Израиль


Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 17 ноя 2010, 20:24

Ради политкорректности некоторые названия изменены.
С Лордом Терры по участку Израиль, договориться было не трудно, во первых потому что местный Лорд Терры, вовремя вступил в партию ЦИК, по настоятельному совету своего ребе, после чего Кортель сделал ему презент в виде крупной суммы Империалов. Причём, Кортель одарил Переса на столько, что тот готов был подписать любое разрешение, в рамках еврейской разумности конечно. Да и головорезы, Байсона недвусмысленно стояли с одним из его Коммерсантов на подписании одного важного разрешения. Району Терры Израиль, по всем СМИ объявили, что в связи с тем, что за мечетью Аль-ЧАкс уже давно ни кто не ухаживал, так как верующие были в ссылке, теперь это здание опасно, и грозит обвалом. Правительство Израиля давало предупреждения буквально через всё, что могло. Однако толпы верующих, ни смотря ни на что, вновь и вновь штурмовали свою святыню, и вот однажды после намаза, Благо люди уже почти разошлись купол мечети треснул, а так же трещинами покрылись несущие стены, затем дым и здание рухнуло. Немедленно были стянуты строительные службы, а так же Арбитры, ни кого кроме дисциплинированных накаченных инъекциями бойцов нынешнего министра Внутренних дел Байсона за ограждение не пускали. Эти парни долго что-то искали в обломках, то и дела указывая строителям убирать ту или иную глыбу. Под сумрак ночи, строители растащили почти все обломки, а солдаты Байсона обнаружили то, что искали.
  Найдя тоннель, бойцы зашли внутрь и изучили его. Выйдя наружу через час, они отправили шифровку лично Байсону в Вашингтон, о том, что их операция завершена успешно. Кто знает, что именно послужило причиной обрушению Аль-Чакс, но официальная версия – отсутствие ремонта в мечети. Во избежание волнений, Байсон лично согнал в этот сектор около сотни тысяч дополнительных арбитров, ищеек и нанял множество информаторов. Нельзя было допустить восстановления группировки ака старой «Бригада Мученников  Аль-Чакса». 
Ещё до зари, проход к тоннелю тщательно замаскировали, и всё перекрыли строительными стенами, и колючей проволокой и под электрическим напряжением. Охрана из личных солдат Байсона патрулировала эту территорию каждые 20 минут. Кортель приближался к своей главной цели и на заре, к месту обрушения уже подъехали грузовики со строй материалами и быстро разгрузившись, оперативно уехали. Байсон лично, через своих коммерсантов следил за ситуацией, а спустя некоторое время и прибыл лично.
----> Императорский Дворец (всего лишь заглянув в Вашингтон)
- Отлично отлично, повторял он, расхаживая взад вперёд.
- Новый Храм будет построен. Периодически он отсылал сообщения Казначеям.
Последний раз редактировалось Sven 28 янв 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 17 ноя 2010, 20:38

НПС: Новые Госпитальеры
Фемидии показались странными манипуляции проводимые Байсоном, да и такое событие не могло не остаться незамеченным. Чувствуя волнения верующих она направила в Иерусалим три Царских Крестоносца, где её рыцари разгоняя Арбитров и головорезов Байсона, "Именем Царицы Человечества Земли" уменьшили контроль над городом и пустили потоки верующих к уцелевшим храмам и святыням. По неизвестным причинам, под охрану Госпитальеров был взят "Храм Гроба Господня". Так же прибыли и доктора Ордена Святого Госпиталя, которые помогали верующим разных конфессий без задержек на арбитров добраться до святынь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 21 ноя 2010, 23:50

На радость Байсона, ограждённая територия бывшего Аль-Акса, бывшего Храма Соломона не проверялась "докторами" Фемидии, поэтому тут он мог работать спокойно. Постепенно инжинеры начали продумывать над основанием храма, помня пункты, которые им передал Байсон. А именно им нельзя было задевать пещеру уходящую глубоко под землю. В этом священном месте, Байсон (не по своей воле конечно же) жаждил провести ритуал. Демон, в теле Байсона наконец, нашёл для себя возможность как ему оторваться от цепей Малока, и вновь обрести свободу на просторах Варпа. Это место было скоплением огромной энергии, вероятно из-за молящихся, её то и хотел использовать Демон, чтоб освободиться. То, что он вероятно откроет дыру в Варп здесь, его особо не волновало. Более того это давало кое какие перспективы, однако нужно было всё подготовить к ритуалу и по утреннему звонку, к вечеру в это место уже прибыли все оккультисты, служащие Байсону. Подготовка началась. Так же сюда прибыли все "Головорезы" Байсона, а так же его Боевое Крыло Тёмного Закона, которые разместились в стренах стройки, чтоб не вызывать подозрений. Арбитрам так же было приказано по возможности отгонять от этого места граждан. Вместе с оккультистами, сюда прибыли бойцы телохранители Байсона.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 22 ноя 2010, 17:05

По личной просьбе, так как Фем уже не могла приказывать протолордам, они начали прогуливаться вокруг ограждения и ментально заглядывать туда. Обилие оккультистов не прошло незамеченным, однако нельзя было сказать что они занимаются там чем-то противозаконным. Долгое время эти оккультисты не проводили ни каких ритуалов, что настораживало как протолордов, а от них и рыцарей Госпиталя, которые совместно с ними следили за ситуацией, каждые пол дня отчитываясь перед Фемидией, которая была на Эвересте. Однако действиям протолордов и госпитальеров, всячески мешали Арбитры чиня им бюрократические и юридические проблемы.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 28 ноя 2010, 11:28

Фемидии надоело ждать и угадывать, зачем же мечеть в Иерусалиме понадобилась новоиспечённому министру внутренних дел, тем более что ему понадобилась даже не мечеть, а земля, на которой она стояла. Но учитывая, что собственной армии у неё теперь не было, так как Чёрные Отряды Терры она передала Лорду-Комиссару, она отправила задание на персональные компьютеры рыцарей Святого Госпиталя. Совместно с комбатантами, те собрались в нескольких гравитационных транспортниках, которые в свою очередь подлетели поближе к въезду на стройплощадку. К самому въезду подошли три рыцаря и, предъявив документ о том, что Царица Фемидия приглашает Байсона на личную беседу, немедленно начали требовать присутствие министра.
Бойцы Боевого крыла Тёмного Закона, естественно не собирались впускать госпитальеров, чтоб те вручили бумагу лично Байсону, а об их требовании, они тактично предупредили одного из телохранителей майора. Вега принял сообщение и чуть поморщился, ему не симпатизировали рыцари, посвящающие себя светлым целям. Однако Фемидия как объект была ему интересна, как для истинного ценителя красоты. Поэтому он доложил Байсону, который был увлечён подготовки к ритуалу, о требовании царицы. Байсон был раздражён, но быстро успокоился, когда Вега сообщил, что действительно это высшая власть и лучше не спорить, для успеха их собственной операции, тем более что Фемидию можно было одурачить, как думал Байсон. Поэтому приготовившись, он отправил Вегу к въезду.
Выйдя к госпитальерам, испанский аристократ, надменно усмехнулся, глядя на зоаноидов, коих считал верхом уродства, после чего произнёс.
- Господин Байсон приготовиться к визиту, и только тогда выйдет, вам придётся подождать пару часов.
Этот странный по всем параметрам человек немного смутил рыцарей, но его надменность испарила всякое смущение и вызвало праведный гнев,
- Заставляя ждать нас, Байсон заставляет ждать Царицу, это недопустимо!
Вега лишь склонил голову набок, как бы от усталости от этих зануд, после чего, чтоб поднять себе настроение, он взглянул на свою руку без оружия и с грацией, присущей ему поднял свою десницу в сторону солнца. Налюбовавшись собой, Вега вновь обратил взор на негодующих госпитальеров, отвечая им.
- Не думаю, что Фемидия будет довольна, если у неё на приёме, будем измотанный работой измученный этой ужасной погодой здесь, министр, дайте время ему привести себя в порядок. Ждите.
Рыцари некоторое время посовещались, после чего заключили.
- У министра Байсона есть только час!
Вега передал условия госпитальеров хозяину…, тот был доволен, он знал, что час можно выторговать, а этого вполне хватало, для обряда зарядки харизмы.  Тем более что место было весьма заряжённое, а так же все оккультисты были тут. Ритуал начали немедля и закончили его через 40 минут.  После этого, министр даже успел побриться и со своей голливудской улыбкой прошёл к выезду, к которому же прибыл и его шатл. Байсон не собирался лететь на Эверест в Крестоносце. Быстро сев внутрь, Байсон взял с собой своих телохранителей: Балрога, Вегу, Сагата и Зангиева.
Шатл Байсона полетел сопровождать один «Крестоносец»
Байсон ----> Эверест

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Израиль

Сообщение Anna » 25 фев 2011, 20:25

НПС: Орден Святого Госпиталя
80 Рыцарей
120 Комбатантов
НПС: Адептус Арбитрес
90 000 оперативников
НПС: Военно-обязанные беженцы с Эказа 2500000 вооружены

Стабилизировать ситуацию на ближнем востоке начали жёстко, но без лишней крови. Единственные кто допускал бойню, так это "штрафные легионы" которые отправили сюда со сданного Эказа. Именно на них, по указаниям Фемидии и направили основное внимание Арбитрес. Госпитальеры же старались сделать свою работу быстро. По приказу Фемидии они хватали и обезоруживали "воинов джихада" и отвозили их в тюрьмы, где после комбатанты охраняли их от возможных посягательств как беженцев, так и арбитров. Так же Рыцари госпитальеры выгоняли беженцев с поля битвы приказывая им сдать оружие и отправляться по выделенным для них зданиям. После таких операций приходилось чинить доспехи Рыцарей и выдирать из них огромное колличество пуль. Как несколько сотен лет назад, рыцари в чёрных плащах с белыми крестами наводили порядок в этих бушующих землях. Капитан госпитальеров командующий в Израиле отправил сообщение в совет Лордов Терры, где высказал своё недовольство решением отправки сюда беженцев с Эказа, так как по его мнению это только усиливает напряжение в регионе. Однако статистически уже в первые часы деятельности госпитальеров - космодесантников ситуация начала стабилизироваться резким скачком.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Израиль

Сообщение Unnamed » 27 фев 2011, 23:42

Беженцы с Эказа в общем только рады были сдать оружие, и тому, что теперь есть, кому их охранять. Они были в основном рабочими, а не солдатами, так что восстановление инфраструктуры считали куда более интересным и полезным для здоровья делом. Относительно немногочисленные солдаты и полицейские Харконненов - либо подали заявление о переводе на действительную службу, либо просто наслаждались неожиданно полученным отпуском, валяясь на пляжах и кадря девушек.
По другую сторону заслона госпитальеров - к их прибытию отнеслись гораздо менее радостно. Поползли шепотки о повторном джихаде. Но - только шепотки. Реальное недовольство ограничивалось парой брошенных в рыцарей камней. Все ещё помнили, какими методами наводили здесь порядок Император и Визирь - и повторения подобных акций совершенно не желали.
Сложнее было не с вооружёнными бунтами, а с судебными жалобами. Около ста тысяч арабов из соседних стран уже успели заселить брошенные дома - и очень удивились, когда эказцы потребовали от них сдать помещения. Впрочем, Лорд Терры, отвечайший за регион, быстро уладил эти споры, разделив дома по кварталам на разрешённые к заселению и подлежащие охране. Переселять пришлось совсем немногих, да и тем выплатили неплохую компенсацию.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Израиль

Сообщение Ранкорн » 24 май 2011, 16:05

Шаттл с девушкой прибыл быстро. У нее были документы империума. Причем уже забитые в базу. Аквилон работал на удивление быстро.
Денег он не выделил, попросто забыв про них.
Девушка уже часа 2 гуляла по городу, накинув капюшон на личико, чтобы его было не видно. В такую жару она была очень тепло одета и в перчатках, однако до этого дела никому не было.

Императрица уже извещена о появлении Интерфейса и ее местоположение (квартально).
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Израиль

Сообщение Sven » 24 май 2011, 19:39

Девушка прячащая лицо сразу привлекла внимание еврейского населения иерусалима. Старый банкир Шломе побежал к своему кузену гинекологу Мойше. Обсудив странную гостью города прибывшую из космоса, они отправились к равину ребе Иакову. Вместе, наполнившись решимостью, в синагоге. Они привлекли молодёжь, активистов этой синагоги, чтобы те следили за данной гостьей. На след девушки вышли старые, бывалые евреи, в кипах и с пейсами и начали слежку за данной особой. Вступать в контакт они не собирались да и умели вовремя уйти от этого, если бы она начала контактировать.
Кольман и Свен.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей