Непал, Джомолунгма (Эверест)

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 01 мар 2015, 17:58

=> Re: Орбита
Снизившись до восьмисот километров, Фемидия выравняла курс по носу своего истребителя и начала набирать скорость, поднимаясь над хребтами Гималайских гор. По пути она вспомнила свои острые эмоции, когда она летала здесь безо всяких истребителей. Захотелось вновь почувствовать это пьянящее ощущение полёта. Девушка вернула истребитель в пещеру, где он заряжался и отключив двигатели, открыла люк. Выпрыгнув, цезарина возмутилась тому, что она давно не переодевалась из-за чего, на пределе своих скоростей она перенеслась в свои апартаменты.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 02 мар 2015, 20:55

Девушке не терпелось узнать как будет выглядеть её личный корабль. Собственный корабль - эта мысль навевала Фемидии столько романтики, что она погрузилась в мечты о приключениях. Но для этого, она решила носить целую серию костюмов, и тот костюм, в котором примархесса выступала в Лос Анджелесе, подходил наиболее всего. Девушка повелела сделать семь копий того костюма. А пока, одев прекрасное белое воздушное платье в пол, и нанеся мертвенно бледный макияж, с тёмной подводкой глаз, девушка собралась на верфи, что бы лично проконтролировать ход строительства. Таким образом, она хотела сыграть для самой себя роль семечка, покоящегося во мраке земли, которое прорастёт, когда корабль будет готов. С собой, девушка решила взять свой трон. Его и платья для путешествий, она приказала доставить к верфям.
орбитальные верфи

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 03 мар 2015, 13:54

Круг Прокураторов решил, отправить одну избранную роту бойцов Чёрных Отрядов, и ещё сводный взвод офицеров, для особых задач. Для полётов с хозяйкой, кругом были направлены Прокураторы № 04 и 05. И теперь, на два "Крестоносца Фемидии" погрузили 130 солдат и офицеров (в том числе в лежачие капсулы из которых, эти бойцы потом разместятся в десантные каюты на корабле). С собой, по указанию хозяйки был взят её бриллиантовый трон и личные вещи, включая дроида-гардероба, и нанят обслуживающий персонал, в количестве 10 человек (горничные). Со всем этим хабаром, Прокураторы 04 и 05 отправились на верфи "Семенович".

====>Орбита Земли, Верфи "Семенович"

Остальные бойцы Чёрных Отрядов Эклезиархии, продолжали вести охранную деятельность в Госпитале, вокруг резиденции Цезарины. Круг Прокураторов, продолжал сбор информации.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 09 мар 2015, 16:43

Получив странный заказ госпожи, круг Прокураторов №0 уполномочил выполнить его Прокуратора №07, который незамедлительно отправился в Швейцарию, где создавалась часть вооружения для непосредственно Чёрных Отрядов Эклезиархии.

Прокуратор 07====>Берн т.т. Швейцария, Земля

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 15 июн 2015, 21:50

Круг Прокураторов: 0, 01, 02, 03, 06, 08, 09-й заседали в специальном зале. Это была вторая комната, в их распоряжении, после информационного центра, так как весь остальной Госпиталь, принадлежал Госпитальерам и врачам. Они делились собираемой информацией из медиа-пространства. Интересные вопросы помечались, в качестве направлений для дальнейшего исследования.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 29 июн 2015, 16:50

==============> Орбита
"Царский Крестоносец" вошёл в атмосферу и очень скоро добрался до космодрома Ордена Святого Госпиталя, которому этот челнок, собственно и принадлежал. Приземлившись и заехав в горный ангар, транспортник раскрыл люк и Убер-солдаты стройными колоннами вышли из него, некоторые из них тащили разнообразные личные вещи Цезарины. Выгрузка прошла успешно, и бойцы Чёрных Отрядов, вернулись по своим казармам, а Прокураторы 04 и 05 присоединились к коллегам, начав свои отчёты.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 02 авг 2015, 11:17

> Орбитальные верфи
Фемидия улыбнулась, взглянув через иллюминатор, потому что она увидела родные горы Гималаи. Там уже были видны огни её резиденции Сферы. Огоньки лифтов гуляли по всей горе Эверест, а пилоты вели челнок к посадочным площадкам, у подножия гор. Очень давно, здесь были туристические базы альпинистов.
Дункан наблюдал на картину, как при приближении к Эвересту, Фемидия светилась все ярче и ярче.
-Рада вернуться? - просил он ее тихо.
- Да.
Девушка кивнула и посмотрела на Юри.
- Я люблю быть во дворце, там я появилась на свет, но и этот домик я люблю, я сама его сделала. Мой госпиталь.
Фемидия снова посмотрела через иллюминатор.
Юри наблюдал за огнями комплекса, который был все ближе и ближе.
-Рад что у тебя есть место, которое ты можешь назвать домом.
Дункан посмотрел на девушку и улыбнулся. Тем временем пилоты объявили о скорой посадке.
Когда челнок сел, Феми отстегнулась от кресла и бодро пошла по коридору.
- Подержанный говоришь? У меня все "крестоносцы", в ордене моего госпиталя, были сделаны в одно время.
Девушка рассуждала, рассчитывая на то, что Дункан догонит и не будет отставать.
Юри поднялся и потянулся, пока девушка выходила из челнока. Затем он выскочил вслед за Фемидией и шел с ней в один уровень, не отставая ни на шаг.
-Да, но на продажу был выставлен один. Посмотрим, что предлагают продавцы. Это ты здесь планировала меня обучать?
Примархесса остановилась и показала на вершину, где виднелась гигантская полупрозрачная сфера.
- Да, в моей резиденции, в горе. Сейчас узнаем, что тебе предложат. Ангары там.
Она показала на ангары.
-только после вас.
Дункан решил побыть в роли джентельмена и подал руку Фемидии.
Феми пошла вперёд, но предупредила Юри.
- Если ты сам нашёл этот корабль в сети, договаривайся самостоятельно. Я не вмешиваюсь в дела их ордена.
Сначала, она хотела принять руку Дункана, но потом решила, что это будет лишняя близость.
-согласен. Джентельмен с меня никакой. -улыбнулся Юри и продолжил идти плечом к плечу с девушкой. -я и не хотел тебя просить ни о чём. Если мне корабль понравиться, то буду готов заплатить за него сразу же, а потом своими силами переделывать его под себя.
Девушка улыбнулась в ответ мужчине.
- Будем надеяться, что тебя ни кто не опередил.
Они подошли к ангарам. Тут было много обслуживающего персонала.
-если опередили, то прийдеться мне посилиться у тебя на балконе. -дункан улыбнулся девушке. Ему было так хорошо с ней и поэтому он не должен отдавать её без боя. Парень ухмыльнулся про себя и начал мотать головой в поисках кого-то кто бы помог им двум.
О прибытии Фемидии доложили и к ним шёл распорядитель. Он с поклоном что-то спросил.
Фемидия посмотрела на Юри. Потом она вернула взгляд на того человека.
- Я здесь по делам друга, выслушайте его.
К парню перешел тот распорядитель. Юри рассказал ему о желании посмотреть корабль, который выставлен на продажу и о том, что готов заплатить сразу же если корабль ему понравиться.
Феми заметила как распорядитель кивнул Дункану и повёл их за собой, к одному из ангаров. Девушка ещё раз огляделась. Где-то здесь было чуть больше восьми тысяч её куколок. Ещё эти рыцари ордена и десятки тысяч её бывших куколок. Теперь они служили полиции, но Феми знала, что они ей верны.
Юри шел вслед за распорядителем, который их вел в куда-то в глубь ангаров. Повсюду работали люди, кто-то куда-то спешил, в общем и не скажешь, что это вершина мира. Парень рассматривал по сторонам все вокруг и уворачивался от постоянно бегающих людей, чисто случайно взяа Фемидию за руку, чтобы не потеряться.
Девушка не могла не обратить внимание на то, что Дункан часто пытается взять её за руку. Она замедлила шаг и удивлённо посмотрела на Юри.
- Что?
Распорядитель привёл их к "царскому крестоносцу".
-Чтобы не потеряться. - Улыбнулся Юри, но интонацию ее слов понял и отпустил ее. - Прости, буду стараться этого не делать.
Парень опустил взгляд и когда оказались на месте, поднял его на кораблик, который мирно стоял себе на платформе.
Феми увидела как распорядитель нажал на кнопку дистанционного управления, как у машинок. Открылся люк. Сам он стоял у внешнего компьютера, где он мог принять оплату. Фемидия поймала на себе оценивающий взгляд распорядителя и, строго посмотрела на него. Из-за этого, распорядитель отвлёкся и пригласил Юри осмотреть корабль.
Юри не спешил заходить внутрь. Он решил, для начала, осмотреть корпус. На кораблике небыло ни малейшей вмятины, хотя видно было, что кораблик не новый. Осмотрев его. Посмотрел движки. Походив кругами вокруг корабля, а это заняло прилично времени, поскольку корабль был около 120 метров в длину. Юри приложил руку к корпусу. ТЕпло наполнило тело парня.
"Мой корабль." - подумал он и обратился к распорядителю.
-Корабль стандартной комплектации?
Распорядитель кивнул, на вопрос Юри.
-ТОгда я пройдусь немного внутри, а вы оформляйте покупку.
Затем Гвардеец обратился к Фемидии.
-Не хочешь со мной его осмотреть внутри?
Девушка ещё раз строго взглянула на распорядителя. Оставаться тут с ним не хотелось.
- Пойдём
Она пошла по трапу и вошла на корабль. Как и на других челноках, тут были кресла и лежачие капсулы. Феми остановилась у одной из таких и рукой погладила мягкую обивку.
Юри осматривал внутренности корабля и когда девушка поднялась и начала гладить мягкую обивку то спросил её.
-что-то чувствуешь?
Феми быстро развернулась и посмотрела на Юри.
- Ничего сверхестественно. Она пошла дальше в пилотскую рубку.
-Ты еще дуешься за руку? - Спросил уже уходящей девушке.
Парень еще посмотрел, делая некоторые наброски в голове о будущих изменениях в компоновке корабля. КОгда закончил осмотр, то направился в рубку, чтобы не заставлять скучать Фемидию.
-Лисенок. Не скучала, пока я там осматривал капсулы?
Феми вопросительно посмотрела на Юри.
- С чего ты взял, я не дуюсь.
С этими словами, она ушла.
Девушка сидела в кресле пилота и изучала панель управления, когда вошёл Дункан.
- Нет. Как тебе корабль?
Юри сел в кресло второго пилота и откинулся на спинку, поворачиваясь к девушке.
-Многое буду я переделывать внутри. А так я уже его куплю. Надеюсь не стыдно будет мне после переделки катать тебя. - Юри улыбнушся и сразу же додал. -Шутка.
Фемидия улыбнулась Юри.
- Надеюсь, накопленной тобой зарплаты, тебе хватит на переделку. Будешь работать на верфи?
Она закинула ногу на ногу и поправила, чуть-чуть съехавший, браслет на руке.
-Зачем мне на верфи работать? Сам, ручками. с инструментами.
Юри улыбнулся в ответ на улыбку девушки.
-Тем более, должен же я быть рядом, чтобы спокойно продолжать учебу.
Девушка молча кивнула.
- Проверь пожалуйста генератор. Если он исправен, во дворец вернёмся на этой птичке.
Она достала планшет и тем прокураторам, которые ждали в другом крестоносце, на котором и прилетели Юри и Феми, примархесса приказала вернуться в "Сферу". Держать своих куколок на площадке дворца, больше она не хотела.
Дункан запустил диагностику систем, чем вызвал шуршание за бортом у распорядителя. Далее парень отправился в реакторную, чтобы осмотреть реакторы. Когда он вернулся, то система уже закончила обработку и выдала результаты.
-ЧТо там система говорит нам? - обратился Юри к Фемидии.
Примархесса бросила взгляд на приборы.
- Все системы работают стабильно, мы можем лететь. Ты закончил с оплатой?
Дункан отрицательно помотал головой.
-Еще нет. был же в реакторной. Я сейчас.
Парень поднялся с корабля и вышел к распорядителю, чтобы до конца оформить заказ и оплатить его.
Феми спокойно ждала Юри. Что бы не терять времени зря она включила систему вентилирования воздуха и проверила управление маневровыми турбинами.
Юри вернулся в скорее в рубку пилота.
-Поздравь меня с кораблем, под названием "Валькирия". Деньги переведены и мы можем выдвигаться. Ты поведешь или мне сесть за штурвал?
Феми подняла руки вверх.
- Это твой корабль, капитан.
Девушка откинулась на спинку кресла.
Дункан положил руки на спинку стула, где сидела Фемидия.
-Тогда прошу вас, милейшая мадемуазель, пересесть в кресло второго пилота.
Феми выпрямилась в кресле. Потом, она встала и пересела. В кресле второго пилота, девушка прицепила ремень и внимательно посмотрела в горизонт.
Юри поблагодарил девушку и сел в кресло пилота, запуская систему и пристегиваясь. Подготовив корабль к взлету, парень связался с диспетчерской службой комплекса.
-Говорит корабль "Валькирия", прошу разрешение на взлет.
-разрешение на взлет имеете. удачного полета.
Юри аккуратно поднял корабль в воздух и направил ев сторону шлюза ангара. Вырвавшись из него, кораблик начал набирать скорость. Пилот в лице Юри обратился к девушке.
-Ну что ж, половина дела сделана.
Феми удивлённо посмотрела на Юри.
- Половина?
-Конечно половина. Еще осталось переделать его. Зачем мне здесь 60 капсул. Я же не планирую скорой помощью подрабатывать. Да и завоевать твое сердце осталось.
Юри был веселым и умудрялся смотреть на показания приборов, за лобовое стекло и на девушку.
Девушка нахмурилась и скрестила руки на груди. Она повернула голову направо. Там, через иллюминатор, Фемидия увидела горную гряду, над которой она пролетала, левитируя.
-Ха-ха. Чего ты дуешься? Неужели ты боишься меня и моих слов?
Юри, с улыбкой на лице, продолжил вести "Валькирию" в сторону дворца.
Феми задумавшись смотрела в горизонт.
- Страх бывает разный. Ты мне не безразличен. Ты открыл мне понятие дружбы, в этом мире. Поэтому, я боюсь твоё увлечение мной как девушкой, доведёт тебя до преждевременной гибели.
Сказав это искренне, примархесса серьёзно посмотрела на Юри.
-Мне приятно слышать, что я для тебя не пустое место, но я не собираюсь умирать раньше времени. Уж поверь мне, я никогда не брошу тебя и никогда не уйду на тот свет раньше чем ты этого захочешь.
Юри продолжал вести корабль. Горы уже начали отдаляться
- Ты можешь шутить сколько угодно.
Она посмотрела вперёд, пространным взглядом.
- Я видела древнее существо, которому не меньше миллиона лет. Его образ отложился у многих рас, в генетической памяти. Образ чёрного создания, в чёрном плаще и с косой в руках, и страх смерти идущий за ним. Если бы не он, такого страха у людей бы не было. Я заглянула в глаза самой смерти, буквально.
Девушка посмотрела на Дункана.
- Со смертью нельзя шутить Юри.
-Прости, но я не шутил. Я серьезно говорил. У меня есть вещи намного важнее, чем смерть. Я действительно готов быть рядом с тобой, даже если придется встретиться с Хаосом в чистом виде.
- Ты не знаешь, о чём говоришь, но я не смогу тебя переубедить.
Фемидия замолчала и смотрела вперёд.
-Может быть. Но мне достаточно моей уверенности. Остальное переживу, лишь бы ты была рядом.
>Императорский дворец

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Azzazel » 25 авг 2015, 19:01

"Валькирия" легко подлетала к ангарам Эвереста.
-Диспетчер, говорит корабль "Валькирия". прошу разрешения на посадку.
Юри начал ожидать ответа от диспетчерской службы.
Диспетчер нахмурил брови и сверился с последними сводками.
- борт Валькирия, говорит диспетчер два-восемь. Вы терпите аварийную ситуацию?
Фемидия проснулась, и узнала родные горы, через иллюминатор. В ночи Эверест был прекрасен. Её святой госпиталь весь светился огоньками, а у подножия светились лагеря тех "куколок", которых Феми отдала полиции. Девушка протёрла глаза и появилась в кабине.
- Мы прилетели?
-Никак нет, диспетчер 2-8. У меня на борту Фемидия Цимисхид.
Юри повернулся в сторону входящей девушку и кивнул ей, улыбнувшись. Он отключил микрофон.
-Присаживайся. Это же твое место.
Дункан показал на кресло второго пилота, затем продолжил ждал ответа от диспетчерской службы.
Произошла некоторая заминка, и буквально через пять секунд, диспетчер ответил.
- Борт Валькирия, это два-восемь, посадку разрешаю, пересылаю коридор для мягкой посадки. Группа встречи выдвинулась.
Девушка села на место второго пилота.
-Диспетчер два-восемь, спасибо. Захожу на посадку. Готовьте оркестр.
Юри с улыбкой ответил и оборвал связь. Он направился по коридору, который получил от диспетчера.
-Вот ты и дома. Как тебе услуги компании "Лисенок и компания"?
Феми улыбнулась, но ничего не ответила. Она оценила шутку, но сейчас она думала над тем, сколько солдатиков нужно оставить, что бы охранять её личную резиденцию, а скольких взять с собой.
Корабль плавно влетел в ангар и приземлился. встречающие уже ожидали Фемидию.
-НУ вот и прилетели. Ты хоть примеряй колечко, то. И готовься к выходу.
Юри улыбался. Пока Феми спала, он сделал большие выводы для себя. Да он ее любил, как никого и никогда, но все же счастье этой девушки было для него важнее, чем его собственное.
Фемидия кивнула Юри.
- Можешь пользоваться инструментами здесь. Я прикажу, что бы тебе не препятствовали.
Потом она вышла наружу и отправилась в свою сферу, на вершине горы.
-Лисенок, у меня к тебе будет просьба. Я бы хотел достать какие-то материалы по Силе. Если это не секрет конечно.
Но Феми уже не услышала его, так как вышла и направилась к себе.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 26 авг 2015, 16:33

Фемидия, с большим удовольствием, посетила свою горную резиденцию. Ей нравилось бывать на самой высокой, естественной точке мира. Хотя она помнила и чувства, которые она испытывала на новой, самой высокой точке планеты – на крыше императорского дворца. Цезарина обошла свои покои, студия звукозаписи была закрыта, но там регулярно убирались. «Если я ей больше не стану её использовать, надо разрешить доступ сюда продюсеров». Она вошла в главный зал своих покоев, Сферу. Девушка нажала на кнопку у входа, и крышка шара открылась, оставляя стеклянное покрытие. Теперь она видела небосвод от горизонта до горизонта. «Какая красота, обязательно покажу это место Лейнгу». Девушка набрала на своём планшете приказ для своих «куколок». Отделить одного прокуратора и с ним 975 солдат. Они будут охранять её резиденцию, личные покои, ангар в скале и студию звукозаписи, от любых посягательств. Остальные девять тысяч и девять прокураторов, пойдут за ней. Этим солдатам и прокураторам, нужно было пройти специальную обработку, если кто-то из них умеет читать координаты в галактике, и знает месторасположение Солнечной системы, то ему нужно будет стереть эти знания. Поэтому, Фемидия приказала по чёрным отрядам провести проверку на такие навыки. Ещё нужно было решить, как они с Лейнгом отправятся к нему. Феми хотела выбрать самый быстрый способ, переход через звёздные врата. Хотя она понимала что, даже идя в ногу, переход девяти тысяч её «куколок» затянется надолго. «Пусть он сам это решает» решила девушка и отослала приказы прокураторам. Потом, как она и обещала, она послала приказ механикам её госпиталя оказать помощь Юри, в его работе с кораблём. После всей этой суеты, девушка могла успокоиться и расслабиться. Фемидия вышла в ангар. Сюда завывал холодный воздух вершин, и в стороне пиликали роботы. Примархесса вдохнула морозный воздух и улыбнулась. «Я никогда не покину Землю, более чем на год. Я слишком люблю эту планету».

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Ранкорн » 26 авг 2015, 19:42

Нирэк появился в ее поле зрения как обычно неожиданно. ДАвящей на разум походкой он подошел к ней... Чертов Некрон знал как давить на психику... Но это была старая игра между ними.
- Мое почтение, Цезарина. - Сказал Нирэк. Если бы он мог улыбаться... Он бы улыбался. ПОдленько, как обычно. - Я наслышан о том, что ваш брак будет одобрен. Жаль новости об этом я узнаю последним. Раньше вы были более... Доверчивой ко мне. Особенно после того, как я возил вас на Корускант.
Фемидия почувствовала холодок, пробежавшийся по спине, когда некрон появился.
- Здравствуй Нирэк, лорд Некрон. В те дни я была совсем другой, я была потеряна. Я боялась собственной семьи. Теперь, у меня есть мой любимый.
- Что - же, я не могу делить верность между тобой и Империумом. У нас три пути. Ты знаешь их, дочь Митры Сурик, Дочь изгнанницы. Ранее этот выбор стоял за твоей матерью, но он был более скуден. Либо я иду с тобой. Либо я остаюсь с Империумом. Либо я становлюсь союзным королем технократной планеты обоим вашим государствам.
Фемидия скрестила руки на груди и посмотрела вниз. Перед ней из пещеры виднелась пропасть.
- Оставить тебя верным себе, это очень заманчиво. Столько власти. Но я хочу попросить тебя. Не приказывая. Действуй по третьему плану. Так у Империума будет меньше проблем, ведь Кера ведёт активное общение с Эльдар. Но и я не сойду с ума, шатаясь по галактике и убивая всё, на своём пути, жертвуя собственным счастьем.
- Хорошо, я обсужу это с твоей сестрой, девочка. - Улыбнулся Некрон. - Тогда прикажу тебе я. Уж дай почувствовать себя командиром.
Огромная фигура склонилась над ней и заговорила.
- Будь счастлива, будь благоразумна и милостива, а так - же справедлива, имей мужество, которое несвойственно даже мужчинам. Тренируйся непокладая рук. Мать придет... Если ты ее позовешь. На этом все.
Фемидия удивлённо смотрела на лорда некрон. И на словах о матери в её глазах блестнули бриллиантами слёзки. Но мужественно сдержавшись, Феми твёрдо ответила.
- Буду!
- Я горжусь тобой, я горжусь тем, что видел как растет дочка изгнанницы. Еще чуть чуть и ты превзойдешь свою мать.
Нирэк исчез точно так - же, как и появился. Во дворец Кере поступило письмо с просьбой об аудиенции.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей