Военная академия Астерикс

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 02 фев 2016, 15:38

Саки успела протестировать разные виды оружия, и поэтому у неё уже был готовый ответ. Девушка стояла в своей форме, опрятна и стройна, волосы она собрала назад и сейчас улыбалась технику. Она кивнула Винри и ответила.
- Мне нужен лёгкий пистолет пулемёт, но главное ближний бой и меч.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 02 фев 2016, 16:07

Винри призадумалась.
-Хм. Ближний бой и без прикрытия. Опасный ты человек однако. Ну попробуем. Забирайся в мех и готовься принимать его.
Механик побежала в небольшую пристройку на краю площадки и вскоре выехала на погрузчике. На нем было погружен ПП (http://mgnews.ru/image/normal/14170/Fro ... lved-3.jpg в правой руке робота) и стандартный меч для поединков мехов. Обычный одноручный клинок с широким лезвием (http://samlib.ru/img/i/isakow_j_d/bezgr ... 000006.jpg).

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 02 фев 2016, 20:16

Пока Саки ждала Винри, она не тратила времени зря, и быстренько добралась до своего меха. Она знала, что скоро техник выберет лучшее оружие из тех типов, которые Саки выбрала. Покрутив руками меха. Это уже стало её маленькой традицией, девушка как будто вживалась в свой мех. Саки с трудом удерживала улыбку, потому что думала, что улыбаться не профессионально. Но внутри неё, было приятное чувство. За все эти месяцы, она ни разу не пожалела о своём выборе, Саки была хорошим пилотом, но это достигалось упорными стараниями. Винри вывезла оружие и Саки подошла к ним. Её мех схватил пистолет пулемёт «немножко большой, но переживу». Потом она взяла меч и прокрутила его в руки.
- Прекрасно!
Это слово у неё вырвалось случайно. Саки любила активный вид боя, и пистолет пулемёт был дополнительным оружием.
- Какая у меня будет задача?

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 04 фев 2016, 12:15

Винри хотела было уже ответить девушке, когда в компе прозвучало сообщение.
"В связи с установкой блокады планеты и поиском пришельцев-предателей, в академии вводится комендантский час. Все курсанты, которых нет занятий должны находится в своих комнатах. Все инструкторам разрешено носить орудие в академии и в случаи появлению подазрительных личностей задерживать их. "
Это сообщение также говорилось через громкоговорители учебного заведения.
Механик посмотрела на ребят и криво улыбнулась.
-походу уже никакой. - ответила она на вопрос саки. -тогда возвращаемся в ангар и по комнатам. Быстро.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 04 фев 2016, 15:51

Саки уже успела загореться идеей показать себя на турнире, проявить свои способности и всё то, чему она научилась. Поэтому, девушка почувствовала укол и обиду, мысленно девушка даже со злости воткнула меч в бетонный пол, но не сделала этого в действительности. Саки только ответила.
- Есть.
И молча её мех сложил оружия, и отключив некоторые системы, девушка выполнила все алгоритмы управления перед выходом из кабины. Она закончила с подготовкой и по всем правилам открыла люк, и вышла из меха, ловко спрыгнув. Девушка отдала честь Винри и развернулась на пятках, а потом бегом побежала в свою комнату. Ей некогда было ждать напарников, потому что комендантский час это серьёзно. В своей комнате, девушка молча села у окна и открыла справочник вооружения мехов asm01. Она посмотрела на то оружие, которое ей досталось от Винри, проверяя себя.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 10 фев 2016, 22:07

Сначала, Саки долго скучала. Но потом ей показалось, что что-то происходит. И это что-то ничего хорошего за собой не несло. Сейчас, она сидела взаперти, в своей комнате. Соседки о чём-то говорили друг с дружкой, а за окном начался дождь. Саки вспомнила своё детство. Иногда она также сидела и смотрела в дождь. Тогда, она думала о том, что даже очень добрый и заботливый папа Элельф не может заменить родных маму и папу. С какой-то инстинктивной тоской она вспоминала, что у неё были живые родители. Дождик приближает мир мёртвых и она верила в это.
Но сейчас, глядя в дождь, девушка думала совсем не о родителях. Она представляла себя во главе империи. Саки думала о том, что каждое её действие, каждая её тренировка, не проходит просто так. Это всё поможет ей в будущем. Может быть сейчас, при дворе её либо не ценили, считая за пустое место, прибавку к Аззазелю. Может быть, немногие даже питали к ней негатив, но тоже не принимая всерьёз. Но она чувствовала в себе силы, о которых невозможно было и подумать, глядя на неё.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 фев 2016, 11:46

Конечно в академии все были предупреждены. Но сообщать происходящее Саки никто не хотел. Волнение и тревога не самый лучший товарищ.
- И она не знает? - Лукреция довольно улыбнулась. Сейчас эти диверсии на Джиору играли ей только на руку. И заложенные бомбы в академии были не актом агрессии а заведомо продуманным планом. - Пора приступить к заключительному акту.
Попасть сюда ей было достаточно просто. И без стука входя в комнату Саки, девушка тихо засмеялась.
- Какая радость снова увидеть тебя. Ты знаешь о твоих маленьких братишках? Нет? - Лукреция выглядела так же как и всегда, в своей излюбленной военной форме.
Саки вздрогнула от неожиданности. Она посмотрела на мачеху с удивлением.
- Лукреция? Что ты здесь делаешь, ведь сейчас комендантский час и посещения запрещены.
Она оторвала взгляд от неё и посмотрела на трёх соседок по комнате. Они тоже замерли в изумлении и смотрели то на Лукрецию, то на Саки.
Лукреция плюхнулась на притянутый Силой стул и хмыкнула.
- Да плевала я на комендантский час. И на этих трех ничтожеств тоже. Мне нужна ты. - Стоило торопиться, вряд ли все будет так просто.
Саки нахмурилась и быстро встала с кровати. Она не привыкла видеть такие вещи, но после визита на сумасшедший Сил не слишком удивлялась.
- Ты хотела поговорить?
Поведение Луки показалось Саки и обычным и немножко странным одновременно. Но она старалась приглушить неприятное предчувствие.
- Сидеть в четырех стенах... Пфф. Это скучно, Оз придумал чудесное развлечение. - Достаточно обычно со стороны Луки. Плевать на правила, игнорировать устои. - Всего на ночь, никто и не заметит.
Саки икренне не поняла к чему клонит Лука, но её слова про ночные развлечения Оза, насторожили девушку. В этой академии, Саки показывала пример дисциплинированности. Она опустила глаза на секундочку и сложила руки на груди.
- Я должна учиться. Скоро у меня будет турнир, где я буду представлять академию с другими кадетами из старших курсов. Это нужно для будущего империи.
Саки решительно посмотрела на Луку, а в её голосе зазвучали нотки политика. Она связывала будущее Джироу с собой.
Недовольно вздохнув, Лука медленно встала.
- Боже... Как же вы все отвратительно скучны!? - Удар Силой который Лукреция едва ли могла контролировать был весьма силен. Все вокруг разлетелось и рассыпалось. Звон разбитого стекла можно было сразу же услышать. - Меня уже тошнит от этой чертовой семейки возомнившей себя всесильными!?
Очередной направленный удар и соседки Саки пропали под обломками и осколками. Где-то в академии начались взрывы.
Саки широко раскрыла глаза и в них загорелся страх. Она упала назад от ударов и прикрыла голову руками от осколков.
- Что ты делаешь?
Саки спросила это дрожащим голосом.
- Я!? То о чем давно мечтала! И ты пойдешь со мной! - Перехватывая запястье Саки, Лукреция резко дернула девушку и направилась на выход. Используя суету из за взрывов, она направилась по коридорам.
Саки не зря всю жизнь занималась гимнастикой, а в последние несколько месяцев делала силовые военные упражнения. Она поняла, что происходит что-то плохое и поэтому она направила удар кулаком свободной руки, в лицо Лукреции.
Что можно сделать против человека который несколько раз умирал и был воскрешен? Кто прошел войны и был интерфейсом? Злость Лукреции сейчас достигала своего пика. Ненависть за все предательства в её жизни. Девушку переполняла вся эта мешанина чувств и потому, пришедший удар в голову не обездвижил её, но заставил выпустить Саки.
- Смешная попытка. - Очередная вспышка Силы и Саки подбросило в воздух.
Саки упала на пол, когда Лука её выпустила. Потом она подлетела и от страха из её глаз брызнули слёзы. Ей было не за что ухватиться и ощущение свободного падение, усилило в ней панику.
Ей хотелось попросту расшибить в лепешку эту девчонку. Но подоспевшая во время пара людей из её группы подхватили испуганную девушку.
- Забираем её и уходим. И это... Обездвижить, она меня раздражает.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 12 фев 2016, 16:00

Взрывы были произведены от общежитий академий, чтобы большую часть дежурных и инструкторов отвлечь снимание. Были повреждены ангары техники, помещения для лекционных занятий. Из-за того, что был вечер на дворе, в лекционном здании и ангарах было мало людей, что свело жертв к минимуму. Винри, офицер-техник академии было на улице и наблюдала за тем, охрана разбирается в обломках. Мехи для участия в турнире были повреждены взрывом и рухнувшим на них бетонным потолком. Также удар произошел на станции связи, что изолировало академию, а рабочих мехов в данный момент небыло из-за повреждений в ангаре..

Тем временем в общежитии в коридоре, когда выходили Лукреция с заложником появились двое старшекурсников, которые услышали громкий грохот. Они подошли как раз в тот момент, как Лука увела пленницу с кем-то. Само собой они узнали пленницу, а похитительницу и знать не знали.
-Ей, что вы творите? - прокричал один из них. Это был конечно третьекурсник Ендрю Лансер. С ним как и всегда был второкурсник и его сосед по комнате По Клун.

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Ранки » 16 фев 2016, 13:12

Поведение Саки как заложника ее дико раздражало. Раздувало ту темную бурю, которая наполняла ее душу, жгло разум, словно раскаленные угли. Лука про себя сравнила это с гибелью ее любимицы, Искры, да это было даже больнее, тем более, убивать Саки ей все равно придется. Сейчас или позже, лучше позже. Дабы ее проклятый муженек клоун - шутник почувствовал то же самое, что и она. Боялся за нее, молил своих богов о спасении девушки.
Острое желание вернуть утраченое тоже терзало разум девушки, словно свор псов беззащитную жертву.
Слуги Лукреции остановились, вопросительно переглянувшись. Ведомая всего этого карнавала усмехнулась.
- Кажется у меня на пути помеха, господа, выведите нашу девочку, я займусь этой помехой.
Один из Скаа спросил что - то на своем языке, судя по его взгляду Саки привлекала его не только как заложница и цель, но и как женщина.
Девушка дернула плечом, пресекая разговоры.
- Мы не насильники, она еще не трофей. Посему заткните ей ротик и ступайте. Хотя все они предатели, не правда ли?
Скаа молча кивнули.
Приказ был понят весьма неплохо, скрученой бедолаге пару раз стукнули по головушке и отправили в страну грез. Благо не насмерть.
- И чтобы больше ни одной волосинки с ее головушки не упало. Теперь с вами, детишки.
Девушка неприятно оскалилась, приподнимая руки. Она по сути биологически была им ровестницей, посему из ее уст это прозвучало весьма интересно.
- Приглашаю вас на танец. Танец со смертью. И да, как партнер, позвольте представится. Лукреция Мегурине, жена Элельфа Левиафана и мачеха вашего шутника Императора, подстилки республиканцев. Предателя, того кто сговорился с теми, кто пытался меня убить.
Ее глаза, как обычно алые глаза словно впивались в душу, оскал был недобрым. Удар силы был как обычно хорош, силен, неконтролируемым, разрушающим. Упоминание столь сильного раздражителя было добавлением керосина в пожар. И хотя юноши по сути ничего не сделали из этого коридора должны были выйти либо она, либо они. Отомстить и ответить той же болью, заставить их лить слезы, страха, отчаянья, ненависти. Наврятли она думала сейчас о последствиях для своей планеты, о будущем близнецов и тройняшек. Просто они забрали смысл ее жизни и поэтому она мстила как могла.
Против назревающего вихря силы, который разгонял упавшие камешки и штукатурку до скорости, которая могла снять кожу и мышцы, то спадающего, то закрывающего обзор, сбивающего с ног сложно было выстоять человеку, обычному человеку.
- Ждите меня, мои хорошие, я скоро вернусь за вами, вернусь и заберу домой. - Сипела она сквозь стиснутые зубы.
Она дала бы им шансы убежать, скрыться, но в другой ситуации, не этой, когда потерявший все человек идет мстить. Ей уже нечего было терять, по крайней мере по ее мнению.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 18 фев 2016, 10:52

Двое друзей, увидев Саки, которою вырубили быстро хотели было кинуться, но инстинкты пилотов, почувствовали, что потоки воздуха начали изменяться, не естественным образом. Кинувшись в рассыпную, вломившись в комнаты других студенток, которые тоже были уже взбудоражены шумом в коридоре. Одновременно парни пытались связаться с службой безопасности. Не получив ответа от службы. Парни решили связаться напрямую с Винри. Благо у них были личные номера у друг друга и с помощью коммуникатора, По начал набирать офицера-техника.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей