Планета Альдноа

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Планета Альдноа

Сообщение Azzazel » 17 фев 2015, 10:29

Наименование: Альдноа
Изображение

Класс: землеподобная
Атмосфера: пригодная
Гравитация: стандартная
Сутки: 24 ст. часа
Год: 363 местных дня
Климат: умереный
Ландшафт: холмистый
Обитающие виды: люди
Города: Вавилон
Принадлежность: Империя Джиору

Описание:
Планета Альдноа - первая колонизированная планета империи. Планета является планетой "Близнецом" столичной планете, только Альдноа не была изуродованной войной. Планета, в основном выращивает сг-продукцию, но имеются и небольшие региональные производства.

-- 4 месяца 9 дней 11 часов 28 минут 16 секунд --

Корабль вошел в атмосферу Альдноа. Из-за мастерства Эл, как пилота, они плавно вошли в нее. Он направил корабль в сторону противоположную от космопорта. В дали виднелись густые леса, полная противоположность Еванелиона.
Она не удивилась лесам, у нее они тоже были. Она же спокойно ко всему относилась.
- Оставишь меня тут? - спросила она спокойно.
Эл сделал вид что задумался над ее вопросом.
-А ты хочешь, чтобы тебя закрыли в комнатке, приковали тебя к стенке по рукам и ногам и ласкали все твое нежное тело?
- Ладно, ладно, уломал, будет тебе секс с девушкой в наручниках. - Буркнула она.
Она откинулась на удобное кресло и довольная закрыла глаза.
Эл поднял удивленно брови.
-Это вообще-то была шутка, на твой глупенький вопрос.
Эл повел корабль на посадку. А садились они не на оборудованную площадку, а на газонную траву, которая росла ровно-ровно. Недалеко был небольшой котедж, с камином, было несколько других хозяйственных построек. Немного с стороне тек ручей, кторый чуть дальше преобразовывался в озерцо путем небольшого водопада.
Наживая кнопку спуска рапа и глуша двигатели, Эл обратился к жене.
-Вот мы и дома.
- Хорошо... Только я предпочитала жить бы во дворце! А тут меня будет сложно найти мои людям. Ну и любовникам. - Последнее она добавила шутливо, давая понять что верна. - Дома7 Как... Скажешь...
Она встала и отстегнулась, выйдя из корабля после мужа и зажмурившись от солнца.
- Ну хоть искупаюсь!
Эл спокойно отстегнулся от кресла и вышел из машины. Выйдя на свежий воздух император сладко потянулся.
-Но ведь помнишь, я спрашивал тебя если я тебя попрошу остаться? это было об этом месте. ВО дворце у меня нет уже права жить, а этот котедж я построил чтобы расслабиться и привести свою душу, если она у меня есть в равновесие.
- Помню. Я... купаться.
И она пошла по направлению к озеру, купаться.
Эл проводил ее вслед взглядом и направился в домик, готовить завтрак.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Альдноа

Сообщение Sven » 27 июн 2015, 22:42

Azzazel & Ранкорн

Когда Лука вернулась с озера - было уже далеко заполночь. Найти он е так и не нашел, но вернулась она весьма довольная жизнью. Сразу же - проскользнула в душ, скинув грязные кеды в прихожей, поставив их на верхнюю полочку (Да, окупировала она ее). В душе она была минут десять, не забывшись запреться. Да и там же по окончанию нашла полотенце и вытерлась. Затем вышла из душа...
Эл, как н бы странно не звучало, не был в домике, и в гараже было пусто.
Девушка пожала плечами, нашла диван ближайший и уселась на него играть в странную игру на своем маленьком коммуникаторе.
Где-то через час, на дворе послышался звук двигателя и в окна дома ударил свет от фар транспорта. Эл не утруждал себя заездом в гараж и просто припарковался прямо на против входа. Послышался стук захлопывающейся двери транспорта. Дверь домика открылась и в дом вошел Эл, одетый в обычную одежду. Он прошел в дом и уставился на Лукрецию.
-Ну где мы шлялись?
- Купалась - Сказала она спокойно, завернутая лишь в одно полотенце. И не докопаешься, ответ был обезоруживающим и прямым как снаряд. - Что-то не так?
Эл поднял бровь.
-Ну-ну. Только нафига было в лес уходить? Думаешь тут нет системы слежения? Ты хоть завтрак на столе съела?
Эл сел рядом с Лукой.
- Я не голодна. - Отеразала она. - Я пойду сейчас гулять. Только новую одежду подберу.
Хотя на дворе была ночь - ее это останавливало мало. Она ушла собирать одежду.
Эл взял ее за руку.
-А если не отпущу?
- А кто тебя спросит? - Спросила она приподняв бровь. - Я свободная девушка и делаю что хочу! Хочу гуляю, хочу дома сижу в кладовке сутками! Мое право!
Она была несносная и непоколебимая.
-Да. Так я и спрашивать не буду.
Эл рывком схватил ее на руки и не выпускал, начиная ее целовать.
Девушка начала шипеть и брыкаться, полотенце соскользнуло и она начала тянуться за ним.
- Хватит! Я Сказала хватит! - Сказала она грозно.
Эла посмешило ее брыканье.
-Щас, разбежался. ТЫ весь день шлялась, когда я ждал тебя чтобы подписать договор, а теперь мне еще приказываешь. Нет уж, спасибо.
Девушка устала брыкаться, теперь недовольно сопела. С этим фиг нелюдем фиг поспоришь. Силен и быстр, зараза.
- Опусти меня на пол!
Эл все не переставал развлекаться от такого положения.
-А волшебное слово? - спросил ее, с хитрым взглядом Император.
- Пожалуйста - процедила она. - И куда это ты ездил? М?
Она довольно уселась на диван, предварительно обмотавшись полотенцем.
Эл сел рядом и продолжал держать ее ладонь в своей.
-Ездил проветриться. Все же было обидно чувство будто меня отфутболели.
- Куда провериться? на что? - Спросила она вежливо, не выдергивая руку. - Отпусти погулять...
-Неа. Ты уже погуляла, а за все надо платить. Я ездил проверять свои вампирские возможности.
Эл смотрел в окно, где горели зведочки.
- И как я буду платить за прогулку? - просила она удивленно. - И как? Проверил?
Она вырвала свою руку и отсела, а то вдруг укусит...
Эл улыбнулся.
-Не бойся. Я был на охоте. После такого резкого пробуждения, после нашей ночи, надо было, на сколько они стали сильнее. вот и все. Не бойся. Мы е пьем человеческую кровь, без обоюдного согласия. Это своего рода проявление любви.
Он поднялся и начал снимать с себя старенький вязаный свитерок.
- Угу. Тобишь ты в момент страсти перегрызешь мне шею ибо я буду плохо соображать и неаккуратно соглашусь. Хозяйке на заметку.
Она спокойно смотрела как тот раздевается и ушмыгнула к ящикам искать одежду для ночной прогулки.
-Я такого не говорил. У нас это как высшее проявление любви что-ли. Тем более нам достаточно глотка. А во время пробуждений моих способностей, как это было в прошлый раз, то я не теряю контроль.
Эл видел действия любимой и он добавил.
-Я всеравно тебя догоню.
Она взяла низкий старт без всяких там слов, лишь одев ботинки. Она была быстрой...
-Ну-ну. Вперед.
Эл уже был с обнаженным торсом и босяком.
Девушка пулей вылетела за территорию дома и вскоре перешла на прогулочный шаг. Гулять решила...
Эл Ускорился до такого, что только ветер выскочил из дома, оставив свет и дверь открытой. Для Лукреции это выглядела, как будто Эл просто явился прямо на против нее.
-Чего так слабо. - издевательски спросил он, улыбаясь. Но глаза хоть и горели красным, но излучали некую симпатию или влюбленность.
Она вздохнула и просто посмотрела.
- Что ты хочешь? - спросила она мягко, нежно и положив ему руку на плечо. - На данный момент.
Эл обнял девушку за талию и прижал к себе.
-Я хоту быть с тобой.
Он своим лбом коснулся ее. Глаза до сих пор горели алым, но без клыков. Он взял девушку на руки и направился куда-то в темноту.
- Я... Куда мы идем? - Спросила она спокойно. Он нес ее, а видела она мало, она была не Рубианка. Она терпеливо и покорно "неслась на руках". - Я хотела погулять одна...
-Я же говорил, что ты наказана. - спокойно улыбнувшись, ответил Эл на фразу девушки об прогулке в одиночестве.
Они шли к озеру, но потом возле него свернули и подошли под водопад. ТАм была небольшая пещерка, в которой был тупик.
Девушка еле - еле различала своды и выход соответственно. Однако про наказание промолчала.
- Наказывают по другому... Ну и зачем мы в этой пещере? Хочешь оторвать тут мне голову? - Спросила она игриво...
-Зачем?
ОН стал на против тупика и выпустил свои клыки. Перенес вес девушки на одну руку. Вторую ладонь он под нес к своему рту и проткнул ее, чтобы пошла кровь. Затем он приложил окровавленую ладонь на небольшой камешек, который небыл сразу заметен.
Девушка не особо различала, но когда ее перенесли на одну руку замерла. Она почуяла так же запах крови, но слабый.
- Ну да, а зачем тогда мы здесь?
Эл не ответил, так как все последующие действия сказали сами за себя. Стена которая раньше казалась тупиком, опустилась в низ и показал проход. Ступеньки шли вниз. Эл молча начал спускаться по ним в полной темноте, Хотя это ему и не мешало.
Девушка терпеливо сопела, однако было интересно. Затем они начали куда то спускаться... Интересно же!
Минут десять занял спуск. Когда лестница закончилась то их взору показалась пещера залита неким фиолетовым сиянием.
-Вот мы и пришли. Красиво тут? согласна?)
Девушка была слишком долго в темноте и поэтому свет резанул по глазам. Но здесь было красиво. Очень.
- Да, здесь красиво! Но... Может домой?
-А как же наказание? не хочет узнать немного о своем супруге? немного обижено спросил Эл
- Хочу, но это награда! А наказание сегодня дома. Если ты так хочешь...
Она медленно открыла глаза и таки спрыгнув с его рук начала интересованно совать везде свой нос...
Эл если бы хотел не дал бы ей спрыгнуть.
-НУ как тебе?. Это место очень связано со мной, а точнее с тем во что я превратился.
- Здесь безумно интересно! - Сказала она и чихнула. Она наверное залезла в каждую щель своим глазом. Как маленькое дитя... Да она по сути им и была после утраты памяти. Вот и все.
Эл уселся на небольшой камень стоящий недалеко от ступенек. Он ждал когда Лука все осмотрит, как юный сыщик.
Его забавляло такое певедение его жены.
Вскоре она нарезвилась и вскоре запросилась домой.
- Моет вернешь меня обратно в дом? - Спросила она ласково. - Не проведем же мы тут всю ночь...
Она ничего не нашла, сама изменений не чувствовала и без техников и биологов здесь она ничего бы не сделала.
Эл в этой пещере был частенько, на сколько ему раньше позволял трон. А сейчас он свободный человек. Он подозвал к себе Луку, протянув к ней руки свои.
Она послушно подошла. Доверчиво и дружелюбно улыбаясь. Она положила его руки к себе на лопатки, ей так больше нравилось однако.
- Ничего не поняла... Может домой? Или отправишь меня погулять одну?
Эл усади ее себе на колено и поцеловал.
-Я же говорил, что никуда тебя не отпущу. - ехидно улыбаясь сказал он.
Она ответила на поцелуй, вполне удовлетворенная ответом.
- Окей.
Эл начал целовать шею девушки.
- Хватит, не здесь! - Отстранилась она.
Эл немного удивленно посмотрел на нее.
-А я разве на что-то намекал? - спросил он Лукрецию.
Он взял ее на руки, так же как и принес ее сюда и направился в обратно по ступенькам вверх.
Она молчала до прихода домой, где начала заравлять себе диван с помощью подушки и двух пледиков.
- Сегодня я сплю одна. Здесь.
-С чего это вдруг?
- удивленно спросил Эл
Он взял ее за руку и повел по лестнице на второй этаж.
Она вырвала руку, отправившись обратно.
- Сегодня я сплю одна. - Повторила она.
Эл рывком подхватил ее обратно на руки по понес ее на верх. Он не давал ей выпрыгнуть из рук.
-Скоро сама все увидишь. просто сказал ей Эл.
- Да чтож такое! - Вздохнула она. - Я же сказала, что хочу спать одна сегодня. Внизу, в другой части дома!
Неизвестно почему она это хотела...
Эл не слушал ее и поднялся на второй этаж. Там было две двери. Одна вела в комнату, где должны были спать супруги, а вторая непонятно. Он направился прямиком к второй двери. Он поставил ее на пол и открыл дверь.
-Это должен был быть сегодняшний сюрприз, но ты не пришла.
В комнате оказалось много разных полок, а на них разные виды холодного оружия, от кинжалов до огромных двуручных мечей и секир.
Она была бы поражена, но не сейчас. Вы когда нибудь видели, что люди плачут кровавыми слезами? Это в любом случае неестественно. Девушка побледнела.
- Я хочу спать... В отдельной... Комнате сегодня... - Сказала она. - И не думай вызывать врачей.
Эл спокойно подхватил ее на руки и отнес в свою комнату. Уложил в кроватку и силой прижал ее в матрацу. Одной руку он поднес к клыкам, которые вылезли снова. Кровь потекла по ладоне. Он поднес ее ко рту девушке.
-Выпей. Эта поможет тебе излечиться, если не на всегда, то на время точно, а не захочешь, то силой заставлю выпить. - строго сказал парень.
- Просто дай мне таблетки из внутреннего кармана. А то траванусь твоей кровью еще! - Сказал она вяло. - Все, оставь меня.
Она не любила проявлять слабость, не любила когда ее утешали в таком вот недуге. Она скрывала это, как скрывают скелет в шкафу или как мутанты скрывают мутации.
-ПРости меня за это. Ты не отравишься. Моя кровь, особенно после той пещеры, исцелит тебя. - Эл продолжал настаивать на своем, но таблетки все же достал, но еще не давал ей. Его взгляд молил его довериться ему.
Она вздохнула, открыв рот и слабой рукой притянула его порезанную ладонь, просто уступая, чтобы он ушел. Затем она требовательно попросила таблетку.
Эл понимал, что поступил плохо и поэтому без вопросов подал ее таблетки.
-Моя кровь исцелит тебя, а если не сможет, то приступы буду приходить гараздо чаще. Отдыхай.
Он направился к выходу, но не пошел на диван, а уселся прямо на полу и через приоткрытую дверцу начал продолжил говорить с ней.
-ЧТо ты чувствовала в той пещере?
Девушка просто прикрыла глаза и лежала, молча. Примерно до полудня... Затем она открыла глаз и сказала.
- Извини, я уснула... Все лучше...
Эл не сомкнув глаз все это время был возле нее. А когда она очнулась, то поймала его на том, что он стоял на коленях и сжимал ее ладонь в своих.
Она смотрела на него, видимо Эл был прав. Ей было лучше и от приступа на сей раз она отошла достаточно быстро. Она даже уверенно встала.
- Кто куда, а я кушать готовить... А то ты худой...
Эл посмотрел на нее и улыбнулся.
-ТЫ себя лучше чувствуешь? - Эл поднялся на ноги ине дожидаясь ее ответа, обнял ее крепко-крепко.
- Гораздо, только не переломай мне ребра! - Сказала она. - Это бывает. Раньше чаще, теперь реже. Это напоминание...
-Напоминание о чем? - Эл разжал объятья, но руки оставил на ее талии.
- О прошлом. О Войне и о приключениях. - Ответила она. - Больше не скажу. Можешь пытать - не скажу все равно. И да, ты меня заобнимаешь насмерть!
Она не привыкла к столь большому количеству объятий...
Эл все равно не отпускал ее и просто продолжал смотреть ей прямо в глаза.
-То что было в прошлом, остается в прошлом. А расскажешь ты мне все в другой раз. А я постараюсь тебе помочь в чем смогу.
ОН поцеловал ее нежно в губы и они вместе направились на первый этаж.
Она ответила на поцелуй и ушла к плите. Да, она разобралась как это работает. Яичницу она приготовила быстро ибо... Только ее умела готовить.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Альдноа

Сообщение Ранкорн » 28 июн 2015, 16:41

После завтрака девушка ушла приводить себя в порядок, чистить зубы, принимать душ да и просто расслабится в ванной. Дверь она соответственно закрыла. Вышла примерно через час, одела чистую одежду (Свою старую закинула в стирку). И все это пока что молча...
Эл как и был с прошлой ночи в одних штанах, босиком и с голым торсом, так и оставался. Он закончил завтрак, хотя Луке надо бы попрактиковаться, так как яичница немного подгорела. Сделав себе и девушке кофе, он стоял и попивал из своей чашки и наблюдал за Лукрецией.
Девушка почувствовав взгляд усмехнулась и помахала рукой. Мол я тут и еще никуда не убежала.
- Ты еще скажи, что мне надо в школу идти. - Улыбнулась она. - Должна же я ваш язык выучить и правописание. А то я знаю только 37 языков.
Причем по ее честному лицу можно было верить. Она действительно знала множество языков. Земных. Еще один по ее мнению не помешает.
Эл протянул девушке часку с ее кофе.
-Ты чего завелась с самого утра как юла. Он тоже улыбался ей. -Раз так хочешь,то будешь ходить в школу вместе с твоими дочерьми,если я как учитель тебя не устраиваю.
Он еще отпил с своей часшки.
Она начала пить кофе, ну любила она его. Приняла она его с легким реверансом.
- Мне бы было полезно освоить ваш язык в совершенстве. Ну и разговорный тоже. А то общаешься со мной на межгалактическом. Хотя нет... Нет так... Жена Отца нашего светозарного императора вообще не знает наш язык!
Эл выслушал ее разговор о языках и продолжал улыбаться. Он протянул ее к себе и обнял.
-Еще успеешь выучить. А пока наслаждайся покоем.
Он погладил ее по ее шелковистым волосам.
- Ты сигареты мне хоть купил, гладильщик? - Засмеялась она, требовательно еще задирая голову, говоря "еще гладь". Да еще и подставляясь под ладонь.
-Где тут тебя я куплю сигареты.? - продолжая гладить, спросил Эл. - Т же видишь, что тут до ближайшего поселения час полета на корабля по атмосфере.
Он потерся своим носом о ее носик.
-ДА и курить вредно. - ехидно ухмыляясь сказал мужчина.
- И пощади школу, если мои дочери туда пойдут они же камня на камне там не оставят со своей роботехникой! - Сказала Лука спокойно. - Тем более они сейчас заняты Сил... Это я в отпуске по свадьбе.
Она чихнула, после того, как Эл потерся о ее нос своим.
-Так значит тебе школу жалко, а планету нет? - хитро спросил ее Эл.
Он отпустил ее и допив кофе, направился в сторону ванной.
- Я доверяю своим дочерям. - Сказала Лука спокойно. - С ними рядом советники, книги, учебники и верные люди. Еды в достатке. Кризиса и войны нет.
Девушка же уселась на диван допивать свое кофе мелкими глоточками.
-Ну как знаешь. - только и сказал Эл перед тем как уйти в душ. Выйдя после душа, уже совсем голым, он полотенцем досушивал свои волосы.
Девушка глянув на него изогнула вопросительно бровь, однако промолчала, видимо он принимает ее традиции.
- Итак, милый мой, сигарет у нас тут нет, посему у меня тут вешалка. Дальше - паспорта у меня нет и посему я не куплю себе ни настойки, ни сигарет.
Эл спокойн отреагировал нее миму с бровью и окутав нижнюю половину своего тела, сел рядом с девушкой.
-Вот зачем тебе курить и пить? - еще рз спросил. При том, сам достал из журнального столика табакерку и трубку. Забив ее и закурил, пуская кольца дыма под потолок.
- Да ты издеваешься! - Зашипела она на Эла. - Ладно, сама до поселения дойду. Дай карту и компас хотябы! Ну или делись трубкой.
Она была весьма категорична в данном плане, посему вскоре отняла у Эла трубку.
Эл успел выкурить все в трубку, вампир все-таки. А потом подошел к шкафу, где лежала его запасная трубка. Табакерку он конечно же взял с собой. И когда он снова начал набивать трубку, то одновременно смотрел на ЛУкрецию и во всю смеялся, даже не скрывал этого.
Она негодующе на него смотрела, хотя после она после ушла наливать себе уже не кофе, а чай.
- Вот отправлю телеграмму на Сил - блоков восемь сразу закажу. - Буркнула она. А еще она начала копаться в ящиках... Из интереса разумеется...
-Пожалуйста. ТОлько все пройдет черз мою проверку. Во всю развлекался Эл, но потом все же решил не перегибать палку и подошел к девушке, с своих рук давая затянуться с трубки.
-И что же мы там ищем? - хитро спросил он. - Может я помогу?
Девушка затянулась, терпела его подколки.
- Я тебе тогда не дам больше! - Огрызнулась она пытаясь отнять трубку. Да и угроза была пустая, но авось он испугается!
Эл сделал вид что ему очень жаль за предоставленные обиды, но том снова начал смеяться.
-Ладно, не дуйся. Я же должен тебя наказать за вчерашнее.
ОН затянувшись ответил ей.
- Наказывают поркой, дорогой мой - Ответила она спокойно. - Но пороть я себя не дам, вот такая вот загогулина!
Она усмехнулась и продолжила копаться в ящиках что-то ища.
-Я же не кровожадный монстр устраивать порку своей красивой жене. - ответил он и его рука легла на ягодицу Лукреции, право пока она искала в тумбочкочке, находилась в экстравагантной позе.
- Хэй, пошляк! - отреагировала она... Но руку не убрала. - Доволен?
-А ты догадайся.
Эл улыбаясь нагнулся к ней и поцеловал щечку. Далее он убрал руку с ее попы и направился одеваться. Одел он обычные штаны цвета хаки и черную футболку.
- Естественно! А еще я приготовлю пиццу, у тебя колбаска есть. - Сказала она улыбнувшись. И видимо Элу придется это есть... - И куда ты собрался то?
Для поцелуя она подставила щеку.
-Посмотри в холодильнике, а если нет, то будем без пиццы.
О направился на улицу, но перед выходом ответил ей.
-Я проедусь в лес за дровами. Устроим романтический вечер за ужином.
- Романтичный как той ночью? - Спросила она удивленно. - И я думала у тебя камин таки электрический. Удивил...
Она уселась на диван, забравшись на него с ногами.
Эл посмотрел на нее с удивлением.
-Какой той ночью? когда ты слегла? или ты о пещере? . он не понял, где там была романтика.
- Ой, днем. После прогулки по саду то. - Сказала она улыбнувшись. - Когда ты мне чуть глотку не перегрыз.
Она усмехнулась и устроилась поудобнее на диване, довольная своим положением в данном помещении
-Ой, да ладно. - Эл улыбнулся. -Я бы не загрыз тебя. Мне и другой информации хватило с головой. Ладненько. я поехал. Не скучай. И дом не сожги.
Он вышел из дома и послышался звук заведенного двигателя. Машина направилась в сторону леса.
Она продолжила изучать дом, из интереса конечно. Каждое помещение и каждый шкаф. Ну ей было нужно знать, где что лежит!
Он все равно приедет, рано или поздно. А еще Лука жалела, что у нее нет любимого нижнего белья. Оно осталось на корабле.
Где-то через час Эл вернулся. Он вышел из машины и начал разгружать багажник транспортника. Он носил дрова в сарайчик и с десяток он занес в дом и положил в специальное место для дров возле камина.
Девушка же вышла к нему в зал, наблюдая как он складывает дрова. Когда он сложил она же довела пальцем их, чтобы они стояли идеально симметрично.
- Нарубился? И почему мы живем так далеко от других?
Эл положил и начал отряхиваться.
-А как же. А раньше тут любил отдыхать, а город тебе не подходит. Вот и решил сюда переехать. А что? тебе не нравиться? - парень был весь измазанный грязью и сухой листвой. Чем занималась пока я катался?
- Ммм, изменяла тебе. - Ответила она шутливо. - Иди мойся давай.
Она подмигнула Элу и пошла на выход из дома, гулять в лес... Дабы опять пропасть до следующего утра...
Эл зевнул и не дал девушке выйти из дома. ПОдхватил ее на руки и начал целовать куда мог дотянуться: губы, щеки, носик, шея.
Девушка смешно морщилась и таки попыталась спуститься на землю родную.
- Ладно, ладно, что ты хочешь, брутальный лесоруб? - Засмеялась она.
Эл продолжал кружить ее на руках.
-А ты как думаешь? Я конечно могу питаться одной кровью, но мне и вкусненького хочется. Где пицца, которую ты так расхваливала? - при этом он смеялся, как никогда раньше.
- Я дом изучала! Ладно, сейчас приготовлю. - Сказала она, хотя у нее начинала кружиться голова. - По крайней мере Фейти просто рецепт давала.
Она таки умудрилась сползти с его рук. Нашла колбаску, коржи, кетчуп с майонезом и сыр. Все! Сыр был натерт, колбаса нарезана. Корж после того как оттаял был разрисован майонезом и кетчупом, который прямо на нем и замешали. Колбасу сверху положили и сыром присыпали обильно. И в духовку.
Эл ходил по кухне как коршун, так как запах стоял по дому, что мама не горюй, а экс-император то ничего не ел со вчерашнего для. Вот и ходил туда-сюда. Только мешался Лукреции.
Лука вскоре достала пиццу, переложила ее на тарелку и нарезала, даже налила молочка обоим. Да, вкусно именно с молоком было по ее мнению.
- Кушай, кушай.
Эл уселся прямо на столешницу, не стал ждать, пока Лука перенесет все в столовую, а прямо там начал есть.
-Ах. горячо..
Эл начал перекладывать кусочек пиццы с одной руки в другу, когда начинало припекать и потихоньку эл. С довольным лицом. Пицца у Лукреции получилась лучше чем яичница.
Она улыбнулась и тоже взяла кусочек, но в отличии от Эла е перекладывала, а кушала с тарелки. У нее хватило сил лишь на два кусочка, ела она мало. После - отправилась мыть руки, оставив Эла наедине с пиццей
Эл тоже не съел все и поэтому, он оставил кусочки остывать и пошел умываться в след за Лукрецией. Когда он умылся, то взял и обрызгал девушку водичкой.
Девушка с непонимаением посмотрела на своего суженого, видимо шутку не поняла. Затем потянулась, зевнув.
- Чем меня сегодня муж мой порадует?
Эл задумался.
-А что ты хочешь?
- А то ты не знаешь.
Она начала расстегивать свою рубашку.
Эл улыбнулся.
-Не ужели я замурзанный тебя больше возбуждаю, чем с голым торсом?
Она закатила глаза и вышла.
- Ну мойся тогда быстрее, суровый лесоруб. - Сказала она и вышла в зал, сидеть под пледом.
Эл направился в душевую и начал отмываться от грязи. Струя воды приятно ударялась в тело Эл и расслабляла его.
Девушка же задумчиво ждала его в зале.
Эл вышел из душа окутанный в полотенце.
-Зайчонок. ТЫ еще не спишь? - игриво спросил он ее.
Девушка скосила глаза и отрицательно покачала головой. Затем - подошла к нему и впилась в губы, крепко прижавшись и обнимая одной рукой она второй проскользнула под полотенце, поглаживая его плоть и играясь с ней пальцами
Эл начал обнимать одной рукой Лукрецию, а другой расстегивать пуговички ее рубашки.
Девушка повела плечами и уманила его на диван, где заставила сесть и таки стащив с него полотенце сама начала раздеваться перед ним, довольно быстро надо сказать. Затем Она уселась рядом с ним, словно опять изображая покорность и робость в этом деле.
Эл начал целовать девушке шею, рукой поглаживая ее ножки. Затем он посадил Лукрецию на себя и начал руками гладить всю ее. Начиная от бедер, заканчивая ее плечами. Поцелуи начали переходить с шеи на грудь и обратно.
Девушка активно подставлялась под руку и поцелуи, изогнувшись от удовольствия, затем она прильнула к его груди своей, чтобы коснуться его щеки своей, а затем губами.
- Командуй, вновь. - Сказала она шепотом. Он смог почувствовать ее горячее дыхание и сколько желания таилось в ней.
Эл начал легонько покусывать ее шейку и потом шепотом на ушко сказал.
-Сегодня твоя очередь командовать.
Он продолжал ее гладить по всему телу.
Девушка активно покрутила головой - мол нет, я решаю кто командует сегодня! Заодно отстранилась от него и таки села рядом, но с доступом к своему телу для своего партнера.
- Командуй. - Отрезала она.
Эл улыбнулся и в пился в ее губы. ЗАтем на ушко прошептал.
-Тогда начинай как в прошлый раз. Руками и ротиком.
Девушка кивнула, облизнувшись и с ленцой начала ласкать его языком. Лаская его пальчиками, языком она делала это нежно и не торопясь. У них еще огромное количество времени впереди... А она все еще полна сил и уверенности. Затем она оторвалась от своего занятия и отвела голову в сторону, желая следующий приказ.
Эл гладил ее спинку, когда Лука ласкала его. Далее он сказал.
-Садись на меня с верху.
Она отказалась, ослушалась приказа на данный момент. Ей сейчас хотелось немного иного.
- Нет. - Сказала она дерзко.
Эл подумал и тогда сказал
-НУ тогда поворачивайся лицом к снетке и упирайся ручками в спинку дивана.
- Нет! - Сказала она опять же.
Она не смотрела на него, но специально злила для грубой игры. Не всегда же ей... Получать ласку.
-Ах так.
Эл сам поставил ее так как хотел, крепко сжал руками.
-НУ тогда сама на просилась.
Он был у нее за спиной и начал целовать ее шею, плавно опускаясь по спинке. Эл выпустил клыки и нежно провел ним по спинке до самой поясницы.
Она зашипела и начала вырываться. А уж когда он провел по ее пояснице клыками она начала вырываться еще сильнее. Таки вырвавшись она спиной уперлась в спинку дивана, сжав ноги и закрыв руками грудь. Да еще и отвернулась!
Эл спокойно отреагировал на такое ее поведение. Он силой схватил ее на руки и целовал ее шею.
-Что такое? я думал тебе захотелось немного жесткости. - ехидно спросил он, прикрыл один глаз.
- Не зубами же! - Отреагировала она, оттолкнув его. Ну видимо он не понял, как играть с ней. Она вновь прильнула ртом к его члену и подняла свои глаза, смотря на него, с немым вопросом "нравится?". Причем она заставляла его именно стоять...
Эл был удивлен такому повороту событий.
-А я думал тебя так больше заведу.
Когда он увидел ее взгляд, то спокойно его прочитал.
-Продолжал.
Эл прикрыл глаза от удовольствия
Она послушна продолжила, однако вскоре прекратила что либо делать, однако она вновь улеглась на диван... Но уже в более открытой позе, опять ленится и ждет приказа, не собираясь что либо делать!
- Не буду продолжать!
Эл взял ее на руки и начал на весу входить в нее, одной рукой крепко держа ее, а другой прижимая ее к себе.
Девушко громко и протяжно застонала, даже двигаясь на встречу, изогнувшись от удовольствия вновь.
- Я же... Предпочитаю на земле... - Сказала она прижавшись к нему свободными руками, явно мешаясь.
-Нет дорогая. Ты сама хотела такого. - шептал ей на ушко Эл. - Теперь будет по моему. Он впился в губы Лукреции, передавая все свои чувства ей через этот поцелуй.
- Я согласна на другую! - Застонала она, просясь вниз, у нее были свои предпочтения и свои нелюбимые так сказать позы. И это была одна из них...Хотя она особо не перечила, просто просила сменить. В этой игре она нехотя уступала и это было главное правило для нее.
Эл вместе с ней лег на диван, так что он был сверху и ускорил темп. Ее ноги легли парню на плечи
Она удовлетворенно закрыла глаза, заставив его прижать ее руки сверху, над ее головой. Она старалась так - же хоть как - то двигаться ему на встречу, хотя в этой позе получалось таки не особо. Она потянулась за поцелуем так и не открыв глаза, довольная всем и счастливая как никогда...
Эл впился ей в губы с огромной страстью. Он видел, что Лукреция получает огромное удовольствие. Далее он умудрился начать поцелуями ласкать ее грудь.
Она выгнулась, подставляя ее для поцелуев. Для этого конечно пришлось постараться в этой позе, посему она была в неудобном для себя положении и вскоре распрямилась, отдыхая. Она же вновь начала сопротивляться, вынуждая его действовать грубее и жестче. Ведь для этого она затеяла такую игру. Плюс попыталась его укусить.
Далее он перевернул ее на живот и продолжил еще крепче сжимая ее ладони и ускоряя темп. Его губы скользили по ее шейке, мягко покусывая и целуя.
Она лишь редко постанывала, как обычно закрыв глаза. Она сильно изогнулась, отмечая пик удовольствия и затихла, просто часто и коротко дыша, довольная как сытая львица. Конечно после оргазма она требовательно его остановила. Затем перевернулась на спину, под ним.
- Доволен? - Еле еле выговорила она.
Эл тоже дышал тяжело, Так как его вампирские возможности не вышли из-под контроля. Он только кивнул и пцеловал Луку в губы. Он Лег на диванчик, а Лука лежала на нем.
-А как же романтический вечер с камином и вином?
Спросил он хитро
- А он разве начался не сейчас? - спросила она вяленько. - И я забыла противозачаточные...
Эл потерся своей своей щекой об ее.
-А тык сильно не хочешь иметь детей от меня?
- Поправка - я ни от кого не хочу их иметь совсем. - Сказала Лука. - Так что ты... Не уникален. У меня есть две дочери и третьего я еще пока не готова принять. Тем более у тебя уже есть сын...
Эл улыбнулся и поцеловал девушку.
-Пока не готова? тоесть ты хочешь 40 летней бабушкой завести себе ребенка? -шутя спросил он ее. Ну и что, что у меня есть сын. Разве плохо желать иметь ребенка от человека, который тебе нравиться?
- Мне уже двадцать шесть. - Сказала она сурово. - А биологически семнадцать и по мозгам пятнадцать. Да, так что оформляй мне документы кстати еще и... В школу пойду. Или институт. Возможно военный!
Хотя в военный или космический она пройдет со своим здоровье только у Скаа, но это было забавно.
- И я ничего не имею против твоего желания... Но носить мне, с растяжками страдать мне. И еще сиськой кормить мне. А они красивее от этого не становятся, дорогой мой.
Эл улыбнулся. Его рассмешила речь любимой.
-Знаешь, а мне то 40, выгляжу на 20. мозгами не знаю, не проверял. И тебя не пугает такой старик как я? - он говорил улыбаясь. - А на счет твоего тела есть лекарство.
- Я предпочитаю есть печень поверженных врагов. - Сказала она. - Древняя Скаанская традиция.
Она замеялась, довольная этим эффектом. И главное не соврала.
- Ну так ты хочешь свадьбу еще? Если еще традиции будут от моего народа!
-А предпочту еще послушать тебя о твоих традициях.
- Ну некоторыми традициями мы вон как занимаемся...
Она встала одеваться.
- Ты ведь знаешь, что такое лесбийский секс, нет? А зря.
Она оделась весьма быстро, однако переместилась в кресло, чтобы пока - что не трогали.
-Почему не знаю, знаю. Хоть это не прижилось из-за истории нашего государства. Но представление имею. И почему ты убежала от меня. Совсем меня не любишь...
- Ммм а у нас это исскуство, прекрасное и невинное. Что может быть красивее, чем любовь между женщинами? Только любовь между женщиной и мужчиной. А вот среди мужчин однополая любовь распространена не особо. Ну если только с пленными засранцами. Ну и если нет женщин. Хотя сейчас это не практикуется...
Эл поднял бровь удивленно.
-Ты ни как не отреагировала на мои последние слова.
муж сложил руки на груди и демонстративно повернул голову от нее, продолжая лежать на диванчике совсем голым.
-Как может в государстве, население которого было почти стерто с лица земли баловаться таким, если надо бороться за выживание и прочие.
- Нет так уж и стерто. Потеря столицы от удара КТана не считается полным стиранием. Ветвь Императора расы цела, да. Наследница титула к вашим услугам.
Последнее она сделала некий полупоклон.
- Ну и сейчас то мы не воюем. Не за чем воевать нам пока что!
-Вообще-то я говорил о моем государстве и моем народе.
Эл поднялся с диванчика и тоже начал одеваться. Его немного обидело то, что она ничего не сказала о ее чувствах к нему. Одевшись, он взял трубку, набил ее и направился на улицу.
- Если начнете войну вы - начнем ее и мы. На вашей стороне. Даже если вы - будете ее проигрывать.
Эл уже не слышал последних слов Луки, так как он уже успел выйти на улицу, где всматривался в горизонт и спокойно покуривал трубку.
Зато она вскоре присоединилась ему с двумя чашками чая, вручив ему одну. Она поняла почему он обиделся, но она сама редко говорила о чувствах. Она предпочитала говорить это делами и намерениями.
- Я знаю почему ты обижаешься. Прости. Если бы я бы не любила тебя - между нами ничего бы и не было.
Эл принял чашку с ее рук и просто продолжал курить.
-Прости меня, но я еще многого не знаю о тебе и культуре вашей расы.
Он приобнял ее за плечи.
- Тобишь на Сил ты меня без тщааательного изучения не отпустишь? - Протянула она задумчиво.
-А зачем тебе туда ехать. Тебе тут скучно? - перевел взгляд на нее и посмотрел удивленно.
-Ах, императрица пленница, как романтично! - Засмеялась девушка. - Но серьезно, как правитель может долго отсутствовать на планете?
-Ну ты же сама говорила, что в отпуску. Да и править можно и здесь, находясь в объятиях любимого . - он подмигнул ей.
- Мне еще огурцы поливать. - Сказала она. - Хочу на охоту!
-На какую? - спросил Эл.
Девушка задумалась. Зверя она здесь не знает, оружия у нее нет... А отсутствие как таковой силы - весьма утяжеляющее обстоятельство.
- Не важно, забудь о этой просьбе. - Сказала она. - Ну что, ты придумал, где мне документы взять?
Эл решил выведать у нее все.
-Так. фиг я забуду о твоей просьбе. Тебя на охоту сводить? Так нет проблем.
Эл вошел обратно в дом в комнату, где спала Лукреция и открыл сейф, который был в шкафу. От туда он достал ружье и коробок патронов. Там же лежала охотничья одежда.
Он позвал ЛУкрецию из окна.
http://files.icq.net/get/0ak7Kp65aSpeld ... 59017271ag
- Мммм, Эл, успокойся. Куда я с дрожащими ногами? - Спросила она на распев. И Ушла в дом, успокаивать развоевавшегося вампира. - Успокойся, положи ружбайку и расслабься. Или тебе помочь?
Эл показал ей несколько комплектов камуфляжа.
-Примерь. Этот камуфляж носила моя жена. Должно подойти, только в груди может быть малость маловат.
Девушка послушно одела и тот был прав, в груди он ей был маловат... Пришлось таки расстегнуть молнию, но камуфляж ей понравился.
- Хороший, крепкий.
Она покрутилась перед ним, демонстрируя камуфляж.
Эл оценивающее посмотрел на нее и улыбнулся.
-А тебе идет.
Он винтовку еще не давал ей в руки, а сам держал ее.
-Идем со мной.
Она вздохнула.
- Как скажешь, веди! - Улыбнулась она спокойно. - Только подожди биноклю возьму!
Она улыбнулась и взяла бинокль и повесила его на шею.
- Готова...
Эл повел на улицу и закинул ружье и патроны на заднее сиденье джипа.
-Садись.
Эл сел на место водителя и запустил двигатель.
http://files.icq.net/get/09K7jWgN1yx8ea ... 5901b3f1ag
Девушка уселась и пристегнулась. Она помолчала минут пять.
- Ты будешь охотится за мной. - Сказала она ласково. - Тебе не понадобится ружье.
Вот какую игру она хотела на сей раз. Сражение хитрости, опыта и физиологии (хотя последнее было не равно)
Эл повел джип по пересеченной местности.
-Тогда оно тем более тебе пригодиться.
Они ехали минут 20, когда началась некая поляна. Эл остановил джип и заглушил мотор.
- Хэй, считай это игрой в прятки. Я сдамся - если ты сможешь меня поймать. Разумеется дай воды и еды немного, а то я не ты... Хоть как - то уровняем. - Сказала она задорно. - Ну и зачем мне ружье? Тебя прикладом бить?
Она улыбнулась и отстегнувшись вышла из Джипа, начав разминаться.
Эл вышел из машины и достал ружье.
-Оно тебе пригодиться, поскольку кроме меня здесь есть еще хищники, а я могу не успеть прийти во время тебе на помощь.
Он попросил ее подойти и когда Лукреция подошла, начал показывать как пользоваться этим ружьем.
-Ружье калибра .308, системы булл-апа.
- Понятно. - Кивнула она и, взяв патроны с ружьем направилась в лес, дабы вскоре затеряться. Да и она сделала крюк через ручей, сбив тем самым запах. А после - пошло по параболическое траектории в сторону.
Эл достал из багажника небольшей рюкзак и кинул его Луке.
-Там еда и вода.
А сам начал снимать с себя рубашку, в которую был одет.
Она отошла примерно за пять километров быстрым шагом. Пока необнаруженной, но от этого было интереснее! Хотя рюкзак был безумно тяжелый!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Альдноа

Сообщение Azzazel » 28 июн 2015, 23:40

Девушка остановилась на привал, как никак даже то, что она прошла пять километров с мешком на плечах и винтовкой - было серьезным испытанием для нее. Посему она дала себе короткий отдых...
Эл ждал около 30 минут и направился в лес, за своей любимой дичью. Он даже не напрягался, поскольку след был виден отчетливо. ветки были кое-где надломлены, следы обуви женского размера показывали дорогу. Он вышел на реку.
-Хм. умная девочка.
У Эла уже разыгрались инстинкты вампира. Клыки уже вытянулись, а глаза горели красным.

*******************************
Тем временем в лесу подняло голову хищник, который почувствовал сладких запах добычи. Он вылез из своей пещеры и направился в сторону своего обеда.
Девушка же спокойно сидела и таки начала пить воду, но вертящая активно головой. Хищника она ожидала только одного - Эла. А вот другого - нет.
Эл уже заметил Лукрецию, мирно сидящей возле реки.
"Вот и ты" подумал он и хотел было уже ее поймать, как его обоняние почувствовало чей-то чужой запах.

*****************************

Хищник вышел на ту же реку, руководствуясь своему инстинкту. Он шел тихо и не слышно. Его глаза были на ведены прямо на милую девочку, которая что-то делала на речке.
Девушка все еще сидела, давай отдых свои ногам, спокойная и умиротворенная, уверенная, что ее не найдут. ПО крайней мере в ближайшие пол часа...
Хищник уже выскочил и с огромной скоростью накинулся на свою жертву.

***************************
Эл на полностью раскрылся своим вампирским способностям и выскочил на перехват врагу, который угрожает его любимой.
Девушка охренела когда вылетели эти два существа, припала на одно колено и прицелившись - выстрелила (снять с предохранителя она не забыла). Три пули вошли в черепную коробку монстра, один - в позвоночник. Девушка не только отменно умела удовлетворять мужа, но и была отличным стрелком. Хотя от синяка ее это не спасло.
Хищнику было не страшно те попадания, поскольку они не являлись смертельными для его вида, а вот второй зверь был ему более опасен, поскольку был намного сильнее и быстрее его самого.
Испугавшись от такого количества попадание девушка уже лупила с приседа. И почти каждая пуля попадала в цель. Из сорока патронов в магазине попали 36 пуль, которые к чертям снесли через, мозг и остальное. Дальше ей оставалось только сражаться и поддержать мужа. Посему пришлось быстро перезаряжаться...
даже Элу не повезет со снесенным черепом, друг мой
Эл поймал летящую тушу, не давая телу прибить девушку.
Девушка лишь запоздало отпрыгнула и вновь сменив магазин начала уже оббегать Эла. Он мешал ей вести огонь из этой позиции.
Вампир махнул рукой и вырвал кусок мяса с горла зверя.
И все же, рассчитывая возможную кучность пуль девушка бессильно опустила автомат, доверяя действия биологически более сильному виду. Она бы и его покрошила из автомата, если бы стреляла. Оставалось лишь ждать на готове, чем она и занималась!
Эл вторым движение руки оторвал голову. Он вытащил часть позвоночника твари и спокойно выкинул ее. Парень был весь забрызган в крови, но ему все таки досталось. Хвост с костяным наконечником проткнул его плечо и обломался, оставив там иглу.
Девушка пулей подлетела к любимому, пытаясь его усадить для того, чтобы вытащить остатки из раны. Правда автомат был все еще при ней, на всякий пожарный.
Эл отстранился от девушки.
-Потом. Надо уходить, пока еще кто-то не прибежал на запах тушки.
Он направился в сторону машины, немного косой походкой.
Девушка схватив рюкзак пошла следом за мужем, подхватив его под здоровое плечо. Она помогала ему идти, космофлот своих не бросает.
Они вышли обратно к джипу. Эл вперся в джип и вырвал костяной шип из плеча. Кровь пошла струей и понемногу начала затягиваться, но не так быстро как раньше.
Девушка моментально, скинув с себя камуфляж, сорвала с себя рубашку, разорвала ее и быстро перевязала рану, в ее глазах было раскаянье и видимо она надолго потеряла желание выходить из дома. Повязко плотно прижималась к ране, что ее вполне устраивало.
- Я же снесла ему голову... Как так?
Эл уже себя лучше чувствовал, хотя у него был дикий голод.
-А ты думаешь, почему я разозлился на тебя, когда ты пропала и ушла в лес? У этих животных главный мозг находиться не в черепе.
А еще она знала, как кормить вампира, посему найдя в сумке нож она просто порезала ладонь и предложила ему. Причем без каких либо слов и стонов, хотя было очень больно...
Эл облизал ее руку, но этого ему было мало и он решил не рисковать и отстранился от нее.
-Прости. Надо возвращаться домой.
- Не обсуждается - Сказала она, открыв его водительскую дверь, а после быстро запрыгну в салон через свою. - Давай, вези, я не умею водить вашу технику.
Эл завел машину и медленно повел ее к домику. Он из последних сил держался до приезда домой. А когда они приехали, то уже не мог толком стоять.
-Лукреция. У меня уже нет сил. Надо выпить крови. В доме в чулане есть небольшой холодильник. В нем лежат пакеты крови. Принеси мне их.
Голос Эл был еле слышен. Рана так и не затянулась до конца и немного кровоточила.
Девушка делала все молнией, она была взволнована и сейчас от нее пахло страхом и ужасом. Конечно она вернулась достаточно быстро, найдя и холодильник. Она не долго думала принесла все. Ну на крайний случай есть и она, тут она не видела ничего зазорного.
Эл сидел на сиденье с закрытыми глазами, откинув голову.
Девушка просто зубами порвала пакет и уложив Эла на землю вначале использовала свои волосы, давая по капле, она не могла напоить, когда он в отключке. А вот пробудить его внутреннего хищника, машину для убийства могла. Все это время она уже не останавливаясь плакала. Она была бессильна тут, абсолютно.
Глаза под веками начали мотаться. Клыки рефлекторно вылезли, но никакого другого движения пока не наблюдальсь.
Девушка продолжала это делать, надеясь, что это позитивные симптомы, продолжая выпаивать его кровью, затем она успела взять шприц, миллилитров на пять и уже им пробовала поить... А после подумав, что ему не простую кровь поставяют - ввела ему внутривенно.
Глаза Эл резко открылись и он кинулся на девушку. Клики впились в шею. Эл начал пить кровь Лукреции. Это действие сопровождал звук громких глотков. После второго глотка, Эл пришел в чувство и отстранился от Лукреции. Осознав что он сделал, Эл поник.
-Прости меня.
Это все что он смог сделать и не зная что еще сказать, просто прижал ее к себе.
Ей повезло, что он не перегрыз ей артерии и вены основные, зато насосался он знатно. Девушка в его руках лежала безвольной куклой, она так и не поняла что произошло, просто отключилась от адской боли.
Эл перенес ее в дом, в комнату. Вколол ей сразу же кровоостанавливающий препарат, затем он прикрутил ей капельницу физраствора, которая была в корабле, на котором они прилетели сюда.
Девушка долго не приходила в себя, даже когда ей все прокапали, она лежала примерно трое суток в отключке и только после с хрипом открыла глаза. Два глотка не столь большой объем и человек может без него спокойно жить, главное - что эл догадался остановить кровотечение.
Эл все эти три дня не отходил от нее. Он не ел и не пил. Только курил больше чем обычно, от волнения. Когда Лукреция открыла глаза, то это был самый счастливый для Эл день.
-Дорогая. Ты в порядке?
- Сойдет по бедности... - Прохрипела она. - Лучшеб в сиську кусал, она ближе была! Изверг! Чуть глотку не перегрыз!
Говорила она это свистящим шепотом, поправив бинт на шее.
- Никуда больше из дома не пойду! Совсем! Вообще!
Эл был рад. Он опустился на колени возле кровати, так чтобы быть на одном уровне с Лукой.
-Не надо было меня будить. Я бы со временем сам бы стал. Зачем ты так рисковала. Я же был без сознания, когда укусил тебя.
- Встал бы на тот свет, солдатик - Прохрипела она. - Ну вот, теперь ты без песен на ночь, милый! Надолго
Она уселась на кровати, благо капельницы уже не было, а технологии Джиору в плане медицины были весьма хороши. Посему девушка чувствовала себя сносно.
- А теперь, мой Император, неси свою Императрицу кушать!
Эл за те три дня отключки, приготовил куча разной еды. Там был и жареный картофель и стейки, и пирог с мясом. Кароч. было полно жратвы.
Вампир взял нежно ее на руки и понес на первый этаж в столовую.
Посадив ее на стул, Он принес ей жареную картошку с стейками, разогретыми в микроволновке, а сам сел хомячить масной пирог
Девушка ела маленькими кусочками ибо больно было глотать, но набросилась на еду жадно. за эти три дня было видно, что она сильно исхудала.
-Не спеши, а то потом придется откачивать. Эл взял вилку и начал ее кормить, как маленькую девочку
Девушка кушала медленно с вилки.
- Я боялась что ты умер... - Сказала она хрипло. - После еды я должна побыть одна.
Эл решился спросить ее.
-Думаешь я тебя оставлю одну?
- Оставишь. - Сказала она убийственно. - И больше никаких клыков по телу! Совсем! Ну разве что в исключительных случаях.
-Ну-ну. - Эл не сдавался.
-Фиг тебе на постном масле. Когда я тебя оставляю одной, страдаем оба. ТАк что нет.
Он продолжал кормить ее с вилочки и продолжил.
-Сегодня еще раз выпьешь моей крови.
- Нет. - Отрезала она. - И не мечтай!
Но она продолжила есть с вилочки, довольная.
- Да у меня не приступ будет, успокойся.
Он поднял недоверчиво бровь.
-Все равно нет.
-ДАльше этого дома ни ногой.
- Хорошо, хорошо! - Сказала она вставая. - Только не следи за мной, пожалуйста! И не ходи так много по пятам. Я не убегу, честно. Просто иногда я хочу побыть одна.
Эл кивнул.
-Хорошо. Вот наш компромисс. Эта планета довольно опасная. Люблю тебя. Ты меня очень сильно напугала.
Вампир собрал посуду и поплелся мыть посуду.
Девушка кушала яблоко и задумалась, она вспоминала тот бой и... Поежилась. Ее жажда крови опять пробудилась и ей придется долго работать над ее успокоением. Она уселась на полу, в позе лотоса и закрыла глаза.
Эл с кухни наблюдал за манипуляциями девушки и немного улыбался.
-Мило.
Когда он закончил с посудой, то тихонечко постарался выйти на улицу.
Чтобы не помешать девушке. Так на улице, он начал практиковаться в фехтовании с его шпагой.
Девушка увидела как он тренируется и пошла туда, она посмотрела пару секунд.
- Легче движения, не колбасой махаешь - Просипела она тихо, но он должен был ее расслышать.
-Мне не обязательно доводить технику до идеала. Я беру своими способностями.
Эл не прерывался на удары.
- Ага, неожиданно глотку грызешь, притворяясь мертвым. Прыгаешь как дряхлый старик, соберись и фехтуй нормально! - Хрипела она. Однако голос ее был полон любви, да и взгляд был добрым. А это значило, что она хотела, чтобы он был лучшим.
Он упустил шпагу и резким рывком оказался у нее перед носом. Эл резко поцеловал ее.
Девушка с легкостью отступила назад, посмеиваясь. Она была ловка. Не так как раньше, но она предвидела это движение.
Ловкая, то она ловкая, но деревянный столб навеса не заметила и вперлась спиной в него.
Эл положил руку на ее талию.
-Если тебе здесь не нравиться, можем вернуться в дворец.
- Мне здесь вполне фривольно. - Сказала она. - Марш во двор, тренироваться. Дерешься как старая кляча!
Она взяла небольшую тросточку ухмыльнувшись погнала его во двор.
Эл взял шпагу и его глаза засветились красным.
-Ну нападай. - смеясь ответил он.
Девушка ловко нападала. Она была весьма хорошо. Вернее она была опасной противницей даже для него. Ее было невозможно просчитать, когда она просчитывала его ходы на перед. Она уже задела его несколько раз.
Эл понимал что проигрывает ей в мастерство, но он был не такой предсказуемый. Когда в очередной раз она нанесла удар он специально подставился под него, а сам прижал шпагу к горлу девушки. В итоге получилась картинка одновременного нанесения удара.
- Ммм, ты просчитываешься - Сказала она ласково. - Но молодец, я научу тебя...
Эл спокойно кивнул и снова принял стойку для фехтования.
-Учи меня, сколько захочешь.
девушка тоже приняла стойку и начала учить его. На личном примере. Вот только устала она быстро, тут ее Эл делал даже с форой. Она вскоре жестом остановила его и поклонилась, а затем уселась на лавочку в беседке.
Эл сел рядом с ней и поглаживал ее по спине.
-Ты в порядке. Может не стоило со мной тренироваться
- После смерти я... Стала слабее. Я верну прежнюю форму, нужно время. - Сказала она. Очень тихо сказала.
Она потрепала его по щеке, улыбнувшись. Ее то особо не потрепать...
Эл поцеловал ее в щечку.
-Есть способ ускорить твое выздоровление.
- Я не буду пить кровь, поскольку мне желается все больше. - Сказала она строго. - И этот метод будет лишь экстренным. Все! Даже не обсуждаем эту тему.
-Я не говорил пить ее. А сделать переливание. Моя регенерация позволит тебе вылечиться. Но вампиром ты не станешь.
- Нет и не думай! - Просипела она. - Нет! Нет! Только если я подыхать буду - тогда можешь. А так - не думай.
Она все еще сидела, но ее щеки покраснели.
- Хватит про кровь, я устала, хочу любви, ласки и прочего!
Эл понял намек девушки и начал ее целовать в шейку, при этом гладить ее по телу.
Девушка застонала, когда он коснулся раны и отшатнулась.
- Больно - оповестила она сиплым голосом. - Вообще не трогай шею теперь!
Эл виновато отстранился от нее.
-Я приношу тебе только неприятности, прости.
- Ладно, ладно. - Сказала она. - Просто больше не кусайся.
Она положила его руку на грудь и закрыла глаза.
- Массируй, слуга. - Сказала она изображая властный голос (хотя там вышел хрип и шепот)
Эл стал перед ней на колени и начал целоваеть ее ножки, одновременно массажируя ее грудь.
- Ножки целовать не обязательно. - Подсказала она тихо. - Грудь гораздо приятнее.
Она улыбнулась, закрыв глаза и наслаждаясь таким откровенным массажем.
Он поднялся к ней поцеловал ее в губы, при этом не переставал массировать грудь. Он начал свободной рукой расстегивать ее одежду.
Она наслаждалась массажем и отвечала на поцелуй, хотя это заставило ее сильно поморщиться ибо пришлось двигать голову.
- Нежнее, эта грудь будет выкармливать братиков Императора, а ты столь неаккуратный!
Эл застегнул рубашку девушки и начал целовать грудь. а в это время руки начали снимать с ЛУки ее камуфляж, в котором она так и лежала.
- Да, какой хороший. - Прошептала она, поглаживая его голову, приказав уносить ее вновь в дом лишь жестом.
Вампир взял ее на руки и понес в дом, в комнату на нормальную кровать.
Девушка дождалась, когда он ее опустит и велел сесть на ее ноги, она опять раскрыла для него рубашку и камуфляж для допуска к груди.
Он сел аккуратно. чтобы не сделать любимой больно и начал целовать ее грудь, одновременно гладя ее оголенные бока.
Она продолжала наслаждаться этим, показывая, что хочет быть абсолютно голой, и чтобы он тоже разделся. Все это с закрытыми глазами. Язык тела был понятен...
Эл снял с нее камуфляж и рубашку, Затем начал расстегивать ремень, которым Лука опоясалась, когда собиралась на охоту. все это он проделывал, не отрываясь от поцелуев.
Она помогла себя раздеть, но лишь для того, чтобы он продолжил ласкать ее грудь. И пока только ее, сидя на ее ножках. она все еще лежала на постели с закрытыми глазами, ничего не делая, лишь отдавая безмолвными руками рукой, показывая где его желает.
Эл начал нежно снимать с нее ее штанишки оставляя в одном нижнем белье.
Она помогла снять, но уже высказывала недовольство нерасторопностью Эла. Вот такой вот командир из нее сейчас выходил. Молчаливый и хладнокровный...
Эл начал покрывать поцелуями каждый сантиметр оголенного тела Лукреции. Сам же руками начал расстегивать свои штаны. Эл же был с оголенным торсом еще со времени охоты.
Девушка поторопила снятие его штанов, но после положила руку а лоно, обозначая, что еще рано входить и чтобы он продолжал массировать грудь.
Эл был уже совсем голым и он начал руками массировать грудь девушки, а зубами снимать с нее ее трусики.
Она помогла снимать с себя трусики, однако вскоре положила руку на середину своего живота, ниже пупка, показывая что ждет его и желает.
Эл решил подразнить ее и начал покрывать поцелуями все ее, начиная от шеи и опускаясь ниже по груди. Дальше целовал он ей животик и под конец опустился еще ниже, где начал целовать особенно тщательно.
Девушка захрипела, однако... Ей понравилось. Но не долго, она начала отползать от него ибо не хотела пока что ласк там...
Эл прекратил ее ласкать и начал входить в нее, очень и очень медленно.
Девушка охотно замерла на месте, сжав одеяла. Стонать было больно, посему доставалось окружению. Дождавшись, когда он войдет она лишь устроилась, дабы ему было удобнее.
Эл начал ускоряться, не забывая ласкать поцелуями грудь девушки.
Девушка же вцепилась в его руки, сжав их... Затем она вновь положила руку на его плечо.
- Продолжай... И да... Не думай ни о чем... Наслаждайся...
Эл поцеловал девушку и начала еще быстрее работать своими бедрами.
Девушка лишь сопела и сжимала и разжимала руки от удовольтвия, затем остановила Эла, но предварительно ответила на поцелуй.
- Понежнее... Или тебе так нравится все сделать со мной столь быстро?
Эл улыбнулся.
-Ты же знаешь мою выносливость.
Но все же замедлился и начал быть максимально нежным с любимой.
- Я знаю, что ты можешь разойтись и опять начать пробовать меня своими зубами!
Она попросила его чередовать темп, давая ей передохнуть и даже начиная истязать ее.
Эл был очень нежен с ней. не из-за чувства вины, а из-за чувств, которые стали еще сильнее после того, что она делала чтобы пробудить его. Он чередовал ритм как она и просила.
Она, если бы не горло уже бы срывалась на громкий, звонкий крик. Но пока что она лишь хрипела, зато на ее довольное лицо было любо смотреть. Вскоре она выгнулась, на пике удовольствия и рухнула обратно, на кровать, попросив выйти. Да, Эл даавал ей, что она хотела. Вопрос - получал ли он то, что хотел сам... Она, спустя пять минут вновь указала на свою грудь...
Эл сильно напрягся, когда Лука выгнулась, то и Элу стало очень приятно. Его семя высвободилось и наполнило Лукрецию.
Она улыбнулась и вопросительно посмотрела на мужа. Что же он еще хочет?
- Еще хочешь? - Спросила она тихо.
Эл просто поцеловал ее и снова начал ласкать ее грудь.
-А как ты думаешь?
- Ну да... Видимо ты и детей хочешь... - Улыбнулась она мило. Она опять подставляла грудь под поцелуи, довольная и никуда не торопящаяся...

-- 23 часа 43 минуты 43 секунды --

Девушка вскоре подняла коммуникатор свой, который не ловил здесь. Зато получил сообщение.
- Ухты какая девочка проснууулась!
Эл лежал рядом с Лукрецией кемарил, но движения и слова девушки разбудили его.
-Кто там проснулся?
- Мой маленький кораблик... Как же я ждала и верила... - Нежно шептала она, поглаживая коммуникатор, довольная чем - то. - Скоро я буду с тобой...
-Эм...куда это ты уже направилась? - эл открыл один глаз и наблюдал за любимой.
Она встала и начала одеваться.
- У тебя на орбите мой личный Линкор. Я удовлетворила твое любопытство? - прохрипела она мягко, однако в ее глазах лучилось счастье и радость...
Эл открыл полностью глаза и тоже поднялся с кровати. Он подошел к девушке со спины и нежно обнял ее.
-А может он еще подождет чуточку? Его руки легли на грудь любимой.
- Я должна быть с ней, как ты не понимаешь! - Сказала она убежденно, словно это было неоспоримая истина. - Я так ждала ее пробуждения!
Эл поцеловал ее волосы, и крепко обнял.
-Я не хочу тебя терять. - тихо произнес вампир.
- Ты и не потеряешь - Улыбнулась она. - Возможно. Там мой дом и там моя судьба, в холоде космоса.
Она мягко улыбнулась и отстранилась, она все еще говорила очень тихо.
Эл все же не выпустил ее и еще крепче обнял, лицом зарывшись в ее локоны.
-Нет. Твоя судьба быть со мной. - его голос был тихим. Не понятно, что с ним случилось, но Эл будто что-то чувствовал.
- Обещай, что ее никто не обидит. Она не нападет, она подчиняется моим командам. Если конечно не начать ее обижать - Сказала она грустно. - Но я все равно хочу к ней.
-Мы полетим. я тебя не отпущу одной.
Эл отпустил ее и тоже начал одеваться.
- Я хочу побыть с ней одна... - Сообщила она. - И... Она ведь без меня не уйдет... Так что у тебя есть время убедить меня... Не порабощать тебя.
Последнее она придумала для игры, да и говорила это сдерживая смех.
Эл отрицательно помотал головой.
-Со мной на борту, меньше шансов, что твоему кораблю навредят. И нам еще надо подписать договор, или ты забыла?
Эл уже закончил одеваться. Он также не забыл о шпаге и пистолете. Все это было пристроено на поясе. Кобура висела с лева, шпага - справа.
Он поцеловал Лукрецию и держал ее ладошку в своей.
Девушка вздохнула и собравшись пошла на корабль мужа, где пристегнулась.
- Ты не заложник, ты гость на борту корабля. Тем более там твои люди.
Эл зашел по трапу в корабль, на котором они прилетели сюда и сел в кресло пилота. Руки автоматически начали делать все необходимые действия для взлета. Проверив все системы, Эл поднял корабль в воздух.

====> Орбита

-- 2 дня 23 часа 41 минуту 45 секунд --

Девушка проснулась перед приземлением и вскоре ловко отсоединилась, довольная как всегда жизнью.
- Ну, что будем делать?
-Что-что. Разгружаться. А там посмотрим.
Вампир отключил реактор корабля и тоже отстегнулся.
Она потащила свои чемоданы в дом, они были достаточно легкие...
- Ну
Она решила занять зал и спать видимо в нем.
Эл был немного ошарашен таким поведением любимой.
-Я не понял? что случилось?
- Ну спать я пока что буду одна. - Ответила она мягко. - ты же не против?
-Против. - резко ответил Эл.
- Помягче! - Ответила она серьезно.
-Мы супруги или кто? - он не отставал, но голос стал более дружелюбен, усевшись в кресло, стоящее возле журнального столика и пристально смотрел в глаза Лукреции.
- Супруги. - Сказала она. - Ладно.
Она разделась и решила полностью переодеться.
-Так зачем ты хотела спать отдельно?
- Чтобы ты подбирался ко мне под бочок. -Ласково сказала она. - Нравлюсь?
Она начала одеваться и вскоре переодевшись пошла все сортировать в их комнате. Когда закончила - не вышла, а просто плюхнулась на кровать, не желая ничего делать.
Эл поднялся в комнату за Лукрецией и лег рядом, подложив руку под голову.
-Ты же тоже не совсем человек. - тихо спросил он ее.
- Обычный человек. - Сказала она. - Ну а для тебя неизвестно.
Она перевернулась на спину и ловко скатилась с кровати.
-Для меня ты самый важное сокровище. - просто сказал вампир и закрыл глаза. Ему было уже не важно, что будет дальше. Парню просто хотелось быть вместе с своей новой любовью.
- И что же тебе хочется на данный момент? - Поинтересовалась она чисто из любопытства. Ей было это интересно, она даже залезла обратно на кровать, дабы получше расслышать ответ.
-Сейчас хочу поесть. А там проехаться на джипе, поедешь со мной?
- Поесть? Я даже десертом тебя угощу. А Джип... Не особо интересен после истребителя...
Эл улыбнулся.
-А мне он более интересен чем вся военная техника Джиору, потому что я ее сам собрал.
- Едь без меня тогда - пожала она плечами. - А я сытая.
-Значит не хочешь научиться управлять нашей техникой? - ехидно улыбнулся он. - Большинство нашей военной техники управляется похоже.
- В общем ты настаиваешь. - Сказала она. - Хм... Ты же мне должен будешь.
-Я не настаиваю, но я хочу показать тебе красоту этого мира. Эл повернулся лицом к Луке и рукой водил по ее телу.
- Чего наглаживаешь, м? - Спросила она строго. - Пешком покажешь если нужно будет!
-Пешком опасно. А в джипе, не уступающему военному образце ничем в самый раз.
- А если я хочу остаться дома? - Спросила она спокойно.
-Ну тогда я не смогу насладиться пейзажем и буду все время волновать за тебя.
- Ладно, поехали. - Буркнула она и направилась к выходу. - Должен будешь.
-Отработаю в постели. - как-то загадочно ответил он и поднялся с кровати. Перед тем, как выйти на улицу, он заскочил в гараж за чем-то.
Она же завернула за ним, ей ведь за ним надо...
- Да куда ты денешься! - огрызнулась она.
Эл улыбнулся и достал из сейфа, еще одного, только побольше, крупнокалиберный пулемет, который можно было прикрепить к люку Джипа и небольшую коробку с лентами для него.
-НУ тогда пошли.
Она не удивилась пулемету, знала, что ждет в лесу. Затем запрыгнула в кабину на место водителя. Видимо поведет она.
Эл не был удивлен поведению Луки. Далее он начал прикреплять к люку оружие и заряжать первую ленту в него. Закончив с подготовкой, вампир сел на сидение пассажира и посмотрел на нее.
-НУ что? Готова?
Девушка завела Джип и таки смогла тронуться и не заглохнуть. Прогресс. Хотя она заглохла перед поворотом, когда тормозила. Да. Пришлось перезаводиться и Джип медленно поехал по дороге.
Эл улыбнулся.
-Так мы долго будем ехать. Тронься еще раз. Нажав на сцепление, крайнюю левую педаль и плавно нажми на педаль газа. Это крайняя правая педаль. По средине, самая большая педаль - тормоз. ЗАжми сцепление и плавно нажимай на газ. Когда машине тронется, плавно отпусти педаль сцепления.
Плавно получилось не особо, она еще не привыкла к педалям Но таки тронулась. И набирала скорость. Набрав под сорок (дальше она не особо желала) девушка поехала дальше. Затем остановилась.
- Вези уж ты... Он пока слишком нов для меня...
Эл засмеялся и выскочил из машины.
-Как госпожа пожелает.
Она уселась на место пассажира и пристегнулась. Ехали они долго и когда приехали - она вышла из машины, усевшись на капот.
И молча устремила свой взгляд в даль.
Остановились они на возвышенности. Вид был прекрасен В долине внизу текла огромная река с песочными пляжами и мирно гуляющими стадами животных.
Девушка сидела, уже поджав ноги, пока таки вновь не начала зевать от свежего воздуха. Вскоре она устало запросилась домой... Но виды щелкнула, дабы после в рамочку поставить.
Эл сул прямо на землю, упершись спиной в передний бампер.
-Солнышко, иди ко мне.
Она покачала головой и осталась сидеть на капоте.
- Я же домой хочу, меня здесь морит и в сон клонит....
Эл еще мгновение полюбовался видом и, поднявшись с земли, сел в машину.
-НУ поехали. Тогда с тебя еда.
- Ты отплатить должен за вывоз меня!
Она вздохнула и уселась на пассажирское сидение.
- Туда вывезешь нас в следующий раз семьей. Понял?
Эл завел машину и направился обратно в домик. Доехали они без приключений и вскоре, оказались дома. Эл высадил Лукрецию возле дома, а сам загнал машину в гараж. Выйдя с нее, он отсоединил оружие и, разрядив его спрятал обратно в сейф.
Девушка не ожидая пошла готовить. Хотя получились бутерброды и чай. Вот и все. Видимо покормить она его хотела этим. Но сделала она их много...
Эл вошел в дом и пошел прямиком мыть руки. Выйдя из ванной, он приобнял Лукрецию.
-Родная, плохой из меня муж.
- Ну и ладно, меня устраивает!
Она ушмыгнула в ванную, дабы мыться. Пока он кушает. Мылась она долго. Ему лишь осталось ее подождать...
Эл скушал бутерброды и запив их чаем, улегся на диване и спокойно ждал.
Девушка вышла, с мокрыми волосами, но уже высохшая.
- Ну, поел? - Спросила она его нейтрально. Она села рядом с ним, а ее тяжелые, мокрые волосы облепили ее тело.
-Наелся. Я там тебе оставил половину. -Эл приобнял девушку и прикоснулся своей щекой к ее.
Она вздохнула и сняла полотенце. Стесняться то нечего... Посему он мог увидеть ее тело... И синяки, хотя все равно столь сладкое и желанное.
- Хм, играть?
Эл улыбнулся.
-А если я скажу что надо выспаться нам. Так как скоро на ковер к императору.
- К черту. - Огрызнулась она. - Что ему от меня еще надо? Еще такой линкор?
-Почему? Только официально оформить наши договоренности и вхождении Сил в империю.
- Гррр, поганишь ты мне медовый месяц. - Огрызнулась она. - Пускай присылает сюда тогда.
-Так все равно надо с ним поговорить на счет обучения тебя.
- На договор вначале посмотрим.
-Ну тогда пошли на верх в кроватку. Буду отрабатывать нашу поездку. - и поцеловал девушку в уста.
- А чего тянуть. Посмотрим на договор вхождения. А там получишь уж все, что захочешь. - Сказала она спокойно. Она ушла одеваться.
- Мне в порадку одеваться?
Эл улыбнулся рвению жены, что возбудило его еще больше. Он схватил ее на руки и понес в комнату.
-Не. сначала отдам все долги.
- То ты говоришь поехали на ковер, то хочешь взять меня. Выбирай дорогой. Либо нахрен все на месяц - либо конец твоему медовому месяцу. - Сурово ответила она.
Эл впился в губы возлюбленной и когда поднялся в комнату, то нежно положил ее на кровать, начиная целовать ее грудь, а руками прижимая к кровати ее ручки.
- Хватит, прекрати! - Рявкнула она, вцепившись в него зубами, знатно так, до крови. Она ведь тоже могла кусаться. - Все, сегодня ты ничего не получаешь!
Эла это только больше раззадорило и он продолжал ее целовать, не обращая внимания на кровь.
Его то это раззадорило, а она, сплевывая кровь укусила его еще раз, сопротивляясь и брыкаясь.
-Разве не такой экзотики ты хотел? - улыбаясь спросил ее Эл. Его глаза горели красным, но клыки еще были человеческими. Эл перевернулся и лег рядом на спину. Его раны, которые были нанесенные укусами Луки зажили на глазах.
- Да к чертям такую экзотику, идиот! То тебе хочется меня отправить на ковер, то что-то еще. - Кричала она. - Хочешь продолжение - вези мне к сыну. Ты этого хотел - ты это и получишь.
Она встала с кровати, ей было плевать на глаза... Да и страха она не испытывала.
Эл засмеялся, причем искренне.
-Как хочешь, но ему сейчас не до нас с тобой.
- Ну тогда к черту твой долбаный договор. - Огрызнулась она в ярости и, одевшись, ушла в зал. Кипеть в одиночестве.
Эл не долго был одиночестве и спустился к любимой.
-Ну чего ты злишься? - присев возле нее Эл. - Аззазель сейчас немножко занят личными делами. Я не знаю что именно он делает, он чувствую, что не работой.
- Да, действительно. - Спокойно сказала она. - Чтобы такая выходка была последней, понял?
Эл положил руки на плечи Луки и начал делать массаж.
-Ну не дуйся. Лучше подумай, что я буду делать у тебя на Сил.
- Болота сушить. - Огрызнулась она, однако более спокойно. Остывала она очень быстро. - В рабство продам, пиратам.
-Да. пиратов я еще не пробовал. Вкусно? - отгрызнулся без злости экс-император, а затем он пододвинулся поближе к Луки и прикоснулся всем корпусом к ее спине. Руки обняли девушку за плечи, а подбородок лег на плечико.
-Ты мое сокровище.
- Твое. - Согласилась она. - Играть хочу, а не подвергаться изнасилованию.
Это было даже странно, сменила гнев на милость? В чем же ловушка? А вот поди догадайся.
Эл понимал, что где-то был скрыт подвох, но ему было все-равно. Пусть будет и так. Он свое отжил и давно уступил дорогу молодым и поэтому спокойно начал целовать шею Луки.
- Хватит мне бинты засасывать. Неси меня в комнату - буркнула она недовольно.
-дай посмотрю, что там под ним.
Она сняла бинты, показав уже достаточно хорошо заживающую рану. И все.
- И только вякни про кровь. Будет тебе напоминанием!
Она вновь разделась, уселась голая на кровати и начала задумчиво смотреть в надвигающиеся сумерки.
Эл аккуратно провел пальцами по ране, где виднелись две аккуратные дырочки, как будто от скальпеля.
-Знаешь. иногда я задумываюсь, а заслуживаю ли я счастья. - грустно сказал, как будто сам себе.
- Пока не заработал. - Сказала она, поморщившись от неприятных ощущений. - Ииии? Так чем ты хотел меня удивить?
-Я! Уже ничем.
Он поднялся с дивана и вышел на улицу, скрывшись за входной дверью.
- Ну да, теперь твоя очередь дуться, верно. - Огрызнулась она, ложась уже спать и доставая коммуникатор. Она не побежала за ним ибо на улице было прохладно, а если оденется - она его все равно не догонит.
-Я не дуюсь на тебя. Я просто не хочу потерять тебя как свою прошлую жену.
- Глотку не перегрызай и все будет нормально. - Сказала она. - Между прочим мне долго ждать еще надо будет?
Эл отрицательно помотал головой.
-Я сейчас. Только немного побуду в одиночестве.
- Гррр, да чтож ты такой. Когда я говорила про счастье и про "заработал" я имела ввиду гораздо более приземленную тему, сводящуюся к продлению твоего клыкастого рода! - Сказала она. - Хочешь ныть и слни размазывать - выйду за Раймана.
Эл просто помотал головой.
-Пошли за мной.
- Голой? - Уточнила она изумленно.
-Та никого здесь нет, в радиусе сотни км.
- Эх...
Она ушла одеваться, ибо таки не переносила холод. Ну вернее не любила и посему куталась потеплее. Вскоре она изъявила готовность идти.
Он взял девушку за руку и поел ее в озеру, где была пещера. Недалеко от этого озера была могилка с небольшим надгробным камнем и выцарапанными буквами из языка Джиору.
- Я не понимаю вашего языка и не могу прочитать имени. - Сказала она грустно. Но могильный камень говорил сам за себя...
-Там написано. Моргана Левиафан. Всегда помню и грущу. Дождись меня.
В глазах Эл стояли слезы.
- Последнее на могилах не пишут, Эл. - Сказала она, положив ему руку на плечо, стараясь хоть как - то поддержать. - Причина ее смерти была какой7
-Нет. Она умерла спустя два года после рождения Азазеля. Она была очень похожа не тебя или ты на нее, я уже не знаю.
Он присел возле могилы.
-Когда я потерял ее, у меня пропало желание жить. Я закрылся в себе и полез в работу. После того у нас начались с Азазелем расхождения.
- Я не смогу ее заменить. Ты должен жить дальше и не сдаваться. - Сказала Лука. - Думаю твое грустное лицо она хотела бы видеть в последнюю очередь.
-Я грустный потому, что не хочу пережить этого снова. Еще одной смерти любимого человека я не переживу.
- Я не собираюсь умирать. - Сказала Лука. - Не сегодня. Ведь жизнь так прекрасна. А за границей жизни лишь холод, боль и унижения. Поверь я знаю.
Она грустно вздохнула, положив ему на голову плечо.
-Не знаю. просто я боюсь. Даже смешно. Самый опасный хищник этой планеты боится.
- Самый опасный хищник на этой планете теперь я, котенок. - Отрезала она. - Идем домой, я начинаю замерзать...
Эл улыбнулся.
-Ты не видела меня в бешенстве. Тогда я убил собственного отца, который пытался меня остановить.
- Угу, а я совсем не помню, как проходило мое детство. Кроме крови, огня и золы. - Ответила Лука. - Тот кто верит в любимого, тот не боится его. А я верю тебе.
Эл немного успокоился, он слезы до сих пор стояли в глаза. Раз и его же клыки впились в собственное запястье. Кровь ручейком потекла по руке.
Девушка молча смогла, достав нож из его кармана и отрезав локоны свои - перевязала его рану, вернув ему нож.
- Домой придешь - сделаю нормальную повязку - Сказала она.
Глаза Эл были красного цвета, но излучали некую грусть. Он молча поднялся на ноги и направился вслед за девушкой.
Девушка придя домой достала аптечку, сняв свои отрезанные волосы и грустно посмотрев на них - выкинула в помойку. очистила и перевязала рану.
- Но ведь сына или дочку ты же хочешь?
-Тебе не надо было резать свои волосы. Рана бы все равно зажила, правда дольше чем обычно.
Он подвигал рукой, проверяя руку.
-Я хочу, но ты же против.
- Если обещаешь любить меня даже с растяжками и менее красивой - то согласна. - Улыбнулась она. - Тем более, если ты заметил... Я не предохраняюсь.
Она уселась на стул, улыбнувшись ему.
Эл улыбнулся.
-Ты всегда для меня самая красивая.
Он притянул к себе Луку и поцеловал.
-Давай сегодня просто полежим в объятиях друг друга.
- Ты определись, что со мной будешь делать. - казала она мягко, прижимаясь к его груди и прячась от невзгод за ним, как за щитом.
Эл взял на руки девушку и не спеша поднялся на второй этаж. Уложил ее на кроватку и сам прилег рядом, обнял ее и просто смотрел ей в глаза.
- Ты сегодня изменяешь свое настроение быстрее, нежели я... - Сказала она улыбнувшись прижалась к нему поближе.
-Нет, я просто не показываю этого.
Глаза его так и излучали грусть, но движение говорило о другом.
- Жалеешь мои волосы? Боже, это просто же волосы! Еще отрастут! - Сказала она засмеявшись. - Или что-то иное? Не хочешь меня отпускать на войну, если она начнется?
-Нет не хочу. - на полном серьезе сказал он, не отпуская ее и еще крепче прижал к себе.
- А кто воевать будет? Сколько бы я договоров не подписала армия будет ждать эмблему темной розы.
Она закрыла глаза обнимая его в ответ, ее дыхание было горячим.
- И меня во главе
-Всеравно не отпущу.
- Тогда я уйду сама, Когда придет время. - Сказала она тихо. - А ты отпустишь, не сможешь не отпустить.
-Не смогу. Я не переживу, если с тобой что-то случиться.
- Знаешь что, хватит розовые сопли распускать! Я человек и я побеждаю в любом раскладе! Сдавайся, зверь!
Она ловко уселась сверху.
Эл положил ей руки на бедра.
-И что же ты предлагаешь?
- А вот не знаю, приказывай. У меня нет фантазии!
Эл притянул Луку к себе и начал целовать.
-Давай просто спокойно полежим.
- Вжу, вжу, вжу - Буркнула она и улеглась к нему спиной.
Он пододвинулся к ней и обнял ее.
-Прости, но сейчас у меня нет желания.
- Да, я поняла. - Сказала она. - Все хорошо.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Альдноа

Сообщение Ранкорн » 02 июл 2015, 22:03

Эл всю ночь просто смотрел на Луку и только под утро уснул. Когда девушка начала шевелиться в объятиях, то с трудом открыл глаза, под которыми были видны небольшие синяки.
-Уже утро? - толи с досадой, толи с разочарованностью, спросил Эл.
- Да, утро - Ответила вышедшая из душа девушка, вытирая голову полотенцем. - Как тебе мои дочки?
Она изогнула бровь, смотря на Эла, при этом одеваясь в обычную, повседневную одежду.
Вампир продолжал лежать с прикрытыми рукой глазами, так как в окно уже светило солнце.
-А почему ты вдруг спросила?
- Да так, интересно. - Сказала она как обычно тихо. - Ты чего как выглядишь? Вкусненького хочешь?
Она улыбнулась и уселась рядом на кровати, потрепав его за щеку (к себе она бы такого обращения не потерпела, но вампир вполне милый и его можно).
-Так почти всю ночь тобой любовался. А дочери твои все в маму, непоседливые. - как будто не замечая трепа по щеке.
- Только не говори, что их будет кто-то там обучать из ваших. В жизнь не позволю. Даже если пол планеты умолять будут. - Сказала она. - И не думай. Вообще!
-А я разве что-то говорил о обучении? Их все-равно надо будет учить поведению с вампирами.
- А тебе надо поучиться, как не огорчать жену. - Сказала она и, прокусив палец капнула ему кровью на губы. - Вот тебе конфетка, сладенькая.
Она усмехнулась, ее это забавляло.
Эл не дал двушке сделать задуманного и отстранился от ее пальца.
-Нет, не хочу. Он поднялся с кровати и направился в душ.
Она пожала плечами, не понимая, что ему не понравилось и пошла гулять, пока он мылся. Неподалеку от дома разумеется, возле дороги за калиткой. И то она вечно крутило головой.
Эл вышел из душа и не спешил одеваться. Все-равно никто не увидит из чужих. Он подошел к окуну и, открыв его, уперся руками в подоконник, наслаждаясь утреней свежестю. Из окна же Эл увидел Луку и просто наблюдал зе нею.
Она, зашипев на что-то и не заметив Эла вернулась в дом, чтобы таки уйти копаться в холодильнике.
- Нам еще к твоему сыну ехать, не забыл?
Эл спустился с комнаты
-Да помню я. Он был до сих пор голым.
- Едем когда? Сегодня? - Спросила она мягко.
Эл потянулся и усевшись в кресло, сказал.
-Та желательно сегодня, но ты же не хочешь.
- А чео откладывать вырывание моих ногтей? Едем...
-Хи-хи. Уж поверь, я тебя то в обиду не дам. Он поднялся и подошел к девушке, обняв ее. Поедем, как только позавтракаем. А пока я пойду оденусь.
- Грр, ладно, как хочешь! - Буркнула она. - Нет желания ехать сейчас?
-Не злись. уже с лестницы говорил вампир немного громче чем обычно, чтобы Лука услышала. Далее он молча оделся в комнате и спустился.
- Ладно, не буду. - Сказала она и дернув плечом уселась в зале.
Эл с Лукой молча позавтракали и далее они собрались и направились в корабль.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Альдноа

Сообщение Azzazel » 05 июл 2015, 21:31

Девушка вскоре, не смущаясь, в одной рубашке Эла - проскочила в дом. СОоветственно, когда он сел возле их домика. Оккупировать диван с пледом - вот была ее цель. И она - сделала это, где блаженно растянулась и застонала вновь от легкой боли в мышцах.
Эл не спеша вошел в дом и уселся рядом
-Вижу ты уже освоилась здесь. - улыбнулся он.
- Да, освоилась - Сказала она ласково и укусила его за мочку уха, нежно и безболезненно. Да, она вновь заигрывала с ним. Она так - же быстро расстегнула рубашку, дабы он мог насладиться и ее красотой в большей мере.
- Еще бы не освоиться!
-Ну наш мир и культура отличается от вашего. -положив руки на ее талию, ответил вампир.
Он посадил девушку себе на руки и начал целовать ее шею.
- Да, но тебе нравится то, что делаю я - Сказала она, положив его руку а свое лоно, негромко застонав от той боли и впившись в его губы, отталкивая к спинке дивана, наваливаясь на него всем телом... Ее руки с легкостью прониклипод рубашку и стали ласкать его, поглаживать. Она не собиралась его царапать или иначе как - то причинять боль. Это было незачем, он и так мог дать ей то, что она хотела. Она вновь хотела порадовать своего мужа, улыбнувшись ему ласково, только так, как умеет лишь она.
-Может быть. - загадочно ответил вампир и начал ласкать губами ее груди.
Она изогнулась и застонала, уже от удовольствия. Грудь то не болела сильно и посему его нежные поцелуи встретили на ура. Да она вообще любила, когда он трогает и ласкает ее грудь...
Затем она - начала его раздевать. Медленно и не торопясь, ей некуда было торопиться. Раздев его она - вновь уселась на его коленки и впилась страстным поцелуем в его губы.
Эла руки начали ездить по спине от самых плеч до бедер любимой.
Она положила его руки на свой живот, поцеловав его в лоб и замурлыкала, опять. Затем она - вопросительно посмотрела на мужа.
- Хочешь ли ты этого, Эл?
-Хочу, но не в ущерб тебе. Если тебе больно, то не стоит.
- М, ну тогда придется мне просто заставить тебя ласкать. - Сказала она улыбнувшись, открыв ротик, словно птичка и подставляясь под его руки. Нет, она уже давно была очень возбуждена и посему - начала играться с ним, пощипывая.
- Я рада это слышать! Ну же, придумай что нибудь. - Сказала она и поцеловала его в губы. Пока он придумает - она продумает уже дальнейший план действий для его удовлетворения...
Эл положил девушку на диван и начал поцелуями перемещаться по всему ее телу.
Она же пыталась двигаться на встречу его губам, закрыв глазки от удовольствия и выражая полное удовлетворение жизнью, Затем она - мягко коснулась его щеки рукой, намекая, что действовать стоит гораздо активнее и что она желает этого. Затем она - слегка раздвинула ноги и изогнула спинку, от удовольствия, да и для того, чтобы он продолжал целовать ее тельце.
Эл продолжал целовать ее. Руки начали расстегивать ремень и снимать брюки с нижним бельем.
Она слышала, как он снимает остатки своей одежды и замурлыкала, словно вновь приветствуя его. Затем она - приоткрыла один глаз, лишь для того, чтобы проверить - что же он будет сейчас делать.
Вампир впился в ее губы и начал очень нежно и аккуратно входить в девушку.
Девушка застонала от боли, но приняла его в себе и приобняла его.
- Тебе так хочется именно туда, да? - Спросила она улыбнувшись.
-На что ты намекаешь. Хочешь орально? - спросил он ее шопотом.
- Я много чего хочу, только мое состояние многого не позволит - Сказала она. Она двинулась в сторону от него, сползая с его плоти, видимо пока что - рано для этого.
- Поласкать можешь пока - что...
Эл начал ласкать все ее тело, гладя и целуя его. Он больше останавливался на груди и шейке девушки.
Она выгибалась от его ласк, постанывая от удовольствия и наслаждаясь его действиями, однако вскоре она - предложила ему сменить как то действия и уселась на диване, сдвинув ножки и скрестив руки под грудью, поддерживая ее и указывая - где конкретно она желает действий.
Эл начал целовать левую грудь, а правую - массажировать. Вторая рука лежала у девушки на талии. такой стройной, что и не скажешь, что она рожала.
- Как обычно нравлюсь? - Спросила она ласково, наслаждаясь массажем и начав игриво касаться его ступни своей ножкой. Она ласково чмокнула его и вновь закрыла глаза. Затем, когда массаж ей поднадоел она - раздвинула ножки и закрыла от него грудь ручкой.
- Мне вот интересно, ты когда нибудь в жизни так радовался?
-Что и имеешь ввиду под словами веселиться? - спросил он ее, лаская рукой ее лоно.
Она застонала от удовольствия и поглаживаний и... Вскоре изогнулась, издав продолжительный стон, она вновь вознеслась на вершину удовольствия. Она дрожала от легкой боли и удовольствия, от его поглаживаний.
Эл нагнулся и уже начал ласкать ее лоно язычком, руками массажируя ее грудь.
- Ну, языком не... Надо... - Сказала она тихо... Хотя ее тельце говорило обратное. Она вскоре наоборот старалась двигаться ему на встречу... Хотя при проникновении внутрь начинала всхлипывать, ибо это было достаточно болезненно.
Эл начал поцелуями подыматься вверх по животику и выше.
Девушка же активно и с радостью принимала ласки, ей нравилось, когда он целовал ее тельце.
- Все? Если ты доволен - можешь одевать меня и идти готовить кушать...
Эл засмеялся.
-Я всегда доволен. - произнес он и накинул на нее рубашку, которая валялась на полу.
Вампир поцеловал ее и направился в кухню.
Девушка же, тем временем обмотала себя пледом и улыбаяь задремала.
По всему дому стоял запах жареной курицы и вареного картофеля. Эл что-то напевал себе под нос, пока готовил кушать и накрывал на стол.
Девушка же вскоре, прямо в пледе пришла на кухню, приманенную запахом. Есть хотелось убийственно и это могло его радовать.
- А ведь фигурка то моя может испортится после родов то. Может я стану толстой!
-Ну и что. - ответил ей Эл, стоя спиной к ней, нарезая салат. -Я же люблю тебя не за красивую фигурку.
- Ну хоть это радует. - Сказала она ласково. Она не вставала со стула, ибо ей этого делать было не нужно. Она была плохим поваром, посему уступала эту обязанность Элу.
Эл вскоре положил на стол блюдо с жареными куриными филе. Рядом нашла место миска с картофелем, с зеленью и сметаной. Салат из свежих овощей стоял на краю стола. Вампир поставил тарелки, столовые приборы. Также на столе оказался графин с каким-то напитком с фруктовым вкусом.
- Компотик? - уточнила она ласково, накладывая себе курочки, картошечки и салатику. Эл позаботится о себе сам, она была слишком голодна, посему ее отсутствие вежливости можно было простить и понять.
-Нет. просто ответил он, садясь за стол, вытирая руки о полотенце.
- Если вино, то извини не буду. - Улыбнулась она. Она таки дождалась его перед тем как начать кушать.
-Тоже не угадала. - улыбнулся Эл, накладывая себе картошку и салатик.
- Приятного аппетита. - Сказала она и начала кушать, причем в темпе. И было очень вкусно!
Эл улыбнулся. Временами она напоминала побитую жизнью женщину, а иногда 16 подростка. Он взял вилку в руки и начал тоже есть, ибо тоже был голодным
- Эл, а сколько ты дашь мне возраст? - Уточнила она ласково, продолжая кушать. Ей нравилось задавать провокационные вопросы.
-Я, лет 20. - ответил он. Вампир был немного удивлен таким вопросом.
- По интелектуальному развитию мне около 17 - 18. Биологически столько же. А вот документально, Эл, мне под 30. - Сказала она честно, принявшись за еду. - Грубо говоря ты в женах имеешь девочку больше, нежели женщину. Рад?
-Мне не важен твой возраст. Мне 40 , а выгляжу на 20. Да и веду я с тобой себя явно не как 40 летний мужлан. - ответил он, закидывая в рот, очередной кусочек картофеля.
- Ага, ты уж извини, у тебя там будет секретарша на Сил, хорошо? Ну положено. Если будет плохо работать - ты мне скажешь, я знаю как на нее воздействовать.
-Зачем мне она?
- Положено, дружок. Или я сделаю так, что она ой как взвоет. Ты же рыцарь, ты же спасешь юную красавицу?
Она засмеялась и таки продолжила кушать. И даже взяла добавки, видимо сильно оголодала.
-Рыцарь я, поэтому мне и не надо все это. Жизнь рыцаря в служении семьи, государству, справедливости. Остальное ему не важно.
- Ну ладно, сам перечеркнул ее судьбу - пожала она плечами и продолжила как ни в чем не бывало есть. И черт его знает, что она имела ввиду под перечеркнутой судьбой.
-А с этого места поподробней? - заинтересовался вампир.
- Только если согласишься на секретаршу. - Сказала она, продолжая свое интересное занятие и вскоре доев - поставила посуду в мойку.
-Так чтобы ты с ней спала. - уточнил он
- Спала? С ней? А ты жестокий человек, Эл. - Засмеялась она и ушла валяться на диване в зале...
Эл собрал вс. еду и положил в холодильник. Посуда ушла в посудомойку. Далее вампир налил себе стакан того странно напитка и , сев в кресло, возле дивана, который оккупировала Лука и с удовольствие потягивал его.
-Так а если я соглашусь на секретаршу, то ты расскажешь в чем подвох?
- Угу. - Сказала она. - Скажу.
Она заулыбалась и решила понюхать напиток, чисто из интереса. Пах фруктами.
- Фруктовая настойка
-Нет.
Эл отрицательно кивнул и с наслаждение отпил со своего стакана еще .
Презрительно сморщив носик девушка не стала отнимать у него стакан и продолжила сидеть.
- Спасешь ли ты ее судьбу или нет решать тебе, рыцарь.
-Давай колись уже, а то киселя не дам попробовать.
- Кисель? Ну и ладно. - Сказала она и отвернулась. - Ты не согласился
-А если верну тренажер обратно на базу?
- Не скажу и ты не согласился.
-Ну тогда я полетел. Он поднялся на ноги и направился к входной двери.
Девушка обиженно вздернула подбородок и оскорбленно отвернулась.
Эл увидел это и засмеялся, остановившись у двери, а затем рывком очутился у нее и поцеловал в щечку.
- Нет и не проси прощения!
Она оттолкнула его.
-ну чего ты? нельзя уже и пошутить. Эл сложил руки и сел прямо.
-Ладно, я согласен на твою секретаршу. а теперь говори в чем подвох.
- Из армии я бы ее выгнала нахрен.
Она усмехнулась и чихнула.
- Ночью гулять пойду в лес.
-ну уж нет. ночью в лесу больше тех хищников, с которым мы схлетснулись раньше больше.
Эл вернулся в кресло и начал дальше расспрашивать.
-А что это за личность?
- Есть одна милая и бестолковая тян, завалившая все тесты. Дальше она вздохнула.
- ФЯ
- Есть одна милая и бестолковая тян, завалившая все тесты. Дальше она вздохнула.
- Я самый опасный хищник здесь.
-Да-да. Только почему-то убил его я, а не ты. И кто она, что завалила и прочее. Чего это я из тебя все тянуть, как котая за ... промолчу.
- Узнаешь сам. - Сказала она.
-Ну говори, мне же интересно, кого ты мне в помощники подсовываешь.
- Узнаешь по прилету. - Сказала она.
Эл достал трубку и закурил.
-Как хочешь. А не боишься, что меня уведут? - шутя спросил вампир.
- Если она тебя уведет - я ей клитор вырежу столовым ножом. - Сказала она ласково. - А потом настанет твоя очередь... Тебя удовлетворил мой ответ?
-Хммм...как-то в нем мало драмы и сюжет старенький.
Эл сделал задумчивое лицо.
-Значит тебе изменять с девушками можно, а мне нельзя.
- Умгу. Но ты можешь изменять мне с другими мужчинами! - Сказала она улыбнувшись.
-Неее..разве что присойденюсь к тебе, когда будешь с девушкой развлекаться.
- Ага, ну как хочешь - Сказала она. - Все, иди бегай вокруг дома, ты наказан.
-Щас, только после того, как присойденюсь к любимой девушке и еще какой-то девушке.
- Нет не мечтай!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Альдноа

Сообщение Ранкорн » 10 июл 2015, 15:27

Жизнь текла мирно, отчего Лука вскоре осваивала Джип, мех и прочие веселые техно примочки Джиору. Девушка уехала примерно восемь часов назад, пока не вернулась. Связаться было почему - то невозможно.
Эл мерил нервными шагами гостиную, постоянно посматривая на часы и постоянно вызывал ком девушки, который ей дал перед ее отездом.
Ком говорил, что абонент не абонент и в общем ничего как такового не делал. Девушки не было и двенадцатый час, хотя вскоре - сообщили, что машину нашли. А угонщика - нет. Но ищут...
Эл быстрым шагом направился в грузовой отсек корабля и активировал меха. Тяжелые наги опускались на металлический пол грузового отсека. Эл сидел в кабине и настраивался на частоту полиции Джиору. Сам же он был одет в костюм, подаренный Лукрецией на свадьбу. Хоть ему было сначала не удобно, но со временем приловчился к нему, хотя, пока чувство было будто в доспехах.
Мех вышел из корабля и начал запускать полетные двигатели.
Когда Эл увидел место так называемой аварии - было достаточно понять, что машина, даже Джип, в столб просто так не врезается. Броню сорвало к чертям, что в принципе было невозможно при параноидально - аккуратной езде девицы. Это не могло не огорчать. Девицы на месте не было, что было еще хуже. Зато пахло старой, уже подсохшей кровью.
Запах крови не смог уйти от носа Эл. Он ее почувствовал, когда вышел из меха и начал осматривать место происшествия. ДЖип был действительно раскурочен, будто его вскрывали , как банку, консервным ножем. Очень острым консервным ножом.
"Что же здесь произошло?" - подумал вампир. Он подошел к месту водителя и начал осматривать.
"Что за черт, проводку будто изнутри сожгли"
Эл выбросил испорченный кусок провода, который висел в месте, где когда-то был бортовой компьютер.
Коммуникатор был раскурочен в хлам, девушка не могла развить скорость необходимую для такой жести.
- Вот тебе и первый выезд патрулиования - Сказал печальный голос рядом. - Я все кусты осмотрел, нету никого! Вот все еще жду службу поиска.
Говорил полицейский.
Эл посмотрел на него.
-Так никого и не будет в кустах. Это не авария.
- Э-это убийство? Но я даже гильз не нашел, ничего! - Начал он нервно. - Я ехал мимо и вот такое...
-Не похоже на убийство. Тела нет.
- Похищение, сэр? - Уточнил он. - Но я не вижу даже следов борьбы и... Смысл?
-Может быть. Следов нет, но запах крови есть, да и машину раскурочили.
- Может машину пытались остановить из крупнокалиберного пулемета или ракетницы?
Эл отрицательно помотал голов. Он подошел к машине и присел на одно колено.
-Смотри. По краям срезанной брони можно увидеть следы будто резали чем-то на подобии плазменного резака. Если бы это был пулемет, то были бы дыры или отметины на броне. Ракетница бы не оставила таких следов.
Вампир призадуммался.
- Но ведь что-то заставило ее выйти из машины либо заставить ее потерять управление!
-А скорее всего это было какое-то эми оружие. Вся проводка выгорела.
- И она автоматически заблокировала двери? - Уточнил он. - Просто не понимаю, за что так броню тогда.
-Не знаю. Может не могли достать девушку. Она бы так легко не далась им. Я знаю это.
- Но при борьбе остались бы клочки волос, кровь и царапины...
Эл повел плечами.
-Я не знаю, что-то случилось, тела нет, запах крови есть, убитый джип есть, признаков применения смертельного оружия нет.
Вампир поднялся с колена.
-Это ты тут полицейский а не я.
- Хм... А у вас есть настолько ужасные недоброжелатели?
Эл только и пожал плечами
-А кто его знает. Думаю было много завистников, но чтобы сделать что-то такое.
- Значит это кто - то, кого очень рассердило ваше решение по поводу девушки. Да, попахивает международным конфликтом... Я вам обязательно помогу! - Сказал бывший кадет и новоиспеченный рядовой правоохранительных сил.
-А ты вообще порох хоть знаешь какой на запах.? - скептически осмотрел паренька.
- Не особо. Но у меня есть целая коробка маслят и желание служить стране! А воины выигрывались и при более плохих раскладах. Тем более вы все таки бывший император...
-Да-да, но тебе приходилось убивать людей?
- Ну видимо придется. Если они окажут сопротивление.
- Как тебя зовут?
- Для вас Эрик. А так рядовой Эрик Пи Зейн!
-Хорошо Зейн, так как у тебя вроде как есть знания о следственных действиях, начинай делать свою работу, а я кое-что проверю.
- У вас же есть высший доступ к спутникам! - Сказал он задумчиво. - Если они не пользовались рациями - мы должны были уловить звонок!
Эл уже не слышал полицейского, а отошел от него и попробовал вызвать ИИ костюма.
-Эм. ИИ ты здесь?
- Слушаю вас. - Ответил голос в его голове. - И даже сразу приступаю к обработке полученных данных. Только не получается подключиться к спутнику... Не хватает мощности для связи с орбитой... Антенну бы...
"Ох ты ж йо." - подумал вампир и посмотрел на полицейского. Он видимо ничего не слышал и продолжал о чем-то мечтательно размышлять. "Видимо не показалось. "
Эл начал мысленно общаться с ИИ.
-Так, тебе антенна меха подойдет?
- У меня нет пароля, а подбирать желания нет. Вдруг блок самосохранения и он взорвется?
-Оу, какие мы. ИИ с характером. Тогда пусть твоя светлый процессор поработает. Кто мог похитить Лукрецию? Все Возможные и правдоподобные варианты предложи.
- Коды доступа дай, клыкастый штребень. - Сказал ИИ ворчливым кибернетическим голосом.
-На первом свидании не целуюсь. - Огрызнулся Эл ИИ. -Звать то тебя как? ИИ с характером.
- Так и зови. Характер. - И как ты требуешь того, что я сделать не могу ради твоей безопасности? Хотя если вспомнить что ты набирал...
Жл увидел, как мех выпрямился.
- Ес, подключился! Такс... На орбите... На орбите в это время висит спутник сотовой связи, нас интересует радиус примерно в сотню километров. А это значит, что за время отсутствия вашей бестии примерно...
-Так, а ну оставь технику в покое.
Эл был не доволен.
-И сколько примерно?
- Десять часов назад был звонок с телефона вашей жены, но голос был не ее. Была фраза "все готово". Хаха! Один из олухов играл в мою прекрасную ферму! Ай спасибо! Столько пакетов понаслал в сервер! И тоже с места... Да, от нашего места в радиусе 30 метров примерно он был. Вывожу личность на экран.
Эл увидел изображение человека.
-Кто это?
- Да Сид Морро, дважды судимый за грабеж. Хм... Урка. Надо его брать, да. Сейчас... Да, вот и его домик. Колония поселение рядом! Кстати не удивлен, что именно бывший заключенный...
Эл кивнул.
-Хорошо, пора наведаться к нему.
Он обернулся к пареньку-бывшему кадету.
-Зейн! Ты езжай в поселок колонистов. Я буду тебя ждать там.
Эл направился в свой мех. Забравшись в него, запустив двигатели, Вампир поднял в воздух машину и направился в сторону колонии.
- Ага.
Зейн запрыгнул в машину. Он сразу понял куда ехать и посему вскоре его тарантайка хлопнув таки сорвалась с места. Видимо ему выдали своенравную развалюху.
Эл сделал круг вокруг поселения, сканируя его сенсорами.
-Иви, где тот дом? обратил вампир к своему ИИ.
- А вон та лачуга с крышей цвета детской неожиданности - Сказал ИИ указывая дом пометкой. - Только давай ка возьмем его по тихому, хорошо?
-Нет, он будет страдать у меня, долго и мучительно.
Мех приземлился недалеко от станции наблюдения ополчения. Помахав парням, он направился в сторону лачуги. Оказавшись возле нее, Эл навострил свое восприятие и прислушался к звукам из дома.
- Режим невидимости включен. - Сказал Ии. Эл увидел, как он исчезает в оптическом диапазоне, становясь прозрачной, легкой дымкой. - Можно подойти ближе.
-Я не так думал входить в тот дом.
Эл прямиком зашагал к окну лачуги с выбитым стеклом. Он посмотрел в него, прижавшись телом с стене слева. Оптический камуфляж - хорошо, но не идеально.
- А как ты хотел в его дом войти? С музыкой и фанфарами? Сканирую... Да, вижу шлюху! Один.
-С выбитой дверью и выбитой челюстью.
Эл запрыгнул в дом, через окно и тихо подошел к двери которая была закрыта. Рука лягла на ручку и провернула ее. Дверь открылась очень быстро. Эл влетев в помещение, ускорившись. Тело, а иначе нельзя было назвать того человека увидело только сероватую дымку.
Зато человек - успел охуеть и схватить ружье. После чего Эл - вылетел нахер обратно в тоже окно. Уже видимый.
- Хрррар! Сука... Успел с броней. Под стимулятором, падлюк! - Прошипел ИИ злобно. - Пробитий нет, твоя тушка в порядке. Следующий выстрел был столь же чувствителен, но зато вскоре на это среагировал союзник Эла и посему скоро он заставил Урку засунуться в здание.
Зато Урка бил метко и наверняка, Эл со своей вампирской пафосностью уже мог делать что хотел.
- Это было обидно, давай научим его манерам?
-Ага.
Но поднялся с пола. Вампир попросил показать нахождения преступника. когда Иви подсветил тело противника. Эл решил не париться с ним и просто активировал повышенную бронь. Взял в руки два своих пистоле 45 калибра и пошел, стреляя по разные стороны от теплового пятна цели, так чтобы он не мог высунуться ни в одну, ни в другую сторону. Когда Эл был возле стены, то просто пробил рукой дыру в ней.
Ну в общем процедура поимки была завершена. Урка раскололся достаточно быстро и выдал подельника... А вот им оказался частный предприниматель, что было крайне удивительно.
Эл сидел возле того, что осталось от тело преступника. Он был жив, но из больницы он уже выйдет очень не скоро.
-Что же мы имеем. Некий торговец заказ похищение моей жены. ЧТо ты об этом думаешь ИВИ?
- А кто покровитель того торговца подумай? Думаю он просто пешка, как и этот обоссавшийся идиот. И не нужно было лмать ему ребра, я бы предпочел пожирание печени ложечкой заживо.
- Вечно я опаздываю! Долбаная машина заглохла почти по пути...
-Ооо, привет. Где шляешься? - поднял свою голову на паренька. -Если все полицейские такие, то пора реформировать вашу службу.
Он просто стоял, перчатки костюма были испачканы кровью Урка.
- А я виноват, что машину выдали херовую? - Пожаловался парень. - Дай мне турбину и новый движок! Я этот весь перебрал, но все равно не вышло... А еще я вычистил его зубной щеткой и прочее. Не помогло.
-Ха-ха. Бери вот ту.
Эл показал пальцем в сторону машины стоящей у полуразрушенной лачуги. Машина была немного не новая, но зато была в хорошей форме. Видимо этот ублюдок любил машины, раз у него убитый дом, зато машина в норме. А сама мышина была стареньким военным джипом, которые были списаны, когда пришли новые модели на вооружение.
- Ага, ладно после предложу мне ее выдать.
Он быстро нашел ключи и завел машину. Трудно описать было счатье шкета, но все - таки ограничимся слово - восторг.
-Смотри, не врежься в столб.
Эл затем обратился к Иви.
-Можешь достать мне инфу о торговце?
- Да винный торговец. Обыкновенный мужик... Долги вон какие были, однако он нашел крупную сумму и покрыл. Нарушений нету, в общем обычный человек загнанный в угол деньгами. Вот вам и концепция денег.
-Если бы он нормально работал, то небыло бы у него проблем. Нефиг тратить деньги на предметы роскоши, если они не по карману. Вот у него есть небольшей личный челнок и зачем ему если не может содержать. Ладно, идем навестим его.
Эл направился к своему меху.
- Ну у него рефрежираторный челнок. Для бизнеса. - Протянул ИИ.
-Ты мне еще повякай. Ишь нашелся адвокат самообучающийся.
Эл уже подымался в кабину своей техники.
- Ага, какой я нехороший. - Сказал он. - И ты надеешься найти ее у него?
-Нет, просто выбить дурь и узнать дальше кто стоит.
- А дальше иди и пили богатейшие семьи... Вот вот. Они и стоят.
-Если это так, то уже не богатейшие, а как минимум самые пожизненные заключенные.
- За похищение девки?
-За похищение члена семьи монарха.
- Угу, на Сил их отправь. Им там понравится.
-Нет. Им понравиться на невервинтере. Харе отвлекать меня.
Эл уже сидел в кабине и готовился к взлету корабля.
- Ммм, ты хочешь их заморозить? Я в восторге! Я то предлагал их сделать операторами биотермических ям...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Альдноа

Сообщение Azzazel » 10 июл 2015, 20:29

По приходу к торговцу - тот был в лавке, это показывали сенсоры. Затем он сказал - входи. Видимо Охотник был спокоен и рассчитал опасность. И действительно, застали пьяного человека на стуле, с петлей на шее.
- Хана ему, Эл. Видимо он хоть раскаивается...
Вампир посмотрел на человека. Алкоголем несло сильно, да еще и самым дешевым, какой только можно было найти на планете. Эл легонько стукнул торговца в грудь, с ноги, перевернув его вместе со стулом.
Этого было достаточно. Пьяный человек и без того херово стоял, но теперь - его тело упало со стула и щелкнул сломанный позвоночник. Все.
- Молодец. Выбивай из трупа теперь показания...
-Не боись. Он ничего бы нам не сказал полезного.
Эл подошел к прилавку и залез в компютер торговца.
-Здесь информация точнее есть, чем у того пьяницы.
Порывшись некоторое время в ПК, Эл наткнулся на папку защищенную паролем.
-Иви, можешь взломать?
- Да я уже его блендер поимел. Боже, защита на уровне младшего класса. На компе ничего интересно. А вот, причинка его суицидика. Его дочь прижали, ну в общем... В пакетах мы ее найдем. И приказ о похищении послал тот же человек.
-Что за человек?
- Можешь успокоиться, клыкастый. Этот человек умер пять лет назад. Строитель бывший, его раздавила балка. Вот некролог и опознание. А вот прочитать кто выходил с его аккаунта будет посложнее.
-Не все кто умирает, умирает на самом дели.
Эл вышел из магазинчика и сел обратно в кабину.
-Определить место входа в систему можешь?
- Его квартира. Все без проблем... Сейчас... Ага. Да, все таки он труп! Совпадает фотография... Проверил счета - квартиру его еще не продали, стоит пустая. Я сейчас открою замок его двери... Тут добежать то всего ничего...
Бежать было действительно всего ничего, как для вампира в нанокостюме. Квартира находилась на другом конце города.
- Дверь открыл, влетай.
Квартира же была пуста и пыльна...
- Эл, я бы на твоем месте готовился встретить жену другой...
-Всмысле другой? -заходя в квартиру, спросил Изи.
Он прошелся по дому, в поисках каких-то признаков пребывания здесь людей. Ничего кроме пыли и....Эл остановился и принюхался.
-Пахнет корабельной смазкой!
- Ну уж извини, у меня нет анализатора запаха. Другой - в сильно другом состоянии.
Эл отрицательно помотал головой.
-Откуда в квартире, которая принадлежит мертвецу годовалой давности, которая расположена в городе, где нет никаких космопортов, запах смазки, которую используют на космических кораблях.
Вампир удивился.
-Что ты подразумеваешь под словами "другой". Перестанет мне доверять и обьявит войну Джиору? или как?
- Или это запах топливного завода. - Сказал ИИ. - Другой - в смысле не той наивной девочкой, которую ты знаешь.
-Может быть, но в основном тяжелая промышленность, к которой относиться и производство топлива, находиться на Эвангелионе, здесь в основном сельское хозяйство и небольшие заводы по производству всякой мелочи.
Эл выдохнул.
-Она не наивная, по крайней мере для меня.
- Ага, ага. А тебя не удивляют отказы разговаривать о прошлом? И ты думаешь, нам стоит лететь на Евнгелион?
-Может придется. Если в космопорте ничего не найдем. А на счет прошлого, все равно. Если она не хочет говорить, не страшно. Я ее любить не перестану.
Эл вышел из квартиры и направился в космопорт планеты.
- Ну да, женушка с секретами - мастерски удовлетворяет либидо Экс губернатора. Интересно. - Сказал Интелект. - Ну давай пили в аэропорт...
-Смешно-смешно. - уже в кабине меха отреагировал Эл.
Сам же он направился обратно к своему домику и погрузил меха в грузовой отсек корабля. Сев в корабль, Вампир повел его в космопорт. Прилетев и запросив разрешения на посадку, на одну из свободных площадок.
- Мы близко, рабочий посещавший квартиру трупа - работает в этом месте...
-Тебе то откуда знать?
- Я обрабатываю больший объем информации, нежели ты!
-И как же ты поняла, что это рабочий космопорта, а не завода?
- Понял. - Поправил ИИ. - Я сравнила лицо с базой данных рабочих заводов и космических сил. Воспользовался твоим паролем.
-Вопрос следующий, где у тебя было лицо парня?
- С камеры видеонаблюдения дома разумеется. Сопоставил время отсылки почты.
-Ммм...какие мы умные. Только есть шанс, что промах будет.
- Не думаю, клыкастик. Только чем дольше мы задерживаемся, тем больше вероятность смерти жены твоей. Или смерти ее пленителей. Я пока - что включу новостной канал для просмотра, на всякий случай.
Эл прямиком направился в административный отдел.
-Иви, дай мне информацию о человеке.
- Я уже его отследил, но держи. - Сказал Интелект и кинул ему досье. - Я пока займусь другими делами.
Эл просмотрел досье.
-Так, дважды судимый, но по всякой мелочи...Иви, где тот чудик.
- За стойкой дверь, там два поворота, но тебе прямо в техническую дверь. Затем на площадку в ангарную техники.
Эл спокойно прошел этот весь путь, в режиме невидимости, чтобы лишний раз никого не спугнуть. Оказавшись в ангаре, Вампир запросил пометить того паренька, чтобы не потерять его из виду.
- Пометил, вон твой воришка. Дальше - сам. - Сказал ИИ.
Эл тихо подошел к парню со спины, в режиме невидимости и, схватив его, закинул в подсобку. Хорошо, что никого больше небыло в тот момент в ангаре. Сняв маскировку, Эл прижал паренька лицом в стенку.
В общем через пару часов Эл узнал место, но прибыв обнаружил лишь стул с наручниками и следы крови.
Эл от злости просто разнес мебель в этом помещении.
-Не успели.
Глаза горели кровью, а клыки выделялись на фоне обычных зубов.
-Возвращаемся к тому мальцу. Пора ему показать, как не хорошо и смертельно может быть нарушение закона.
- А ты слеп как мышь. - Сказал он спокойно. - За тюком сена смотри.
Он дал увеличение, а там был... Ботинок.
-И что мне тот ботинок даст?
- Это тело, ботинок лежит неестественно!
Эл подошел к телу и начал осматривать его.
-Иви, какие повреждения?
- Переверни. - Сказал Иви. - Ножны для ножа пусты и кобура тоже. Ты рядом.
Эл перевернул тело.
Обнаружил же он - вспоротое брюхо и почти... отвалившуюся голову. Видимо тут была или попытка изнасиловать или просто борьба не на жизнь, а на смерть.
- У тебя уже есть претензии к жене?
-Неа. - совсем без реакции ответил вампир. -Ты лучше скажи, куда дальше, раз у тебя мозги ищейкий.
- Хм. Залезь на крышу склада, там все осмотрю...
Эл вышел на улицу и поднялся по пожарной лестнице на крышу.
Заставив его оглядеться он смог найти друге тело...
- Да, вот тут вот уже сложнее. Ты же знаешь, что она пахнет кровью? Даю атмосферный воздух полностью.
Эл вдохнул полной грудью. Я слышу какой-то запах на востоке. Эл поднял голову и выругался.
-Что б меня. Она что убежала в лес?!
- Видимо да. - Сказал ИИ. - В погоню!
Эл спрыгнул со крыши склада на крышу соседнего здания, которое стояло близко к складу. Далее он спрыгнул на землю и бегом направился в лес. Иногда проверяя запах в воздухе.
- Шикарная девка, оторвалась от погони. - Сказал он.
-Но не от меня.
Вякнул Эл, еще больше ускорившись. В лесу, он мог не сдерживать себя.
- Догоняем, вижу ее. Спокойная зараза! Максимум брони... - Сказал Ии и вскоре Эл почувствовал удар в грудь пуля. А выстрела - не было..
Эл как будто не заметил пули и заскочил за дерево.
-Любимая!, не хорошо в мужей любящих стрелять!
- А я говорил, что это не твоя любимая уже. Пробудилась тварюжка! Вяжи ее из невидимости!
Эл активировал невидимость и тихо начал шагать, стараясь не задевать ветки деревьев.
Девушка же продолжала движение перебежками. Издали она конечно не распознала Эла...
Эл продолжал красться. Он не сводил глаз с девушки, которая перебегала от дерева к дереву.
Он решил рискнуть и ускориться, хотя это и срывало невидимость. Догнав ее, Эл выбил из рук оружие девушки.
Оружие выбилось, однако последовала следующая атака - рукой, яростная и беспощадная.
Эл увернулся от удара и схватил девушку за запястье.
-Очнись! ТЫ меня не узнаешь что-ли?.
- Да, она тебя не узнает. - Констатировал ИИ. - Хватай ее...
Эл не мог поверить в это. Он продолжал говорить, пытаясь достучаться до любимой.
Ее глаза пылали, источая лишь ненависть. Затем она - попыталась вырваться вновь, хотя и не вышло.
- Никому его не отдам! Убирайтесь! Все!
Эл впился в губы девушки, пытаясь успокоить. НО одновременно вампир следил за движениями любимой.
Девушка же продолжала биться, пока не устала и просто не обмякла.
Эл отстранился от любимой и взял ее руки в свои.
-Солнце, пойдем домой. Я никуда от тебя не уйду. Успокойся.
Девушка успокоилась лишь через пару часов, оказавшись дома, когда он обрабатывал порезы и раны на ее теле. В принципе понятно, почему она так боялась, ибо на животе - красовался длинный порез. Руки же тоже сильно были поранены, видимо она выдернула их из наручников. Ни один адекватный человек не смог бы это сделать...
Эл обрабатывал раны девушки, а когда закончил, то наложил на не серьезные повреждения пластыря, а на серьезней, бинты. Все время он был в костюме.
-Иви, состояние Луки и плода. Живо.
- У меня нет медцентра с собой переносного, уж извини. - Сказал Интелект. Хотя по ранам вижу - игрались с ней. Пытали. Но ран серьезных не нанесли. Вези девчушку в больницу, ирод. Она итак натерпелась.
Эл взял девушку на руки и понес в корабль.
-Натерпелась из-за моей не предусмотрительности.
Голос Эла был холодным, но некая нотка выдавала его злость. Положив девушку в медицинской каюте, подключив к медицинскому оборудованию.
-Иви, ты ведешь корабль, можешь заменить автопилот?
- Нет, не смогу. В принципе смогу разобраться в твоем пездарном барахле и прочему. Тут вроде недалеко госпиталь есть, можешь вести ее туда... Только предупреждаю - сам неотлучно чтобы там был.
-Не получиться. ТОлько после того, как организаторы получат все в тройном размере.
Эл пристегнул девушку к кровати, чтобы мало ли, снова не начался приступ. Вампир отправился в рубку корабля. Запуская двигатель, он обратился к ИИ.
-Иви, твои предположения о виновнике?
- А кто же хотел быть твоей женой из твоего племени, дурак. - Сказал ИИ. - Пока в норме, это радует. Это по физиологическим показателям.
Эл поднял в воздух корабль и понесся в столичный город, где находилась императорский военный госпиталь. При чем скорость была такой, что гаситель перегрузок, работал на полной мощности.
-Не знаю. Никто не присылал таких предложений.
Эл уже видел город.
- Да, но может просто не успели? - Сказал ИИ. Вскоре девушку доставили в госпиталь, А вот при виде врачей она начала сильно метаться и паниковать. Особенно на перчатки. А то мало ли у Джиору изуверов.
Эл помог связать девушку и был все время с ней, постоянно поглаживая по головке, как маленькую девочку.
-тише, тебя здесь не обидят.
Затем он обратился к Иви.
-Соединись с дворцом и вызови сюда моих гвардейцев.
- Соединился. - Сказал он. А уж в это время девушка закричала от ужаса, стараясь сжаться и спрятаться. А еще она называла Эла предателем.
Эл был удивлен такой реакции.
-любимая, тише. все будет хорошо,я не дам тебя в обиду, ни тебя, ни нашего ребенка. Тссс. успокойся.
Через некоторое время прилетел челнок с подразделением гвардейцев Элельфа, одеты в черную броню.
Вампир обратился к их командиру.
-Эсаул. Я хочу, чтобы вы нашли того кто это устроил все. и быстро. Виновных привести ко мне живьем, но можете не жалеть их особо, если будут сопротивляться.
Есаул кинул и вышел из палаты, оставил двух людей возле дверей у палаты.
- Не трогай я тебе сказала - Сказала она, вцепившись в палец врача, прокусив прорезиненную перчатку.
Эл попросил врача быть осторожней.
-Успокойся, любимая. Тебе не сделают больно. Они хотят проверить твое состояние.
Поле часовой мороки с бесящейся девушкой, которая никак не успокаивалась - подтвердились анализы о том, что все в порядке.
Эл получил подтверждение врачей, попросил их выйти, а сам же остался с ней и отсоединил ее запястья от наручников.
-Любимая, я так рад, что нашел тебя.
- Не хочу никого видеть. Уйдите глаз долой... - Спокойно ответила она. - Мне сегодня срок впаят.
-Еще чего. Я не уйду от тебя теперь ни на шаг. Отпустил любимую за покупками, потом искал по всей планете.
Эл взял ее ладошку в свою и наклонился, поцеловал ее в носик.
- Ну все, отстань, предатель. - Огрызнулась она. Она ненавидела врачей, боялась их
Эл продолжал сидеть возле нее, не выпуская ее руку.
-Что стряслось? Ты что-то помнишь?
- Ничего не помню, хватит! - Отрезала она и выдернула руку, обхватив себя одеялом и устроившись в углу. - Больше никаких врачей!
-Ага.Как скажешь. Иви, будем тебя обучать врачебному делу. - сказал это в голос Эл.
- У меня есть в костюме все, что необходимо. Да, да, вот такой вот я совершенный. Эй, девочка. Сатер эно кахил?
- Нет.
- Поздравляю Эл, честь ее не запятнали. - Сказал ИИ, но уже на ухо Элу.
-Это в костюме. Не будет же она рожать в костюме.
Эл подошел ближе к Луке и взяв на руки, обратно положил ее на кровать.
-А ты даже не думай убегать с кровати.
- А вы даже не думайте ко мне прикасаться! - Огрызнулась она. - По крайней мере тем слизнякам, мнящих себя жрецами врачевания!
-Тссс. успокойлся.
Эл погладил девушку по головке.
-А как ты будешь рожать ребенка? сама же хотела врачей и больницу.
- Найдите мне шоколадку... - Буркнула она. - И позови сюда гвардейца.
Эл улыбнулся. Видимо настроение девушки немного восстанавливалось.
-Иви, соеденись с гвардейцем и пусть принесет шоколада сюда, а так же что-то еще поесть.
Иви послушно связался и передал приказ, девушка же понуро глядела в пол...
Эл присел на кровать и прижал к себе девушку.
-Как же я испугался, что потеряю тебя.
Он весь был холодным, ведь был в костюме, полностью покрывающее его тело метолом.
- Я есть хочу... - Пробормотала она. - Извини за драку... Я сорвалась. Тяжело мне...
-Не парься. - только ответил ей Эл и еще крепче обнял.
Тем временем в палату вошел один из охраняющих гвардейцев, с подносом в руках. Был шоколад, какие-то фрукты и тарелка пшенной каши с тушеным мясом.
Девушка же недоверчиво посмотрела на гвардейца, подозревая его во всех грехах земных. Но поднос взяла и начала с кашки, которую умяла очень быстро.
- Вкушна! - Сказала она. - Спасибо тебе, воитель!
Гвардеец стоял и ждал приказа своего императора.
Эд же почистил тем временем девушке яблоко от кожуры.
- Я хорошо постаралась, когда защищалась? Проблем не будет? - Спросила она ласково, открывая ротик, намекая, чтобы покормили.
Эл начал вырезать маленькие дольки и отправлять их в рот Лукреции.
-Нет. Тебя же похитили, а ты защищалась. Не больше , не меньше.
- Хорошо, значит меня не осудят. - Сказала она и с удовольствием жуя яблочко. - А еще они злобные и работают на какую - то молодую тетку, темные волосы и карие глаза. Больше не помню.
-Вот как значит. Богатая, молодая тетка с карими глазами. Иви знаешь что делать?
Тем временем Эл продолжал нарезать дольки.
-Хорошо, что ты жива.
- Картель, выпускающая частные яхты. Начальница его. Возрадуйся, она подошла под описание и... Слушай, давай я ее в жены возьму... У нее хорошее состояние...
Лука улыбнулась, требуя еще яблочки.
- Да-да. Корми птенчика!
-Нееет. Она умудрилась меня сильно разозлить.
Он повернулся к гвардейцу.
-Передай своему командиру, что виновен, скорее всего, Эмилия Карр. Никогда она мне не нравилась, все терлась возле меня во время всяких баллов, не давала спокойно отдохнуть от работы.
Вампир взялся чистить второе яблоко.
- Ну вот, не бывать мне богатым! - Наигранно огорчился Интелект. Лука же мягко тянула его за руку, требуя, чтобы он чистил быстрее.
Эл дочистил яблоко и снова начал дольками кормить свою жену.
-Ничего, я найду тебе жену, но потом не жалуйся.
Гвардеец же вышел из палаты, выполнять приказ Эла.
- Ты снимешь с нее кожу? Это так мило... - Сказала она ласково, требуя яблочко.
-Я что живодер? прекратив кормить спросил Эл.
- Хэй, это моя сладкая фантазия! - Сказала она и требовательно подставила руку для яблочка.
Эл отредал очередную дольку и протянул его к губал девушки.
-Аааа.
- Ну вот, теперь еще следователи привяжутся!
Эл скормил ее дольку.
-Не привяжутся, только снимут показания. Той госпоже и так светит как минимум пожизненное с самой тяжкой работой, а максиму - смертная казнь.
- Оставь ее мне. - Сказала она ласково. - Райману поиграть...
-Как закон решит, так и будет. Я все равно не удержался бы и ее прибил бы, узнав бы я кто тебя выкрал, пол часа назад.
- А пока - тебе придется меня сторожить. Ко мне!
Эл продолжал стоять в своем костюме, как большая металлическая стена, возвышаясь на Лукой.
- Ну тебя, я спать. - Сказала она и мягко легла на бок.
Вампир улыбнулся и прилег рядом с Лукой, прижав к себе.
-Как хорошо, что я тебя нашел.
- Охраняй меня. - Сказала она и засопела, уснув.
Эл только кивнул и ждал пока гвардейцы приведут виновницу всего этого.
Вскоре бравые гвардейцы пришли с пленницей к Элу.

-- 22 часа 4 минуты 53 секунды --

все действия естественно происходили в подвалах морга военного госпиталя. Серые стены, холод, ряды морозильников давили на психику обычного человека, но таким как Эл и его гвардия, пейзаж был в самый раз. Гвардейцы ввели стройную, высокую блондинку с длинными волосами и голубыми глазами. Одета она был в одежду, которая подчеркивала ее стройную фигуру и красивое декольте. По ней было видно, что сопротивлялась, но не сильно.
Эл спокойно сидел на столе на котором происходят вскрытия.
-Ну здравствуйте, госпожа Карр. Вы в курсе, зачем вас притащили сюда.
Знала ли она что её поймают? Конечно же знала. Догадывалась по крайней мере и теперь сопротивлялась лишь для виду. Не хватало только чтоб её одежда помялась. К тому же её собственное достоинство было куда выше того, чтоб шипеть проклятья и плеваться от негодования. Как только её остановили перед сидящим мужчиной, Она едко ухмыльнулась и повела плечом.
- О, господин Элельф. Конечно же мне известна причина столь важной встречи. Жаль только что я не сумела завершить задуманное.
Эл продолжал сидеть на столе и ухмыльнулся.
-Интересно. И что же подтолкнуло вас на такое действие?
Вампир излучал волну доброты, хотя на самом деле, готов был вскрыть горло этого девушке, посчитавшая, что выше законов этого империи.
- Моя эгоцентричность. Не люблю смазливых девочек. - Сдув выбившуюся прядь с лица, Эмили вздёрнула подбородок и выдохнула. - В голове пустота, а получают все самые лакомые кусочки.
Эл только помотал головой.
-Вы в курсе, что вас ждет смертная казнь?
Вампир положил руку на одну из своих кобур и достал от-туда свой пистолет.
Вся эта игра затянулась. Пусть она и не стоила свечь, леди Карр знала на что шла, и знала чем это для неё закончится. Никакие деньги принадлежащие её фамилии не могли теперь спасти.
- Это попытка испугать меня? Мне известно наказание за совершённый поступок. - Изогнув бровь и чуть склонив голову на бок, девушка хохотнула. - У меня ещё осталась моя Честь, и я не буду умолять Вас о помиловании.
Последние слова вышли злым шипением. В голубых радужках отразилась вся решимость, а потом они стали отливать сталью.
- Я могу встать на колени, чтоб вам было удобнее, господин Элельф!
Вампир засмеялся.
-Вот не пойму это говорит в вас храбрость или глупость. Я ничего не буду с вами делать, пока.
Эл посмотрел куда-то в темный угол.
- Просто за свои желания нужно уметь бороться до конца. А за смертью ничего не заканчивается. Это только начало.
- Конечно, ты - ничего. А я - буду. - Сказала она улыбнувшись, выходя из темного угла. Опознав ее она моментально заулыбалась. - Давно мечтала попрактиковать Овариогистоэктомию...
Эл готов был стать между Лукрецией и Эмилией, если кто-то сорвется. Под кто-то подразумевалась Лука, так как у госпожи Карр, как надеялся Эл хватит здравого ума не делать поспешных решений.
-Какие же такие желания? Вы красивая, богатая женщина, чего вам не хватало?
- Внимания. Когда появляются смазливые маленькие девочки, даже вся роскошь леди порой меркнет перед ними. Можете назвать это личной неприязнью. - На появление Луки и её слова, девушка никак не отреагировала. Если та приблизиться, Эмили конечно же сделает всё для своей защиты. Но пока она даже не дрогнула, по прежнему глядя на Эла.
- Когда девушке оказывается мало внимания - она начинает так развлекаться? Забавно. - Сказала она улыбнувшись и уселась на стол рядом с Элом.
- Вы мне отвратительны. - Скривив губы и закрыв глаза, Эми тяжело выдохнула. Эта девушка по её меркам вообще не могла быть леди и женой столь прекрасного Эла. Слова невпопад, отвратительные манеры, никакой тонкости восприятия прекрасного.
Эл продолжал смотреть на девушку.
-Спокойно.
Экс-император обратился не только в Карр, а й к Луке.
-Вы хотели внимания, но на баллах вы пользовались популярностью у имперских рыцарей и других офицеров.
- Я не ходила на балы никогда. Я предпочитала плести интриги и править. Ну уж тут у вас я как на курорте. - Сказала она, потрепав его по волосам, довольно ухмыльнувшись.
- И он мой. А не твой.
- Офицеры это пыль. К тому же... это заговор, мой господин. Тонко спланированный, искусно созданный заговор. - По прежнему не открывая глаз и игнорируя сладкий голосок девочки, что оплела своими нитями бывшего императора, леди Карр продолжала говорить. - Мне не нужны офицеры... мне были нужны... Вы.
-Забавно вы говорите, однако.
Эл поднялся со стола. Он продолжал держать в руке свое оружие.
-Интересно однако, и почему же вы никогда не подходили ко мне? Никогда не разговаривали со мной, в этом русле?.
- Я не говорила об этом с вами, потому что знала своё место.
-И какое же место было у вас? я, насколько помню, никогда не страдал манией величия и спокойно разговаривал даже с обычными работниками заводов и полей. Уж вас то я выслушал.
Эл начал ходить от стенки к стенки, размышляя как поступить с этим делом.
- А мне как обычно слово не дают вставить... - Протянула девушка. - Вот не отда я тебе на свое
й планете твой же мех.
Эмили вновь повела плечом. Ей не хотелось больше говорить, а потому она так и стояла с закрытыми глазами, стараясь унять трепет от собственного гнева.
-Ну что же. Хочу услышать ваше последнее слово, которое поможет мне решить, что же с вами делать.
Эл обратился к Эмилии.
- Мне не хочется чтоб моя смерть принесла радость этой... девочке. Но я совершила ошибку. И эта ошибка слишком отвратительна для меня и моей семьи. - Она умела сражаться, могла убивать. Но она подвела всех кто верил в неё. А это было невыносимым. - Вы выстрелите быстрее чем я успею обезвредить охрану. Так зачем же тянуть?
-Тянуть будем, так как будет суд, во главе или с Императором или со мной.
- Да будет так.
- А меня в расчет не берем, нет? Брюхо пытались вскрыть мне так то...
-Это наказание, за то что, палила в меня. -Улыбнувшись Луке, ответил Эл.
Он отдал приказ увести госпожу в камеру, при этом дал добро стрелять на поражение, если девушка захочет убежать.
Стоять на грани желания смерти и желания жить было невыносимым. Одновременного решения быть не могло. А потому ей нужно было ждать. Ждать удобного момента.
- Наказание? Интересно, где мне нужно поставить роспись, чтобы развестись? - Ревниво протянула она.
Эл засмеялся.
-НУ нет уж, не дождешься.
Он подошел к Луке и взяв ее на руки, повел в ее палату.
******************
Ей позволили переодеться. Сейчас волосы Эмили были заплетены в длинную косу, на конце которой звенели колокольчики. Вместо светлого платья на ней теперь было длинное и простое чёрное. С высоким воротом и элементами фамильной брони. Таковыми являлись лёгкий корсаж из металла и защита правой руки с той самой перчаткой, которой она нанесла ранения Луке. Для суда ей хотелось быть одетой если не при полном параде своей должности, то по крайней мере с символами собственной Чести.
Эл тоже был не в своем костюме, который подарила ему его супруга, а в обычном деловом костюме. Держа папку в руках, он сидел на стуле и что-то в ней вычитывал.
- Эм... и какого хрена мне сказали надеть это платье? Дайте мою старую форму! Да, ее. И никаких но. - Сказала она. - У нее ботинки со стальной вставкой!
Девушка же поправляла воротничок перед зеркалом.
Эл не слушал ной Луки, а просто поднялся и вышел в комнату, где будет проходить суд. Вампир же должен был быть судьей.
Однажды ей уже задавали вопрос, почему она попросту не выйдет замуж за имперского офицера. Но Эмили игнорировала это. Занимаясь фехтованием и стрельбой, она очень часто бормотала себе под нос, что леди обязана развиваться разносторонне. И вот к чему её это привело. Внутри сейчас словно застыл ледяной осколок. Ни боли, ни чувств... Ей было страшно когда она одевалась для суда, но сейчас всё это исчезло.
Эл занял свое место в зале и приказал привести подсудимую. Он открыл папку и еще раз просмотрел ее.
- Подсудимая готова к суду.
-Госпожа Эмилия Карр, вы обвинены в попытке убийства, похищение человека монарших кровей, подрыв безопасность империи. Вам есть что сказать?
- Есть. Я сомневаюсь в чистоте крови особы, которая называет себя монаршей. Я признаю любое обвинение в мой адрес и не отказываюсь ни от чего.
Эл кивнул.
-Какие у вас есть доказательства, что Госпожа Лукреция Левиафан, жена Элельфа Левиафана, не имеет монаршей крови.
- Ни её отец, ни её мать не являются монаршими особами и никогда ими не были. Её отец должен быть уже мёртв, если те кто этим был занят приуспели. - Скрывать что-то было бы глупым. Почему она не сказала об этом ранее, чтоб предотвратить произошедшее? Не считала нужным. Это было не важно. Попросту мишура среди всего хаоса.
Эл поднял удивленно бровь.
-От куда у вас такая информация? Если госпожа Лукреция не было гражданкой империи, а правила отдельной планетой и только недавно вошла в состав нашего государства.
- Те кто был заинтересован в её смерти предоставили нам это как подарок.
-Хммм. Интересно, очень интересно.
Эл посмотрел на Луку, которая сидела в своем платье и наблюдала за процессом.
-Госпожа Лукреция. Вы можете прокомментировать слова госпожи Карр?
- Я вообще не понимаю причины почему мы так изголяемся. - Сказала она. - Ну и формально членом монаршей ветки я стала благодаря браку.
Скользкая ухмылка скользнула по женским губам. Она была права, её кровь до отвратительного грязна, а браки всего лишь браки. От этого чище стать нельзя было. Даже заморашка именуемая Императрицей всего лишь заморашка.
Эл уточнил что именно надо было комментировать.
-Я бы хотел узнать, есть ли у вас враги, желающие вам смерти. Как вы стали монархом, в этом деле не главное.
- Пол галактики и видимо пол нашего государства, ваша честь - Ответила Лукреция. - Хотя Сил еще не знает о присоеденении, мы бы сообщили об этом позже всем...
Эл кивнул.
-Я так понимаю, что точной информации у вас нет, о тех людях? - Вампир обратился снова к подсудимой.
- Нет. Они не выходили с нами на прямую связь. - Поведя плечом и чуть опустив голову, она провела перчаткой по складкам платья, ощущая как та тонка.
- Ммм, как звали того, кто выходил на связь с вами? - Уточнила Лука.
- Какое-то очень короткое имя. Шипящее и пустое. - Она честно пыталась припомнить имя того человека. - Он упоминал имя ещё одной девушки. Её личность была приоритетной.
- Его имя было Сет? - Добила Лука ехидно сощурившись.
- Сет. Верно. Его острые зубки ощущалось даже на расстоянии.
- Я снимаю обвинение. - Сказала Лукреция неожиданно.
Эмили опешила от такого поворота событий и едва не попятилась назад. В её голубых радужках отразилось недоумение и неозвученный вопрос.
- Простите?
- Я снимаю обвинение. Что - то еще? Я не имею к вам претензий. Совсем.
Эл переводил взгляд то на Лукрецию, то на Эмиллию. Такого расклада он точно не ожидал. Подумав немного он решил прекратить этот суд.
-Хорошо, раз у сторон нет претензий, дело предлагаю закрыть.
Вампир закрыл папку и поднялся с кресла.
-Тогда госпожа Карр, Лукреция, нам надо поговорить. ПРошу пройдите в комнату для совещаний.
Девушка пожала плечами и спокойно проследовала за мужем.
Не теряя самообладания, она лишь коротко склонила голову и сжала руку так, словно под ней был эфес шпаги.
Эл стал возле двери и пропуская Луку, обратился к Карр.
-Это была не просьба, а приказ. Прошу сюда. Нам надо о много поговорить.
- Я иду следом за вами, мой господин.
-После вас.
Эл продолжал ждать девушку.
Вскоре они уселись в его кабинете. Девушка же сразу же закинула ноги на стол, говоря - в рот я имела ваши любезности.
Эл уселся прямо на стол.
-Ну что же, Эмиллия, прошу рассказать все что знаете. А тебя, Лука, прошу тоже рассказать все что знаешь и не юлить.
- Ненавижу этих ублюдков республиканцев. - Сказала она мягко. - По прилету на Сил - я отдам приказ на подготовку к войне. И мы пощаду проявлять не будем, Эл. Я простила ее ибо она гражданка нашего государства. Я знаю наказание похуже, чем может дать ей ваш суд. Когда моя сестра была жива - она поссорилась со служащим республики Сетом... Фамилию я забыла. Через бой я вытащила ее, но не убила его. И он видимо очень рассердился.
-Отдать приказ о войне имеет право только Аззазель. Ты и не посмеешь этого сделать.
Эл был сердит на ее глупую идею.
- О войне да. Но не о отсутствии подготовки к ней.
Медленно вставая и вытягиваясь, чувствуя как ноют мышцы от напряжения, Эмили тяжело вздохнула.
- Мне известно довольно мало. Этот человек не произвел впечатления приятного и умного человека. Представился весьма важным человеком. Сказал что имеет едва ли не карт бланш на...кхм, госпожу Лукрецию, а так же упоминалась некая Стирея.
- Ухты железка перешла на его сторону. Я в восторге от ее самосознательности! - Буркнула девушка. - В любом случае, Сет это трусливая псина, которая не тявкнет без воли хозяина. А ее хозяины - Республиканцы. Покушение от тех ребят, кто пришли к вам с дружественными дипломатическими намерениями, муж мой.
Эми отрицательно качнула головой.
- Она изуродовала его и скрылась. О её местонахождении ничего не известно.
- Я в любом случае накажу ее за это самоупраство, дорогая Эми. Я в ней очень разочарована. - Сказала она в ярости.
Эл просто слушал за словами двух девушек.
-Ну что ж. Значит, надо поскорее мне ехать на Сил вместе с тобой, Лука. Медовый месяц отменяется. А вы, госпожа Эмиллия, полетите с нами, в качестве...еще не знаю в качестве кого.
- В качестве будущей жены Лорда Раймана Гуррина.
-К сожеления, я не могу такого приказать.
- Что?! - Эмили дёрнулась, но тут же успокоилась, услышав ответ Эла. Замуж выходить пока не входило в её планы, а уж после того как собственная вера в себя немного пошатнулась.
Эл взглянул на Карр.
-Не боийтесь, я не в вправе вам отдавать такой указ, как и не в вправе император.
Он взглянул обратно на Луку.
-А тебе уже говорил, что у нас ценится свобода и ничего такого приказать нельзя.
Эл расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и оттянул галстук.
-Госпожа Карр, будет моим секретарем на посту Имперского рыцаря, также как и твоя знакомая.
- Я учла этот пункт, Эл. Либо ее убьют мои люди - либо она будет жить. Все просто.
Она встала и отошла к окну, смотреть на светило планеты, прием не щурясь.
Прижимая руку в перчатке к груди, она склонила голову в поклоне.
- Я готова служить вам на этом посту, мой господин.
Пусть даже так и в таком амплуа. Быть может однажды и найдется кто-то способный покорить её сердце, но сейчас его словно покрыло коркой льда.
- Что до Лорда Раймана, я готова с ним познакомиться.
- Вот и славненько, мышка. Вот и славненько. - Сказала она продолжая смотреть. - Собирайте ваши монатки, мы едем на Сил, готовиться к войне.
эл отрицательно помотал головой.
-Только через мй труп.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Альдноа

Сообщение Azzazel » 08 июн 2019, 08:41

Космическое пространство =====>

Корабль медленно спускался на поляну возле небольшого деревянного дома, который хоть и был целым, но все же никто не был тут уже долгое время. Когда посадочные опоры коснулись земли, а трап был уже опущен, из корабля вышел нынешний император, вместе с своим имперским рыцарем.
-нужно отнести гром к ручью. Роланд займись этим, а я пока пойду за лопатой.
Азззаель направился в дом, в поисках рабочего инструмента, пока рыцарь на тележке доставлял гроб Эла туда, куда попросил его император. Спустя несколько часов, возле ручья, можно было увидеть две могили, вместо одной.
Император в одиночку постоял возле могил своих родителей и затем молча отправился на корабль, где его ждал Рыцарь.
-Следует отправиться на Сил, чтобы все увидеть своими глазами, а не через отчеты. - произнес Оз, когда поднялся на корабль. Рыцарь только кивнул.
-Как прикажете.
Корабль медленно поднялся в воздух и затем быстро поднялся в космос, где затем прыгнул в гиперпространство.

=====> Cил

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Альдноа

Сообщение Sven » 01 апр 2023, 12:42

Космос системы Дан ======>

На орбиту планеты вошёл челнок BTL-Z-1 класса, принадлежащий МГБК, и прибывший в соответствии с договором между империей Джиору и МГБК. Вскоре челнок приземлился в столичном космопорту планеты Альдноа. По пути, ещё с места выхода в этой системы представители МГБК зарегистрировали в империи Джиору "Хоум-Банк", который будет работать здесь на равне с другими местными банками. И первым делом, используя запущенную систему обмена валюты, сотрудники Хоум-банка арендовали небольшое помещение в офисном здании, и двухэтажный дом, который будет переоборудован в хранилище. Для чего были наняты местные строительные подрядчики, с которыми заключён контракт на реконструкцию двухэтажного дома - будущего хранилища банка.
В офисном помещении разместились сами прибывшие, они начали найм офисного персонала, нужно было нанять много людей, потому что сами прибывшие занимали должности вкладчиков-инвесторов, и совета директоров Хоум-банка, и службы внутренней безопасности. Для охраны имущества была нанята местная небольшая охранная фирма с Альдноа, которая ранее занималась охраной магазинов и пультовой охраной ферм. Надзор за охраной со стороны банка осуществляла внутренняя СБ. С этого момента шла аренда склада, закупка оборудования для открытия первой сети ключевых отделений, для работы с физическими и юридическими лицами, при личном контакте, а также отдел цифровизации, который займётся обслуживанием клиентов, в цифровом формате. Так начались предварительные работы, по организации банковской деятельности Хоум-банка (аффилированного с МГБК) на планете Альдноа. В местные планетарные СМИ вброшена информация о скором открытии банка, с широким спектром деятельности, по кредитованию, ведению счетов, обслуживанию частных клиентов и организаций, депозитным операциям, обмену валют и другим операциям, возможным в империи Джиору по закону. Также, шёл поиск подходящих автомобилей, для автопарка банка на этой планете: для руководства, курьерской службы банка и инкассации отдела по работе с наличностью.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей