Вальгаут

Сектор в Регионе Экспансии галактики. Из крупных гипертечений сектор пересекает Лессер-Лантилианский Путь.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вальгаут

Сообщение RankSkord » 29 сен 2023, 14:51

Сильвия молчаливость мужа отметила, придав этому смысловой оттенок подготовки к будущим выступлениям. Конечно она уже подобрала одежду под все. Готовилась она и в случае чего помочь мужу отдохнуть. В плане сделать массаж плеч разумеется. Спокойная внешне Каэдо читала быстренько про планету. И обущую ситуацию.
Фурусава же готовилась в плане работы с малышкой Лайлой. Даже здесь девочка находилась под неусыпным оком служанки госпожи. И это учитывая, что сама Сильвия тоже часто сидела с дочкой.
Услышав про то, что на встречу с прессой поедем всей семьей Сильвия лишь медленно кивнула. Конечно идея ей не понравилась. Вспышки света при фотографировании могли испугать дочку. А Сильвия слишком пеклась о ее здоровье. Благо Барон позаботился о группе для Лайлы.
Девушка даже удивленно изогнула бровь, когда охрана так тщательно все отрабатывала.
"Работают аж на заглядение... Может что-то предвидится и решили перестраховаться? Хотя... Береженого бог бережет."

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вальгаут

Сообщение Sven » 01 окт 2023, 02:50

Не смотря на весь тот высокий уровень технологий, который демонстрировал город Колидор, по площади он был не слишком велик, в виду того что его население не превышало численностью и четыреста тысяч человек. Однако после того, как все производственные линии, благодаря модульным технологиям перенесли сюда, концентрируя производство из вторичных ресурсов в одном регионе люди здесь впервые жили в такой как им казалось "толпе". Население подросло отчасти из-за прилёта на планету мигрантов-специалистов из других систем сектора Ноджик. Потребность была в психологах, логистах, инженерах дроидов и крупных городских коммунальных систем, в совокупности. Это порождало некоторые новые неврозы, с которыми предстояло справляться жителям планеты Вальгаут 2.
Барон погрузился в машину вместе с супругой, и пока они плавно выдвинулись, он налил себе игристого вина, а баронессе фруктовый сок, помня что она перестала употреблять что либо, ответственно (даже порой слишком как ему казалось) подходя к своим обязанностям. Отпив немного он улыбнулся.
— О чём ты хмуришься? — Спросил Сандо — наше турне здесь долго не продлиться, не переживай. Снизим накал социального напряжения, и полетим домой. Эта планета, не самое приятное место пребывания. За пределами агломерации, даже дышать без маски трудно.
В это время в другой машине, куда охрана определила помощников, и где была спецлюлька для ребёнка, ехали Сильвер и Байлет. Глядя на малышку молодой человек увидел, что та уснула, и подсел ближе к Фурусаве.
— Я уже очень соскучился — сказал он кладя руку ей на коленку. — Так много работы, что ожидание новой встречи сводит с ума.
Они были только вдвоём в салоне, не считая спящей малышки, водитель же был за глухой стенкой.
— Как тебе мой подарок? Долго думал что подарить, потом подумал может с дроидом будет больше времени свободного — он немного осоловело глядел на неё, её волосы, шею приятное личико.
Тем временем в месте, куда направлялся кортеж силами полицайкорпса уже было всё подготовлено. Периметр просматривался оперативниками подразделений департамента, внутри здания работали сотрудники на контроле доступа и в каждом помещении, контролируя многочисленных гостей. Для развлечения публики, как журналистов так и обычных граждан, были установлены игровые комнаты для детей, а также терминалы где желающие могли ознакомиться о планах "Вальгаут Индастриал Групп" о развитии городской инфраструктуры.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вальгаут

Сообщение RankSkord » 03 окт 2023, 15:05

Женщина взяла сок. Задумчивое выражение лица пропало с личика принцессы, которая как всегда о чем-то думала. Отказ от вредных привычек для нее был чем то стандартным. ПРо соицальное напряжение она поняла. Значит она тут с ребенком чтобы показать, что тут безопасно и бояться нет причинж. Ведь дворянин не станет рисковать семьей почем зря. Тем более своим ребенком. Понимая эту ситуацию женщина ничег оне имела против. Спокойство в секторе означало лишьл то, что она тоже будет жить спокойно. Так - же беспокойство может подлить керосина в горелку определенных противников (если они есть).
- Да думаю что вспышки фотокамер дочь испугать могут.

Фурусава поскольку была практически на Едине с Байлетом лишь улыбнулась на вопрос с дроидом. А фраза про то, что он соскучился вызвала лишь кивок. Она прекрасно понимала, что юноша очень добрый и честный. Она любила эти качества в мужчинах.
- Ах, господин. Ваш дроид значительно упростил мне быт. К сожалению я не имею что-то такое же ценное... Но я определенно думаю о подарке вам. Не хочу выглядеть неблагодарной женщиной. Возможно вам стоит поговорить с Бароном, может он выделит вам отгул. Не все же время вам чахнуть за бумагами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вальгаут

Сообщение Sven » 04 окт 2023, 11:48

Автомобили плавно преодолевали свободные пути, в одном из них барон Сандо пожал плечами.
— Прижми её личиком от камер дроидов. Это для пары пиктов, после чего её можно будет отдать прислуге, не думаю что всё продлится долго. — Он повернулся в сторону окошка и увидел как они подъезжают к ожидающему их месту. Тем временем, выслушавший Фурусаву Имир улыбнулся опустив глаза.
— Я надеюсь. — Он чуть не пропустил приезд, и когда они подъезжали, выскочил из машины, поспешив открыть дверь барону и его супруге. В огороженном месте столпились представители СМИ, в рядок стояли проверенные дроиды осуществлявшие съёмку, а чуть далее столпились просто интересующиеся люди, из местных. Лишь только дверь открылась, гул города вторгся в машину, в которой ехали Сандо и Сильвия. Выйдя первым, барон помахал прессе, а потом и зрителям собравшимся поглазеть на значимую личность. Дождавшись Сильвию, барон направился дальше, в конференц-зал, где их уже ожидал целый зал людей. Подойдя к местам для него и жены за столом, под аплодисменты представителей местной мегакорпорации и гостей, мужчина помахал всем, со словами.
— Добрый вечер, благодарю. — Он сделал жест, чтобы все рассаживались по местам. Зал был довольно просторный, барон и баронесса были на фоне панорамного бронестекла, за которым была панорама города, и виднелись дроны безопасности полицайкорпса. Чуть поодаль дежурили средства ПКВО местных сил СПО. Первые вопросы, были стандартными, про то как барону планета, как город агломерация Колидор. Барон ответил дипломатично, подчёркивая , что корпорация добилась очень многого. Потом журналисты адресовали этот же вопрос баронессе.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вальгаут

Сообщение RankSkord » 08 окт 2023, 17:55

Конечно по поводу недолго Сильвия восприняла благодушно, ведь о состоянии дочери она беспокоилась весьма сильно. Лайла прекрасно все переносила, что Каэдо очень понравилось. Спокойный взгляд вскоре сменился на достаточно доброжелательный. И как всегда она следовала за мужем. Конференция проходила достаточно приятно, стандартные вопросы принцессу не смутили, а поскольку она была супругой Барона, то следовало ожидать, что ее позиции абсолютно сходятся с его.
Касаемо ее мнения о планете....
- В моем сердце теплится надежда, что вам всегда будет сопутствовать удача и успех во всех начинаниях. Вы проделали огромную работу. Проделали ее на отлично. Планета удивила меня, я буду с теплотой вспоминать визит сюда.
"Черт побери, а вид то красивый..."


Касаемо Юного Байлета - Фурусава лишь благосклонно улыбнулась. Он был интересным юношей и поэтому она так много времени ему уделяла. Правда на публике она не позволяла даже усомниться в ее добропорядочности.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вальгаут

Сообщение Sven » 10 окт 2023, 12:49

Конференция проходила относительно благополучно, репортёров тут было не много, половина собравшихся были из числа представителей корпорации "Вальгаут Индастриал Групп", и представители местных общественных ассоциаций. От последних, то как раз и ожидались наиболее животрепещущие вопросы, однако эти ожидания не оправдались. А почему — разъяснил представитель ассоциации работников утилизации отходов производства. Когда люди на планете жили в маленьких сообществах, их уровень жизни был ниже чем сейчас в агломерации Колидор, где городские службы удовлетворяли потребности населения в бытовых условиях лучше, чем было у них раньше, в малых индустриальных селениях по всей планете. Единственное беспокойство, в своём вопросе выразил представитель ассоциации работников оружейного завода. Не навредит ли столь огромное количество кораблей монголорцев, потоку импорта/экспорта. Ответ барона был следующим.
Когда Корона передала нам в секторе Ноджик, столь важное поручение, как приём у себя этих кочевых космических воинов, мы получили большее к себе внимание. Всем известно, что гар'кин-монголорцы преданы Короне, поэтому их присутствие это высочайший уровень безопасности в данной системе, и я бы хотел это подчеркнуть, мы ожидаем повышение товарооборота на планете. Из плюсов, эта огромная степень безопасности в системе, ни стоила нам практически ничего, потому что данные кочевники на полном самообеспечении. Так что с точки зрения бизнеса, я вижу хорошие перспективы. Но мой визит в основном обусловлен желанием понять и проконтролировать, все предпринимаемые меры по увеличению уровня жизни населения Колидора. И как сказала моя супруга, я могу это лишь подтвердить люди здесь проделали большую работу. Со своей стороны, могу озвучить, что мы от планеты Вена намерены подписать договор с "Вальгаут Индастриал Групп", и увеличить наши инвестиции в развитие Колидора.
*
В это время, Имир как раз составлял электронную и символическую письменную форму документа, о котором говорил барон. В это время, к стоящей в сторонке вне камер Фурусаве, подошёл мужчина в дорогом деловом костюме.
Как мне сказали, вы из свиты барона и баронессы, нас не представили, Аркус Силк член совета директоров "Вальгаут Индастриал Групп". У меня сегодня будет небольшая вечеринка, — он протянул девушке визитную карточку, с его номером — вечеринка на двоих, свяжитесь вечерком, за вами приедет машина, и конечно же, не обижу.
Он подмигнул многозначительно.

Аркус Силк
Изображение

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вальгаут

Сообщение RankSkord » 14 окт 2023, 19:00

Каэдо была солидарна с Бароном, чем больше военного флота лояльного - тем безопаснее система. Значит больше прибыли при минимуме рисков.

Тем временем Фурусава не очень поняла что имел ввиду Аркус Силк, Девушка исполнила элегантный реверанс, приветствуя мужчины и как всегда вежливо улыбаясь ответила. Она вежливо приняла визитку, рассматривая ее где то секунд пять и далее српятала ее в сумочку. На будущее.
- Ох, прошу прощения, боюсь сегодня вечером у меня будет крайне много дел... Если удастся выкроить пол часика... Я вам позвоню.
Вежливый и нежный голос Фурусавы к сожалению явно не мог подарить много надежды. У нее как всегда было много дел, госпожа точно ее бы "подключила" в какое-то дело. Минуты свободной у нее не будет. Плюс после конференций Сильвия обычно точно чем-то успокаивающим занималась. А для игр и вечеринок у нее был Байлет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вальгаут

Сообщение Sven » 15 окт 2023, 07:43

Удивлённо выгнув бровь, Аркус Силк не сразу понял, что его отшили и тут ему в голову пришла мысль о том, что девка верно набивает себе цену, ведь визитку она всё ж приняла. Улыбнувшись этой игре, он сказал.
Хочешь показать, что за тебя надо побороться? Ладно, как надумаешь или нужно будет подзаработать, звони детка. — С этими словами Силк развернулся и пошёл по своим делам. Тем временем пресс-конференция подходила к своему завершению. Аргументы барона о плюсах нахождения гар'кин-монголорцев в системе, нашли свой отклик. После чего, организатор от "Вальгаут Индастриал Групп" проводил Сандо и Сильвию с ребёнком к зал ожидания. Повернувшись к супруге, барон Сандо сказал ей.
Ты прекрасно справилась со своей ролью, дорогая. Мне кажется, у нас получилось развеять часть теорий заговора. По крайней мере люди здесь, не будут думать, что у меня в планах выселить их с планеты, чтобы полностью передать Вальгаут этим кочевникам.
В зал вошёл Имир Байлет с документами, в цифре и на аналоговом носителе.
Ваша Светлость, вот документы. Вы приобретаете контрольный пакет акций "ВИГ", под условием развития добычи газовых смесей, в верхних слоях атмосферы газового гиганта Вальгаут-2.
Ну вот и эта система, входит в нашу большую, секторальную семью — улыбнулся Сандо, ставя подписи.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вальгаут

Сообщение RankSkord » 17 окт 2023, 14:56

Фурусава все так - же не изменилась в лице. Спокойный доброжелательный взгляд. Милая улыбка. А приняла визитку она чисто из вежливости. Осуждать мужчину за то, что он подуимал о борьбе она не стала. Однако чтобы мужчина не ушел совсем уж растроенный она добавила ему на последок.
- Простите, вы верно не правильно поняли меня. Я личная служанка Баронессы. Я нахожусь при ней практически неотлучно. С ее детства. С моего детства. - Сказала она мужчине. Разумеется она не хотела растраивать его. Но - удобства госпожи и ее хорошее настроение для нее были выше... Личных желаний.

Касаемо же Сильвии - та спокойно посмотрела на Барона, когда он ее похвалил. Глаза цвета серебра с мужа не сходили. Она умела радоваться малым победам так - же как и большим.
- Я высоко ценю ваши слова, Барон. - Последовал краткий ответ принцессы. На удивление лаконичный. И учитывая место на удивление официальный. Кто знает, возможно у стен есть уши.
Лишь на мгновение она отвлеклась, когда Имир Байлет сделал доклад Барону. Это вызвало легкую улыбку. Мальчишка пока ее радовал. Она радовалась, что поручилась за него там, в академии. Несколько слов, а такой прогресс.
.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вальгаут

Сообщение Sven » 17 окт 2023, 15:34

После завершения всех формальностей с взаимными подписями документов между бароном Сандо и "Вальгаут Индастриал Групп", довольный всем этим барон попрощался с представителями корпорации, в совет директоров которой он вошёл. И снова, те же машины что привезли из, к полудню повезли всю делегацию с планеты Вена, обратно в жилой комплекс с гостевыми апартаментами в которых остановились барон, баронесса и их свита. В приподнятом настроении Сандо смотрел через тонированное стекло, на то как махали его кортежу люди на улицах, которых впрочем было не слишком много, что связанно было с тем, что город был выстроен на большее число населения (с перспективой на будущее привлечение специалистов и рождаемость, которая при консолидации людей со всей планеты в один город, как ожидалось должна была подняться). Но благодаря нынешней малочисленности (чуть более трёх сотен тысяч людей) в городе было чисто и опрятно).
Но вот наконец-то, добрались они до своих апартаментов и вернулись в них, Сандо сказал выйдя из машины.
Имир, на сегодня ты свободен. Ты сегодня хорошо поработал.
После чего он обратился к баронессе.
Покорми малышку, а потом я жду тебя у себя в покоях. И надень что-нибудь...— он томно улыбнулся поправив свои очки, после чего пошёл к лифту ведущему его в покои где был кабинет для работы барона.
Ещё в машине, когда они поехали обратно окрылённый похвалами Байлет сел уже не в сидение напротив Фурусавы, а рядом с ней. Ему нравилось ощущать близость её тела, и видеть боковым зрением эти манящие открытые бёдра.
Думаю, может ещё денёк другой — сказал он — и полетим обратно.
После чего закинул руку на спинку сидения. Хотелось зайти дальше, но ехать было совсем не далеко, и времени потому у них не было. Но в какой-то момент страсть переборола рассудок, и Байлет приблизился лицом к лицу девушки, и в ожидании одного из двух, взаимности или пощёчины попытался поцеловать её нежно и ласково. И уж как-то совсем невольно рука легла на красивую ножку.


Вернуться в «Ноджик»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей