Императорский дворец. Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 08 янв 2022, 11:24

Представитель ИТК прибыл в имперский дворец, чтобы обсудить с администрацией проект, который запросило союзное государство на планете Сил. Поскольку данный проект подразумевает размещение локального производства компонентов к монорельсам. С имперским служащим, они встретились в одном из многих рабочих кабинетов.
-Я вас слушаю. - холодно приступил с работе служащий.
-К нам пришёл запрос от союзного государства на планете Сил. Местные хотят начинать реализовывать инфраструктурный проект на базе технологии монорельса с размещением локального производства компонентов на местных заводах. Корпорация отправила меня сюда, для того, чтобы обсудить данный вопрос, поскольку на данный момент, государство под названием "Содружество Сил" является особым объектом, который курируется лично Императором.
-Я вас понял, прошу вас оставить запрос, Император его просмотрит и, в случае необходимости, свяжется с вами.
После этого короткого разговора, имперский служащий, получил документы от сотрудника ИТК, после чего они распрощались. После этого чиновник, отправился с ними в приёмную Императора, где оставил документ с пометкой особой важности.

Только на следующий день запрос попал на стол Императору Аззазелю.
-Надо посмотреть. - начал он открывать папку с документами. Проходя глазами по тексту запроса, мужчина заинтересовался, поскольку это было интересная возможность ИТК подмять под себя некоторую часть промышленности Сил с одновременным ее модификацией. Используя связь, император связался с Михаелем, который ответил достаточно быстро.
-Приветствую Император. - поприветствовало доверенное лицо.
-Здравствуй снова, Михаель. Тут по телемосту пришел запрос на ИТК от местных жителей планеты Сил, что формально вошла в наш состав, при моем отце.
-Хм. Ну возможно. К сожалению не все проходит мимо меня, вы же знаете. - спокойно ответил сотрудник ИТК, начиная что-то искать в в своем терминале. - Так, вот что-то в базу занесено. Планета Сил, запрос на постройку монорельса с возможностью локализации производства у местных. Это оно? - уточнил Михаель.
Аззазель молча кивнул, после чего продолжил.
-Если в целом, то Империя заинтересована, если местные жители будут в нас видеть помощников и партнеров, а не захватчиков. Потому лично буду курировать с тобой этот проект. Отправь на планету Комиссию для изучения местной промышленности, чтобы понять что им необходимо для функционирования монорельсва, а также чтобы изучив промышленность, мы могли им предложить некоторые варианты сотрудничества, начиная от вложения в готовые предприятия, за долю в компании, заканчиванием налаживания нового, чисто уже нашего завода, где будут работать местные.
-Я вас понял. Не буду тогда откладывать в долгий ящик и сразу же дам распоряжения об отправке миссии на планету.
Устаканив этот запрос, сеанс связи был завершен.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 18 авг 2022, 07:13

Планета Евангелион =====>

Предложение посетить другую планеты благополучно было доставлено в имперский дворец и легло на стол Императору Аззазелю. Мужчина внимательно ознакомился с ним, после чего изъявил желание лично поучаствовать в встрече, о чем заявил секретарю, когда вызывал к себе как руководителей Имперского банка, ИТК и дипломатического корпуса.
Когда главы ведомств прибыли в зал для совещаний, которое представляло собой тёмно-серые помещение обставленное офисной мебелью. мужчины и женщины приступили к планированию списков экспедиции.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 29 дек 2022, 13:15

Встреча по поводу выбора членов делегации прошла достаточно быстро. В этот список попал кроме самого Императора Аззазеля еще и глава Имперского банка и исполнительный директор ИТК. Спустя некоторое время двое мужчин и одна женщина в окружении вооруженной охраны Императора поднялись на борт челнока, что ожидал их на площадке Имперского дворца и отправились на орбиту на корабль. Когда вип пассажиры были на борту, Линкор начал разгон, чтобы совершить гиперпрыжок к целе.

=====> Орбита Евангелиона, тяжёлый линкор императора =====> гиперпространство система Муунилинст.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей