Имение Эмилии Карр

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 окт 2016, 13:31

Половину утра девушка занималась тем, что рассылала письма друзьям о предстоящем мероприятии. Их с Элельфом свадьба не была тем великим торжеством, которое стрясло бы всю столицу. Но... так или иначе Эмили написала и отправила сообщения императору и императрице. К тому же, она собиралась лично пригласить Саки, для того чтоб та помогла ей выбрать платье для этого мероприятия.
Однако после отправки всех писем, Эмили поняла что несколько поспешила. Включенные новости заставили девушку побледнеть. Собственно ограбление банка это ещё не факт, что работа заговорщиков. И всё же волнение охватило её. Ждать больше было нельзя. Данные с камер наблюдения, опросы свидетелей и шныряние под носом у детективов принесли свои плоды. Сегодня вечером они с Ами отправлялись к небольшим баракам рядом с водоочистыми сооружениями и небольшим искусственным водоемом. По не совсем достоверным данным там должно было быть очередное собрание. Эла она как и всегда предупреждать не стала. Лишь подготовился записку, которую оставила бы в момент ухода.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 окт 2016, 09:15

Эл почти все время проводил в своей комнате, изредка приходил к своим детям. Реально он не понимал , что с ним происходит. Утром у него было стойкое желание наброситься на Эмилию и на её протеже. Каждое прикосновение к своей невесте приносило ему одновременно и блаженство и некую боль. Элу хотелось все больше и больше целовать и обнимать любимую. В комнате же вампир испытывал неимоверную тоску за Эмилией и неимоверную сексуальную тягу к ней.
Письма отправлены, работа оставлена на вечер. А пока Эмилия сидела в кабинете и отрывала от цветов лепестки, кидая их в крупную стеклянную чашу. У всего должно было быть второе начало. Даже у цветов. Ими можно украшать стены, можно выстилать дороги... Эмилия думала о свадьбе и о том, как всё организовать. Цвета тканей, набор блюд... число гостей и... главное место где проводить. Одно Эми знала точно, что императорская чета будет сидеть на почетном месте, а дорожка под их ногами была бы устлана белоснежными лепестками символизирующими чистоту их власти.
Эл в очередной раз принял холодный, даже леденящий душ, понимал, что он совсем не помогает. Помотавшись по комнате, он решил перекусить и отправился на первый этаж, где располагалась кухня. Выйдя издёвки и направившись к лестнице, Эл проходил мимо дверей кабинета Эмилии. И вдруг резко застопорился. Его чувствительному носу доносился сладкий аромат любимой женщины. Пока Эл пытался обдумать свои действия, его тело уже повернулось лицом к двери. Положив руку на ручку, он открыл дверь, даже не постучав в неё, как обычно делал, если Эмилия была там, чтобы не отвлечь её отсерьезной работы.
О том что в кабинете посторонний, Эми известил дрон. Он тихо зажужжал и закружился над головой. Девушка резко подняла голову и тихо охнула, едва не уронив чашу с лепестками. Воздух в её кабинете был свеж и в нем не витал тот слегка приторный запах цветов. Наверное потому что этот букет уже стал скорее гербарием и теперь годился лишь для украшения.
- Ты не постучал... Что-то случилось?
Эл просто стал и удивленными глазами, поскольку сам не ожидал таких действий, но не успев он ничего проронить, как просто кинулся к свой любимой Потянувшись через стол, его руки нежно, но в это же время крепко, обвил плечи Эмилии и поцеловал девушку. Не как обычно, а страстно, не отпуская её ни на минуту, не давая даже слова вымолвить.
"Что это..."
Никогда прежде она и подумать не могла что это произойдет. Но противиться этому совершенно не хотелось. Да и зачем? Сердце жарко застучало в груди, а в голове всё потемнело.
- Эл... что ты... делаешь.
Вампир не мог ответить или не хотел, а потому просто продолжил целовать девушку. Затем прервавшись на секунду, что бы обойти стол и оказаться ближе к Эмилии. Оказавшись возле девушки, Эл продолжил целовать девушку, переходя по подбородку к шее, при этом руки его впер стул, на котором сидела хозяйка дома в небольшой участок стены между большими окнами, а затем одной рукой начал гладить тонкую талию любимой через темную ткань платья, чтобы одето на девушке, при этом Эл все соображал, все понимал, но остановиться совсем не мог.
Всё это было прекрасно. Но такой настойчивости за Элом Эмили никогда не отмечала.
- Эл, я ещё не твоя жена. - Дыхание несколько сбивалось, но девушка всё ещё пыталась перевести всё в мягкое русло. Учитывая что с пистолетом, что дал ей император девушка едва ли расставалась даже во сне, она не хотела применять его сейчас.
"Хотя какая разница... никто ведь не узнает..."
- Элельф!
Эл про продолжал целовать её и не давая и минутки покоя, пока не ушей мужчина достиг крик Эмилии, что произносил имя мужчины. Моргнув, вампир вроде привела себя и все таки смог прекратить свои поцелую. Отстранившись, Эл ещё несколько раз поморгал, а затем немного подышав, смог снова вернуть себя в то состояние что было у него во время завтрака. Влечение к Эмилии было, но он ещё мог себя контролировать.
-прости. - тихо произнёс мужчина и опустил свои глаза, скрывая своё лицо своими, давно не стрижеными серебристыми волосами.
Она так и сидела на стуле, держась за его края и при этом часто дыша.
- Эл... - В ушах шумело, а губы пересохли, облизнув их и качнув головой, девушка медленно встала и поправила платье. - Ничего страшного...
Вампир помотал головой, так и не подняв взгляд на свою будущую жену.
-я опасен. Как я и говорил тебе до этого.
- Мы все опасны. Каждый по своему. - Она отнеслась к этому, как к простому проявлению избыточных чувств.
Эл медленно поднял взгляд на Эмилию и затем вновь опустил его.
-как только вижу тебя, так и хочется вновь накинутся на тебя с поцелуями, а твой аромат так и сводит меня с ума.
Мужчина сжал руки в кулаки, пытаясь держать себя под контролем и одновременно старался все же посмотреть на девушку.
- Раньше такого не было... - Шевельнув длинными рукавами, что доставали почти до пола, Эмилия медленно подошла к окну и выглянула в него. Была отличная солнечная погода и вполне приятный ветерок. - Наверное это всё усталость и длительное отсутствия тебя дома. Пойдем прогуляемся. Я думаю в паре тебе станет получше. Заодно и обсудим свадебные дела.
Она старалась мудро расходовать мысли и слова. Заодно приводя в порядок ещё и Элельфа.
Эл только молча кивнул
-хорошо. Я буду ждать тебя на улице.
Мужчина вышел из кабинета, закрыв за собой дверь.
Спустя некоторое время Эмилия спустилась в холл, но не увидела нигде Эла. Мужчина ждал её на улице и явно был всё ещё несколько скован своими эмоциями.
- Идем?
Эл был на улице, как и говорил ранее. Выйдя на свежий прохладный воздух, мужчина более менее успокоился и больше не испытывал того, что было раньше в доме.
-Да, моя дорога. - отвели выходящей Эмилии Эл.
Парень подошел к девушке и протянул руку.
Короткий поклон, легкий реверанс и Эмилия тепло улыбнулась, подхватывая руку возлюбленного.
- Я разослала сообщения всем своим знакомым по поводу свадьбы. Нужно подумать где мы её проведём и как всё будет. Или ты оставляешь это на меня?
Эл улыбнулся.
-Какая у меня ты прыткая.
Мужчина повел девушку по дорожке, что шла от двери к улице.
-Давай обсудим, моя хорошая. Ты где хочешь провести?
- Я думаю в храме Дан. Вышла бы вполне красивая церемония. Да и свет божества принесет нам счастье. - Тепло улыбнувшись, Эмилия посмотрела на небо. - Я думаю что и цвета свадьбы можно взять белый с серебром.
Эл призадумался.
-Храм Дана говоришь. Почему бы и нет, хотя я бы с радостью и в храме Лесаны провел церемонию .
мужчина посмотрел на Эмилию. Чем дольше они были на улице ,тел легче становилось Элу.
"Странно, меня вроде бы уже отпустило от того состояния?" - подумал Эл.
- Храм Лесаны тоже прекрасен, но я всегда любила именно храм Дан. Мне он казался более... ближе. - Здесь, на свежем воздухе всё казалось иначе. Легче, проще... и сладкий запах ветра доносил лишь свежесть.
Эл применительно поднял свободную руку.
-хорошо, моя любовь. Для тебя хоть на краю света.
Мужчина наклонился к Эмилии и поцеловал девушку. На этот раз небыло ничего странного и мужчина мог себя контролировать. Конечно Эмилия была красавицей. и душой хороша, и телом, потом у нормального мужчины не могло не возникнуть желания к этой особи.
-хорошо. Значит надо посмотреть в какой день не будет храм занят.
Вокруг была чудесная природа, а вскоре Эмили опустилась и на небольшую скамейку приглашая на неё и Эла.
- Через неделю. Я думаю мы как раз разберемся со всеми... проблемами.
Мужчина присел рядом с нею с грустно улыбнулся. Что-то ему говорило, что решение девушки провести свадьбу через неделю связано с недавними новостями.
-ты часом не будешь лазить в темных подворотнях в поисках чего-то опасного? -спросил он Эмилию.
Она ответила на одном дыхании, едва задумываясь над ответом. На самом деле ей и думать то не надо было. Всё вышло само собой и ни один мускул не дрогнул.
- Нет. - Легкий поворот головы и не менее грустная улыбка. - Ты смотрел эти новости? С виду просто ограбление банка. Ничего особенного.
Эл посмотрел в глаза Эмилии и вздохнув.
-ну припустим, что я тебе верю. Но прошу тебя, ещё тебя потерять я не смогу.
С этими словами, Эл нежно сжал ладонь Эмилии в своей.
-потому... Если надо будет помощь, ты скажешь мне об этом.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Femidia » 22 окт 2016, 10:32

Пришло письмо от Саки.
Здравствуй дорогая Эмилия. Я рада что этот день наконец приблизился и с удовольствием помогу тебе.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 окт 2016, 12:06

В этот день от Амиры пришло сообщение, что придти она не сможет. Нужно было помогать отцу в развозке кукол. Да и работа в автомастерской брата тоже требовала к себе внимания. Собственно и у Эми были свои дела. Например явиться по приказу императора во дворец, чтоб разъяснить некоторые детали. Выбирать из того что было в гардеробе девушка не стала. Она вновь одела черное платье в котором ходила после первого покушения на Лукрецию. Закрытое и строгое, с единственным изъяном, которой была юбка. Через которую выглядывали высокие сапоги на невысоком каблуке. Словно бы у Карр был очередной боевой выход и нужно было готовиться. Волосы девушка тоже уложила в длинных косах вокруг головы. Перевязь с шпагой тоже была на своем законном месте. Дрон уже жужжал над головой и подхвачен, как только девушка вытянула руку. Элельфу она оставила записку, что отправляется во дворец к императору.

-----------------------Дворец

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Azzazel » 30 окт 2016, 16:52

Эл видел записку своей невесты и потому не волновался по поводу, что она куда-то пропала. Пока Эмилии небыло, вампир мог спокойно покопаться по дому и понять причину своего странного поведения. Облазив все вокруг, в пустом доме, Элельф понял, что самый пик его неудержимого поведения наступает во время нахождения в комнате с странными цветами, что он видел еще когда вернулся с недельного полета.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Azzazel » 24 ноя 2016, 12:26

Эл как раз приехал в дом Эмилии с порта, после очередной замены капсулы с рудой на добывающей станции и сдачи добытого на заводы ИТК, когда мелкий шарообразный дрон-секретарь примчался на максимальной скорости, что позволяли его двигательные системы и начал бешено крутиться над головой у вампира. Первое что бросилось в глаза мужчине, так это странные пятна на корпусе малыша. Нос вампира сразу же уловил знакомый запах крови, что очень насторожило вампира. Аромат крови сразу же вызвал вампирские рефлексы у Эла. Глаза его покраснели и клыки показались в уголках рта.
-Успокойся. Что стряслось? – произнес Эл, протянув руку, к которой подлетел робот. Сразу как он попал в руки Элу, то запустил голографическую запись с происшествием. После проигранного видео, дрон вывел карту города и красной меткой отметил место нахождения Эмили с написаными координатами. Вампир уже понял, что что-то стряслось и потому быстро метнулся к транспорту, даже не выпустив дрона из руки.
«Что ты там забыла?» - подумал Эл, вдавливая педаль газа в пол, направляясь в старую промзону с складскими помещениями.
===> планета Евангелион.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 июл 2017, 17:58

------------Улицы столицы

Он вел себя как обычный гость. Самый обычный и долгожданный. Служанка его впустила и сообщила, что никого нет. Но она могла бы отослать сообщение хозяевам. Детлафф был любезен и согласился, даже сказал свое имя, а спустя пару минут, когда женщина стала набирать номер... свернул ей шею. Он старательно избегал любых намеков на кровь, дабы не сорваться. Ради этого он даже перестал дышать.
- О, проказник Л. И здесь твоя "Лесана". - Улавливая остатки пьянящих цветов, мужчина поднимался по лестнице и вел рукой по перилам. Такое явное сообщение сопернику, которое просто кричало: "Я могу сделать с твоей семьей всё что захочу. И ты ничего не можешь мне сделать!!!" А вот и детская. Служанка явно была здесь, когда прибыл гость. Она вышла отсюда, из комнаты где сопели трое малышей. Вот книга со сказками оставленная на стуле. Детлафф спокойно опустился рядом с кроватками и даже покачал одну из них. Дезмонд, что лежал в ней, что-то тихо проворковал и повертел головой во сне. - Спите... сладкие кулечки. Ваш сон так прекрасен. Но как вам не повезло с отцом... Быть может вам повезет с матерью?
Он поцеловал каждого и лишь после этого вышел. Детлафф прекрасно знал что Элельф тут же учует его пребывание здесь. Но в столице, где все видные места пахли им, где каждый переулок и каждая лавка имела свой след... Разве можно найти ниточку в лабиринте который продуман до мельчайших деталей? Мужчина уже предвкушал эту безумную пляску огня в сердце врага.
- Вот так вот... Ничто уже не спасет этот мир.

-----------Дом Детлаффа Регилека Терзиефф-Годфрой

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 авг 2017, 17:12

--------------Дворец

Возвращаясь домой, девушка молчала и была явно подавлена. Её пальцы непроизвольно гладили плечи, шею... Девушка была сама не своя и это было сильно заметно.
- Мы не будем откладывать свадьбу. Я попрошу что семью Амиры эвакуировали под каким-нибудь предлогом. - Выходя из автомобиля, Эмили завернулась плотнее в шаль и направилась к дверям. В каком-то полузабытии она толкнула дверь и... не сразу сообразила, что та не заперта.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Azzazel » 03 авг 2017, 06:18

Эл, который добрался до дома вместе с Эмилией сразу заметил, что-то не так. Во-первых, его нос уловил какой-то необычный запах, который одновременно был и знаком мужчине и одновременно - нет. Но вампир не сразу принял это во внимание, потому как не мог вспомнить, где уже мог чувствовать такой запах. Во-вторых, Эл заметил, что дверь, сквозь которую вошла Эмилия была не закрыта. Насторожившись, Эл быстро нагнал девушку и остановив ее, придержав за плечо.
-Не спеши. – произнес вампир, внимательно осматривая все вокруг и принюхиваясь, как ищейка.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Имение Эмилии Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 авг 2017, 12:29

НЕ спешить? Она уже вошла в дом, когда Эл остановил её, словно уловив какие-то изменения. Эмилия было хотела схватиться за саблю, но вспомнила что именно в этот раз решила не брать ту с собой. Ей даже не нужно было обладать сверх-обонянием, чтоб сопоставить два плюс два и её дыхание участилось.
- Кто-то вломился в мой дом! - Девушка каким-то яростным движением, скинула руку возлюбленного и бросилась вперед, спустя пару минут она натолкнулась на труп служанки и внутри неё всё похолодело. Голова той была вывернута под неестественным углом. Но ни одной капли крови вокруг не было. - Дети, я не слышу детей?!
Что может сделать женщина ради своего ребенка? Многое. И наверное это придало Эми сил, но в то же время полностью лишило её хоть какой-то осторожности. Взлетая вверх по лестнице и не замечая как с хрустом рвется подол платья от резких движений, Эмили остановилась лишь когда увидела приоткрытую дверь в детскую. На глаза тут же навернулись слезы и ей совсем не хотелось видеть что с тройняшками хоть что-то произошло. Она медленно приближалась к их комнате, внутренне готовясь увидеть пустые кроватки и растерзанные тельца. Но видимо в этот раз всё обошлось.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей