Вейланд

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 22 фев 2021, 06:21

Справочная информация:
Флотилия Королевы
Борт флагманский «Восходящий»
борт сопровождения и снабжения "Крылья Ангела"
9 HWS-1 транспорт легиона «Цветы Королевы»

7-я флотилия Королевского Флота
Борт «Супримаси»
25 лк. Лауфе-45
10 фрег. Зееман-2
8 развед яхты Ульф-1
3 трансп. HWS-1 (лейбгвард.)
5 загр. M 50


По мере того, как охранная оборонительная флотилия принимала дежурство на орбите планеты - корабли 7-й флотилии, перегруппировывались по приказу адмирала Штелленберга, на границе гравитационной тени планеты, за исключением флагманского борта "Супримаси". Также на геостационарной орбите оставались корабли флотилии Королевы (или Первого Ордена Ситхов Фемидии).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вейланд, подгорная база Тантисс

Сообщение Sven » 22 фев 2021, 14:35

И Когнус и Керн имели доступ и возможность, пройти прямо к тронному залу. Беря под визуальный контроль, в первую очередь уберсолдат Фемидии, лейб-гвардии гренадеры Лейнга уступили следить за парой ксеносов, дюжине наиболее близких телохранителей Сакрального Государя. Тот видоизменился чрезвычайно, идя широкими шагами к тронному залу он не держал в руках оружия. Бластер покоился в набедренной кобуре. Но главное необычное в нём, проявилось когда входя в просторный тронный зал из холла, в окружении у стен стоящих солдат, Лейнг снял с головы шлем, автоматическим движением цепляя его магнитным крепежом на пояс. И всё бы ничего но по всей поверхности его глаз, ни белков, ни зрачков видно не было там ярким золотым оттенком, сиял свет, источаемый от него. Дух короля был одержим, им завладел иной дух, через вдрхновение. Тот кого Нерождённые, с презрением зовут Анафема, всегда умел напрямую управлять своими людьми, а после того видения, что постигло Лейнга Артиера, сакральный конунг фирсе стал преданным слугой Анафемы, на генном уровне чувствуя правильность этого.
На глазах ближайших своих адъютантов, лейб-гренадер и двух ксеносов он встал твёрдо перед сидящим на троне мужчиной, коим точно также владел совсем иной дух. В стороне же от трона, сидела на коленях Фемидия, с подавленной волей, ибо Сидиус водил её за собой словно собачонку. Ни смотря на разрывающееся сердце Лейнга от такой картины, Анафема усмирил душу того, чьё тело занял и лишь бросил бесстрастный взор сияющих глаз на неё, перед тем как взглянуть на своего оппонента.
Повисло тяжелое молчание, и со своей стороны Сидиус проявлял осторожность, так как пока ещё не мог понять с кем он столкнулся. Гениальный ситх уже осознал, что имеет дело не с этим человечишкой, что стоит перед ним, а с кем-то кто занял его тело, точно также как сам Сидиус занял тушку Эзры Бриджера подготовленного К'баотом и Дартом Анимусом, к этому (тяжелыми пытками). Слабоватый в своем чувстве Силы забрак по имени Керн, также ощущал некоторую совершенно чуждую, нечеловеческую сущность, пребывавшую в короле фирсе, он озадаченно посмотрел на Когнус, которую считал нивероятно мудрой.
А в это время, устами Лейнга Артиера, Анафема улыбнулся.
Эта улыбка явно не предвещала Сидиусу ничего хорошего и могущественный ситх, пытался сохранить контроль над ситуацией, и потому медлил в движениях, но волей своей потянулся через Силу щупальцами к визави, как вдруг тот подал голос. Это был тот самый голос - от которого в ином времени и пространстве в слезах покаяния рухнули на колени тысячи могучих космодесантников. Голос, которому противостоять могли лишь объединившись, в тех же альтернативах пространства и времени, четвёрка божеств Имматериума, сплотив силы вокруг Хоруса. Голос Анафемы выбил почву из под ног всех присутствующих. Простые люди, солдаты, офицеры три адъютанта ощутили острое желание жить и умереть по приказу этого голоса, и от переизбытка чувств глаза их были полны слёз. Керн в ужасе и от неожиданности упал на пол, и сидя на полу опустил взгляд, боясь поднять его и коря себя за непонимание происходящего.
Но самая феерическая реакция была у Сидиуса, который уже считал что более менее начал понимать противника, но тут будто на его игрушечный, картонный домик, на полном ходу наехал поезд-тепловоз. Все щупальца Силы рассыпались в небытии. Рывком он бросил мощнейший удар молниями Силы, в сторону Анафемы, но тот играюче отмахнулся рукой, за которой псионическая энергия сформировала щит, отклонивший удар в потолок. А голос, прозвучал словами.
- По слову моему, да будет Примарх свободна. - С этого момента пала сила воздействия воли Дарта Сидиуса на Фемидию. В её сторону устремился взор сияющих глаз.
- Мы встретимся с тобой, в другие времена. И ты узришь, что Алканфель был лишь моей тенью. А сейчас встань, и будь достойной своей природы, что я сотворил для тебя, но отступись сейчас.
Наконец, Анафема вернул внимание к Дарту Сидиусу, который уже изыскивал способы улизнуть, но чем больше искал их, тем больше понимал, что под взором оппонента он - как дух ситха оказался в ловушке.
Для Фемидии существование под полным контролем ужасного Дарта Сидиуса, было страшным сном. Девушка полностью была подчинена ему, и это ужасно мучило ее. Она чувствовала его потенциал к силе, и от этого было еще горше, ведь он был намного слабее ее, и только его мастерство позволило ему взять над королевой верх. Феми многое поняла для себя и осознала свои ошибки. И в этот момент, появился как в сказке, любимый Лейнг. Глядя на него как из забытия, девушка рвалась к нему, но удерживалась волей Дарта Сидиуса. Потом, она увидела явление того кого неожидала увидеть.
- Отец.
Прошептали её губы, когда он освободил ее, с легкостью. Фемидия чувствовала, как его слова обличают ее глупость и самонадеянность. Девушка встала и поклонилась ему, а потом она подняла на лоб маску, которая теперь выглядела как диодема, чтобы посмотреть на мужа и отца, которые сейчас делили одно тело. Сердце королевы наполнилось торжеством. Отойдя от трона, она встала у стены, смотря что будет дальше. Феми осознала, что больше не чувствует неприятия к отцу, теперь она полюбила его как дочь.
Тронный зал едва ли изменился с того момента как она покинула гео в прошлый раз. Когнус спешила вместе с Керном, но только явившись сюда, она смогла понять, что зрелище предстояло увидеть грандиозное. Кто бы ни был прибывшим, он явно нес на себе печать власти равной Фемидии. Их воины, что источали свою силу вдоль стен, были подобны изваяниям, готовым сойти с своих пьедесталов и обрушить волю небес на голову нечестивцев. А когда появился и сам "хозяин" этих воинов, всё частично встало на свои места. Этот человек был другим. Нет... Когнус могла точно отметить что он был именно "ДРУГИМ". В нем не было течения Силы, как в чувствительных к ней, иктотчи с уверенностью могла сказать, что ощущала его простую человечность, его сильную волю... но было и что-то ещё. Что-то, что чёткой вуалью отсекалось от самого мужчины. И это "что-то", а точнее "кто-то" был запределен. Когнус не смогла сдержать судорожного вздоха и закрыла рукой глаза, на столько ярок был свет. Хотелось если не умереть под его лучами, то точно дышать им и пресыщаться.
- Возможна ли такое... - Договорить свою мысль иктотчи не сумела. Слова просто потеряли всяческий облик и фактуру, когда заговорил Лейнг. И всё вокруг склонилось, подчиняясь этой воле.
Впервые за время своего неудобного и трудного пребывания в теле чужого человека, которого Дарт Сидиусу приходилось постоянно удерживать под прессингом, ситх осознал что по крайней мере здесь его не рассеять (для этого как минимум надо было бы убить Эзру). Впрочем видя вокруг солдат своего гостя, он опасался, что физически противостоять всем здесь у него не выйдет, особенно, когда взгляд Палпатина уцепился за двух ситхов гуманоидов, не очень то спешивших ему на поддержку. Призывать Фемидию отдать приказ её головорезам - тоже было уже поздно.
- Оставь метания, - успокаивающим, но всё же ещё трубным, божественным гласом, остановил размышления Сидиуса, Анафема. - Сейчас, мы отправимся с тобой за тем, чего ты искал.
После этих слов, голос звучал уже в уме Дарта Сидиуса, а уста Лейнга Артиера были сомкнуты. Произошёл диалог, в ходе которого Палпатин получил надежду или скорее выигрышный шанс, за который можно было уцепиться. Голова Эзры склонилась, а после он повалился вперед с трона упав на колени. Выступил пот, началась отдышка, но вскоре всё прекратилось и восстанавливая дыхание, Эзра Бриджер огляделся. Его чистые глаза были наполнены страданием, но когда оглядываясь, он остановил взгляд на Фемидии, там вспыхнул очаг сострадания. Прокашлявшись, он хрипло произнёс.
- Фемидия, мне не найти слов извинений, перед вами, но он ушёл. - Всерьёз чувствуя свою часть вины, за то что в какой-то момент он сдался под пытками и позволил подселить к себе дух Палпатина, Эзра опустил голову. Но ушёл не только Дарт Сидиус, строго говоря Сидиуса "увели" по тонким мирам, и потому ушёл и Анафема. Свет очей Лейнга сменился его мутным взором, а вскоре он просто закрыл глаза нагнулся, его вырвало и потом он упал на бок стремительно потеряв сознание в обмороке. В связи с чем, к королю подскачили трое его адъютантов.
А командир лейб-гренадеров, оценив обстановку, обратился к Фемидии.
- Ваше Королевское Величество Крон-Цезарина, ждём распоряжений.
В это время Керн более менее пришёл в себя, осознавая, что стал частью какой-то великой и в тоже время тайной истории. Также обращаясь к своей начальнице он доложился.
- Госпожа, планета под вашим контролям, как мне сообщили прокураторы. Алония ранена, но идёт на поправку в лазарете и стережёт там же пленных и раненых джедаев. Люмию я не видел. - После он взглянул на Когнус и спросил её:
- Всё хорошо?
Фемидия впервые за долгое время улыбнулась, но украдкой и быстро совладав с собой убрала улыбку. Потом, видимо настало время отцу уходить, так как его уход Феми почувствовала первым, она взглянула на упавшего с трона мужчину и изумилась. Эмпатия подсказывала в нем сильные страдания и искреннее чувство вины перед ней, за то как использовал Палпатин его тело, в отношении Феми. Благодаря этой эмпатии, королева быстро смогла убрать ассоциацию с Дартом Сидиусом, этого мужчины.
- Ты не виновен передо мной.
Она не успела договорить, как Лейнгу стало плохо. Девушка с тревогой посмотрела на мужа, а когда он упал она подхватила его силой и мягко приподняла, а адъютантов она чуть чуть оттолкнула.
- Прочь!
Подойдя к нему, Фемидия поглалила Лейнга по голове и почувствовала, что он в порядке. Потом она ощутила как скучала по нему. Феми бережно понесла его, помогая себе силой в лазарет, но на выходе остановилась.
- Вы обеспечивайте охрану королю.
Это она сказала командиру гвардии Лейнга, а потом обратилась к своим ситхам.
- Керн, я поручаю тебе командовать моими прокураторами. Исправь последствия нашего вторжения для жителей этой планеты. Когнус, я намерена продолжать свою работу. Но я немножко изменю правила. Мой орден, в котором мы продолжим изучение, теневой стороны силы воспрянет, но такие ситхи как Сидиус они нам враги. Если после этого, ты захочешь уйти, я позволяю это, но если захочешь остаться, я хотела бы доверить тебе хранение и пополнение нашей библиотеки. Джедаев не трогать, мы излечим их и попробуем пойти на примирение с их орденом. Они не нужны нам, ни как враги, ни как союзники.
Потом она замолчала убирая прядь волос Лейнга с его лица.
- Что делать с этим местом, мы придумаем, вместе.
Когда все прекратилось, иктотчи сравнила это с тем, что в одну секунду прекратились звуки. Точно звенящая тишина обрушилась на мир и от этого было так спокойно.
"Воистину, что без света нет и тьмы. И самая сильная тьма только там где светит бесконечно яркое солнце".
Вздыхая и поднимаясь, Когнус коротко посмотрела на Керна, а после уже и на Фемидию. Она молча выслушала то, что та ей сказала. Перед ней женщина глубоко склонилась, выставляя перед ней сложеные руки.
- Повелительница. Я много повидала за свою жизнь, и многое сделала. Я не назвала бы себя старой или древней... хотя по нынешним меркам это и так. После увиденного сегодня, я ясно поняла что весь мой опыт ничто перед силами более иными, чем я привыкла видеть. Так что я с радостью приму обязанность стать хранителем всех полученных знаний. Однако та что называла себя Люмией поступила более чем трусливо, не дождавшись исхода. Она сбежала и более не находится на этой планете.
Отлетевшие от толчка Её Королевского Величества троица адъютантов мягко говоря удивились, но поправив свою броню, встали у стенки естественно ничего не предпринимая, видя как государыня сама заботиться о короле. В свою очередь, командир лейб-гренадеров кивнул Фемидии, и жестами быстро раздал команды взводным, а те в свою очередь в шлемах передали приказания командирам отделений, которые разошлись на пути до лазарета, и взяли маршрут под контроль. В это время Керн, выслушавший Фемидию кивнул и уже имея каналы связи со всей компанией Прокураторов госпожи, он отошёл в сторону отдавая приказ - чтобы ему переслали отчёты с мест на планете, нужно было знать где какие повреждения, у местных городов-государств, чтобы исполняя волю королевы, направить туда ресурсы для восстановления. К счастью, примерно в этом направлении уже работала целая социальная машина Королевской Лиги, присылающая сюда караваны с оборудованием, ресурсами и людьми, что делало исполнение приказа Фемидии для Керна - лёгким. Выполнять этот приказ, Керн с поклоном отправился в одну из рубок связи, на этой подгорной базе. Единственное, он замер лишь у выхода когда услышал слова иктотчи о Люмии. Замерев ненадолго, Керн принял к сведению предательство той, от кого он был не удивлён такому поступку, и пошёл дальше.
Фемидия улыбнулась словам Когнус и кивнула ей.
- Я рада твоему решению. Не зря сила свела нас. Люмия, наверное она испугалась Сидиуса, я чувствовала страх в ней. Я думаю мы с ней еще встретимся.
Потом она пошла в лазарет, удерживая Лейнга на подушке из силы. Там, она положила его в отдельной палате и села рядышком выжидая, когда мужчина придет в себя.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вейланд, подгорная база Тантисс

Сообщение Sven » 22 фев 2021, 14:46

После того, как все покинули тронный зал, оставив одного ошеломлённого и незнающего как ему быть дальше Эзру Бриджера снаружи его ждали лишь парочка солдат Фемидии, готовые принять его под белы рученьки когда тот выйдет из зала. Но тут, они получили по связи приказ уйти - и вскоре уехали на лифте. А на другом лифте, в этот же самый момент, поднялся только что переговоривший с Керном - дворецкий Её Королевского Величества, Себастиан. Выйдя в зал, он вежливо улыбнулся и проговорил.
- На вашем месте, я бы не сидел всё время на холодном полу. В конце концов, для человека это вредно.
Обречённо улыбнувшись словам незнакомца, и его внешнему виду, Эзра встал на ноги.
- Ваш клинок, сударь, я бы попросил. По крайней мере, пока вы находитесь здесь. - Продолжал говорить Себастиан, а Эзра и не собирался ему возражать, сняв с цепочки на поясе рукоять светового меча, он с пренебрежением посмотрел на это оружие, и подбросил его дворецкому. Тот ловко подхватив рукоять, одним движением убрал меч к ещё одному подобному под свой фрак.
- Итак, давайте познакомимся. Меня зовут Себастиан Микаэлис, я состою на службе дворецким у Её Королевского Величества Крон-Цезарины Фемидии. А кто вы такой? Для нас вполне очевидным был тот факт, что некто по имени Дарт Сидиус использовал ваше тело, и судя по вашей реакции, делал это не по вашей воле. Откуда вы?
Удивлённо глядя на манерного типа, мужчина всё же быстро понял - что этот дворецкий явно не так прост, как кажется и начал отвечать честь по чести.
- Я Эзра, Эзра Бриджер, родом с планеты Лотал. - Очень тяжело вздохнув, он продолжил. - И я не знаю, что сказать больше о себе теперь. - Он был в явной растерянности, и не знал что ему делать дальше. В свою очередь, видя и понимая всё это Себастиан кивнул.
- Хорошо, давайте же пройдём в более уютное место, где продолжим нашу беседу, и вы мне расскажете всё, что вы помните о своей жизни, чтобы мы знали, чем мы могли бы вам помочь. К слову снаружи уже всё очистили от тел местных штурмовиков, и мы можем преспокойно пройти до ближайшей столовой.
Не переставая удивляться происходящему, Эзра всё же кивнул и пошёл вслед за дворецким, а после - в столовой, получив еду от дроидов-персонала - он начал рассказывать Себастиану свою историю о прошлом, о Восстании, о Лотале и о своём дальнем походе, через гиперпространство, до момента когда он попал в руки К'баота.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 22 фев 2021, 20:07

Фемидия донесла Лейнга до кушетки, при помощи своих техник силы, и бережно уложила его. Потом, она позволила медицинскому дроиду провести диагностику. Возлюбленный был в порядке и должен был вот вот, проснуться. Дроид раздел его, и прочистил. В это время и сама Фемидия разделась, а когда дроид отошел от пациента, она легла рядом с Лейнгом. Для нее это стало испытанием, потому что в близости мужского тела, она сразу вспомнила пытки сексуального характера, устроенные ей толпой гуманоидов, потом изнасилование тем ситхом. Все это отторгало любую близость, но явление отца заставило девушку обратиться к своей природе. Она могла все преодолеть, смогла и это.
Сознание постепенно начало возвращаться, а приятное чувство свежести, после мед-чистки не доставило неприятных ощущений свойственных выходу из обморочного состояния. Но когда, с сознанием пришло и осознание того, что он в объятиях своей, сверхчеловеческой красоты, обнажённой супруги, чувственный горизонт наполнился эйфорией, а губы соприкоснулись с её.
Фемидия почувствовала пробуждение Лейнга и начала ласкать его. Потом, она взобралась на него сверху и начала заниматься с ним любовью.
***
В сущем наслаждении и покое, без тени усталости лежал Лейнг Артиер, после сладкого "танца" с возлюбленной. Сейчас, он наслаждался её красотой созерцая её словно образ богини. А спустя ещё некоторое время, без лишних слов передав ей свою любовь на уровне эмпатии, с честной тревогой о будущем он спросил.
- Что теперь ты намерена делать?
Феми любовалась мужем, она видела как он изменился за то время, сколько они не виделись.
- Я буду подле тебя, мой сакральный царь. И буду продолжать свою работу, если ты позволишь.
Такие слова Фем, просто уносили Лейнга вихрем счастья, но понимая что глупые запреты и попытки запереть Фемидию в золотую клетку, не приведут ни к чему хорошему, он ответил.
- Конечно я позволю. Ещё, я дарю тебе хороший корабль, "Вознесенный", он значительно безопаснее по системам защиты. А что касается "Крыльев Ангела", они могут послужить тебе судном снабжения. Хотя не скрою, я бы очень не хотел бы вновь отпускать тебя в столь далёкие, автономные путешествия.
Феми кивнула.
- Галактика полна опасностей, а в поисках мистического опыта, на путях силы эти опасности только преумножаются. Я усвоила этот урок.
Она прижалась всем телом к Лейнгу и решила его спросить.
- Теперь я спрошу, что намерен делать ты?
Немного озадаченный вопросом, Лейнг Артиер призадумался и ответил.
- Ну для начала, мы вернёмся на Эрайстес. Полагаю.
- Нет.
Ответила Феми с серьезными нотками в голосе.
- Я не могу тебе дать наследника, что будем делать с этим, ведь ты король.
Вздохнув, Лейнг Артиер понял что за тему затронула Фемидия.
- Ну, ты говорила что тот лексир на орбите Земли, как-то продлит мою жизнь, а после думаю мы придумаем законную передачу власти. Хотя, больше мне будет жаль терять тебя.
Фемидия решила раскрыться перед Лейнгом.
- У меня на Эрайстесе есть проект, о нем знает и Вельгер, но я под страхом смерти запретила говорить о нем тебе раньше времени. Там достаточно лишь принять ванну, чтобы в любом пожилом возрасте, вернуть своему телу настоящую молодость.
Вот это был поворот поворотов, и улыбнувшись Лейнг спросил.
- А в секрете вы это храните, пока не придумаете, как сделать эту процедуру массовой?
- Нет.
Феми немножко помрачнела.
- Чтобы сделать одну омолаживающую ванную, на одного человека надо превратить тысячи рабов его вида в биоматериал. Я знала, что ты такое не одобришь, и поэтому запретила Вельгеру говорить.
Тут Лейнгу стало всё ясно, погрузившись в свои мысли, и новые знания о мультивселенной, он проговорил.
- Поистине, если бы кто-то из вас, сказал мне об этом проекте ранее, до моих инициаций, и до встречи с повелителем человечества, я бы и впрямь всё запретил, а Вельгера ещё бы и наказал. Но теперь, для меня очевидна суть и необходимость в жертвах. Это прямой путь властителя. Впрочем, продолжать жизнь одному мне недостаточно. Мне нужна сильная аристократия, а учитывая что всем подряд проводить такое мы не сможем, если хотим оставить это всё в тайне, надо придумать, как нам связать этот змеиный клубок, на ближайшее тысячелетие. - В его взоре, шёл задумчивый калейдоскоп вариантов.
Фемидия придумала, что можно сделать но для этого ей надо было преодолеть свою гордость. И девушка нашла выход.
- Ты можешь поступить как Чингисхан. Это великий завоеватель древности с моей планеты. Возьми жен из покоренных народов, и твои дети будут править этими народами в будущем. Твоя кровь будет править. Но у меня есть условия. Я сама выберу тебе подходящих девушек, и мы будем вместе, когда ты будешь консумировать брак.
Без труда подавив в себе человеческое, слишком человеческое, Лейнг кивнул.
- Конечно, у нас много народов и видов, но тут допустимы лишь виды, брак с которыми может принести потомство. - Ответил он.
- И еще кое что.
Фемидия улыбнулась.
- Если какая-то из них, попытается завладеть твоим сердцем, я брошу ее на биоматериал.
Прекрасно понимая, что возлюбленная не шутит, а с её эмпатией она без труда вычислит такое - Лейнг Артиер улыбнулся.
- Да будет так, а я на вечность, буду всецело принадлежать и служить тебе, моя Крон-Цезарина. - Он с обожанием погладил Фемидию по голове, затем по спинке.
- И я буду служить тебе, мой конунг.
Ответила Феми и нежно поцеловала его.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

планета Вейланд, подгорная база Тантисс

Сообщение Sven » 24 фев 2021, 05:30

Спустя несколько часов, Лейнг Артиер привёл себя в порядок и вместе с Фемидией, покинув лазарет обосновался в диспетчерском центре подгорной станции. Отсюда, можно было вести оперативное командование, а также получать данные от офицеров своей лейб-гвардии. Дело в том, что по приказу короля оперативные группы 3-го полка лейбгвардии, высадились сюда с целью исследования станции, её назначения и возможностей. Таким образом и стало ясно, что это довольно крупный медицинский и клонический центр. Принимались также доклады о работе гумманитарных мероприятий, проводимых ССКФ, при содействии легиона "Цветы Королевы" (тут уже докладывал Керн, собирая доклады прокураторов когорт). Впрочем, то и дело мысли Лейнга Артиера отправлялись куда-то в сторону обсуждаемой с Фемидией темы. Всё это было легко обсуждать там, в лазарете где кроме них никого рядом не было, но теперь договор следовало воплощать в жизнь. 
А в это время, Себастиан привёл Эзру в лазарет, где уже в сознании проходили курс лечения рыцари джедай: Аличия Спинхарт, Икрит, Теодрих Меровей Хлодион аннэй Тарвек Иордан и Барт Аллен настороженно встретили дворецкого и Бриджера, пока второй не начал рассказывать им свою историю. Пленных джедаев охраняла целая рота легионеров Фемидии. Это был долгий рассказ, и Тео начал технику эмпатии, чтобы выявить ложь ежли таковая попадётся, но Эзра был предельно честен с единомышленниками, а Себастиан ни без интереса изучал этих личностей. 
Фемидия сидела рядом с мужем и следила за его работой. Потом, она решила поучаствовать. 
- Раз здесь такой удобный центр, мы перенесем сюда проект «яблоки идун», и клинику по невральной ресоциализации для пополнения моего легиона. Еще, мы пригласим арканиан, поэкспериментируем склонированием. 
Взглянув на Фем, Лейнг удивился как она изменилась, казалось ещё недавно он брал в жёны девушку с горящими глазами, жаждущую приключений, полётов по разным планетам, а теперь она сидит одесную его, и решительно принимает стратегические решения. Внутренне мелькало чувство - желание слушать её, повиноваться ей, а если надо и отдать жизнь за неё, но теперь Лейнг Артиер хорошо понимал, что это то самое, что объединяет всех Примархов - зерно харизмы, хварено, славы что сиянием отсвечивала отблеском света того, кто стал катализатором их проявления в Галактике. 
- Это хорошая идея, - ответил Лейнг - дайте связь с Хельмхардом. Спустя некоторое время появилась голограмма начальника королевской контрразведки. 
- Слушаю Ваше Величество. - Хельмхард, мы перебрасываем два сверхсекретных проекта, отбери людей из 3-го управления, чтоб обеспечить сохранение гостайны. Вывозить всё оборудование и персонал будут работающие там люди Вельгера, твоя задача - чтобы ни что и ни кто их не коснулись. Задействуем корабли службы снабжения, я сейчас направлю приказ в адмиралтейство.  
- Слушаюсь государь - ответил Вайс, и Лейнг отключил связь. После чего он собрал приказ и направил его в Королевское Адмиралтейство на Коррибане. Приказы были розданы, система работала как часы, поэтому Лейнг Артиер обратился к супруге. . 
- Есть ли её какие-либо идеи моя Крон-цезарина? - он улыбнулся.  
Улыбнувшись в ответ любимому Фемидия покачала головой, но потом вспомнила.
- О мне нужно решить вопрос с джедаями. Я хочу вернуть их в орден и заключить с ними соглашение о мире. 
- Что-то вроде пакта о ненападении, я полагаю - прищурив глаза разъяснил для себя Лейнг, после чего добавил. - Собственно я думал о твоём ордене, нужно сделать его частью нашего государства, внедрить его в структуру. Для этого достаточно чтобы я знал, где находишься ты, как его глава. 
В этот момент подошёл командир 1-й роты лейб-гренадеров, и Лейнг Артиер вопросительно кивнул ему, на что тот с поклоном отвечал.
- Ваши Величества, на данный момент пленные джедаи под охраной легиона "Цветы Королевы" располагаются в лазарете, их раны относительно залечены, но как показывают местные мед-дроиды, полное восстановление будет их ждать через две недели. И да, Ваше Величество - он взглянул на Крон-цезарину, - с джедаями сейчас ваш дворецкий.
- Хорошо
Ответила Фемидия, потом посмотрела на забрака. 
- Керн ты со мной, идём в лазарет, я с ними поговорю. 
Она встала и пошла в лазарет, зная что Керн не отстанет. 
Оставшийся в штабе Лейнг вновь раздумывал о предтоящих делах, с лёгкой степенью содрогания, но вскоре направил приказ своему камергеру на борту "Супримаси": подготовить покои королевской четы, ожидать прибытия конунга и крон-цезарины. Затем, государь погрузился в изучение данных по планете, и подписав направив титулярную грамоту в базу данных, учитывая на сколько этот мир станет принадлежать Фемидии, именно ей и достанется технофеодальное владение им. 

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 28 фев 2021, 16:39

До прихода Фемидии к джедаям, Себастиан обеспечил их всем необходимым в лазарете, и находясь в покое джедаи медитировали. Из них Аличия старалась не двигаться, из-за медленного заживления внутренних повреждений, а рука Тео была в перевязке, местные мед-дроиды сделали что могли, но ему пришлось поставить протез от локтя до кончиков пальцев и сейчас проходил процесс приживания этой обновки. Легче всего отделались Аллен и конечно Эзра Бриджер, которого, после его "исповеди" джедаи приняли за своего и теперь, помогали ему в медитации - не зная, что их ждёт, хотя дворецкий и был весьма обходителен с ними. Однако ни один из джедаев не понимал, что этот дворецкий за существо, уж очень странное было ощущение в его присутствии, Аллен и Тео предположили - что он адепт Тёмной Стороны.
Фемидия думала как ей поговорить с этими джедаями так, чтобы они её поняли. В глубине души Феми надеялась, что сила будет с ней и поможет ей в этом разговоре. Она вошла в лазарет, и огляделась. Увидев четверых джедаев, она медленно прошлась оглядывая их с интересом, и потом села на свободную кушетку. На ней был её сет для приёмов, из которого выбивался только лайтсэйбер девушки.
- Я хочу говорить с вами, пожалуйста присаживайтесь. Кроме вас.
Она посмотрела на девушку.
- Вам лучше лежать, как говорят медроиды.
Вошедший вслед за Фем, её начальник легиона (с недавних пор) и член её ордена, а по совместительству бывший алый гвардее, забрак Керн хладнокровно осмотрел помещение, и встал в паре метров от королевы, по привычке будучи готовым прикрывать защищаемое лицо. Из соседнего мед-отсека вошёл и дворецкий, изящно склонившись, он произнёс.
- Рад приветствовать, ваше королевское величество, осмелюсь доложить я как могу обеспечиваю нашим гостям комфортное проживание.
- Гостям? - Ухмыльнулся Тео. На его сарказм, страдательным взглядом ответил Эзра, а Аллен проговорил.
- Мы вас послушаем. Что вы хотите сказать, королева? - Всё же они были джедаи, хоть и отнеслись с подозрением к Фем.
Фемидия чувствовала эмоции окружающих, из-за своей природы. Она понимала, что к ней сейчас сложено очень подозрительное отношение. Девушка вздохнула и начала говорить.
- Я хочу договориться о мирном сосуществовании между нашими орденами. Мы все идём по путям великой силы, и хотя эти пути разные, я не хочу повторять путь тех ситхов, что были до меня. Конечно, останется ещё не мало таких, которые назовут себя ситхами и будут следовать традициям Сидиуса, но только не мы. В качестве жеста примирения, я хочу вернуть вас всех в орден джедаев, но я не знаю те джедаи на Корусанте, из их ли вы ордена?
Сказать чтоб слова государыни удивили джедаев - это ещё сказать слабо, они были впечатлены, а Тео естественно как самый подозрительный отнёсся к этому заявлению с недоверием. Прокашлявшись, слово взял Аллен.
- Ну, по-правде сказать, мы джедаи были долгое время разобщены, изредка поддерживая связь между ячейками, а порой и вовсе без неё. Но если вы поможете нам добраться на Корусант в академию, которую открыл Люк Скайуокер, думаю все мы - он оглянулся. - Будем благодарны. Но насчёт мира... - он был несколько растерян, и не знал что сказать, и тут со своей постели его поддержала Аличия Спинхарт.
- Мы были бы очень рады миру, но такое должен решать совет магистров. На Корусанте такой совет восстановили, как говорил мастер Бейль. - Ей взгрустнулось, но джедай срочно сделала над собой усилие, чтобы отпустить учителя из своего сердца, в чём помогали мысли о Силе.
- Если вы говорите правду, - наконец заговорил самый недоверчивый агросианец - и вы другие нежели Сидиус или те безумцы, что пытали нашего друга - он кивнул в сторону Эзры, - то я не вижу препятствий. Нужно организовать встречу с магистрами и всё обсудить. Хотя я думаю, настоящее доверие придёт не скоро. Быть может не с одним поколением, вы это понимаете, ваше величество? Результат будет зависеть всецело от действий вашего ордена в Галактике.
Фемидия кивнула, когда джедаи закончили говорить и ответила.
- Я понимаю. Но мы готовы к тому, чтобы время доказало мои намерения. Себастиан, верни нашим гостям их мечи, и мечи их павших друзей.
Потом она посмотрела на джедаев вновь.
- Как видите, я отношусь к вам с доверием, и не прошу ответного доверия. Но я прошу вас сохранять благоразумие, как и подобает джедаям.
Жест был и впрямь удивительным, даже Керн немного напрягся, ибо данный жест усиливал риски, как он считал для крон-цезарины, но Себастиан повиновался и с улыбкой вернул Аличии её меч и меч её учителя, Аллану, который первый начал говорить, проявив лидерские качества, он отдал его меч и мечи Бнара, а Тео были возвращены его меч и меч Икрита. Единственный, кому не вернули меч - был Эзра, но только лишь потому, что этот алый клинок ему не принадлежал. Впрочем, данное обстоятельства не сильно то и тревожило Бриджера, чья голова была занята сейчас другим.
- Скажите, королева. - Заговорил он, - почему вы сами не хотите пойти по нашему пути, по пути джедая. Все ваши действия здесь и сейчас, показывают, что вы готовы. Для чего вам страдания Тёмной Стороны Силы?
Фемидию зацепил вопрос из уст Эзры, и она задумалась.
- Я не могу идти вашим путем, потому что никогда не откажусь от моих привязанностей. Дело в том, что я не человек, и моя природа позволяет мне жить на много дольше. Зная это, я не вижу смысла в самоотрешении, которое принимают джедаи.
- Это эгоистичные рассуждения. - Как и прежде, с грозно-подозрительным видом, произнёс Тео.
- Да.
Ответила Феми и улыбнулась.
- Но осуждать меня вы можете только с ваших моральных позиций. Я не считаю себя не правой, хотя и признаю что я ошибалась в очень многих вещах, так я и попала в ловушку Сидиуса. Но я не прошу вашего понимания. Я хочу мира и взаимного сосуществования.
- Хорошо - завершил философские дискуссии Аллен. - Если наши споры будут продолжаться только в таких вот беседах и далее, то это я считаю хорошим знаком. И раз вы нас отпускаете, я переговорю с магистрами. Прошу вас также, позволить нам забрать тела Б'нара, Бэйля и Икрита, для ритуального захоронения.
Феми серьезно посмотрела на собеседника.
- Ничего не имею против, я прикажу чтобы их поместили в морозильные капсулы и погрузили на ваш корабль.
Потом она посмотрела на Себастиана и сделала ему жест рукой, чтобы он распорядился.
Поняв сигнал от Крон-Цезарины правильно, дворецкий поклонился и отправился выполнять поручение Фемидии. Проводив взглядом это странное существо, Барт Аллен сказал.
- Надеюсь эта трагическая для всех нас схватка, станет последней между орденом джедай, и вашими последователями.
Феми кивнула.
- И я на это надеюсь. Вы можете покинуть это место, когда посчитаете, что готовы к перелету, по состоянию здоровья. Да пребудет с вами Сила.
После этих слов, Фемидия улыбнулась и пошла обратно к Лейнгу.
Располагавшийся всё это время рядом с Фемидией, забрак Керн для себя осознал, что очень доволен службой, а Крон-Цезарина совершенно не похожа на его прошлого начальника. Также, в соответствии с обещаниями Фем, он отдал распоряжение её легионерам, не препятствовать уходу джедаев, но и не позволять им шляться по базе. Тем временем сами джедаи обсудили между собой как им быть, что это было вообще, и решили лететь как можно скорее. Тео и Аличия будут отдыхать, а управлять кораблём будет Эзра, и помогать ему будет наименее раненый Аллен. На том и порешили, а к этому времени павших джедаев уже погрузили на их борт. Вскоре и живые джедаи перешли на свой корабль, и отправились в путь.
*
Барт Аллен
Эзра Бриджер
Аличия Спинхарт
Тео
=====> Корусант, Академия джедай.
*
Тем временем, Лейнг Артиер решил узнать, где собственно находится, один из вернейших его сподвижников, в чьи дела он обычно никогда не лез. Направив запрос, на секретный адрес Вельгера в КорСеке, государь скоро получил ответ, что Манн занят вопросом касающимся Тайбера Занна. Решив, что хоть бы одной проблемой станет меньше, Лейнг Артиер дал добро на продолжение оперативных мероприятий. Далее, вновь ознакомляясь с отчётами, суверен Лиги погрузился в работу, даже и не заметив, как пролетело время, и Фемидия вернулась после беседы с джедаями. Улыбнувшись её приходу Лейнг закрыл голографический экран, прекратив работу.
- Всё получилось? — Спросил он.
Девушка покачала головой.
- Почти, они мне все еще не верят, и я их понимаю, но я вернула им мечи и отрустила их, и мы договорились о возможной встрече с магистрами джедай.
Кивнув, Лейнг прокомментировал это так.
- Политически, такой мир был бы для нас весьма кстати сейчас. Мы развернули огромную кампанию, чтобы набрать позитивное реноме в глазах столичной общественности Республики.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 01 мар 2021, 20:12

Аркания =====>
Эрайстес =====>

Прибывшие спецрейсом, на комфортном корабле волл-т3супер королевской курьерской службой, группа арканианских учёных, была доставлена на подгорную базу Тантисс. Нельзя было сказать, что арканианцы прибыли на всё готовое, ибо параллельно с ними из Корпоративного Сектора, с планеты Эрайстес прибыл караван с сверхзасекреченными: техникой, оборудованием и персоналом, во главе с братьями Хэльбекр. Начался монтаж оборудования, подготовка объекта к нормальной работе, дело по пополнению легиона "Цветы Королевы", началось с отбора рекрутов в тюрьмах этой планеты, после чего они направлены на базу Тантисс, для "ресоциализации", или проще говоря полной "прочистке" сознаний и программировании, на дисциплинированную службу и абсолютную лояльность Фемидии. Братья Хэльбекр следили за развёрсткой проекта "Яблоки Идунн". Пошли доклады Сакральному Конунгу и Крон-Цезарине, о ходе переезда биологических проектов.
По мере оперативной стабилизации, и набора пополнений, когорты легиона Фемидии, кроме первой, отправлялись на свои корабли, в составе флотилии Её Величества.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 06 мар 2021, 11:04

Планета Вейланд, гора Тантисс
За несколько дней усиленной работы 3-го лейб-гвардии инженерного полка Королевской Лейбгвардии, совместно с сотрудниками фирсе из проектов "Яблоки Идунн" и проекта ресоциализации рекрутов в легион "Цветы Королевы", наладили на базе имеющегося комплекса потихоньку отлаживаемую работу. Присланные из тюрем городов-государств заключённые, отобранные для восполнения потерь легиона Фемидии - прошли процесс ресоциализации, став послушными биороботами, с улучшенными показателями и уже частями сопровождаемые своими прокураторами - отправлялись в свои когорты. В это же время, братья Хэльбекр также подали в Ставку доклад о завершении монтажных работ, аппаратуры по своему проекту, и Шрульк Хэльбекр докладывал о полной готовности проекта. Встал вопрос об охране комплекса, и тут в дело вступили арканинцы которые доложились о готовности своей аппаратуры, к массовому клонированию. Собственно арканианцы были изумлены тому, какую драгоценность им предоставила Корона и им просто-таки не терпелось начать работу со спаарти-цилиндрами. Они также сообщили о готовности сотрудничать с Хэльбекрами, отчасти из-за инициативы Шрулька и оценки арканианцами достижений его брата Райза Хэльбекра. Фемидии было предложено, в виду того - что сейчас проект "Идунн" в выжидательной фазе, и его сотрудники лишь оттачивают свои формулы, направить поток биомассы к ним, чтобы сформировать с цилиндрах-спаарти клонов, для нужд Фемидии, сроком за 30 стандартных суток, числом первой партии в 1000 особей, а после - также при кооперации с другими проектами этого комплекса - во избежание эффекта "клонического безумия" проводить клонам процедуру невральной ресоциализации, с последующими улучшениями - которые проходят убер-солдаты легиона "Цветы Королевы". Этот уникальный проект, в перспективе являл совокупность применения технологий фирсе (основанных на ларкацианской базе), арканианских и тайных палпатинских (кои представляли из себя эту базу). Таким образом, если на то будет воля Крон-Цезарины - сотрудники комплекса Тантисс, (все три проекта) готовы были объединить усилия, и уже через 30 дней, подготовить для неё 1000 готовых солдат, а по мере поставки сюда биоматериала, который будет проходить клеточное растворение с последующим взращиванием клонов. Также Керн подал доклад Фемидии о том, что кроме 1-й когорты легиона "Цветы Королевы" остальные 8 завершили переброску на свои корабли, в составе флотилии Крон-Цезарины.
***
Тем временем, Лейнг Артиер - после того как 3-й инженерный лейбгвардии полк закончил монтажные работы в комплексе "Тантисс", отдал приказ на возвращение подразделений этого полка, а также 2-го драгунского лейбгвардии полка - на свои транспортные корабли, к коим данные полки приписаны. Собственно на базе под горой, оставалась лишь почётная 1-я рота лейбгренадер Лейнга, и 1-я когорта легиона "Цветы Королевы" Фемидии - по всей же планете, в штатном режиме работали департаменты полицайкорпса, управления королевской контрразведки и силы системной обороны, со своими отделёнными по обычаю военными космодромами и аэродромами. К этому времени, также, выздоровела Алония Кирч. Она разумеется встретилась со своими земляками, и те поблагодарили девицу за то что её задача, вполне по результатам была выполнена - арканианцы, являясь представителями всего одной хоть и высокоразвитой планеты, в огромной Королевской Лиге - имели уже влияние, немногим меньшее, чем имеют чиссы или мандалорианцы. Также, Алония узнала о том, что Люмия дезертировала, впрочем она сделала это когда сама повелительница была под влиянием некоего Сидиуса, и что теперь Фемидия придумает для этой беглянки - Алония могла лишь догадываться. Впрочем недовольная своим поражением в прошлой схватке, она попросила Керна лучше натренировать её, и забрак без долгих размышлений взялся помогать "сестре" по ордену. К слову и сам забрак Керн, подал в письменной форме прошение для Фемидии, через Себастиана. В своём обращении, начальник легиона "Цветы Королевы" поставленный самой Фемидией над прокураторами испросил у повелительницы - разрешение его семье перебраться на борт "Восходящий", чтобы они чаще могли видеться. Его супруга была умелым механиком, как описал Керн в запросе и могла бы войти в состав экипажа этого корабля Крон-Цезарины.

Орбита, борт "Супримаси"
В это время, подвижная столица Королевской Лиги, приняла ещё одну чрезвычайно высокопоставленную гостью из аристократического рода. Графиня Серрено Вайси Рейм Дуку, прибыла испросить аудиенции у Их Королевских Величеств, для прошения о высочайшей милости, включить её как главу дома Дуку, в состав Аристократической Лиги, учитывая что Серрено входила в пространство Лиги. Впрочем, как девушка принципиальная прибыв ко двору, она держала ухо в остро, ибо двор предстал перед ней не в том виде, в каком она бы хотела его видеть. Большое число сенешалей и представителей, хладнокровные девицы из богатых семей ищущие себе подходящие партии, словно охотницы, авантюристы - все они вызывали у аристократки старинного рода отвращение. В глубине души, Вайси надеялась что при аудиенции - королевская чета окажется не такой же, как некоторые их придворные. Впрочем камергер Его Королевского Величества - Бентон Фрейзер - был светочем в её глазах, с его приверженностью семье, не-испорченностью и высокой ответственностью и самодисциплиной.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 06 мар 2021, 17:21

Вейланд, гора Тантисс
Фемидии подали очень много разных отчетов, а она думала о Люмии. Эта девушка сбежала когда сама Феми не была хозяйкой своей воле, и ощутив кто такой Сидиус, она понимала поведение Люмии. Королева могла понять ее и поэтому только сожалела, что потеряла такую умелую девушку. Решив не думать о грустном, Феми послала свой приказ Хельмхарду с изображением Люмии, чтобы её объявили в розыск в пространстве королевской Лиги. Потом она отреагировала на просьбу Керна и дала разрешение, чтобы его семью перевезли на Восходящий. Ей и самой не терпелось посмотреть на этот корабль изнутри. Потом она взялась рассмотреть самое главное прошение от арканийцев и ученых комплекса. Королеву очень удивили идеи, которые предложили работники комплекса и она дала разрешение, приказав направлять биоматериал. Пока комплекс охранялся ее легионерами, но когда они создадут тысячу солдат клонов, можно будет ими заменить ее куколок. Потом было самое веселое, Лейнг избегал разговоров об их идее разбросать его потомство по народам Лиги, и она решила взять дело в свои руки.
- Себастиан, мы летим на Супримаси. Найди адъютантов Лейнга и передай это им, а потом присоединяйся к нам снаружи.
Она пошла в сторону лифтов.
- Керн, Алония все за мной. Мы какое-то время побудем на Супримаси поэтому передайте приказ моему Восходящему пристыковаться к этому кораблю.
Лифты и коридоры уже были чисты, и девушка скоро вышла со своей свитой под теплое местное солнышко. Она улыбнулась и пошла в один из челноков тех своих легионеров, которые охраняли базу. Когда внутри шаттла были Себастиан, Керн и Алония, Феми разрешила пилоту взлетать, чтобы доставить их на Супримаси.
С высокой оперативностью Себастиан передал вести Фемидии одному из трёх адъютантов Его Королевского Величества, после чего нагнал государыню, весьма экстравагандным образом, просочившись тенью, наружу а после метнувшись между деревьями с горы, отчего когда Фем, Керн и Алония подходили к челноку, дворецкий Её Величества, открыл перед ними люк челнока лассер-класса легиона "Цветы Королевы", собственно прокуратор 1-й когорты, занял один из кабинетов в рубке связи подгорной базы, чтобы курировать работы всех центурий, охранявших это место. Вместе с тем, пока королева улетала на борт "Супримаси", учёные развернули работу, на мощностях планеты-фабрика Налдар были заказаны бронекомплекты, на основе старых имперских, которые там производились, с доставкой на Вейланд. У дочерней корпорации двух гигантов "Меер-Соон" были заказаны партии ручного вооружения, для будущих солдат, наконец у зайггерианских работорговцев был заказан биоматериал, в необходимом количестве. Также, по переданному с челнока приказу экипаж борта "Восходящий" связался с бортом "Супримаси" и получив разрешение, пристыковался к столичному судну. Наконец, Лейнг Артиер получив извещение от адъютанта о том, что Фемидия отправилась на борт "Супримаси" несколько взволновался, но довольно скоро уже в течении одной минуты привёл свои мысли в полный порядок. После чего, он передал свою гарнитуру с которой работал по каналам связи другому адъютанту и проговорил.
- Чтож, и нам пора собираться, подготовить к отлёту кортеж и лейбгренадер. Мы покидаем объект, переберёмся на "Супримаси". - Перебросить своих гренадеров, Лейнгу было чуть хлопотнее, поэтому он прибудет на борт мобильной столицы Лиги, с некоторым запозданием, после прибытия Фемидии туда же.

Борт "Супримаси" орбита Вейланда
Когда они прилетели Фемидия с улыбкой вышла из челнока и лёгкой походкой пошла по ангару, у себя в мыслях она думала как ей всё обустроить. Потом, девушка помахала рукой.
- Себастиан, ты же долго жил на Земле?
Тенью следуя за Её Величеством, вместе с Керном и Алонией, Тёмный Дворецкий кивнул.
- Да, Ваше Величество. Чем-то могу быть полезен, в свете этого обстоятельства?
Фемидия улыбнулась и похихикала.
- Можешь, ты знаешь как должен выглядеть гарем?
Она бросила хитрый взгляд на инфернала.
Приподняв брови, Себастиан честно признался.
- Имею представление, Ваше Величество.
- Тогда отправляйся сейчас в наши покои, найди подходящее место укрась всё там и обустрой в такой стилистике. Если будет надо, найди Фрейзера, он поможет.
Склонившись, как обычно в изящной форме, Себастиан направился шагом со своей скоростью в направлении комплекса помещений, которые использовались на "Супримаси" в качестве личных покоев Сакрального Конунга и Крон-Цезарины, где взялся за дело запросив у Фрейзера, коего нашёл по дороге - фонтан, диваны, подушки шторы и прочие элементы декора. Задача была не тривиальная, и Фрейзер перешёл в пункт управления, откуда связался с сантехнической службой, где получил консультацию - провести водопровод для реализации создания фонтана в кротчайшие сроки - было вполне реально, и рассмотрев вариант, Бэнтон направил сантехническую бригаду туда, где будет командовать Себастиан, куда были направлены и бригады прислуги с фурнитурой и мебелью.
Фемидия пришла к транспорту и села в машинку, она видела много офицеров вокруг но держалась на расстоянии. Когда они все сели в машинку и поехали, девушка сказала.
- Керн, найди мне список придворных милашек, приоритет отдавай значимым лицам, аристократическим родам. Я хочу знать всех, но этих отметь особо. Алония приготовь наушник, я буду говорить кого привести ко мне, ты этим займёшься. Когда освободиться Керн он к тебе присоединиться.
Феми сняла перчатки и положив ногу на ногу, томно разглядывала просторные залы.
Пока Фемидию довёз внутри судовой транспорт, в месте где работал Себастиан, суетилась прислуга под руководством дворецкого, раскладывая многочисленные подушки, монтируя шторы, расстилая ковры, а в это время сантехническая бригада тестировала пуск воды, и её отвод. Склонившись перед Крон-Цезариной дворецкий проговорил.
- Ваше Величество, здесь ещё не закончено, но скажите верно ли я понял задумку Вашего Величества? - Выпрямившись, Себастиан с любопытством посмотрел на Фем. В это время, Керн подключивший свой портативный планшет к гнезду в транспортном каре, подключился к сети судна, и со своим уровнем доступа без труда собрал целый список досье с фотографиями, он положил планшет рядом, ожидая когда государыня закончит с Себастианом. С любопытством поглядывая вокруг, Алония ехала на самом краю, потому что за спиной у неё, был прицеплен её световое копьё.
Фемидия встала и вышла из транспорта, подойдя к Себастиану, а потом осмотрелась вокруг.
- Добавьте здесь символы Лиги и рода Лейнга. Керн ты уже сделал? Давай.
Она взяла планшет из его рук и отошла от своих прислужников, сев на краю фонтана, задействуя силу чтобы создать барьер который не допустит до нее случайных брызг. Фемидия начала рассматривать красоток. Она быстро отобрала десять из них. Некоторые были очень благородные по происхождению, другие популярны и богаты, третьи ей просто понравились по описанию их характеров. Это касалось служанок у двух девушек. В этот момент, Фемидия почувствовала жжение ревности в груди. Ей было не легко, но она понимала что у этого есть политическая необходимость. Некоторые дома, из которых были особенно аристократки сочтут этот союз за честь, а другие могут возмутиться, но если кто-то будет против Феми с удовольствием сорвет на них свою злость. Потом, Феми вспомнила ещё о двух девушках, Линде и Хинате, которые уже служили им с Лейнгом и включила их в список. Девушка посмотрела на воду и улыбнулась. Она поняла, что ей самой будет немного легче забыть о своих ужасах, здесь.
Испуганные сантехники остановились, но подгоняемые дворецким осторожно продолжили, боясь потревожить королеву. Также несколько напряглись и слуги, работавшие с мебелью, подушками и шторами, но на качестве их работы это повлияло в лучшую сторону. Тем временем, Керн и Алония стояли и смотрели на государыню, в ожидании её распоряжений. Для Алонии все дела королевы и короля - были неразрешимыми загадками, поэтому всё о чём она сейчас думала, как выполнить задачу, а потом вернуться к тренировкам. Керн же, очень отдалённо но как семейный человек понимал, что задумка Её Величества - самой ей даётся не так легко, как может показаться на первый взгляд. Вспомнив, что государыня всегда безошибочно ощущает чужие чувства, и подумав что его сочувствие может её оскорбить, Керн постарался отвлечь себя другими мыслями.
Фемидия почувствовала обоих, и особенно ей понравилась тактичность Керна. Это помогло ей выбраться из раздумий и сказать.
- Керн, я отобрала двенадцать девушек, обойдите их, и соберите здесь. Я буду тут с Себастианом следить, чтобы здесь всё доделали до вашего прихода, поэтому не спешите.
Она встала и начала ходить вокруг фонтана глядя на то, как работники обустраивают здесь гарем.
Склонив колено, Керн и Алония развернулись и поспешили на выход.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 07 мар 2021, 14:59

Борт "Супримаси"
Прибыв вместе со своим кортежем из королевской эскадрильи Хрорека Вута и группой челноков под командованием Эрманариха Рюгеля, в один из ангаров корабля "Супримаси" Лейнг Артиер, караваном внутри-судового транспорта отправился в один из нескольких центров управления, где была размещена аппаратура связи и стратегического планирования, иначе говоря в то место, которое звалось Королевская Ставка. Тут Лейнг незамедлительно получил сообщение из академии "Зигфрид" с планеты Зиост, и умея ценить знания он сел изучать работы профессора Грауштальберга. Сюда же прибыл Вайс Хельмхард и увидев его, Лейнг Артиер подозвал главу королевской контрразведки, после чего сказал.
- Поздравляю, операция по переброске секретных проектов с Эрайстеса прошла блестяще. Отличная работа Вайс.
- Благодарю, государь - с поклоном ответил Хельмхард. Они располагались чуть на отдалении, и здесь звук работавших офицеров связистов лейбгвардии, контрразведки и Королевского флота был чуть приглушён. Читая книги профессора об астрополитике, Лейнг улыбнулся.
- Подготовь ка к отправке мою племянницу...
- Куда Ваше Королевское Величество? - Осведомился Хельмхард, в уме прикидывая какие корабли задействовать.
- В академию "Зигфрид", она не плохо учится и здесь, но я хочу чтобы в академии, она посетила сессию из ряда семинаров и пообщалась с профессорами, лучшими умами нашего народа. У этой девочки, я вижу хорошее будущее, на службе фирсе.
- Слушаюсь, государь. Когда прикажете ей отбывать?
- По готовности, выполняй. - Ответил Лейнг Артиер и проводил взглядом уходящего Вайса, тот перешёл к средствам связи и начал организовывать перелёт. Спустя некоторое время, с приказом Сакрального конунга фирсе, к Эдельгард пришли офицеры контрразведки и с почтением предложили ей собраться и отправляться к ожидающему кораблю. Девушка немного волновалась, но неповиновения не проявила, удостоверившись в подлинности королевского указа. С борта "Супримаси" Эдельгард отбыла на одной из азведывательных яхт контрразведки Ульф-1-класса.

Эдельгард Элисен фон Хресвельг ======> Зиост, академия "Зигфрид"

А в это время, Керн и Алония встретили троих псайкеров-телохранителей Лейнга.
- Приветствую - сказал Керн, - хорошо, что мы застали вас.
- Мы идём к королю, - ответил Нейджи, а Рейс лишь улыбнулся и посмотрел на Хинату, ибо ему уже пришло видение ближайшего будущего, отчего он сказал.
- Нейджи, мы с тобой вдвоём идём к Лейнгу Артиеру.
- Верно - кивнул Керн, - Хината Хьюга, Её Величество зовёт тебя. Идём с нами. - Видя недоумение Нейджи, она сказала.
- Не беспокойся обо мне, я узнаю что от меня нужно Крон-Цезарине и вернусь. Так форсы да псайкеры разошлись, Нейджи и Рейс отправились к Лейнгу, а Керн, Алония и Хината пошлидальше. Зайдя в блок, где проживали чиновники фирсе, они вскоре нашли апартаменты Линды Гольц. В этот день, девица занималась бэйсиком, и очень удивилась нежданному визиту.
- Госпожа Гольц, прощу следовать за нами, вас призвала Крон-Цезарина. - Долго уговаривать Линду было не надо, улыбнувшись она кивнула.
- Конечно, я так рада возвращению государыни. - Дальнейший путь, они продолжили вчетвером. В этом составе, они пришли к апартаментам чисской принцессы. Её слуги передали хозяйке вести о гостях и цели визата, и вскоре девица вышла к ним. Хината и Линда не понимали, что задумала Фем, но лишних вопросов не задавали, а вот Арл'морторро, или Арли поинтересовалась.
- Скажите, а что Её Величество хочет от меня?
- Ваше Высочество - ответила Алония - мы должны вас к ней привести, большего мы не знаем.
Они пришли к ещё одним апартаментам. Им открыла девица из списка.
- Иштар, вы идёте снами - строго сказал Керн.
- Что простите? - Вмешалась её хозяйка, но Керн.
- Хлоя Золай, вы тоже идёте с нами, вас призвала Крон-Цезарина Фемидия.
- Ох, раз так то как скажете - она улыбнулась и поправив волосы, двинулась со своей рабыней вслед за двумя служителями Фемидии и вместе с тремя столь же озадаченными девушками. Они подошли к очередным апартаментам и застали в дверях свою цель.
- Госпожа Скаттах, прошу следовать за нами, по приказу Крон-Цезарины. - Сказала в этот раз Алония, держа на плече шест от деактивированного сейчас светового копья. Эта певица даже спорить не стала и отправилась, вместе с остальными. Группа красавиц уже начала привлекать сторонние взгляды, но этих двух служителей Фем тут знали, и потому с глупыми вопросами ни кто не лез. На пороге блока генсов, они встретили Кулине Хаара Гремори и его сестру.
- Риас Гремори, следуйте за нами, - сказал Керн, а когда и Кулине хотел было пойти Алония резко опустила свой шест на землю, и покачала головой. Её жест сопровождался репликой Керна.
- Приказ Крон-Цезарины Фемидии.
- Продолжим разговор позднее, брат - сказала красотка и вот, они отправились дальше. Следом были очередные апартаменты с живописными садиками. На одной из скамеек тут сидели две девицы и что-то обсуждали, увидев большую процессию они притихли.
- Ваши Высочества, - заговорил Керн, - принцесса Эрит, принцесса Семметра, прошу следовать за нами, по приказу Крон-Цезарины Фемидии. - Девушки послушно поднялись со своих мест и пошли вместе с другими. Наконец, они пришли к соседним с этими, апартаментам арканианской принцессы. С лёгким головным поклоном, Алония заговорила с представителем своего народа.
- Ваше Высочество, по приказу Её Королевского Величества Крон-Цезарины Фемидии, вы и ваша служанка Эмиллиа, должны проследовать за нами.
- Как скажете, милая Алония, не станем заставлять госпожу ждать.
Все вместе они продолжили путь, некоторые девушки переговаривались между собой. Ни кто из них не знал, зачем Фемидия призвала их, строились догадки о том, что быть может Фем пожелает нанять себе штат фрейлин. Дойдя до очередных апартаментов, Керн позвонил через коммлинк. Им открыла лично удивлённая девушка, что разместилась здесь недавно.
- Ваша Светлость, графиня Вайси Рейм Дуку, по заданию Крон-Цезарины Фемидии, вы должны проследовать с нами.
Девушка улыбнулась, и с удивлением осмотрела толпу красавиц, что также следовали за двумя бойцами Фем.
- Хорошо, как пожелает Её Величество.
До последнего пункта, они добрались скоро, благо он был недалеко. Здесь у барной стойки, какой-то сенешаль одного из Домов Мандо, пытался склеить сестру одного из дивизионных генералов 4-го легиона "Штальгевиттерн". Но девица, видя какая процессия движется в её сторону, тут же позабыла о сенешале и улыбнулась всем известным при дворе бойцам Королевы.
- Лили Кройц - сказала Алония, - вы идёте с нами, приказ Крон-Цезарины.
- Приказы нашей божественной королевы не обсуждаются - сказала Лили следуя к процессии.
Двенадцать роскошнейших красавиц королевского двора "Супримаси" двигались нестройной группой туда, куда вели их забрак Керн и арканианка Алония. Когда же они добрались до места, работы тут были завершены, просторный зал с высоким потолком и ярким освещением, был обставлен диванами, лежаками и огромным количеством подушечек и ковров. Журчала вода, из проистекающего по среди зала фонтана. У входа стоял со сложенными по швам руками Себастиан, завидев девиц, он поклонился.
- Проходите, Ваши Высочества, Ваши Светлости, дамы. Прошу вас. - Он же потом и закрывал за всей процессией электронные двери. Девушки удивлённо озирались с совершенно разными выражениями лиц и мыслями.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей