Вена

Сектор в Регионе Экспансии галактики. Из крупных гипертечений сектор пересекает Лессер-Лантилианский Путь.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 08 янв 2024, 17:52

После получения одежды, Каэдо, верная своим привычкам продолжала заниматься тремя задачами. Лайлой. Своей физической формой и образованием. И, разумеется, листанием голонета. Спокойный нрав жены был наверное главным подарком в условиях дворянской жизни св однйо стороны. Она не требовала роскоши, не капризничала. Но вот инициативности и амбициозности ей не хватало. Однако сейчас не об этом. Пока Фурусава брала работу Илли на себя и убиралась в комнате, Каэдо, засидевшая в доме, оделась и отправилась гулять, хрустя недавно выпавшим снежком. Да и сейчас он падал. Крупные хлопья радовали Каэдо, которая в одиночестве гуляла по дорожкам сада, а мечтательный взор серых глаз был устремлен в небо. Рисуя картины не космоса, а счастливой семейной жизни. Большая, многодетная семья.
Никого вокруг не было, посему можно было гулять достаточно долго. Да и у дочери была целая армия нянек, можно было оставить ее на попечение служанок на короткий срок. Нагулявшись и проверив, что у дочери все в порядке она - пошла к мужу. Илли дала хороший совет и своего мужа она предпочла почаще радовать своими визитами .

Фурусава тем временем очень ответственно подходила к исполнению обязанностей. Пока грустя, что с Байлетом не получилось состыковаться.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 24 янв 2024, 09:36

Вена. Примерно в течении нескольких недель Каэдо только и делала, что занималась дочерью, собой. Книги. Гуляла. Дел у нее буквально не было. И это навевало главное. Скуку. И с этим помогла "халактикгустини". Девушка не стала собирать все по деталям, а купила сразу набор. Который ей и прислали, ведь он был на Вене сразу в продаже. Клеила она это все время. По вечерам, после того как укладывала дочку. Которая взрослела и радовала маму.
О своей проблеме в том, что у нее все никак не выходит стать счастливой мамой двух деток она никому не говорила. И пока даже Фурусава не распознала в хобби возможность отвлечься от мыслей. Воспрянуть духом и попытаться ещё разок. Но пока она собирала последнюю из башен турбо лазеров. Вскоре в библиотеке стояла красивая модель супер звёздного разрушителя. Разумеется большинство узлов и агрегатов были банально выдуманы. Всё же военная тайна. Но моделька была выполнена в отличном качестве. И заняла беспокойный разум принцессы на долгие часы.

Касаемо Фурусавы та тоже была в работе, но даже не большой фронт не мог позволить ей забыть о одном юноше. Конечно она не позволяла себе ни одного пошлого подтекста. Ни одного вульгарного знака. Вежливый кивок. Улыбка. Лишь изредка она могла ему "подмигнуть". И это при встрече.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вена

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 янв 2024, 10:05

После небольшого отпуска, Илли вернулась к своей работе довольно отдохнувшей. Да и еще выучившей большую часть того языка, на котором говорили между собой Сильвия и Фурусава. Теперь она могла их понимать, но не до конца на нем отвечать. Из дома она привезла целый чемодан разных подарков для подруг. Здесь были и тёплые шали, и варежки и тёплые носки для мужчин. Для госпожи девушка привезла масла и бальзамы домашнего производства. Они помогали волосам расти здоровыми и крепкими, да и приятно пахли. Был еще и небольшой тканевый мешочек с травяным чаем, помогающим зачатию. Лишь Фурусава осталась без подарка, хотя Илли и не подавала вида, что обижена на неё. Взяв на себя фронт работы по ребенку и уборки, она разгрузила ту.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 01 фев 2024, 21:17

Фурусава тем временем больше занималась хотелками Каэдо. В последнее время она была более капризна, нежели раньше. Но по счастью у Илли был первый бруствер, который ее надежно закрывал от Баронессы. А именно Фурусава. На то, что Илли обиделась... ДА в общем Фурусава не догадалась об этом. Про модель СЗРа она знала. И она впервые поделилась с Илли тем, что думает.
"Видимо ее высочество ищет новое хобби." - Произнесла она как - то задумчиво.
Однако сообщив это как то во время работы. Вообще Фурусава была на удивление не многословна в плане работы. После отпуска она брала как всегда много работы на себя, памятуя о переутомлении Илли. И соответственно - стараясь ее поменьше занимать, стараясь давать побольше времени на отдых. Ведь она совмещала две работы. А повторения инцидента Ерравийская двойка не хотела.

Возвращение Илли было встречено со стороны Каэдо всплеском радости. Да и подарки ей понравились. Она предпочитала быть очень красивой для мужа. Помимо фактора заботы о ребенке. А Илли попала в точку. Так что это было включено в ее средства для ухода. Каэдо радовалась и подарку, и остальному. Так - что решительно искала что подарить Илли в ответ. Благо бижутерии и прочего у нее было предостаточно, так- что у Илли появилось и колечко. Каэдо его не носила, но оно было ее. И было подарено как ответные меры.

Так - же сегодня Баронесса планировала посетить мужа. Вообще она задумывалась попробовать к нему переехать... Только попробовать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 02 фев 2024, 07:59

Длинные волосы были убраны в тугой пучок, на глазах были очки, а черный кожаный плащ-пальто был плотно застёгнут, и воротник высоко поднятой, когда барон Сандо Венский инспектировал строительство уже не резиденции барона, но полноценного дворца правителя. И так как это был самый крупный строительный объект, он всё ещё строился, тогда как в зонах согласованных правителем, представители компании КДЯ, уже установили планетарное орудие противо-космической обороны W-170. Эта станция прикрывала тот планетарный регион где проживал планетарный правитель, и это было дополнительным пластом в обеспечении сложно-структурированной эшелонированной обороны. Сандо лично запустил первую станцию ПКО в работу, и операторы и рота охранения станции, зачисленные в штат Домашней Гвардии, взялись за работу. А в непосредственной близости от строящегося дворца, уже была построена военная база, с казармами и центром тактической подготовки, личного батальона той же Домашней Гвардии барона. Отобранные лично бароном пехотинцы, оснащённые бронёй Ди-2 от Тайм энд Бак, и при своей специальной расцветке, проходили курс военно-тактической подготовки, и курс телохранителей от приглашённых инструкторов частной конторы. Тяжёлые бронетранспортеры sarv-20, от "тяжёлого машиностроения Ротаны", уже использовались во время учений. Ну и чтобы не пропадать даром добру, в том же центре проходили обучение сотрудники частного охранного агентства "Скипо", которое открыл Сандо, для монополизации рынка перевозки ценностей по планете Вена.
Тем временем вооруженный скрытым оружием и оснащённый бронежилетом, слуга Его Светлости объехал весь город-агломерацию Вексер, где инспектировал открывшиеся по согласованию с бароном ранее, предприятия таких транс-галактических корпораций как: Арасака-Мицуёси, ЭлПриКо-моторс и КСА-Фоундейшн. После чего он заглянул в администрацию агломерации и лично проверил все документы, чтобы и комар носа не подточил в законности, и чтобы проверить лояльность муниципалитета власти, а не ТГК. Потом в ночь, он отправился в Сарапиум, также для инспектирования предприятий, в которые барон инвестировал свои деньги, и тут речь шла о корпорации уже планетарного и секторального масштаба "Фермикс фарм". Он посетил бизнес-центр, пентхаус которого как раз и занимала эта компания, и после приятной беседы со своей знакомой Хэлки Рикс, он проверил как у компании идут дела на других планетах сектора Ноджик, в соответствии с утвержденным планом. Проблемы конечно же были, но ничего такого, с чем бы не могла справиться компания.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 11 фев 2024, 13:53

Пока муж был в отъезде, Сильвия больше занималась делами своей дочери. В которой не чаяла души. По счастью ее пока устраивал брак и Барон над ней не измывался, давая полную свободу в разумных пределах. Девушка посвятила свое свободное от дочери времени постижению языка сюзерена мужа, интересным вселенным и прочему. Не забывала она приводить себя в порядок и занятиями по фитнесу. В гордом одиночестве.
Фурусава же занималась бытом госпожи. В чем то - помогая Илли. Но до распоряжений ей она не снисходила. Поскольку Илли понимала отныне их язык жестов она могла заметить, что между госпожой и ее личной служанкой давняя связь. Которая идет практически всю их жизнь.
Каэдо благоволила Илли, а привезенные ею средствами для ухода пользовалась охотно. Надеясь что муж оценит старания ухода за собой.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 19 фев 2024, 10:00

И вновь дни летели в спокойствии. Сильвия не меняла свой режим уже давно (хотя вставала она все еще по академической привычке) рано. Приводила себя в порядок после сна и в общем то уходила на свой "пост". К дочери. Муж пока ее никуда не приглашал и ее в принципе это устраивало. Быть эдакой таинственной особой которую никто никогда особо то и не видел. Окромя как на паре мероприятий. Судя по всему все мероприятия будут только после постройки дворца планетарного правителя. Пока в доме не происходило... Ничего. Каэдо продолжала изучать язык сюзерена.

Пара попыток зачать следующего ребенка Каэдо немного расстраивали. Консумирование брака вышло достаточно удачным. А вот дальше - не очень. Осталось как-то сообщить благоверному о своем "переезде" к нему. Она правда была более привычной спать в одиночку. Однако это было необходимо для ее сугубо обыденных целей.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 03 мар 2024, 09:02

После длительных командировок и поездок фактически по всей планете Вена, по её городам и разным предприятиям в них, Имир Байлет
Дорн не успел вернуться в старую резиденцию барона, своего босса как получил сообщение от компании застройщика, которая строила для него его собственный частный дом. Получив это сообщение, он захотел поскорее прилететь посмотреть на новый дом, но прежде ещё из города Вексер, Байлет заключил контракт и оплатил его, с местной охранной компанией, имевшей хорошие отзывы и входящей в группу компаний, главу которых знал Имир лично. После этого, он проверил свой аэроспидер и после перезагрузки генератора отправился в путь. Он летел по свободным аэро-трассам лишь только покинул городскую агломерацию. И пока суть да дело, он первым прилетел в зону своего личного обитания, на землю которую подарил ему глава этой планеты, в свой дом. Тут была удобная крытая парковка на 20 авто, плюс запасной гараж ещё на столько же транспортных средств, плюс две взлётно-посадочной площадки в трёхстах метров от непосредственно дома, на территории земли Дорна. Пока летел, об этом радостном событии Имир известил своих родителей, которые конечно порадовались.
Оказавшись в своём доме, он получил на свой датапад программу от застройщика, где ВИ компании, проводил экскурсию по дому для его хозяина. Здесь уже всё было готово, обстановка, свет, климат-контроль, центральная система слежения. Но пока не прибыли сотрудники вахтовой охраны, Байлет не мог себе отказать в удовольствии в одиночестве пройтись по дому с электронным гидом, и осмотреть здесь всё, до самой последней комнаты. Дом был прекрасен, всё как и хотел мужчина, горы, река, вид на океан с окон одного из залов, зона живого огня с полной системой безопасности, зона отдыха и медитаций, рабочий кабинет, электронная дата-библиотека, пять спальных комнат, уборные комнаты, гардеробные комнаты, комнаты обслуги и отдельными домиками на земле стоял домик охраны, мастерская механика для обслуживания дома, его систем и хозяйского транспорта. Здесь же было очень зелено и приятно. В конце экскурсии Имир лёг на кровать, в той спальной которую выбрал для себя, и открыл панорамный потолок. Циклон уходил и перед ним открывалось обширное звёздное небо. Некоторое время, мужчина глядел на звёзды пока усталость не дала о себе знать и он просто не уснул.
Дом Имира Байлета Дорна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А тем временем в резиденции планетарного правителя, и влиятельнейшего человека в секторе Ноджик, барон Сандо размышлял над проблемами которые ему надо было решать, по мере возможностей. Это был спектр разнообразных проблем, из разных областей, к примеру для решения проблемы азартных игр, он начал разрабатывать законодательство лучше регулирующее игорный бизнес, и в данном случае для Сандо предпочтительнее была модель принятая в Галактической Республике, по крайней мере для граждан Вены. Так в частности эта модель предполагала запрет на проведение азартных игр, исключая букмекерские конторы, позволяющие делать ставки на спортивные мероприятия. Но помимо этого, нужно было и организовать нечто, чтобы боролось с непосредственными зависимостями у некоторых из граждан. Для этого Сандо подписал указ об открытии в городах Сарапиум, Вексер и Лэйнар-сити "Центров противодействия химическим и психологическим зависимостям". Данные центры, должны были объединить клиники со специалистами в разных областях, организовать лаборатории, диагностические и реабилитационные программы. Всё это в рамках социальной политики, и потому было за счёт казны барона системы Вена, как социальная программа помощи населению. И сюда включалась борьба не только с игровой зависимостью, но также с зависимостью наркотической, табачной или алкогольной. В рамках той же программы, барон нанял ряд PR-агентств, для составления большой информационной кампании, со следующими задачами: обеспечить узнаваемость новых центров, оповестить максимальное количество населения о них, ввести пропаганду необходимости избавления от зависимостей.
Второй задачей над которой работал барон, пока его главная стройка продолжалась, было поступательное улучшение дорожно транспортной инфраструктуры на планете, при учёте требований экологической лаборатории при дворе барона системы Вена. Вот это занятие уже требовало много времени, потому что ориентируясь на отчёты специалистов по логистике (предоставивших информацию об оптимальных прямых трассах наземных, воздушных и рельсо-магнитных), по экологии (пометивших зоны нежелательного строительства, для сохранения экосистемы в том или ином регионе по всей планете, по юриспруденции (по вопросам прав собственности отдельных фермеров и предприятий на землях за пределами больших городских агломераций) барон сам проводил проект трасс.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 25 мар 2024, 14:00

Дни текли весьма быстро. Фурусава тщательно выполняла свои обязанности, следя за вещами госпожи, постоянно перекладывая все куда она велит. Не забывала она и о работе по дому. В работе все складывалось благодаря наличию в партии Илли. Которая восхищала Сильвию своим разумением. Конечно жизнь Каэдо все еще была достаточно размеренной.
Ей поднадоели шторы, посему она попросила их сменить. Дабы сделать свою комнату немного более Светлой. Для удобного чтения. Если раньше она читала только в библиотеке... То сейчас она читала везде где вздумается. К счастью книги она не забывала, но отрадно было что женщина наконец то смогла называть Вену своим... Домом. Она привыкла. А наличие дитя лишь ускорило привыкание и радость находится здесь. А значит комната должна быть светлой, дабы настроение было всегда хорошим.
Илли же она называла "Моя Кудесница" за ее старательность и навыки.
И соответственно девушке планировали выдать благодарственную грамоту за работу. Каэдо лично отправилась к дворецкому, обсудить момент о стимулировании Илли в финансовом плане. Расчет был простой - больше финансов - лучше работа. Плюс она сможет больше помогать семье. Она хотела, чтобы Илли так и оставалась огненной жемчужиной в ее коллекции. Служила долго и старательно. Ведь она по мнению Каэдо очень усердно работала. И была достойна этого. Плюс увеличение зарплаты позволит ей откладывать средства для своей мечты. А для этого именно она и должна работать.
- Лэр, не могли бы вы уделить мне пару минут времени? - Тон Каэдо был вежлив, когда она встретилась с дворецким.
Не скрывалось и то, что госпожа все же начала присматриваться к определенным горничным. Фурусава не смела в это вмешиваться. Однако под бдительный взор серых глаз Сильвии попали следующие служанки: Флора, Фанни и Шана. Но им лично она ничего не говорила. Присматривалась она явно. Это было сложно скрыть. Ведь она выучила слуг. А имена этих трех еще и запомнила.

Фурусава же продолжала работать. Обиду Илли она или не замечала или откровенно игнорировала это. Тем не менее получив дозволение госпожи она лишь вздохнув сообщила следующее Илли. Все же рыженькая была избрана и девушки это показывали. А значит в службе Госпоже она была второй по важности.
- Если штат горничных будет дополнен, госпожа желает, чтобы ты стала их лидером. Она начала к ним присматриваться. У тебя нет конфликтов ни с кем? Я говорю о Флоре, Фанни и Шане.

После диалога с дворецким она планировала и "помешать" мужу. Все же он так старался работать. Надо украсть у него немного времени. Получше его узнать. И разумеется, возможно, зачать второго дитя. Чтобы род Барона креп, а в будущем - это могло дать множество полезных связей и союзов. Благодаря браку с нужными людьми.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 28 мар 2024, 19:12

планета Вена, резиденция барона
Медленно, но верным темпом строительные работы, проводимые над будущим дворцом Сандо барона Вены близились к своему завершению, и хотя на стартовых этапах, Сандо не мало нервничал встречая разные проблемы, то теперь он уже предвкушал будущий переезд. Из-за этого мужчина был воодушевлён и очень доволен. Весь день барон пребывал в приподнятом настроении, и потому когда в красивом платье, к нему в кабинет вошла его благоверная супруга, он улыбнулся. Она была как обычно учтива, но сам Сандо был молчалив. Улыбаясь он молча подошёл к Сильвии, распуская свои волосы, после чего внезапно подхватил её на руки и понёс в свою спальную. Там, избавившись от её и своих одежд, всецело руководя процессом, он сполна насладился своей супругой. Начиная с нежных прелюдий, ласк её тела он чередовал лёгкое доминирование с предоставлением инициативы супруге. Хотя инициатором смен позиций, выступал всегда Сандо. Очень страстно и энергично, мужчина вкушал плод наслаждения своей женщиной. В какой-то момент, дождавшись от неё приятного томления, когда голова девушки чуть кружилась, он принялся использовать её сладкие уста, ублажая себя несколько раз проникая даже слишком глубоко. Наконец в зените удовольствий он без всякой посторонней мысли, слился с Сильвией излив в её лоно плоды своего экстаза.
Усталый уже и сам, он лёг рядом и восстанавливал дыхание, а набравшись сил налил себе и супруге воды из графина. Сопрягаясь в танце сладкой страсти он ощущал сильную жажду теперь. Говорить ни о чём не хотелось, и он просто вернулся в постель, и ласкал тело красотки, готовясь к новому раунду, который последовал спустя некоторое время.


Вернуться в «Ноджик»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей