Серенно

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 18 дек 2021, 09:05

По прошествии определённого количества времени, по распоряжению Адмиралтейства Королевского Флота, для улучшения снабженческой работы, граф Занн Ахенвальд фон Дюрген получил приказ перебросить силы 5-й флотилии в систему с СКБ "Кёнигбург", в системе Эрайстес Корпоративного Сектора. Штатно приняв приказ, командер инициировал соответствующие распоряжения, и вскоре корабли ушли с разгона за пределы гравитационной тени планеты, а после вышли в гиперпространство, уходя на Хайден вей, в КорСек.

5-я флотилия "Круп Менресто"
1 авианесущий крейсер "Фриденбург"
4 авианесущих крейсера крахенхерст
3 развед-яхты Ульф-1
5 заградитель-дредноут М-50


=====> КорСек, Эрайстес , СКБ "Кёнигбург"

Заградители и разведывательные яхты 6-й флотилии "Нордвинд" оставалась на орбите, вместе с флотилией системной обороны до прибытия сюда флотилии хайлигекёнига. Распределив позиции и сектора патрулирования, они заняли на досветовых двигателях, соответствующие орбитальные позиции.
А в это время, находясь в расположении пункта временной дислокации комвзвода бригады "Парценвейсс" дивизиона "Альфхентер", 4-го легиона "Штальгевиттерн" Е.К.В. Лейнга Ариера, оберфельдфебель Оттон Раум Хельдерлин получил одну из введённых недавно наград. И теперь, имея стандартные медали "за Сорренскую кампанию" и "участие в операции", а также являясь кавалером Королевского Креста он получил нашивку "за участие в рукопашной схватке с противником" 1-й степени. Основную награду, он подшил к своему кителю, также был бесцветный дополнительный значок, на плечевой элемент брони с магнитом. Теперь, он лишь жил в ожидании очередной работёнки.

К этому времени, на территории дворцового комплекса графини Дуку, разровняли почву и разбили сады, и теперь уже здесь ничего кроме отчётов - не напоминало о прошедших двух сражениях за это место. Сарвинские ерравийцы вели тут охрану, стоя на постах, и проводя разводы и патрули по периметру, следя за приборами наблюдения. Появилась возможность вернуть режим импорта на планету, в прежний уровень.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 31 дек 2021, 10:40

Сектор Скаа, система Йоку Ёру =====>

7-я лейб-флотилия КронФлота
Борт «Супримаси»
25 лк. Лауфе-45
10 фрег. Зееман-2
8 развед яхты Ульф-1
3 трансп. HWS-1 (лейбгвард.)
5 загр. M 50


В систему вошла крупная флотилия флота Его Величества Лейнга Артиера, корабли сообщались между собой и с теми флотилиями, которые уже были в системе, а конкретнее с 6-й флотилией "Нордвинд" Королевского флота и с флотилией системной обороны. Совершая корректирующие, внутрисистемные гиперпрыжки - корабли, вместе с бортом "Супримаси" перебрались к гравитационной тени планеты Серенно, после чего пока суда 7-й флотилии занимали положение там (на границе гравитени) столичный супердредноут на досветовых начал сближаться с орбитой планеты. Когда государя оповестили о прибытии, он отдал приказ подготовить группу королевских челноков, лейбгвардии авиа-крыла, подготовиться наложнице графине Дуку, а на планете подготовить встречу с отличившимися бойцами 4-го королевского легиона "Штальгевиттерн". Для многих придворных завершение столь длительного перелёта, было глотком свежего воздуха, потому что у многих были дела, кому-то нужно было и покинуть столичный борт, для деловых встреч, а кто-то просто хотел бы побывать на Серенно. В общем на столичном корабле жизнь как водится кипела в обычном режиме. Как и прежде, Себастиан приглядывал за Её Королевским Величеством, начальники служб Лиги - работали, как работал и камергер Фрейзер занимающийся пополнением припасов корабля-столицы, после длительного полёта. А в этой работе мало было манипулировать большими цифрами, и кормить огромное количество ртов - здесь были весьма элитные персоны, отчего приходилось закупать и деликатесы в больших количествах.
В свою очередь, видящие "Супримаси" с поверхности планеты - ошеломлены и шокированы были ерравийцы-сарвинцы, которым приходило понимание масштаба галактических цивилизаций. Впрочем, даже местные жители с оторопью поглядывали на гигантский широкий, равнобедренный треугольник, в небесах. Планетарные же СМИ освещали грядущий визит правителя КронЛиги, и главное возвращение графини Дуку, суверенной правительницы планеты Серенно, ни в коей мере не теряющей свой статус - став наложницей при дворе короля.

флотилии в системе:
6-я флотилия КронФлота "Нордвинд"
5 заградителей М-50
4 развед-яхты Ульф-1
10 транспортных кораблей HWS-1

Флотилия системной обороны
- 50 катеров орбитальной безопасности ирменхаль-класса.
- 15 эсминцев ринкель-класса
- 48 истребителей SFK-3
- 40 шаттлов класса FW-1 для обслуживания флотилии, досмотра и задержания экипажей кораблей в космосе.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 06 янв 2022, 20:41

Борт "Супримаси", покои Крон-Кайзерины Фемидии Алканфелиды.

В очередной раз, Себастиан появился будто из ниоткуда неслышно проскользнув через двери. Остановившись в молчании, он склонился и ожидал когда королева к нему обратиться, как и полагалось по этикету, а заодно показывая - что у него есть весть для неё. Вокруг было тихо, не слышно было гула двигателей и работы систем гипердвигателя, столичный корабль находился в покое на геостационарной орбите планеты Серенно.
Фемидия прервала медитацию в силе, и ошутила легкое желание перекусить. Как раз кстати, к ней пришел ее слуга. Феми встала и подошла к своему дроиду-гардеробу. Она заметила, что дворецкий замер в поклоне и переодеваясь за ширмой спросила.
- Я хочу перекусить чего-нибудь, приятного. Фруктового. У тебя какой-то вопрос, Себастиан?
Выслушав Фемидию, дворецкий незамедлительно ответил ей.
- Сию минуту подам вам завтрак, Ваше Королевское Величество. Если позволите, вам пришло три новых заявки, признаюсь ожидаемо. Заявки пришли на пополнение гарема Его Королевского Величества. Первое от канцлера Галактической Республики Сунтира Веруны на его племянницу, леди Адаме Веруна, из Набуанского аристократического дома, также от Его Превосходительства Куата из Дома Куат, на его дочь леди Эолу Куат, и наконец от обер-адмирала Хайена Лютена Рихтвитца графа фон Присбалин, на его дочь леди Фредерику Рихтвитц фон Присбалин.
Сделав небольшую паузу, он продолжил.
- Девушки едва прибыли на борт, после нашего прибытия в эту систему, но уже готовы предстать перед Вашим Величеством, если на то будет ваша воля.
Как обычно, голос Себастиана был совершенно услужлив и бесстрастен.
Фемидия переодедась и вышла в своём светлом сете. Она с усмешкой сказала.
- После того, как Лейнг начал помогать этим девочкам я должна была ждать чего-то такого.
Потом, королева прошла мимо Себы и уселась в свой трон.
- Они уже несут первых детишек, будет полезно обзавестись большим числом связей. Есть информация о них? Я ознакомлюсь, пока они идут сюда.
Феми отложила стек на подлокотник трона, и величественно выпрямила спинку, закинув ногу на ногу.
Кивнув королеве цезарине, Себастиан ответил.
- Разумеется Ваше Королевское Величество. - С этими словами он передал государыне планшет с информацией, где указывалось, что Фредерика единственный ребёнок графа Присбалин. Таким образом граф вручал своё наследие Короне. А вот аристократки из Республики несли с собой лишь связи, но какие - бывший королевский дом Набу и ныне семья канцлера ГР, и Куат, владельцы сектора и крупнейшей компании по производству военных звездолётов в Галаткике, у которых КронЛига делала заказы с высокой регулярностью. Передав эту информацию, инфернал-инквизитор скрылся словно ветер, уйдя за девицами. Их он повстречал в одном из залов, как обычно выйдя из тени. Фредерика стояла чуть в стороне, явно чувствуя себя очень волнительно. Отец ей само собой сказал, зачем он отправляет её сюда, и так как сама она была фирсе, Лейнг Артиер был человеком для неё слишком сакральным, впрочем как и его Королева-Кайзерина, отчего девице было страшновато. Но она тут была не одна, и это немного бодрило дух. Мыслями, она обращалась к богине предводительнице валькирьяр.
Наверное Адаме слишком нервничала, когда прибыла сюда. Она то и дело перебрала ворот своего платья и старалась вчитываться в новости галактики. Она была хорошо воспитанна и всегда мечтала стать фрейлиной в набуанском дворце. А теперь едва она могла себе представить, что перспективы перед ней были куда серьёзней чем прислуживание королеве. Короля и королеву Лиги девушка видела лишь в новостях и они произвели на неё благостное впечатление. Она даже решила написать в честь них стихи, но пока не нашла слов.
А Эола, будучи единственной дочерью своего дома, в полной мере осознала свою ответственность. В ней не было той робости что присутствовала в Адаме, но все же и её пронизывала дрожь от неизвестности.
Фемидия взяла из рук дворецкого планшет и очень быстро прочитала все, что там было. Ее память быстро отметила все тонкости связи девушек с их семьями. Немножко подумав, она вспомнила как предложила джедаям выйти на переговоры о вечном мире. К сожалению пока эти ханжи ей ни как не отвечали, но может теперь получится завязать связи в Республике, через гарем Лейнга.
Осмотрев всех барышень, дворецкий склонился и сказал.
- Леди, позвольте поприветствовать вас на "Супримаси", столичном корабле Королевской Лиги. Добро пожаловать. Моё имя Себастиан, я имею честь быть дворецким нащей королевы. Именно она выносит решения по тому виду заявок предложений, которые послали с вами ваши отцы и ваш дядя. Её Величество Королева-Кайзерина ждёт вас, прошу следовать за мной. - За сим он препроводил трёх девушек на внутртсудовой транспорт, который отвёз их к покоям Фемидии. Дворецкий помог девицам спуститься с транспорта, и первый вошёл в покои государыни. Вновь поклонившись, он проговорил.
- Ваше Королевское Величество, леди Куат, леди Веруна и леди Рихтвитц фон Присбалин!
Обходительность, и такой высокий уровень прислуги помог Фредерике собраться. Она осмотрела двух других девиц, когда они ехали по гигантскому судну, и чувствовала гордость от того, что это столица её государства. Когда же наконец, они предстали перед Фемидией, восхищение и робость перемешались в фирсеренке.
Они не были знакомы между собой. Просто ещё не успели познакомиться. Да и взгляды на внешний вид у них различались. Если бы судьба свела их где-то в другом месте, едва ли они вообще заметили друг друга. Одна - миловидная девица в платье с легкими кружевами и волосами обхваченными лентами в цвет глаз. Другая - статная дева не любящая стеснения пышных и длинных юбок. Каждая сейчас витала в своём мирке. А потому когда появился дворецкий, Адаме с любопытством посмотрела на него, выслушивая. Не привыкшая задавать вопросов, она лишь коротко кивнула. Эола же молча вздохнула, отметив про себя то, что никак не успела увидеть откуда же вышел этот дворецкий. Молча проследовав за ним, обе девушки даже не переглянулись.
Оказываясь перед Фемидией, Адаме сделала глубокий поклон, как подабало по этикету Набу. Она заучивала его откорки до корки и потому не поднимала головы до тех пор пока на это не будет разрешения. В своём трепете, девица Веруне ощущала как сердце вот-вот выскочит из груди. Эола же склонила голову и прижала руку к груди, с благоговейным страхом коротко взглянув на Королеву.
Фемидия отложила в сторонку планшет с данными. Себа ввел девушек и королева вначале долго и испытывающе их осматривала, а потом взяла стек в руки и встала с трона. Феми подошла к построенным перед ней красоткам, и снова смотрела на них, больше как на куколок.
- Запомните, вас послали ко мне, а не к королю. Служа ему, вы служите мне. Ваша цель здесь дети. Усвойте вот что, остальные девушки гарема знают мой маленький секретик, а вы ещё нет.
Она чуть-чуть взлетела при помощи силы, в грациозной и величественной позе. Потом вокруг её ладоней заискрились вихри молний.
- Я Фемидия, подобна древним ситхским королям, и ни что меня не остановит если я пожелаю вашей смерти. Даже сам Лейнг!
В ее глазках загорелся огонь вулкана. Королева снова опустилась на ноги и продолжила.
- Правила простые. Заведёте шашни на стороне, опозорите дом Элисен и я убью вас. Попробуете влюбить в себя короля и завоевать его сердце и я убью вас.
Потом молнии пропали, а огонек в глазах Алканфелиды исчез. Она мило улыбнулась.
- В остальном, вы не будете ни в чем нуждаться здесь, лучшая медицина и развлечения. Повинуйтесь и радуйте нашего любимого короля. Вашей красотой и детьми. Хотите что то сказать?
Наблюдая в очередной раз картину, которую столь кинематографично демонстрировала Фем, Себастиан скрыл в себе лёгкий привкус наслаждения тем, какой эффект это оказывало на простых людей. Он ещё при встрече выявил, что среди девиц тут нет ни псайкеров, ни форсюзеров. В это время из трепета, дочь оберадмирала испытала настоящий ужас. Она слышала слухи о королеве, о её связях с храмом утгарда (как его называли фирсе) на Дромунд-Каасе, но ничего подобного она не могла и помыслить. Хотелось пасть на колени и смягчить гнев королевы, но страх сковал её тело и лишь когда Фем обозначила правила, они клеймом зафиксировались в её душе.
Всё ещё стоящая в глубоком поклоне, в миг речи Фем, Адаме чуть подняла голову и увидела свою новую правительницу.
- Усмирите свой гнев, Королева Фемидия. - Падая на колени, Адаме ещё сильнее склонила голову. Её речь была подобна звонкому ручью, так была встревожена девица. Она и помыслить не могла о том, чтоб нарушить правила которые были даны. В конце концов, что ей ещё оставалось, как не это. Однако о том как делаются дети она знала лишь в теории и с рассказов матери, и слова об этом заставили Адаме покраснеть.
Эола всё представление Фемидии стояла в оцепенении и несколько побледнела. Но увидев улыбку королевы облегченно вздохнула.
- Я вижу что слова о Королеве Лиги меркнут перед её величием. Мой дом вверил меня в ваши руки и я не могу подвести их и свой новый дом Элисен. Хотела спросить у вас, найдётся ли кто-то кто сможет составлять мне компанию в фехтовании? Я не хочу запускать свои навыки, хотя и надеюсь что мне никогда не придётся применять их в бою.
Феми хорошо успела оценить девущек, и коварства в них не было. Она коснулась кончиком стека подбородка Адаме, поднимая ее личико.
- Ты, подготовь свое тело, перед встречей с королем. Обратись к наложнице Иштар.
В ее голосочке звенел металл. И она переключилась на Эолу.
- Владелица этой системы, графиня Дуку, наложница короля. Кажется она тоже увлекается фехтованием.
Феми немножко задержала взгляд и концентрацию на Эоле, но в той не ощущалось буйство силы.
- А теперь свободны. Себастиан, проводи девушек.
После этого, Феми пошла туда где находился Лейнг.
- Слушаюсь Ваше Величество, - с блистательным поклоном ответил Себастиан. Фредерика тоже поклонилась, перспектива уйти с глаз государыни долой - радовала её, ибо в присутствии госпожи Фредерике было непонятно зачем она нужна, при такой супруге, зачем нужны все они - наложницы, а это развивало комплекс неполноценности, на фоне девы Примарха.
В голубых, почти прозрачных глазах Адаме могли отражаться звезды вселенной, но сейчас в них была лишь Величественная Фемидия. Её слова о подготовке сейчас наббатом звенели в голове юной девицы, чьё дыхание буквально перехватило. Она не знала какие слова говорить, она словно в раз забыла всё то что учила и что хотела делать. Лишь подчинение этим холодным обжигающим словам. Адаме хотела ответить что и так подготовилась перед тем как ступить на борт Супримаси. Она привела в порядок волосы, платье и даже выбрала самые новые ленты для подвязок. Но всё это теперь казалось какой-то глупостью.
- Как прикажет моя Королева. - До момента пока Фемидия не покинула помещение, леди Веруне так и не встала с колен. Глядя попеременно на остальных девушек, она после посмотрела на дворецкого, который дожен был их куда-то отвести.
- Счастливица. Первая из нас попадёшь к Королю. Не стоит дрожать так, это радость. - Эола, видя как Адаме легко потряхивает, постаралась ободрительно обхватить ту за плечи. Всё же из них троих, эта девочка была самой младшей. Леди Куат, которая никогда не имела сестру, отчего-то сейчас захотелось по сестренски поддержать кого-то. Следуя за Фредерикой и Себастьяном, Леди Куат и Веруне так больше и не обмолвились ни словом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 09 янв 2022, 15:03

Борт "Супримаси"
Проверяя все отчёты о произошедшей на планете, над которой завис столичный корабль «Супримаси», Лейнг Артиер несколько зашивался, потому что вместо локальной войны, здесь масштабы боевых действий дошли до полномасштабной войны, и только благодаря своевременному использованию резерва – помогло силам Короны, переломить активность противника, и продолжить использовать собственную инициативу в кампании. Многие офицеры и солдаты также проявили храбрость, в ходе сражений их следовало поощрить. Всю эту информацию, Лейнг Артиер прочитывал бегло пробегаясь глазами по прозрачным экранам, и вспыхивающим на них строчкам электронных данных, в одной из рубок связи, в окружении двух псайкеров-телохранителей и адъютантов.
Фемидия легко нашла расположение любимого, и пролетая по коридорам скоро оказалась там где он был. Девушка тихонько вошла и выразительно посмотрела на псайкеров и адъютантов, а потом с нежностью на своего короля.
- Я хотела бы поговорить.
Заметив появление белого костюма периферийным зрением, Лейнг поднял глаза и узрел свою возлюбленную Алканфелиду. С улыбкой, он махнул своей свите чтобы те подождали снаружи, а сам отодвинул от себя экран с электронными данными и встав подошёл к Фемидии.
- Весь в твоём распоряжении, дорогая. – Сказал он беря её ладони в свои.
Феми очень обрадовалась, когда они остались одни, а когда он взял ее за руки она не сдержалась и потянувшись к губам любимого сладко поцеловала его в них. Потом, Фемидия сказала.
- Мне нужно отправляться по делам своего ордена. Теперь, ты можешь спокойно меня отпускать, я давно не та глупая Феми, какой была раньше.
С трудом сдерживая разочарование, Лейнг Артиер кивнул, и ответил ей.
- Не имею права тебя удерживать, ты госпожа моего сердца – он снова улыбнулся. Поцелуй, который был ему только что подарен, не могла подарить ни одна из его наложниц, он был высечен на сердце вместе с именем Фемидии, до конца дней Лейнга.
- Но если тебе понадобиться помощь, я всё же прошу тебя сообщи мне, и я прибуду сразу где бы ты не была.
Феми погладила Лейнга по щеке. Она любовалась любимым немножко, а потом сказала.
- Я так люблю тебя, конечно я сразу сообщу как только смогу. Ты же не скучай в моё отсутствие, ведь я не зря создала тебе гарем.
Девушка хитро улыбнулась.
- Сегодня он пополнился тремя новыми красотками. Дочкой твоего адмирала, девочкой из старого рода Набу и девушкой из рода Куата. Познакомься сегодня с девочкой с Набу.
Она снова тепло и нежно поцеловала своего короля, на прощание. Потом Фемидия отправилась в ангар, оттуда она собиралась полететь на челноке на Вейланд. Ей нужно было соединиться со своим орденом, а потом отправиться по делам ордена ситхов. Она включила комлинк.
- Себастиан, я хочу чтобы ты прибыл в ангар и возьми моего дроида и моих кошечек.
В это время, Себастиан уже сопроводил новых наложниц и был относительно свободен. После чего, он и получил сообщение госпожи. Действуя стремительно, чёрной тенью он рванул в покои Её Королевского Величества, а после уже с дроидом которого временно поместил в свой варп-карман, он также скоро рванул в королевский бестиарий. Джайринксов в варп-карман уже было не положить, к тому же они на него плохо реагировали, поэтому Себастиан на скорости изловил Нерона и Августа в большую клеть и поспешил с ними к искомому ангару. Едва успел он, прибыть в ангар с большой клетью в руках. А оказавшись пред очами Её Величества, он склонился и улыбнулся.
- Всё готово, Ваше Величество. – Тем временем, как только дежурный диспетчер узнал, кому нужен челнок, срочно выделил тот, который был в идеальном состоянии, а оперативники контрразведки отцепили ангар, чтобы лишние люди не попадались королеве. Для неё был выделен челнок класса лассер-3-ройал. И так как маршрут Фемидии не далёк – этот борт с лёгкостью справиться с задачей, также в её услужение поступил штатный пилот королевского авиа-крыла. Тем временем, оставшийся в одиночестве Лейнг Артиер снова прогнал вошедших после Фемидии членов его свиты. Ему нужно было побыть одному, не скучать он не мог от слова совсем, но сейчас с помощью медитации он собирался пережить это и действовать дальше, подавив в себе волнение за жизнь и здоровье своей королевы.
Фемидия уходя от Лейнга чувствовала, что он все равно будет скучать по ней. Поэтому, она решила в этот раз не задерживаться на долго по делам своего ордена, а вернуться так скоро как только получится. Девушка подождала в ангаре, когда ей подали шаттл, а потом пришел и Себа.
- Себастиан.
Сказала Феми.
- Котишек на борт. Мы летим на Вейланд. В моё графство.
Она саркастично улыбнулась, потому что графиня Вейланда это был её самый незначительный из титулов. Потом, девушка открыла клетки для своих котиков и расположилась в одном из кресел. Котики легли рядом со своей хозяйкой и замурчали.
Проводив взором госпожу, и потом то как джайринксы признают Её Величество, Себастиан, изъял из своего варп-кармана её дроид-гардероб, после чего сам разместился поодаль от государыни. Пилот получил разрешение на взлёт, и вскоре вылетел из ангара «Супримаси» уносясь прочь за пределы гравитационной тени Серенно, чтобы потом выскочить в гипер.

====> Вейланд

Тем временем, Эрманарих Рюгель, который и выделил для королевы челнок из состава королевского транспортного авиа-крыла, проследил за полётом этого челнока, с мостика. Вместе с ним был и ас Вут, который предлагал сопроводить королеву, но помня об их походе на одну из планет, Эрманарих знал, что эта государыня не нуждается ни в чьём прикрытии, и потому он не отпустил эскадрилью воздушных телохранителей короля, приказав готовиться к скорому отлёту на планету Серенно. Камергер Фрейзер узнал об отлёте Фемидии чуть позднее, и он распорядился об уходе за её покоями. Лейнг же, отдав крайние распоряжения о подготовке, отправился в гарем, по совету своей королевы утолить свою тоску.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Серенно. Борт "Супримаси"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 янв 2022, 06:08

Быть частью чего-то большого и серьезного оказывалось довольно удивительным. Шейн понимал, что является теперь если не лицом своего государства и страны, то уж точно его отблеском в лучах тысячи чужих солнц. Глядя на своё отражение в зеркале, он от чего-то ощутил лёгкую тревогу. Но она быстро прошла, отметённая сторонним образом девушки. Его недавняя новая знакомая всё никак не шла из головы, хотя мужчина старательно пытался занять себя работой. Вот и сейчас, когда он готов был отправиться на переговоры с представителями Мирукито. После Лиги, это было второе государство с которым пока можно было налаживать торговые отношения. А для этого Шейн предварительно связался с своей империей для уточнение свежих сводок по товарообороту и тому, что производится в последнее время. Нужно было быть готовым к любым разговорам. Отправляясь к назначенному времени, он почти удачно смог выкинуть нежный лик из памяти, хотя он всё ещё сидел в голове.
Грядущие мероприятия короля Лейнга Артиера, на планете Серенно - ни как не касались государства Мирукито, поэтому торговый представитель этой скаанской державы, Такава Райден Эй спокойно занималась своими делами. Придя чуть пораньше в зарезервированный у камергера Фрейзера зал переговоров, она изучила это помещение средних размеров. Как обычно здесь было довольно скромное на цвета, но элегантное убранство в духе космического минимализма. Посреди зала, для сегодняшних переговоров стоял стол и пара стульев друг напротив друга. Горели небольшие голограммами с именами переговорщиков. Рейден положила планшет рядом со своим именем, и прохаживалась в ожидании коллеги, сцепив руки за спиной.
Не то, чтоб он задерживался особо сильно. Но Шейн спешил и вошёл в переговорный зал буквально за минуту до начала. Пунктуальность, вот что было главным для любого уважающего себя мужчины империи. И входя, Айртор почтительно опустил голову, а после улыбнулся.
- Простите что заставил вас ждать, миледи. Шейн Айртор, к вашим услугам. Готов слушать и вникать.
Долго ждать не пришлось, и вскоре после появления и представления Шейна, Такава поклонилась, сложив руки перед собой и говоря нежным голосом с ласковой интонацией.
- Здравствуйте Шейн Айртор-сама. Меня зовут Такава Рейден Эй. И не нужно извинений, я намеренно прибыла раньше, чтобы подготовить материалы. Прошу к столу. - За уже едва уловимым поклоном последовал жест указующий на место за столом где сияла голограммка с именем Шейна.
Долго уговаривать его не пришлось. Правда, прежде чем сесть самому, он отодвинул студ ля Такавы, и лишь после этого сел сам. Положив перед собой планшет с данными, Шейн сложил руки перед собой, готовясь к разговору о возможных торговых начинаниях. Он так же отметил фигуристость представителя Мирукито, но в его разуме был образ иной и он лишь улыбнулся с воодушевлением.
- Я ради интереса почитал историю вашей родины. У Мирукито довольно интересная история. Наполненная событиями.
Лёгкий но неловкий момент заставил Такава замешкаться, но лишь на мгновение. Изначально она ожидала, когда мужчина сядет за стол, дабы после разместиться на своём месте самой. Но Шейн всё переиграл. Рейден часто использовала тот факт, что по большей части не-скаанские человеческие мужчины не привыкли к такому обходительному отношению к себе с женской стороны, и используя эту часть культуры своего народа, в купе с сексуальной внешностью, цену которой девица прекрасно знала, она обычно умело пользовалась совокупностью этих факторов, но в этот получалось неочень и Такава это ощутила.
- Благодарю вас, Шейн Айртор-сама. Здесь, я имею честь представлять дзайбацу Мицуёси инкорпорейтед, которой божественный тэнно оказал честь быть посредником во внешней торговле нашего государства. На данный момень... - сделав короткую паузу, девушка активировала свой планшет и продолжила.
- Нас интересует покупка у вас ваших колонизационных технологий. Мы бы хотели приобрести лицензию на производство ваших гидропонных ферм, которые бы очень подошли нашему государству при освоении наших планет. Расчёт мы готовы производить в ройал-датариях через КорСекБанк. Если для вашей стороны это будет удобно.
Упоминание Мицуёси пробудило некоторое воспоминание. Он уже слышал подобную фамилию, но посмотрев по своим записям, не обнаружил ничего такого. Так или иначе, он внимательно выслушал то, что предлагала девушка, старательно пытаясь смотреть ей в глаза. И в этот момент он вспомнил где слышал название Мицуёси. Забелия передала ему презабавный фарс связаный с одной из девушек прибывших как раз с Мирукито. У неё был довольно внушительный бюст и не особо удобная рубашка, пуговица которой оторвалась и стрельнула прямо в глаз Ладислава. Прикусив губу чтоб не опустить глаза на грудь Такавы, Шейн даже задержал дыхание чтоб грешным делом не проверить на сколько крепко держатся пуговицы здесь.
- Приятно что Мицуёси инкорпорейтед оценили технологии наших учёных, разработавших гидропонные фермы. Думаю они были бы рады что на них есть спрос. На сколько лет вы хотите купить лицензию.
Дабы не сказать неправды, девушка сверилась с написанным в её планшете.
- Идеальным сроком лицензии, для нас станет срок в пять лет, а при необходимости по истечении срока, мы бы могли продлить лицензию, при согласии сторон. Конечно, отдельно в торговом договоре, оговаривается и возможность отзыва лицензии. И если такое будет произведено с вашей стороны, в одностороннем порядке, взгляните - она протянула планшет с договором Шейну - тут указана сумма компенсации, для нашей стороны. - После этого, она изучающе заглянула в глаза собеседника.
Пять лет это был более чем хороший срок для начала. И Шейн кивнул, выслушав о компенсации в случае расторжения одностороннего договора.
- Конечно... ко... - Заглядывая в её глаза он чуть замешкался, но быстро взял себя в руки. - Компенсация будет выплачена в полном объёме, в случае разрыва договора. Но надеюсь что не случиться никаких эксцессов способных привести к подобному.
- Мы верим, что это хорошая сделка. - Спокойно ответила девушка, улыбнувшись под конец собеседнику.
- Тогда перейдём к подписанию. - Онапрожала кнопку на планшете, та считала генокод подписывающего лица, после чего Такава передала планшет Шейну.
Принимая планшет, мужчина так же нашал на кнопку, в знак подписания. Такая техника впервые была использованна им, хотя он прекрасно слышал что в Императорском дворце иногда император подписывал всё электронно.
- Мне довелось ознакомиться с производственной техникой вашей страны и она заинтересовала меня. На сколько увеличиваются мощности строительства при использовании ремонтных транспортов?
Выслушав вопрос визави, Рейден Эй тут же ответила, участливо посмотрев на Шейна.
- Сравнительно со многими цивилизациями, которых мы встретили в космосе, мы действительно имеем большой успех в строительной сфере. Строительство это одна из основных сфер деятельности дзайбацу Мицуёси, Шейн-сама. Но к сожалению это касается исключительно планетарной и узкоспециализированной застройки.
- Понимаю. Ну мы пока только осваиваем колониальные тонкости. Потому я так и заинтересовался вашей техникой. Не знаю как могу быть ещё полезным своей стране, кроме как светить тут своим лицом. - Неловкое окончание, но Шейн снова вспомнил о том что пропускает сейчас на Думаре. Он слышал что успех в разработках Киллиана уже имелся, хотя и не такой громкий, как он расчитывал. Что же до разработки экспедиции через врата, её отложили. Вновь. - Есть ли что-то ещё что вам было бы инересно, мистрис?
Выслушав собеседника, Рейден кивнула и ответила.
- Как только смогу, я свяжусь с дзайбацу и узнаю, что бы мы могли поставить на экспорт. И если наберётся подбор товаров, то я сразу пришлю вам каталог. – После этого, улыбнувшись снова девица, уже более официально поклонилась и сказала.
- Благодарю вас, за эту встречу. Надеюсь, это не последняя наша встреча.
Она поднялась из-за стола, ожидая когда визави сделает также, потому что было бы неэтично уходить просто так.
Стоило девушке встать, мужчина тут же подскочил со своего места. Сидеть там где стоит леди было неправильно.
- И я благодарю вас. - Он бы хотел добавить, что она была его первой, кто вообще заключал торговые отношения через него. Но не стал говорить. Лишь улыбнулся и подошёл, чтоб поцеловать руку. - Верю в плодотворное сотрудничество.
Девушка немного опешила, но далеко не из-за слов Шейна, а из-за его действий. Она ни в малейшей степени не сопротивлялась, протянув ему руку, но когда его губы коснулись руки девицы та резко раскраснелась и опустила глаза. Поклонившись ещё раз, скорее не из-за традиции, а от волнения связанного с лёгким культурным шоком, Такава чуть сжала в другой руке планшет и ответила.
- Хорошего вам дня. Шейн-сама. – После этого, она немного поспешно покинула зал. Преизрядная галантность и куртуазия Ками были несколько большим, чем обычно ожидала и видела скаанка от мужчин других культур. Но она не могла для себя не заметить, что это было приятно, хоть и не привычно в виду бесконтактности скаанской культуры общения.
Не совсем понимая смятения девушки, Шейн проводил её до дверей и вышел лишь только когда та ушла. Надеясь что он не нарушил каких-то правил, он всё же решил повторно ознакомиться с порядками Мирукито. Теперь ему нужно было сообщить к себе на родину о совершённой сделке, а за одно и получиться новые инструкции. Об одном он сейчас думал всё же больше. О встрече с недавней знакомой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Орбита Серенно, борт "Супримаси"

Сообщение Sven » 20 янв 2022, 11:23

На пути к собственному гарему, Лейнг Артиер задержался когда увидел перед входом, ожидающего фельдмаршала Готерика Парценвейс ауф Лоссе, тот заприметив государя склонился в поклоне.
- Меня дожидаетесь? – Вопросительным тоном произнёс Лейнг.
- Ваше Королевское Величество, приношу извинения, но дело касается Королевского Ландвера. – Он протянул королю планшет с данными, который тут же перехватил один из адъютантов, и убедившись сканером, что взрывчатки нет подал оный планшет королю. Бегло ознакомившись с встулением, Лейнг перешёл к выводу и кивнул.
- Понял, вы хотели бы освежить технопарк корпусов Ландвера, и амуницию ваших соединений, верно?
- Прошу об этом Ваше Величество. Хотя и понимаю, что это вопрос крупных финансовых вложений.
- Да, деньги пойдут не малые – произнёс Лейнг одновременно своим прикосновением визируя документ, после чего протянул планшет обратно фельдмаршалу, со словами – прошу передайте его в Ставку. Приказы будут разосланы, заказы сделаны.
- Благодарю государь – едва нашёлся сказать фельдмаршал, не ожидавший, что вопрос решится так быстро. После этого, Лейнг Артиер прошёл на палубу гарема, оставляя за дверью своих адъютантов и пару псайкеров-телохранителей, которых впрочем тут же сменила внутри уже другая псайкер-телохранитель, одна из наложниц короля.
- Здравствуй Хината – улыбнулся Лейнг, и взяв под руку милую скаанку прошёлся по главной аллее палубы – говорят, у меня здесь пополнение?
- Да повелитель – ответила девица тихонько, перед этим поклонившись королю. – Если хотите я их приведу, три девушки.
- Пожалуй, стоит познакомиться – сказал Лейнг Артиер пройдя к фонтану и размещаясь здесь на подушках, пока скаанская дива отправилась в свежерасконсервированные апартаменты, которые выделили Эоле, Адаме и Фредерике. А в это время, присутствие повелителя замечали другие девушки, и к моменту когда Хината смогла всех собрать, государя издали уже не было видно за окружавшими барышнями, которые подсаживались вокруг него, не смея подойти без того, чтобы сакральный царь фирсе сам их подозвал. Сам же Лейнг лишь приветствовал своих наложниц, не подзывая ни одну из них, ожидая новеньких. Также, здесь не хватало Скаттах и Линды Гольц, зато Эмиллиа и принцесса Эрит, матери лейнговых первенцев уже были готовы снова дарить любовь государю, и потому присутствовали здесь, первая со своей арканианской принцессой Бельфией, а вторая в компании своей подруги Кройц.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Серенно, борт "Супримаси"

Сообщение Sven » 20 янв 2022, 18:48

Когда они оказались в помещениях выделеных под гарем, Адаме уже несколько расслабилась и успокоилась. Оглядываясь по сторонам, девушка не без восторга хлопнула в ладоши. Она конечно понимала, что теперь её жизнь в корне изменилась, но не предполагала что здесь будет сразу столько всего интересного.
- Интересно, а тут можно будет попросить украсить выделеные аппартаменты на свой вкус? - Когда Эола при виде всей той представленой роскоши в времяприпровождении, задумиво коснулась пальцем губ, Ада удивлённо посмотрела на неё.
- О, да. Я бы тогда попросила чтоб мои напоминали мне об Озёрном крае. Я могла бы разводить цветы, чтоб ими украшали залы.
- Практично. Пойдёмте, может познакомимся с другими, а за одно и найдём Иштар.
Однако искать никого не пришлось. Заприметив приближающуюся девушку, Эола поприветствовала её взмахом руки, а Адаме присела в книксене. Вместе с Хинатой они направились в сторону фонтана. Когда же они увидел всех девушек, Ада вновь ощутила смятение в сердце и легкий трепет. Только в этот раз решимости ей всё же смогла придать Эо. Её теплые руки ободряюще погладили по плечу. Представ же пред очами Лейнга, они обе поприветствовали его, каждая по своему. Ада, как и привыкла в глубоком реверансе. А Эола приложив руку к груди.
Как обычно, обстановка в этом месте у журчащего фонтана располагала к расслаблению, этот зал посреди палубы был чрезвычайно просторным, но в том и был феномен, что у фонтана на мягких подушках сидеть полу-лёжа было не только приятно но и уютно. А в том окружении, в котором оказался король и подавно. Справа от него к воде подошли принцессы Семметра и Бельфиа, за второй была Эмиллиа, которая перестала быть служанкой принцессы Бельфии, став матерью принцессы Алейт Артиер Элисен. Но Бельфия и Эмиллиа продолжали оставаться подругами. По левую руку на подушках разместилась принцесса Арли, а с ней Хлоя и её рабыня Иштар. В стороне стояла Гремори, и Лили Кройц с принцессой Эрит Гейнсборо. Они чуть расступились встречая Фредерику, которая широким шагом чуть вышла вперёд, но увидев сакрального конунга, как истинно верная фирсе, она склонила правое колено, в момент когда другие девушки тоже приветствовали государя. Хината же улыбнулась, и отошла в сторону к Иштар.
- Рад вас приветствовать здесь. – сказал Лейнг Артиер девицам, после чего встал сам и сделал несколько шагов к ним навстречу. Остановив взор на фирсе, он сказал ей.
- Встаньте Фредерика. Вы похожи на отца, он пользуется огромным моим уважением и личной дружбой. Мы через многие войны прошли вместе, а недавно хочу оповестить вас, он вернулся с похода против очередной орды шумианских пиратов, живой, здоровый и как всегда с победой. – Оглядев её формы, он после перевёл взгляд к девушке, с бирюзовыми волосами.
- А вы… - В этот миг от слов государя в адрес Фредерики с трудом поднявшейся от волнения, её щёки покрылись румянцем, но гордость за отца укрепила дух девушки. Всё же Хайен Лютен фон Рихтвитц граф фон Присбалин был поистине выдающимся флотоводцем, «Стремительный Адмирал» его звали в Ставке и Крон-адмиралтействе.
- Мне к сожалению, ещё не представилось случая видеть ваших изображений ранее. Но я осмелюсь предположить, - сказал Лейнг опираясь на догадку зная лишь о возрасте девушек – леди Куат? Один из благороднейших домов, что мне известен в галактике. И в таком случае вы – он взглянул на девушку помладше – Адаме, племянница самого канцлера Галактической Республики, верно?
Заглянув в глаза юной красавице, Лейнг Артиер не мог не отметить, сколь праздничный вид был у барышни с Набу.
С какой-то детской восторженностью Адаме улыбнулась и кивнула.
- Вы очень проницательны, Ваше Королевское Величество. - Снова склонив голову, девушка на минуту даже забыла что робела и краснела с непривычки. Ей полагалось быть сдержанной, как учили. Но сейчас это мало получалось. Она сейчас видела столько красивых женских лиц и все так же смотрели на неё. Получился ли подружиться хоть с кем-то у неё? Или в промежутках между встречами с королем, ей придётся занимать себя творчеством. - Я постараюсь не разочаровать вас, Ваше Величество.
Эола несколько растерялась от слов о своём доме. Она не привыкла задирать нос или излишне гордиться своим именем, но в словах Лейнга было столько силы, что она невольно пожелала ощутить всю ту вершину величия коим владел Куат.
- Это велика честь служить вашей короне, Ваше Королевское Величество. Надеюсь я не подведу ваш род и ваш дом, отныне и впредь.
Настала очередь и Фредерики отвечать на слова Лейнга и она встав, по его дозволению, в традициях фирсе приложила кулак к области сердца, но не совсем как леди Куат, а так как это делали легионеры фирсе – выставляя локоть вперёд, за чем последовал лёгкий поклон и слова.
- Сакральный Царь, твои речи делают освящённую честь моему отцу, моему эйтиру и предкам. Пусть вечно следуют с тобой духи эйнхериев и валькирьяр. – Она ощущала нечто вроде экзальтации, ибо сакральный конунг, священный царь, обожествлённый правитель в соответствии с религиозной традицией – в данном случае феномены синонимичные. Перед ней, в отличии от других девушек стояло божество воплоти, и теперь когда он сказал ей встать, и она обозначила свой эйтир – волнение ушло полностью, и его сменило понимание собственного долга. Её отец был свидетелем тех чудес, которые происходили с царём, когда ему являлись эйнхерии и валькирьяр, наставляли и благословляли его, освящая силой верховных божеств. Что и говорить, этот человек возглавил фирсе когда они стали гонимым вымирающим народом, в состоянии беженцев, и возвёл этот народ на вершину славы, подарил целый сектор систем с планетами для новых домов – эйтиров фирсе, вернул древние традиции, восстановил храмы. А его священная королева, которой и принадлежало главенство в этом гареме – только недавно продемонстрировала свои магические способности. Всё это кружило голову. И по-хорошему ей надо было бы ещё пережить это всё, как минимум выспаться, и в конце-концов привыкнуть.
Склонив голову, Лейнг Артиер серьёзно выслушал слова дочери оберадмирала. После чего вновь оглядел всех троих и улыбнулся.
- Я рад, что вы теперь с нами. Добро пожаловать, если вы в чём-то будете нуждаться сообщайте дроидам, или служанкам. Но быть может, вы что-то хотите попросить у меня?
Фредерика молчала, она не посмела ничего просить, только улыбнулась, ведь она не ждала такого отношения. Чего не скажешь для других девушках гарема, они к подобной заботе с его стороны уже попривыкли, и не видели в вопросе Лейнга ничего необычного.
- Про... простите, мой государь. Мне пока совершенно нечего просить у вас... - Адаме трепетно смотрела на Лейнга, держа в голове внутренний страх. Она помнила что никогда и ни за что не должна влюбляться. И хотя сердце её девичье едва ли не ёкало при одном взгляде на светлые черты лица, Ада пыталась отогнать это.
- Не знаю, уместно ли просить о таком, Ваше Величество. Но можно ли просить чтоб выделеные аппартаменты дозволили украсить так как дома. Так мне не забудутся родные места. А Адаме с первой же минуты хотела разводить у себя цветы, чтоб в ваших с королевой покоях всегда стоял свежий букет из Озёрного Края.
Взглянув вначале на заговорившую Адаме, Лейнг лишь ухмыльнулся когда та выразила незнание того, чего бы могла пожелать. Но потом заговорила Эола и в её то фразе звучала решимость семьи Куат. Гены сильная штука. Кивнув с серьёзным видом, король сказал.
- Разумеется, и кстати у нас тут – он бросил взгляд в сторону Хлои – настоящий и прославленный художник, прошу Хлоя Золай ты не могла бы?
- О я с наслаждением, повелитель – у полу-зелтронки загорелись глаза, - я бы проконсультировала девочек по дизайну в их апартаментах, я тут уже многим помогла. Плюс мне всегда помогает моя помощница, Иштар – она указала на темноволосую красавицу, которая томно посмотрела в глаза Адаме.
- Ну вот и славно, - довольным тоном произнёс Лейнг Артиер, после чего подошёл к Фредерике, и пожал ей руку, потом также пожал руку Эоле, и наконец подойдя к Адаме он не смог не умилиться её поистине юной красоте, и нежно улыбнувшись взял руками обе её ручки и сказал.
- Я рад с вами троими познакомиться, мы ещё встретимся, а пока отдыхайте, обживайтесь, развлекайтесь. В вашем распоряжении слуги, и если что-то потребуется просите. – После этого он повернулся к выходу и отправился прочь, а между собой девушки зашептались, и до новеньких могли дойти слова Эрит.
- Куда он так спешит?
- Это всё графиня Дуку, они полетят к ней на планету – с оттенком металла в голосе ответила Лили.
Задерживая дыхание, Ада ловила момент когда её ладони оказались в руках Лейнга. Она так же держала в голове и слова королевы о том, что ей следовало подготовиться перед "встречей" с королем. А потому она запомнила как выглядит Иштар. Несмотря на свой юный и невинный облик, за толщей робости и скромности, скрывался довольно острый и цепкий ум. Адаме любиа постигать новые высоты и познавать что-то новое. Не без грусти она проводила взглядом Лейнга, а после посмотрела в сторону шептавшихся. Девушка не решилась встревать в разговор, она предпочла лишь слушать и узнать получше кто есть кто и с кем стоит дружить, а кого стоит опасаться.
О мятежниках на Серенно Эола слышала от отца, когда ситуация только начала накаляться. Не самое приятное что могло бы быть, но без таких эксцессов редко случалась политика. По рождению ей приходилось впитывать все тонкости ведения семейных дел. Тогда ещё не предполагалось что девушка отправится в личный гарем в КронЛиги.
- Его Величество так участлив и внимателен. Жаль что так скоро нас покинул, но мне кажется что-то подобное он сделал бы для любой... из нас. - Эола внимательно посмотрела на Эрит и Лили. - Или я не права?
Когда Эола посмотрела на Лили и Эрит, первая даже немного испугалась такого напора, взгляда и вопроса, но быстро нашлась, пока её подруга брезглива смотрела на «новеньких», впрочем теперь она себя ставила выше всех, и даже Эмиллии. Ведь она была первой и пока единственной наложницей, которая родила Лейнгу сына принца Ульфрика Артиера Элисен.
- Конечно же милая, - сказала Лили, - король иногда даже слишком…
- Повелитель – прервала её Фредерика, и Лили замолчала, чувствуя за словами крупной девицы и дочери флотоводца нечто более высокое и глубокое, чем женские интриги – а именно древние традиции фирсе – повелитель и наш священный царь, и он не может быть слишком или недостаточно превосходен. Он совершенство. – После этого, нахмурив брови Фредерика отправилась к себе. Она уже ощутила какие-то потоки интриг, что тут ходили и, ей это всё решительно не нравилось, и влезать в это она не желала. Девушки расходились, а к Эоле и Адаме подошли Хлоя и Иштар.
- Ну что, красоточки – сказала полузелтронка, - пойдём посмотрим на ваши апартаменты? Другие девушки также расходились по своим делам.
Не пропуская ни единого сказанного слова, Адаме с некоторой паникой посмотрела на высокомерие со стороны беловолосой наложницы. Однако две прибывшие вместе с ней девушки как то сильно показали себя, дав понять что их характер силен. Но Ада была водой, той что всегда найдёт путь. И потому, когда Хлоя и Иштар подошли у ним, девушка ласково коснулась последней.
- Госпожа Фемидия сказала что вы можете помочь мне подготовиться перед встречей с Его Величеством. Вы расскажете мне? - Она легко улыбнулась и посмотрев на Эолу, поймала её одобрительный взгляд. Благо что их апартаменты распологались рядом и осматривая одни, им не пришлось бы идти далеко в другие.
- С какой лёгкостью и небрежностью она говорила. Неужели здесь есть какие-то привелегии над другими? - Эола все никак не могла выкинуть из головы то каким взглядом их оценили Лили и Эрит. Но влезать лишний раз в это ей не хотелось, и она решила переключиться на что-то более насущное. Да и было на что, осматривая первые покои Адаме, она слушала как девушка начала звонко щебетать о той лёгкости что присуща Озерному краю. И какие ткани подошли бы лучше всего. Что-то лёгкое, струящееся и облачное.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 23 янв 2022, 19:25

Покинув гарем, вновь при свите своих адъютантов, лейбгвардии офицера и псайкеров-телохранителей, Лейнг Артиер погрузился на внутрисудовой транспорт, и проехал в один из крупных ангаров. Здесь Рюгель уже подготовил эскадрилью шаттлов, и сопровождавшую эскадрилью асов, на икс-крылах аса Хрорика Вута. Тут же к свите короля прибился и Кулине Хаар Гремори, ибо и у КорСекБанка были интересы в этом секторе. В челноке короля, куда он вошёл один, отправляя остальную свиту в другой челнок, его ждала Вайси.
Поцеловав своей наложнице руку Лейнг Артиер улыбнулся.
- Графиня, нет нужды волноваться. У тебя всё получится, мы вернули планету под контроль. А наследники мятежных домов, в наших руках. Твой Дом и дальше будет править Серенно.
- Благодарю, повелитель. - Потупив взор ответила красавица, после чего добавила.
- Ваше присутствие успокаивает.
Кивнув ей, Лейнг устремил свой взор в иллюминатор, где открылось космическое пространство. Вскоре, королевский кортеж, приземлился в космопорту города Каранниа. Здесь, на ровной просторной поверхности очищенного от лишних звездолётов, площадке, выстроили постамент украшенный знаменами, вокруг которого всё проверяли и контролировали бойцы Адельмара Фейхтеля, 1-й почетной роты лейб-гренадер. Сам Фейхтель, сразу по приземлению выслушал отчеты своих подчинённых, и оглянулся на Вута. Истребители последнего хоть и приземлились, но не отключали свои движки, готовые подняться по первой необходимости, впрочем небо тут защищали капитально подразделения ПВО 4-го легиона. Именно для этого легиона короля и очистили звездный порт. Когда государь Королевской Лиги, графиня этой планеты взобрались по лестнице на центральное место постамента, и другие члены свиты заняли свои места, к государю присоединились командиры 4-го легиона, включая и адмирала транспортной эскадры. Все они давно уже не лицезрели Лейнга лично, и весьма соскучились. Это была тёплая встреча. А после - начался парад, бронетанковых, десантных, мотопехотных частей, соединений шагоходов бодро проявивших себя в прошедшей войне и колонны артиллеристов, сил ПКО и ПВО, и даже части снабжения легиона, без которых победить было бы намного сложнее. Всех их Лейнг Артиер был рад видеть, ведь и лично не мало прошёл войн с этими частями. А графиня Дуку была под большим впечатлением от этого воинства, которое и навело порядок, в её доме.
После парада, графиня Дуку Вайси поехала в телекоммуникационный центр столицы откуда обратилась к обществу своей планеты, с речами о восстановлении стабильности, и о благодарности Короне, за помощь в послевоенном восстановлении.

А в это время, Лейнг Артиер лично награждал отличившихся героев, в том числе отличника-десантника, Раума Хельдерлина. В этом человеке, сакральный и посвящённый царь фирсе ощутил нечто необычное, будто сама война как феномен сконцентрировалась энергетически в этом человеке. Поздравив с новым крестом, Лейнг Артиер проговорил ему тихо.
- Убеждён не последний, - и в ответ увидел океан энтузиазма в глазах фельдфебеля. Вновь встретились король и графиня, в космопорту, под вечер. Солдаты и офицеры 4-го легиона праздновали после парада в городе, свою победу, а через день им уже нужно было отправляться на погрузочные работы перебросить материальные ценности и часть личного состава на орбиту, на их БДК. Лейнг же, со своей наложницей и ближайшей свитой, перелетел в замок Дуку, отреконструированный после двух сражений. Здесь то, к нему и пришёл с запросом аудиенции, некий барон Сандо. Но так как было уже поздно, аудиенция была перенесена на следующий вечер, а чтоб барон не скучал его в каминный зал пригласил Кулине Гремори, на беседу. Правитель же фирсе, познакомился с солдатами и офицерами сарвинского подразделения Ерравии, что служили здесь по найму. Наконец, наступила ночь и её Лейнг отправился проводить в спальне Её Светлости, где барышня провела своё детство и выросла. Здесь, он раздедил ложе с графиней, при ярком свете луны обращавшейся вкруг этой планеты.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серенно

Сообщение Sven » 26 янв 2022, 16:14

На следующий день, во дворце Дуку, готовился вечер аудиенции для всех высокочтимых домов этой планеты. С утра же, графиня занялась сбором необходимых и важных чисто символически для неё вещей, и отправкой этих вещей (челноками Авиакрыла Королевского Дома) на борт "Супримаси". В это время Лейнг Артиер просматривал во дворце схемы прошедших боёв на этой планете, и подмечал - где командованием были допущены ошибки, а где его 4-й легион был на коне. До того, как стать практиком войны Лейнг Артиер был большим генералом-теоретиком, и автором работ по тактике. Так что действия командования 4-го легиона он оценивал как профессионал, в данном случае. Уже к полудню, во дворец начали слетаться шаттлы с лидерами благородных домов. А пока они прибывали и готовились к церемонии, графиня Вайси Дуку подписала распоряжение начать суд, над командирами частей так называемой "народной армии", и амнистию рядовым ополченцам этого же соединения, мотивируя это тем, что за оружие простые люди взялись из патриотических чувств, а не от порочной ненависти к законной правительнице.
После занятий военных, Лейнг Артиер принял на личной аудиенции прибывшего сюда, барона Венского по имени Сандо. Он изложил королю, что готов присягнуть ему и Лиге на верность, если Его Величество проявит милость восстановив его законную власть династии, на его родной планете. Также, как он сделал это здесь на планете Серенно. В ответ, Лейнг Артиер сказал, чтоб Сандо отправлялся на "Супримаси" где в Ставке они рассмотрят тактико-стратегические вопросы, по данному делу. О том, что Сандо имел более широкие планы, и просить далее руки королевской племянницы он умолчал до тех пор, пока не станет полноценным бароном.
Затем к вечеру началась церемония аудиенции. В тронном зале, на главном троне сидел сам Лейнг Артиер, а по левую руку стоял трон поменьше для графини Дуку. Вокруг по стенам стояли бойцы 1-й почётной лейб-гренадерской роты, и их командир Фейхтель, стоявший за спиной и правее трона Лейнга Артиера. Перед королём и его аристократической наложницы, собрались её верноподданные, аристократы этой планеты, со свитой и под знамёнами собственных домов. Ещё по прилёту они были подготовлены и знали что им делать, это была не просто аудиенция, это была церемония повторного принесения присяги, на этот раз не графине Дуку, а в первую очередь верховному королю Лейнгу, и во вторую уже их графине. Нарушение уже этой присяги, их не спасёт от гибели всего дома, как сейчас они отделались лишь передачей наследников на воспитание на борту "Супримаси", по сути в почётные заложники. После этой церемонии, графиня дала пир своим гостям, который продлился почти до полуночи, пока государь и наложница вновь не уединились в её покоях. Тогда и был зачат очередной принц или принцесса Лейнга.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Серенно. Борт "Супримаси"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 янв 2022, 17:33

В отсутствии правителя, Адаме старательно искала в голонете всё что могло помочь ей в её дальнейшей жизни. С Иштар она пока так и не встретилась, хотя планировала и даже внесла это в список своих дел. Но параллельно девушка купила два курса: "Губы как врата наслаждения" и "Сексуализация энергии эони". Впервые увидев всех этих девушек, Ада поняла что одной красивой мордашкой тут авторитет не завоюешь. Так или иначе ей хотелось обучаться и получать более серьезные навыки, чтоб не терять нитей разговора и понимать о чём речь. Занимаясь украшением своих аппартаментов по своему вкусу, Адаме усердно слушала лекцию и по ней тренировала интимные мышцы по специальной методике.

Эола тоже не стала терять зря времени в своей новой жизни. Поддерживая свою физическую форму, она плавала в бассейне, тренировалась с манекеном и практиковалась в курсах готовки изысканных блюд.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей