Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Сообщение Sven » 03 дек 2017, 10:55

В общественную корреспонденцию, по дипломатической линии, пришло сообщение о награждении Грея Сноу. К сообщению была приложена бандероль из посольства, с орденом и наградным листом, и от посла приписка с сожалением о невозможности вручить Королевский Крест Героя лично королём.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Сообщение Эрик Гримнар » 03 дек 2017, 22:05

Когда Грей, узнал, что ему прислали бандероль от королевства, он немного удивился, но коробка была распотрошена, а внутренняя, где хранилась награда, была очень бережно раскрыта и зрачки дракона расширились от удивления. " Человеческая награда? А что она значит?" Он еще раз перечитал наградной лист, и уже иным, полным гордости взглядом осмотрел её и провел пальцем по надписи.
-Честь королевства. Надо же, меня признали иностранным гражданином королевства. Ай да король, ай да молодец. - Он бережно убрал награду обратно в коробочку, и закрыв её, спрятал во внутренний карман. Посидев несколько минут, переваривая новость, он взял бумагу, и написал всего одно слово.
"Благодарю." -Дракон не мог передать те чувства, которые сейчас его обуревали этому человеку, а не привыкший за зря распинаться словесно, он просто написал это слово. Сделав из этой бумаги со словом конверт, он немного подумал, и во внутрь этого конверта улетела чешуйка. Запечатав конверт, он передал это курьеру с просьбой доставить это королю.
Закончив писать, он уставился на зверька, который уже без всякой клетки - дрых на кровати дракона.
- Эй, ворюга, подъем, мы собираемся к моей сестре. Нужно её проведать, да и отдохнуть немного. - Зверь лениво приоткрыл глаза, но видя что Грей собирается, перевернулся и с одного прыжка запрыгнул к тому на плечи, начиная удобно устраиваться в виде шарфика.
Особо не собираясь, взяв с собой только награду, он заказал маршрут от штаба до Луны Юрата.
===> луна Юрата
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 янв 2018, 19:51

- Будешь писать ей письмо? - Темиза, устроившаяся на скамейке парка, внимательно посмотрела на Данте.
- Зачем? Она девушка свободная, а я... знаешь, все так хорошо прошло с той терапией, что я забыл - что всего лишь заточённый в техномагический артефакт демон, пользующийся коммуникационной проекцией. Иллюзия. И предложить ей смог бы тоже - только иллюзии. Если я напишу письмо - я оживлю в ее сердце что-то, что... что я не смогу поддерживать. Это будет совсем неблагородно с моей стороны.
- Говорить Рагабашу о благородстве...странный ты нечеловек, Данте, - фыркнула оборотень.- Но я готова честно тебя выслушать. И даже подумать, что если... если она продвинется в своем искусстве мага, ей будет что тебе предложить.
- Ну... это уже проверка чувств из старых легенд и баллад. К тому моменту, как она станет способна творить такую магию, ей заинтересуется половина Галактики. А тень... тень должна стоять в тени. И иногда использовать свой меч на правое дело. Вот и все.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Сообщение Charlotte_In_Space » 25 янв 2020, 12:22

Гвендалайн задумчиво смотрела в монитор. На мониторе показывали свежий видеоклип Фемидии.
"Гммм... гммм..", - пробурчала Леди-Инквизитор, глядя на принцессу. Затем в голове фэйри щёлкнула идея.

Следующие пятнадцать минут Гвендалайн провела за описанием техномагической задачи для Картрайша. Платье, в трёх экземплярах, с протокольной магией. Обязательно одна версия в розовом и одна в красном.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Шенонсо. Штаб-квартира Ордо Маллеус на Терре

Сообщение Charlotte_In_Space » 04 мар 2022, 15:42

В Тульской аномалии были активированы датчики - в Материуме оказались два живых объекта.
Негласный сбор телеметрии был начат с прогрузкой по программе "Чернильное сердце".

- Результаты? - усмехнулась Гвендалайн, внимательно глядя на стоящего перед ней Дени Веранже.
- Фанатов сериала "Сверхъестественное" в конторе хватает, главное... чтобы это не выглядело как непонятный объект, который стоит уничтожить.
- А ты сам? Добровольцем вызовешься? - разговор с протолордом был поневоле коротким. Всё же поле парии давило - даже ограниченное, а не как у супруги Дени.
- Почему бы и нет? - усмехнулся француз. - За час подлётного времени как раз посмотрю выдержку из сериала.

Дени Веранже >>>>> Тульская Аномалия.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей