. Жиллиман проследил за взглядом старика. Он был устремлён к чёрной точке Императорского Дворца, который было видно отсюда.
- Сначала я немного испугался. Сразу понял, что летят за мной. – Старик заговорил, взглянув на Жиллимана, разумеется, он узнал его. Одно из творений рук Императора, и его собственных. Примарх, который внешне полностью отвечает основной идее о сверхчеловеке. Внутренне же, доктор Фриденнбург внимательно следил за «взрослением» каждого из них. Кроме тех, разумеется, жизнь которых скрывалась и тех, кого ещё не изъяли из биобаков. Старик продолжил,
- Но потом я увидел эти символы, - он описал в воздухе Ультиму. – И ваши цвета, Примарх. Вы прилетели по чьему-то поручению?
Ганс Йохан, не то что бы терялся в догадках, но был близок к этому. Кроме Императора, о его существовании, до рождения Примархов, знал лишь его Визирь, а с этим… малопонятным существом, доктор видеться не хотел больше жизни. Однако Жиллиман развеял его сомнения, качнув головой.
- Нет, доктор фон Фриденнбург. Я здесь по собственной инициативе.
- О – протянул немец, улыбнувшись, - проявление инициативы, как это похоже на тех многих, гены которых мы использовали для твоего создания. Я слежу за вашей политической и военной карьерой, господин, - он шутливо, но как-то по-доброму шутливо, склонил голову в лёгком кивке.
- И что же за дело, привело ко мне Робаута-Жиллимана Цимисхида? Что-то касающееся вашей работы на континенте? – Тут, он конечно же имел в виду Южную и Центральную Америки, так как местные жители (включая доктора) видя все крупные изменения (расширения городов, ограждение национальных парков особыми куполами защиты, и конечно же антигравитационное, сверхскоростное метро, пронизывающее весь континент по Андам) ни безосновательно полагали, что Жиллиман ответственен перед Императрицей, за этот регион. Впрочем, формально, ничего такого не было, и вся работа Жилли по Терре, основывалась на личностной инициативе.
- Нет, - спокойно ответил Примарх. – Мне бы хотелось попросить вас, взяться за одно дело, по вашему профессиональному профилю, так сказать. Со своей стороны, могу помимо всех необходимых условия для работы, предоставить вам достойную оплату вашего труда. В той форме, которая будет для вас наиболее удобна.
Старик уже было, хотел что-то возразить, как Жиллиман поднял правую ладонь, остановив его и, продолжил говорить, памятуя о досье этого старенького учёного.
- Это никак не связанно, с военно-промышленным комплексом. Я хочу, что бы вы создали для меня объект. - Он достал из кармана, таящегося между туникой и тогой, голографический передатчик, одноразовый в плане записи, воспроизводить же записанную информацию на нём, можно было сколь-угодно долго. Игрушка конструкторов с гелио-космической станции «Сэмюель Адамс», в системе Тахлис. Активировав записи в голографическом виде (в форме страниц), он продолжал говорить, - Это мой проект, «Совершенство во всех отношениях», вызванный политической необходимостью, судя по ряду данных, включая рейтинги.
Доктор с интересом принял из массивных рук Примарха голо-передатчик и поправив стильные очки, присмотрелся к тому, о чём писал Жиллиман.
- Тут нужно научное подкрепление, ваших намерений, - серьёзным тоном заявил он.
- Именно поэтому я здесь, - улыбнулся Робаут.
Следом улыбнулся и доктор, переводя свой хитрый взгляд в голубые глаза Жиллимана.
- Стало быть, хотите обзавестись женой, могучий Примарх? – Его улыбка стала уже неприличной, но Примарх оставался беспристрастен.
- Создать её, если быть точным. И это лишь первый этап, моих планов. Вторым этапом будут завоевания смежных миров, определённого сектора, и создание на их базисе вице-королевства, свято преданного Империуму…
- Halt, bitte! Не посвящайте меня в свои планы, прошу вас. – Запротестовал доктор, - я не хочу знать вещей, из-за которых есть, хоть и малейший риск для моей жизни. Я помогу вам, но это крайне сложная операция и создать нового Примарха, я увы не смогу. То, что я смогу будет… недо-примархессой, без Императора Алканфеля. Мои возможности ограничены… взгляните на меня, - он раздвинул руки в стороны, - я простой старик, да ещё и без пенсии, благо есть свой бизнес. По этой же причине, мне не нужны ваши награды. Вновь поработать, итак будет для меня хорошей встряской. Но у меня будут очень жёсткие условия, уважаемы, невыполнение которых – будет обозначать мой отказ работать. Я ведь имею на это право?
- Без сомнения, - ответил Робаут, - вы свободный Гражданин Империума, и имеете право отказать мне. И даже послать меня куда подальше.
Старик покачал пальцем, направленным вверх.
- Предшественник Её Величества, этого бы не позволил. Ваш генетический папа, был очень ревностной натурой, в отношении своей персоны. – Он рассмеялся.
- Каковы ваши условия? - Задал Робаут резонный вопрос.
- Я не буду работать, в частной лаборатории, я хочу работать в самой лучшей лаборатории, а такие сейчас уже не в Императорском Дворце, - он кивнул в сторону упоминаемого здания, - а на Венере. Уверен, вам будет не трудно обеспечить мне лучшие, венерианские лаборатории, учитывая ваш интерес.
Робаут задумался, Венера была вотчиной Вармастера, а лаборатории и вовсе были там, на самоуправлении, поэтому нужно было договориться.
- Постараюсь сделать всё от меня возможное, - с кивком ответил Примарх.
- Замечательно, - ответил старик и указал на голографический передатчик, - оставлю это у себя, ознакомлюсь поподробнее. И жду вашего приглашения, а пока, позвольте старому человеку насладиться видом.
Несколько обескураженный деловой хваткой доктора, Жиллиман, представляющий его несколько иначе, решил, что пора ретироваться.
- Благодарю вас, доктор фон Фриденнбург. Всего доброго. – Он развернулся и отправился назад, обходя особняк и грузясь в шаттл. Вскоре троица ультрамариновых шаттлов улетела обратно, к Императорскому Дворцу.


===========> Императорский Дворец

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 12 июл 2015, 19:40

Хоть доктор фон Фриденнбург, и отослал Примарха Жиллимана, выполнять поставленные им условия, Ганс всё же был очень заинтересован в этом проекте. Его глаза горели, а руки, не взирая на небольшой тремор, не уставали проводить расчёты, в том числе в процентном соотношении, результатов того или иного своего действия. Действия, естественно в теории. Вообще сейчас, теоретическая часть, в его работе, была наиболее важной, и он мог лишь догадываться, сколько времени у него это займёт.
Создать настолько сверхестественных, нарушающих законы физики существ, как Примархи, доктор просто не мог, без помощи Императора, благо условия заказчика, не загоняли Ганса в угол. То, что он будет создавать в лаборатории, будет сильно уступать Примархам, во многом, но в тоже время, превосходить во многом, даже самих Астартес.
Герр фон Фриденрбург продолжал работать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 20 июл 2015, 13:28

Доктор фон Фриденнбург нашёл не мало ошибок и перекосов, в своих предварительных расчётах, и потому за неделю работы теоретической, буквально "у доски", он выработал практически идеальную, на деле самую оптимальную схему. Он разработал ряд необходимых формул и полный алгоритм их наполнения и использования, в тот момент, когда его шаловливые ручонки доберуться до дорогущего оборудования, венерианской лаборатории экспериментальной генетики.
Этот славный день наконец настал. Получив приглашение от гражданина Робаута-Жиллимана, доктор собрался, ни без радостного предвкушения. На своём спидере, он неспешно добрался до ближайшего пункта Транспортных Колец и вскоре покинул страну... то есть территорию Терры, Аргентину и планету.

=======> Венера, Лаборатория.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 01 окт 2015, 06:06

======> Императорский Дворец

Добравшись на правительственном аэро-спидере, до спец-аэропорта, он быстро пересел на такси и добрался до роддома, где немногим опоздал к родам жены. Лизетт Хартли-Строгонова, родила мальчика. Был зарегистрирован он, как Джонатан (или Иван) Владимирович Хартли-Строгонов. Имя данное его отцу Владимиру Космодесантниками Кровавыми Воронами, при посвящении Тиберий - было непередаваемо. Дроиды и медики завершили работу, и к моменту прибытия маршала Империума, его жена выспалась как следует. С радостью глядя на сын, Владимир отправился с женой в дом, где дистанционно подготовил условия для отдыха жены. > Уже дома, чета Хартли-Строгонов, обменялась радостной вестью по Имперскому Интернету с друзьями, и удивились когда узнали, что друзья Фрейзеры, так же обзавелись потомством. Остальные, присылали поздравления: генерал Клодье, генерал Ричардс, генерал Бингем, адмирал Веллингтон и конечно лорд-комиссар Гаульт.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 28 окт 2015, 10:55

На протяжении двух с лишним лет, джентльмены под именами Майкл и Иси пытали Имперский Интернет, изучали происходящее, держали руку на пульсе событий, но ни что не могло подсказать им вернейшего хода, к их исконной цели. Они продолжали проживать на территории Терры Никарагуа, в городе Манагуа. Майкл иногда продолжал браться за частный сыск, что бы при необходимости небольшого заработка, для оплаты гостиничных номеров, которыми они пользовались для проживания, а Иси большую часть своего времени посвящал стратегическому планированию. Но из-за их природы, творений созданных исключительно для служения, в этом и была главная загвоздка и их проблема, им было сложно стратегически мыслить и планировать, ибо они были исполнителями, в самой высшей степени этого слова.
Впрочем, тот факт, что прошло почти три года, с их возвращения на Землю, после путешествия с разными верующими на Сикун (ещё при живом Императоре Цимисхии) время для обоих играло не существенную роль, если не сказать незаметную. Ведь уже столько веков, они испытывал на себе сию кару, пребывания в этой вселенной.
За это время, Иси пытался найти сразу множество вариантов дальнейших действий, но ничего лучше кроме как связаться с властями Империума, ему в голову не приходило, и поэтому когда Майкл, всё чаще и чаще начинал заводить разговор о том, что они бездействуют, или о том, что ему скучно, Иси всё больше склонялся к тому, что нужно перестать искать альтернативные варианты, или планы Б, и начать уже действовать. Последней такой каплей был момент, когда Майкл вернулся с очередного своего расследования, в качестве частного детектива. Он устало плюхнулся в кресло, впрочем усталость была исключительно моральная и заявил.
- Это может продолжаться до самого конца Вселенной, они просто не прекращают грешить, все эти измены, - он закрыл лицо рукой, - какой же идиотизм. Исарель, я хочу сказать…
- Я знаю! – Не успел Майкл договорить, как его брат прервал его речь. – И у меня не осталось уже отговорок от действий, ты действительно прав Микаэль, мы должны начать действовать. Но я надеюсь ты там никого не убил?
Майкл загадочно улыбнулся,
- ну, знаешь… - но увидев удивление на лице брата, рассмеялся и махнул рукой.
- Успокойся, я пошутил, всё в порядке, кара сама найдёт этих безумцев. Итак, с чего мы начнём? Просто прилетим ко дворцу императрицы и представимся?
- Нет, - насупившись ответил Исарель, - власть здесь слишком неоднородна, и очень много зависит от личностей, мы будем окружены недоверием полнейшим, и вероятнее всего нас к тому же отправят по эдикту о санации, чёрт знает куда. В общем, в первую очередь, мы должны заиметь какого-никакого покровителя из этих смертных владык.
- О, только не говори, что мы поступим на службу кому-то из них?
- Нет конечно, что за глупости?! Наша задача сделать так, что бы нас могли выслушать, не отправляя сразу по неизвестному адресу. И не вынуждая таким образом, нас действовать.
- Ладно – протянул Микаэль откинув голову в кресле обшарпанного мотеля. – И кого ты предлагаешь?
Исареэль улыбнулся и помотал пальцем вокруг.
- Того кто всё это вокруг обустроил.
Майкл понял, что брат говорит о Латинской Америке, ни смотря на завуалированность, к которой был склонен Иси, всё же они пробыли вместе столь долго, что могли уже понимать друг друга, с полу-фразы.
- Я тебя понял, - кивнул Майкл, - но я не уверен, что его вера искренняя.
- Так мы её и укрепим, друг мой, скажем – эффектным появлением. –Ответил Иси. – В конце концов, он творит и законы, а следовательно попадает под наше с тобой покровительство. Ты заработал сегодня что-либо?
Майкл достал из кармана несколько купюр империалов и положил их на стол.
- Очень хорошо, - кивнул Иси, - оставь деньги здесь, мы не смеем творить бесчестье, ты готов к переходу?
И снова, ответом на этот вопрос, было лишь молчание, и действие. Микаэль встал с кресла и отошёл на наиболее свободный участок комнаты. В стороне стоял и Иси, который посмотрел на деньги и сказал.
- Надеюсь уборщица не посмеет присвоить их себе, ибо грех зачтётся ей. В путь, брат.
В этот редкий, дождливый вечер, когда над городом уже сгустилась ночная тьма, со стороны можно было увидеть как в этом мотеле, яркий свет начал сочиться, через одно из окон. Но спустя буквально секунду, этот свет исчез, а в тёмной комнате, не осталось никого.

===> Через Варп, Орбита.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 20 дек 2015, 21:13

Первый и пока единственный маршал Вооружённых Сил Империума, получил послание Визиря, когда нянчил своего сына Ваню. Изумившись до глубины души, он выпрямился и оглянулся, пытаясь осознать всё что происходило с ним. А после того, как обращение закончилось, в комнату вбежала Лизетт. Она испуганно смотрела на мужа, а потом взяла ребёнка на руки. При виде своей семьи, Строгонов нахмурился, и сказал.
- Вот уж дудки - он это сказал по русски, поэтому жена его не поняла, и уже переходя на общий язык, Строгонов заявил. - Совсем озверел, сидя в своей жуткой консервной банке, а ведь каким политиком был, в Нью Йорке. Строгонов отвернулся, и взглянул через окно на океан. Где-то там, далеко был Императорский Дворец, место его работы и точка управления Империумом. Вера этого боевого офицера в свою страну, в купе с его консерватизмом, весьма быстро расставила приоритеты. Конечно же, я выбираю первый вариант. Потом он задумался над тем, что даже получив информацию, Аль Асвада едва ли что-нибудь остановит от свержения правительства, поэтому он решил, что должен быть готов и к такому исходу. Маршал застегнул пуговицы своего кителя, после чего подошёл к жене и поцеловал её.
- Прости, но сейчас, я обязан быть во Дворце. - с этими словами, он чуть ли не строевым шагом, направился к выходу, вкладывая пистолет в кобуру.
Очень скоро, челнок понёс маршала к Фолклендам.
=====> Императорский Дворец
Оставшаяся с ребёнком Лизетт, долго думала над тем, какой ответ предпочтительнее для неё. Вовка не стал убеждать её голосовать за что-либо, потому что знал, что его американская жена, никогда не примет навязанного со стороны мнения, даже со стороны любимого мужа, поэтому взвесив все за и против, она украдкой посмотрела на сына и избрала второй вариант.
***

Тем временем, на своей вилле, Ганс Йохан фон Фриденнбург, громко рассмеялся раскачиваясь в кресле качалке. То был утренний час, и старик потёр лоб. А каков ты однако же хитрец, не спроста ты пережил самого Алканфеля - он обращался мысленно к Визирю, потирая лоб. Наверное, ты давно это всё задумал, а все эти отговорки про пожары... я достаточно тебя знаю, чёрный лис. И в тоже время, не знаю совершенно, ступай же в бездну, о стихия непредсказуемостей. Помыслил себе смеющийся учёный, которому по большому счёту, было всё равно, и избрал он первый вариант, лишь с точки зрения научного интереса.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 13 окт 2016, 14:20

***
За время своей службы в мобилизационке, Строгонов очень часто стал брать бумажную работу на дом, тем паче что работы такого рода привалило изрядно. Плюс, попутно он вёл дневник, который быть может выльется в мемуары первого маршала Империума, и писал статьи по тактике планетарного боя, с особыми подразделами "Высадка на планету" и "Оперативная загрузка войск на межзвёздный и межпланетный транспорт". Вместе с тем, постепенно рос сын и отцу всё больше следовало уделять ему внимания, по сему Владимир составил строгий график своих выходных, со спец. часами для сына. А Лизетт продолжала работать со своей сетью антикварных лавок, с особенностью - реликвиями Тахлисской доимперской цивизизации.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 22 фев 2017, 14:47

На своей веранде, встречая луну в этот вечер, доктор Ханс Йохан листал инфопланшет, получающий новостные сводки Интернета Империума. Узнав о прибытии своего благодетеля императорской фамилии, Ханс направил на почту Примарха Жиллимана запрос разрешения, посетить его Боевую Баржу на орбите, дабы провести исследования состояния проекта "Секориарх". И вместе с тем, запросил аудиенции у самого Примарха.
Ожидать ответа долго не пришлось, и вскоре он получил разрешение по первому пункту, но вот второй пункт пришлось отклонить, если только фон Фриденнбург не согласится подождать на Барже, пока Робаут не вернётся из Императорского Дворца. Неспешно, Ханс Йохан направил ответ, говорящий о согласии подождать Примарха, после чего пошёл собираться. Переодевшись и приведя свои седые волосы в более менее презентабельный вид, доктор оделся в костюм, помятуя, что в космосе, даже под защитой систем космического корабля, довольно холодно, в отличии от Аргентины.
Переодевшись, учёный отправился в путь, а так как он уже обладал доступом на "Ультрамар-Прайм", оставалось нанять в чартер, какой-нибудь частный шаттл.

=====> Орбита, Боевая Баржа Ультрамар-Прайм


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей