Дворец Совета Империи

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 02 апр 2020, 14:49

После заседания, Аззазель направился в дворец и уже находясь в транспорте мог оценить, какой результат в определенных кругах возымело решение совета, и всему виной распространение информационной сети по всей империи. На разных ресурсах обсуждался данный указ совета. На некоторых даже возникли споры между теми, кто поддерживает их и теми кто против.
-Да. И это ещё только на этапе издания указа. Что же будет во время его реализации. - тихо произнес себе под нос Оз и отвлекся, поскольку в уголке его планшета загорелась иконка с сообщением. Император открыл иконку и внимательно прочёл сообщение. В нем говорилось о продаже имущества Элельфа Левиафана и перевод денег за вычетом налогов были переведен на личный счёт Оза.
-Так и что с этим мне делать? - подумал Аззазель и начал просматривать возможность для инвестирования данных денег.

====> Императорский дворец.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 31 янв 2021, 18:56

Имперский дворец ======>
Император прибыл в здание совета, где уже был созван Большой совет для того, чтобы выслушать проект Аззазеля Левиафана. Данный проект был слишком большим, чтобы Императорская власть могла открыто лично принимать решения по нему. Оказавшись в помещении, Император занял свое место и осмотрел всех присутствующих членов совета. Люди имеющие право голоса в данном совете уже все сидели на своих местах и внимательно смотрели на своего правителя.
-Кх. Благодарю, что отозвались на запрос по сбору. - произнес Оз. - Я попросил вас собраться здесь, чтобы представить на рассмотрение проект, связанный с внешней политикой и одновременно безопасностью империи.
После этих слов, Оз приступил к презентации проекта действий империи в галактике.
Глобальной целью выступало создание альянса или коалиции не больших, в галактических меркам, стран для совместной защиты своих интересов на галактической политической арене, а также военной защиты.
Поиск и налаживание контактов ложилось на обязанности дипломатического корпуса Джиору.
Императора внимательно слушали все присутствующие. Кому было интересно, могли открыть копию проекта на своих мониторах за своими местами.
-Планируется ли военное принуждение будущих участников в участии в проекте этого альянса? - спросил один из имперских рыцарей, сидящий приблизительно третьим слева от Императора.
-Данное формирование предполагает только добровольное участие. Никакого военного принуждения. - ответил Оз.
Презентация и последующие дебаты заняли несколько часов, от чего все успели устать, но прерываться никто не желал. Вскоре после всех разговоров пришло время к голосованию. После нескольких минут, на большом табло, висящем на стене, были отображены результаты. Шесть членов совета проголосовали за поддержку проекта Императора, трое членов проголосовало против. Из-за того, что принятие решения в совете происходило принятием большинства голосов, проект был принят, что развязывали руки Аззазелю в своих планах.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей