Страница 1 из 1

Наследник из лакфакара

Добавлено: 10 сен 2011, 14:37
Альберт Вескер
1. Имя.
Джек Рейл. Также известен как Джек Молу. Джек Хоулраннер и граф Фердинант Ралланд

2. Возраст.
45 лет

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Мартин Околопланетное пространство.Личный корабль "Чернокрыл"

5. Внешность.
Изображение

6. Характер.
Жестокий и упрямый человек. Он не прощает обид, мстителен. Ему не ведомо такое понятие как милосердие. На людях носит маску добропорядочного Аристократа.
7. Биография.
Отец Джека был военным , мать -певицей , известной как Стелла Молу. Жили гражданским браком, вплоть до рождения Джека.Однако в законный брак гражданский не перерос -дед Джека , состоятельный генерал, был против.Отец нашёл себе другую жену. Стелла воспитывала сына одна. После того как особо рьяный фанат певицы убил её ножом.Джек дальше оказался в приюте, где познал всю жестокость воспитателей. Сбежав из приюта спрятался на корабле контрабандиста Эди Рейла -тот обнаружил маленького беглеца стал ему вторым отцом. Долгие Годы Джек и Эди занимались контрабандой. После гибели Эди водном из рейдов взял его фамилию и продолжил дело. Далее занялся пиратством.Однажды ему удалось взять в плен некоего графа и его невесту. Джек вынес графу ультиматум. -либо он и его возлюбленная остаются живы но граф передаёт титул и документы пирату, либо Рейл их убивает.Граф скрепя сердце согласился обменять свой титул и документы на жизнь себя и любимой. Так Джек стал графом Фердинандом Ралландом из Галактической Империи.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Нет.
Б)Таланты
Умеет пилотировать космический корабль великолепно фехтует и стреляет из лазерного пистолета.


9. Инвентарь.
Комлинк
Лазерный пистолет

Re: Наследник из лакфакара

Добавлено: 10 сен 2011, 15:02
Unnamed
Гм. Ты уверен, что хочешь быть именно АВСКИМ аристократом? У Ав с этим делом строго...

Re: Наследник из лакфакара

Добавлено: 11 сен 2011, 09:11
Альберт Вескер
Ну не знаю. У англичан тоже строго было но прототип моего героя управился.

Re: Наследник из лакфакара

Добавлено: 11 сен 2011, 11:17
Charlotte_In_Space
У англичан, в отличие от Ав, была система патентов на титулы с Нового Времени, и noblesse oblige не доведено до абсолюта. Так что присоединяюсь к вопросу Асвада.
Хотя бы потому, что у Ав ЕМНИП отсутствует институт нобилизации через посвящение в рыцари (который отнюдь не начался с сэра Элтона Джона или сэра Алекса Фергюссона).

Re: Наследник из лакфакара

Добавлено: 11 сен 2011, 13:19
Альберт Вескер
Ладно пусть будет галактической империии.

Re: Наследник из лакфакара

Добавлено: 17 сен 2011, 14:27
Unnamed
Принят.