Вейланд

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 10 мар 2021, 03:57

Планета Вейланд, комплекс Тантисс

Несколько более гуманный, а главное нестандартно мыслящий (по сравнению с братом) Райз Хелльбекр, нашёл способ как сэкономить затраты Короны на его проект "Яблоки Идунн". Он инициировал проект, в рамках того же межпроектного взаимодействия, кое внедрили арканианцы, по созданию запаса, в виде клонов (ежемесячно), с последующейих карбонной заморозкой для длительного хранения. Генный материал, достать было не сложно, учитывая функции, для которых будущие клоны будут предназначены (переработка в биокамере, для дестиляции полезного элемента), его взяли у группы рабов, доставленных зайгеррианцами. Таким образом, помимо процесса выращивания крепких клонов (1 месяц), которым предстоит процесс невральной ресоциализации и модернизациии, по программе НЕРВа, и послежующие тактические восстанавливающие тренировки (от 4 месяцев); на базе Тантисс началось взращивание быстрых спаарти-клонов для последующей карбон-заморозки, для использования их далее, в качестве биоматериала в проекте "Яблоки Идунн".

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 10 мар 2021, 18:22

Фемидия была за фонтаном, когда ее воители привели отобранных девушек. Она медленно обошла фонтан, разглядывая красоточек. Они были очень разные и не похожие друг на друга, а главное не похожи на нее. С выпрямленной спиной Феми остановилась и заглянула в глаза каждой, а потом заговорила.
- Я рада что вы пришли, хотя скажу честно, я и не дала бы вам выбора.
Она улыбнулась.
- Я отобрала вас, для того чтобы вы исполнили долг. С сегодняшнего дня, ваша жизнь обретет настоящий смысл.
Королева чуть чуть задрала носик.
- Вам оказана величайшая честь. Вы все, станете наложницами короля Лейнга. Вы понесете потомство, и ваши дети будут занимать управляющие должности там, откуда вы родом, а для некоторых найдется место при дворе. И так как я жена короля и ваша королева, именно я устанавливаю правила встречь с ним.
Фемидия покрутила в руке стек, который часто носила с этим костюмом, а потом продолжила.
- Первое, разделять ложе с ним, вы будете только в моем присутствии. И я периодически тоже буду наслаждаться вами. Второе. Если кто-то из вас попытается влюбить в себя сакрального царя, я убью вас.
Она подняла в другой руке лайтсэйбер и активировала его, а потом отпустила и держала силой, крутя его в воздухе.
- Мне это будет легко и приятно.
Феми вернула лайтсэйбер выключенным на пояс, а потом сказала.
- Теперь я для вас не только королева, но богиня и мать и ваша жизнь и благополучие, только в моих руках. Теперь, располагайтесь здесь. Алония сопроводит тех, кому нужно в дамскую комнату. Снаружи вас будет охранять Керн, а если хотите что-то из еды обратитась к моему дворецкому, Себастиану.
Она очаровательно улыбнулась и вышла из зала, и только кивнула дворецкому чтоб вышел тоже.
- Придумай с Фрейзером где их поселить, чтобы они могли приходить сюда без чужих глаз.
Потом, Фемидия махнула дворецкому ручкой, чтоб он выполнял ее задание и пошла туда где находился Лейнг.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 10 мар 2021, 18:56

От всего услышанного и увиденного, девушки испытывали целый спектр разных эмоций. Больше всего, едва не описалась от счастья Линда Гольц, которая с самой коронации Фемидии была влюблена в Лейнга и Фемидию странной бисексуальной любовью. Подойдя к фонтану, она промочила своё лицо дабы убедиться что это всё не сон и не грёзы. Опустив глазки, Хината покраснела, ей конечно очень нравился Лейнг Артиер с первой встречи, когда их привели к нему, но она точно такого поворота не ждала. Сев у стены в сторонке, она погрузилась в свои мысли. Из тех кто был доволен также, была Лили Кройц, она итак прибыла сюда найти себе какого-нибудь толстосума, а теперь она станет девицей самого государя, это Лили рассматривала даже более положительно, чем свой изначальный план. Только вот присутствие Фемидии её несколько пугало и потому Лили решила сделать всё чтобы понравиться королеве. Принцесса Арли также разместилась на подушках у стены, и осматривала всех остальных. Ей пока было очень трудно переварить произошедшее, но она посчитала что выполнила свой долг перед чисским народом теперь сполна. Хлоя сначала почувствовала тревогу, но Фем ей страшно приглянулась, а после они отошли пошептаться с Иштар и та убедила хозяйку в том, что это выгодная сделка. Также со своей служанкой отошла в сторонку принцесса Бельфиа, она конечно была не очень рада, но со смирением приняла свою судьбу, к тому же она решила, что так лучше послужит Аркании, чем став женой какого-нибудь фирсеренского генерала, чуть больше боялась её слуга Эмиллиа, но Бельфиа успокоила полукровку. Скаттах и Риас Гремори подошли к вернувшемуся Себастиану и начали задавать ему вопросы по бытовому обустройству их дальнейшей жизни. В сторонке у фонтана присели принцессы Вирджиллианская и Салеукамская, при чём первая с волнением и радостью восприняла новость, а вторая с большим беспокойством. Наконец, графиня Серрано обречённо села у стенки, даже не подстелив себе подушки, опустила голову на коленки, а из глаз её потекли слёзы, она ощутила себя в одиночестве и ужасе. Увидев это, дворецкий ответил на вопросы двух девиц, после чего подошёл к Вайси. Присев рядом на одно колено, он поднёс ей платок.
- Ваша Светлость, прошу не стоит. Вы ещё встретитесь с родными, наверняка увидете родной мир, просто изменилось ныне ваше положение. Поверьте, это большая выгода для вашей планеты, а я помогу вам, в меру моих сил и полномочий. Что бы вы хотели, графиня?
С трудом удерживаясь от истерики, девушка кивнула и приняв платок утёрла слёзы.
- А если королева решит, что я хочу влюбить в себя государя?
- Не стоит беспокоиться, наша Крон-Цезарина не просто обладает выдающимися способностями, как ваш двоюродный дед, она лучше всех считывает мысли и чувства окружающих, и если вы искренне не имеете против неё или государя злого умысла, вам ничего не угрожает, а что-то мне подсказывает, что вы не из таких.
От этих слов, Вайси лишь немного утешилась, и сказала.
- Принесите мне пожалуйста чаю, в моих покоях есть отвар с Серрано.
- Повинуюсь, Ваша Светлость - склонился Себастиан, и после этого собрав заказы отбыл их выполнять. Какого же было изумление красавиц, когда уже, через семь минут, он вернулся (перемещаясь с демонической скоростью ранее) со всеми заказами. Общее настроение, с полученными вкусностями несколько поднялось.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 13 мар 2021, 19:12

Борт "Супримаси"

По прибытию в один из пунктов связи Королевской Ставки, Лейнг Артиер скоро встретил своих телохранителей, правда среди которых не было Хинаты, что немного удивило короля, но вопросов задавать он не стал. Внимание государя было привлечено большими потерями, которые несла ЧВК Лиги, на луне Нар Шадаа, и сейчас по связи голограммой, перед ним стоял маршал Лантер Вааль, граф фон Джабиим, давая полный отчёт о своих действиях. Кивая Лейнг Артиер, принял доклад и дал разнарядку.
- Задействуйте дополнительное финансирование, как видно поддержки со стороны полицайкорпса там мало, мы попробуем расширить нашу миссию и ввести в контингент что-то по-серьезней. Пока, пересылаем вам боевых дроидов йотун-класса. Используйте их с умом.
Далее переключая каналы связи король заслушивал доклады от командующих 4-го легиона "Штальгевиттерн". Неподалёку стояли трио его адъютантов, а также лётные командиры королевского кортежа Рюгель и Вут, офицеры 1й почетной роты лейб-гренадер и телохранители-псайкеры. Кири ощутил что-то и посмотрел в сторону входа, откуда должна была войти Фемидия с минуты на минуту. Сидящий в стороне Хельмхард увидел приближавшуюся Крон-Цезарину, по системе видеонаблюдения и застегнул верхнюю пуговицу кителя.
Фемидия игралась стеком, как волшебной палочкой, направила им на кнопку открытия двери и силой надавила на нее, а потом вошла в пункт управления. Она быстро проанализировала эмоции всех, кто здесь находился, а потом грациозно прошла к мужу. Девушка села рядом с ним и гордо посмотрела на окружающих.
- Я вижу, ты сейчас занят.
После этих слов, она закинула ногу на ногу и хитро посмотрела на Лейнга.
Появление Фемидии было поистине эффектным. Опасавшийся Её Королевское Величество, Вайс Хельмхард старался заниматься своей работой, не отсвечивая исследуя отчеты управлений Крон-контрразведки. Привычные же адъютанты потупили взоры, старательно избегая визуального контакта с королевой, отчасти из за северного страха, отчасти из за полного нежелания рисковать своей службой будучи одурманеным её очарованием. Также поступали и офицеры лейб-гвардии, особенно не женатые. В свою очередь синоби-телохранители имели куда большую выдержку, к тому же, они были курсантами проекта "метафизическая защита" и в общем были не лыком шиты. Поклонившись, Рейс выполнял свою работу спокойно, а вот в Нейджи клокотало беспокойство за сестру, но по большей степени из-за этой неизвестности, которой окуталась для него судьба Хинаты. Сам же просветлённый обрядами инициации, мистериями и самим Анафемой, сакральный конунг, просто наслаждался присутствием Фемидии. Не отрывая от неё своих глаз, он любовался каждым её движением, каждым изгибом, каждой складкой на её одежде. В этом и выразился его ответ.
- Для тебя, я не занят. - Переключив свой компьютер в штатный режим, он полностью повернулся к Фемидии.
- Очень рад, что ты заглянула. Мне прислали отчёты из Тантисса, у них не мало интересных идей появилось, при компиляции разных проектов в межпроектном сотрудничестве.
Феми улыбнулась Лейнгу, представляя что его ждет в скором времени. Потом, она кивнула.
- Вейланд стал прекрасным приобретением.
Потом она оглянулась и сказала ему.
- Пойдем со мной.
Королева встала и проиянула руку королю. Ее сердечко клокотало от эмоций, но на личике была лишь улыбка. Девушка боролась с противоречивыми чувствами. Она все еще чувствовала свою вину в своих бедах, ведь по своей воле она пошла в тот подвал, в храме темной стороны, а потом в тот зал Сидиуса. Теперь, ей немножко хотелось уровнять эту вину с тем, перед кем она чувствовала себя слишком грязной.
С лёгким удивлением от внезапного предложения Фем, Лейнг Артиер на одно мгновение замешкал, но рука его уже потянулась и вставая с кресла, он с наслаждением взял ладонь Фемидии, в свою руку, готовый идти за ней куда угодно. И в целом, ему было всё равно, как это всё выглядело со стороны, но и в глубине своих измышлений, он даже представить не мог, какие внутренние демоны терзали сейчас душу его возлюбленной. С улыбкой, он лишь махнул телохранителям и адъютантам, чтобы не следовали за ними. Впрочем, по факту это означало следовать далеко, чтоб не мозолить глаза сюзерену (именно так данный безмолвный приказ выполнялся).
Фемидия повела Лейнга за собой прямо к маленькому кару, которым можно было быстро доехать куда угодно на корабле. Вот они и приехали туда где она обустроила свой гарем. Потом, Феми вышла из кара и опять взяв за руку Лейнга повела его к двери. Тут стояли ее слуги.
- Себастиан. Я ценю тебя за то, что тебе можно поручить сложное задание, и ты его выполнишь. Теперь, пусть ни кто и ни что, не тревожит нас внутри. Керн, Алония, найдите Дарт Когнус, отправляйтесь на мой «Восходящий», он пристыкован к этому кораблю. Пусть она займется размещением там всех наших свитков и голокронов. Помогите ей и учитесь.
После этих слов, Фемидия приоткрыла дверь и провела внутрь Лейнга, силой закрывая дверь за ними. Здесь, она повела его к фонтану, как будто не замечая девушек вокруг. Вдруг, она остановилась у фонтана и повернулась к нему. Королева раскинула руки в стороны и сказала голосом силы.
- Вот красавицы, ваш господин и повелитель. Ко мне, порадуем его.
Потом она подошла к Лейнгу вплотную и элегантно скинула своё платье, развязывая рукой и силой все что мешало. Обнаженная, Феми поцелавала его со страстью, увлекая за собой на подушки перед фонтаном и расстегивая его мундир.
Они приехали, и Лейнг даже близко не мог ожидать, что будет дальше. Фем по обыкновению раздала своим слугам задачи, на что конунг особого внимания не обратил, но когда они оказались внутри гарема, он слегка опешил. Вокруг было столько девиц, что глаза разбегались, тут были и знакомые ему лица и незнакомые барышни, как он понял не так давно прибывшие на "Супримаси". Обстановка была поистине расслабляющей, но от удивления Лейнг находился в легкой форме напряжения, а когда Фем проговорила с Силой призыв "порадовать" его, он аж рот приоткрыл от полного изумления. Конечно, Лейнг ждал что что-то такое будет, но он думал что это начнётся не скоро, да и девиц Фем будет подбирать по одной, и консумировать их они будут только по одной, вдвоём. Но по видимому, Крон-Цезарина не была бы собой, если бы не выдала масштаб. Отвечая на её сладострастный поцелуй, он заметил как сознание переходит в особый режим. Знания о мультивселенной, суть высокая форма просветления, даровали ему контроль над телом и Лейнг Артиер позволил себе возбудиться при виде возлюбленной, в оголённом виде, да и всех остальных вокруг.
Некоторые девицы не мешкая разделись, подходя к венценосной паре. Пристроившись поближе к Фемидии, Линда начала ласкать тело Крон-Цезарины, к ней присоединилась Лили и Иштар. Из смелых Хлоя помогла Лейнгу стянуть остатки одежды, а с другой стороны в этом ему поспособствовала Скаттах, уже обнажившиеся. Постепенно подходили и остальные, по разным мотивам, но не желая прогневить Фемидию, подошли все.
Контролируя себя, просветлённый конунг словно мастер-даос, принялся в окружении ласк и приятных прикосновений, удовлетворять Крон-Цезарину, первейшую из первых, сам будучи спокойным и твёрдым в своих чётких телодвижениях. Будто аватара самой осевой мужественности, словно высеченный из мрамора, Лейнг любил свою королеву, из доминирующей позиции. Но вот уста его, перехватила поцелуем принцесса Эрит, потом с другой стороны с румянцем от своей влюблённости Хината, подарила Лейнгу цветок сладостного и затяжного поцелуя. На своей шее он ощутил язык принцессы Бельфии отчего волны наслаждения, обдавали его то и дело стараясь сбить концентрацию. Но просветление, дарованное инициатическим образом и переданное альтеранином, это сломить не могло, и получая удовольствие, Лейнг продолжал с Фемидией. Её же ласкали помимо упомянутых, принцессы Семметра и Арли. Девицы касались и друг друга, в пышно цветущей оргии, организованной здесь. Так, видя нерешительность и внутреннюю борьбу в графине Серпано, Риас Гремори начала помогать ей расслабиться и раскрепоститься, лаская и целуя её в окружении царящего сладострастия. Голова тут шла кругом у каждого из участников.
Фемидия наслаждалась любимым, она чувствовала в нем что-то новое, чего не заметила в тот раз, в медицинском блоке. Он был как языческий бог Зевс, а она была его богиней. Феми открылась эмпатии и общее наслаждение она ощутила всеми клеточками своего тела. Ее сознание улетало в космос, несколько раз, такое она могла почувствовать только с этим мужчиной. Она дала волю своему голосу звучать в этом зале, а потом отступилась. Королева приподнялась и указала на ту, которая сковывала себя.
- Ты иди сюда.
После этих слов, Феми кивнула этой девушке в сторону Лейнга, а сама поцеловалась с Линдой. Эта малышка давно по ней сохла и Феми чувствовала это своей эмпатией. Вторую девочку, Лили она подтянула целовать себя ниже. Потом, она начала услаждать свои тактильные ощущения, гладя выпуклости чисской принцессы.
Удовлетворяя Фемидию, Лейнг наслаждался её полубожественной красотой от природы, но вот она уступила место другим, и поцеловавшись с Эрит, Лейнг обхватил рукой Гремори, погладив её по спине, он шлёпнул красотку другой рукой насладившись упругостью груди Хинаты. И вот, Фем обратила его внимание на девицу, что была будто бы скована. Повинуясь приказу госпожи, Вайси робко подошла к Лейнгу, ощущая себя беззащитно она опустила свой взор. Видя это, Лейнг Артиер нежно коснулся её щеки и тихо сказал.
- Не бойся меня, - потянувшись, он аккуратно и предельно нежно поцеловал беловолосую графиню, на что её тело вздрогнуло и затрепетало. А Лейнг же, взяв её в оборот, бережно уложил красавицу перед собой, и слился с ней в любовном экстазе медленно и лишь постепенно, наращивая темп. Собственно Вайси Дуку не знала чего ей ожидать, чем и было вызвано волнение, но на деле, для неё всё оказалось столь сладостно и приятно, что расслабилась она сразу, под могучим телом конунга. Наконец, когда её возбуждение движениями Лейнга достигло своего апогея, девица не смогла сдерживаться. Из искреннего чувства благодарности, за столь беспрецидентную нежность с его стороны, она прошептала ему.
- Мой король - словами полными признательности и признания.
С добротой поцеловав её, Лейнг оглянулся. Его разум работал иначе, чем до крайней инициации, а потому придаваясь ласкам, и позволяя вставшей на колени принцессе Бельфии, радовать и ублажать себя её нежными устами, он раздумывал над тем, с кем из красавиц ему завершить этот вечер.
Феми еще никогда не была так близка с девушками, она почувствовала этот новый сексуальный опыт новой волной наслаждения, прокатившейся по ее телу. В стороне она увидела как еще недавно, напряженная красотка растаяла под мускулистым телом Лейнга. Феми чувствовала и ее признательность и благодарность, и она понимала ее. Но королеву отвлекли действия Лили и Арли, наградившие ее новой волной оргазма.
- Хорошо.
Сказала она, а потом поманила пальчиком девушку, которая была известна как поп певица.
- Мы с тобой споем когда-нибудь, а пока иди ко мне, порадуй меня.
Великолепным образом, принцесса Бельфия сладостными устами своими, даровала Лейнгу верх удовольствия, в какой-то момент от её ласк, даже пришла мысль, что это она счастливица этого вечера, но нет. Галантно держа арканианскую прелестницу за её тонкую ручку, Лейнг помог ей встать с колен, после чего развернул Бельфию спинкой к себе, и склонив её стан, в немного строгой форме начал отвечать ей удовольствием за удовольствие, крепко держа в руках её изгибающееся от волн наслаждений, тело. То и дело, он ощущал на себе ладони множества других красавиц, и сам давая волю рукам, услаждал свои тактильные ощущения, то пышной грудью Иштар, то аппетитными бёдрами Хлои. Временное измерение улетало, в столь дивном окружении, и заметив признаки изнеможения, он оставил Бельфию отдохнуть, а сам повернулся к другой полу арканианке, полу сефи. Глядя в эти большие, красивые глаза он улыбнулся и кивнул ей. В этот момент, разгорячённая Скаттах, грациозно подползла к Фемидии на четвереньках и улыбаясь облизнула её животик, начиная танец языка по телу Крон-Цезарины.
Склонившись к Эмиллии, что легла под него, Лейнг Артиер глубоко вздохнул и начал брать её со страстью, разгорячаясь всё яростнее. После столь длительного удержания семени с другими девицами, в разных формах, он почувствовал безумные по масштабу приливы подступающего оргазма. В какой-то момент его тело покрылось испариной, мышцы напряглись до предела, а всё тело двигалось словно отлаженный механизм паровоза, стучащего колёсами по рельсам, и спустя мгновение, вместе с избранницей вечера, Лейнг вознёсся в высоты трансцендентного удовольствия, обильно сдабривая лоно этой инопланетной красавицы.
Следующим же мгновением, вернувшись в своё нормальное состояние сознания, Лейнг Артиер лёг на целую груду мягких подушек. Слегка начали чувствоваться старые раны по всему телу, но вскоре это прошло и взор сакрального конунга обратился к возлюблееной, которая также весьма сладостно проводила время. Расплывшись в довольной улыбке, конунг фирсе глазами нашел свою одежду, а про себя подметил как подобные вечера, вдохновляют его к деятельности, полностью отвечающей его внутренней природе. Конунг был воином, и теперь размышлял над тем, где бы ему развести пожар войны снова.
Фемидия закончила со Скаттах и подошла к любимому. Она легла рядом и погладила его по широкой груди. Эмпатия Феми подсказала ей чувства Лейнга и королева улыбнулась, а потом поцеловала его. Потом Фемидия начала одеваться и кивнула девушкам, чтобы поторопились. Королева подошла к выходу и приоткрыв его, одетая вышла. Там, она спросила Себастиана.
- Я надеюсь, пока я ходила за Лейнгом, вы с Фрейзером все продумали, как я приказала?
В своих воинственных измышлениях, Лейнг Артиер ласкаемый возлюбленной супругой вскоре уснул. Девушки по немой команде Фемидии поспешно одевались, то и дело поглядывая на тело спящего повелителя. Одна лишь Эмиллиа была где-то в своих мыслях, но потом вскоре начала одеваться и помогать одеваться Бельфии. Вскоре они собрались у входа, ожидая дальнейших распоряжений Крон-Цезарины. А в это время, как всегда с изящным поклоном, тёмный дворецкий отвечал.
- Ваше Королевское Величество, всё готово. В этой стороне мы подготовили покои с тринадцатью апартаментами, охраняются дроидами, также камергер Фрейзер перенёс рядом поставщика столичной кухни, чтобы дамы не нуждались в пропитании, а также медицинский пункт с доктором дамой и мед. дроидами. Будут ли у вас ещё какие-то пожелания, Ваше Величество? - Спросил Себастиан.
Фемидия внимательно слушала слова демона, а потом кивнула.
- Вы с Бени молодцы. Теперь отведи девушек в их покои, и вызывай свиту короля, пусть ждут его здесь, а пока я побуду с ним.
Потом она вернулась в зал наслаждений и жестом погнала красавиц наружу, где их должен был проводить ее дворецкий. Они остались вдвоем с Лейнгом, и сев рядом с ним, Феми с любовью посмотрела на мужа. Она покорно ждала, когда он проснется.
Склонившись, Себастиан в точности выполнил приказ Крон-Цезарины, и сопроводив девиц в их покои, где им же он показал где чьи апартаменты, дворецкий связался со ставкой по внутрисудовой связи и вызвал сюда свиту государя. А пока суть да дело, на планшете инквизитор Империума, начал составлять электронные поздравительные грамоты для благородных семей (если таковые были), в которых он описал судьбу девушек из этих семей, чтобы родные не начинали поиски. В грамотах на титулярном формуляре описывалось, что их семьям оказана честь, и их девы стали избранницами Его Королевского Величества. Естественно о рабыне Иштар писать было некому, поэтому она стала исключением. Одну грамоту, Себастиан передал лично распечатав её - когда в числе свиты Лейнга Артиера, пришёл и один из его псайкеров Нейджи Хьюга прибыл к двери, за которой спал Лейнг. Волнение молодого псайкера за сестру прошло и он улыбнулся дворецкому, со словами.
- Надеюсь Хината не доставит Его Величеству много хлопот. - Себастиан же тактично промолчал, кивнув.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 16 мар 2021, 20:44

Проснувшись через час, Лейнг первым делом увидел свою распрекрасную Фемидию, в её чудесном, сексуальном наряде. Сам он был, в чём мать родила, поэтому было явно видно, как он рад ей и этому наряду на ней. Подавшись к своей королеве, Лейнг безапелляционно взял любимую в свои объятия и нежно ласкал её тело, сквозь тонкую ткань и оголённые бёдра. Приблизившись к её божественно манящим губкам, он впился в них жарким поцелуем, всё же руками сохраняя нежность и давя немного страсть и напряжение, появляющиеся в его дыхании, напряжённых мышцах и устремленном на красавицу взоре. Овладев положением сверху, с нетерпением Лейнг Артиер откинул передний подол её платья и оттянул слегка последний тканевый заслон. И вот когда уже ни что не мешало его вторжению, он начал очень нежно и с лаской дарить и принимать сладострастие с возлюбленной, продолжая поцелуи и покрывая ими уже шею Фемидии, стянув зубами чокер. Более, он не снимал с неё платья, удовлетворяясь лишь малой толикой оголения Крон-Цезарины, так ему по особому нравилось овладевать ей.
Фемидия улыбнулась открытой улыбкой, когда увидела открывшего глаза Лейнга, она погладила его по волосам, а потом ни сколько не сопротивлялась его действиям. Девушка ощущала, что этот ее сет как-то по особому возбуждает Лейнга, поэтому она решила надевать его чаще. Играя и дразня, она облизнула мочку его уха, а когда он покрыл поцелуями ее шею, и начал брать ее, девушка застонала от наслаждения. Ее ручки начали бродить по мускулистому телу обнаженного мужчины, ласкать его подстегивая его наращивать темп и быть напористее.
Осознав тонкие сигналы возлюбленной, Лейнг Артиер взял её руки и сложив их вместе над её же головой, плотно стал удерживать их одной рукой, второй жадно и даже немного грубо, наслаждаться упругостью груди Фемидии, через тонкую ткань одежды. Дыхание конунга резко участилось, а головокружение накрыло его мощным вихрем подступающего оргазма. Ускорившись и не ограничивая себя, Лейнг Артиер удовлетворил свою страсть, запечатав это наслаждение заключительным страстным поцелуем. После чего, он встал с девицы и начал потихоньку одеваться, практически не отрывая взора от своей великолепной королевы.
- Любовь моя, я бы хотел попросить тебя не спешить со своими путешествиями и побыть со мной, какое-то время. - Сказал он надевая китель.
Фемидия успела настигнуть первую волну наслаждения, а одновременно с этим она открылась эмпатии и получила наслаждение, которое испытал Лейнг. Девушка прикрыла глазки и постаралась восстановить дыхание, пока любимый одевается. Потом, она поправила платье и встала на ноги.
- Повинуюсь.
Сказала она игриво, подходя к мужчине и начав застегивать пуговицы на его кителе.
- Мой король.
От поведения любимой Лейнг снова начал ощущать приступы едва преодолимого влечения к ней, однако ресурсы его организма были ограничены, что сказывалось на возможности продолжать разговор на языке секса.
- Таким ответом, я доволен - обняв красавицу за талию, он направился к выходу. За дверю их уже ждали представители свиты Лейнга.
- Внутрибортовой кар нам, отправляемся в центр управления. - Вскоре, всей группой они переместились в инфо-центр, где шла работа. В этот момент, там оказалась Килли Рунхельм-Шильберни.
- Графиня, - кивнул конунг присаживаясь в своё кресло расшитое обивкой в цветах рода - какие-то новости на фронте дипломатии?
- Ваши Величества, - глава дипломатического ведомства поклонилась.
- Прошу Ваше Величество ознакомиться, запрос тэнно Скаанской Державы Мирукито - сказала она поднося государю планшет.
- Интересно, утверждаю - ответил Лейнг, после чего взглянул на Фемидию.
- Не желаешь ли небольшого путешествия, моя королева?
Фемидия следовала за любимым, а когда они приехали в центр информации, она с интересом огляделась. Здесь все были очень заняты и атмосфера контрастировала с тем местом откуда они приехали только что. Когда Лейнг обратился к Феми она ответила.
- Я с удовольствием, только раздам приказы моим подчиненным.
Она перешла к терминалу связи и отправила приказы.
Дарт Когнус оставаться в комплексе, ей в помощь были отправлены. Керн и Алония, с приказом поискать какие-нибудь артефакты силы или рукописи. Начать собирать и каталогизировать библиотеку из собранных артефактов на «Восходящем». Сам корабль, и флот при нем оставались в системе. На «Восходящий» должна была прилететь семья Керна, которую ему позволила встретить Фемидия. Всем ее легионерам королева цезарина приказала ждать ее возвращения здесь, на Вейланде. С ней из всей свиты оставался только дворецкий и ее дроид-гардероб i9.
- Я готова
Сказала Феми, когда вернулась к Лейнгу, присаживаясь на подлокотник его кресла, закинув ногу на ногу.
Наслаждаясь несравненной грацией Фемидии, которую та проявляла, в каждой детали, чем бы не занималась, Лейнг Артиер положил ладонь на её колено.
- И я счастлив - ответил он ей, после чего отдал приказ - Штелленбергу приказ, после расстыковки "Восходящего", всей эскадре с бортом "Супримаси" переброска. Отправляемся в дальнее путешествие, цель система Йоку Ёру.
Тут закипела работа офицеров-связистов, через какое-то время отстыковался корабль Фем и вся её флотилия оставалась в системе, пока 7-я лейб-флотилия КронФлота вылетела на досветовых, для перегруппировки у границы гравитационной тени планеты Вейланд, с последующим уходом в гипер, с дозаправкой на пути, в системе Вирджил, обходя нашумевшую Ерразию.

7-я флотилия Королевского Флота
Борт «Супримаси»
25 лк. Лауфе-45
10 фрег. Зееман-2
8 развед яхты Ульф-1
3 трансп. HWS-1 (лейбгвард.)
5 загр. M 50

=====> Йоку Ёру, сектор Скаа

Оставшиеся в системе и на орбите корабли, передвигались по прежним траекториям рейдов, а Алония и Керн, вернулись на базу "Тантисс".

Флотилия Королевы
Борт флагманский «Восходящий»
борт сопровождения и снабжения "Крылья Ангела"
9 HWS-1 транспорт легиона «Цветы Королевы»
(В системе).
Тем временем на планету приходили первые партии доспехов, аммуниции и вооружения с боеприпасами, для нового подразделения, а также уникальные бронекомплекты для ситхов Фем серии Каратель М-14 "Сит-лорд". Это было ценное приобретение, для последующих возможных стычек, особенно учитывая мощные дефлекторы, способные выдержать до восьмидесяти попаданий бластерного карабина. Также, на борт "Восходящий" таки довезли жену и детей лорда Керна, теперь забрак мог повидать их в любое время.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 20 мар 2021, 13:52

Борт "Восходящий"
Отослав Алонию выполнять часть поручения Фемидии, касающегося обыска базы "Тантисс", Керн начал обустраивать один из отсеков для библиариума борта "Воходящий", где нужно было предусмотреть отдельную каюту для Дарт Когнус, залы для исследований, и конечно же хранилища. В целом библиариум "Первого Ордена", апартаменты (несколько соединённых покоев) Фемидии, а также каюты для её ситхов (в том числе Керна и его семьи) находились на одной - верхней палубе. На этой же палубе Керн расположил медитативные комнаты и тренировочный зал. В этот момент, пришли новые комплекты брони для ситхов - обучающихся и служащих Фемидии, и первым кто одел новый комплект Каратель-М14-"Сит-лорд" - был именно Керн, который подогнал свой комплект для себя и проверил дефлекторные щиты. Он также организовал здесь небольшое хранилище для оружия ситхов, как стрелковые образцы так и добытые световые мечи - лежали здесь. Но занимался он не только бортом "Восходящий" следя и за пополнением складов борта снабжения "Крылья Ангела", позволяющие всей флотилии Фемидии - отправляться в очень долгие автономные путешествия.

Вейланд, база "Тантисс"
Прибывшая на базу Алония Кирч, занялась поиском важных артефактов, которые могут теоретически пригодиться ордену. В первую очередь, она проверяла всё то, что ей приносили сотрудники медицинских и клонодельных лабораторий, а также охрана, во-вторую сама исследовала малолюдные, а то и вовсе пустые просторы, коридоры этой огромной подгорной станции. Работы над клонами продолжались, а также прибывали на склады ящики с вооружением и бронекомплектами.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вейланд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 апр 2021, 18:16

У неё было более чем много работы. Нужно было не пропустить ни один важный уголок. Сейчас, имея должность по себе, в этом меняющемся стремительно мире, Дарт Когнус впитывала в себя атмосферу этого места, перебирая старинные свитки. Здесь были заклинания, забытые техники её эпохи. Воистину тот, кто называл себя Дарт Сидиус, был человеком дотошным и внимательным к деталям. Он сохранил кладезь ценных вещей и за это только ему нужно было быть благодарными.
Указывая представленным к ней людям на что обратить внимание, она собирала целые контейнеры и отправляла в уже оборудованную библиотеку на "Восходящий". Наконец, когда всё что можно было увезти и отыскать, оказалось найдено. Когнус позволила себе последнюю медитацию в залах. А после всего, завернувшись в свой плащ, иктотчи направилась к челноку, который в скорости должен был доставить её на орбиту.
-----------------"Восходящий"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 07 апр 2021, 18:36

Буквально следующим шаттлом, после того как Дарт Когнус покинула планету и поднялась на орбиту, на борт "Восходящий" собралась лететь и Алония. Однако прежде, арконианка собрала отчёты своих соплеменников, для отправки их Её Величеству Фемидии. Отчёты были не сухими, было чем порадовать повелительницу, а именно: 1-я когорта легиона "Цветы Королевы" возвращалась на орбиту, и теперь весь легион вновь мог полной силой, быть направлен туда - куда прикажет Королева-Цезарина; во-вторых охрану комплекса горы Тантисс приняли у 1-й когорты - пять батальонов (по 200 бойцов) свежих клонов-спаарти, прошедших невральную ресоциализацю, и служащих теперь под руководством научного руководителя комплекса Шрулька Хэльбекр. Бойцы в алой броне, не ведая страха и жалости - несли службу по защите комплекса внешней и внутренней, в соответствии с тем распорядком, который им оставил прокуратор 1-й когорты "Цветов Королевы". Арконианцы докладывали о запуске второй партии клонов, для боевых соединений государыни и её ордена, а также параллельно еженедельно изготавливались клоны для активной карбонной заморозки (в виду чего качество их было совершенно неважно, и дефекты не исправлялись) эти замороженные клоны пополняли резервные хранилища, для дальнейшей их переработки в биоматериал на проекте "Яблоки Идун".
Воспользовавшись мощным центром связи на базе Тантисс, Кирч составила полный и ясный отчёт, который и отправила Фемидии, на борт "Супримаси", та как госпожа всё ещё была там, со своим супругом в процессе визита Сакрального Конунга Лейнга Артиера к императору Мирукито тэнно Акио. Дела шли, не плохо правда Алония сама не совсем понимала, для чего и на какие нужды пойдёт вторая и последующие партии клонов-воинов, оснащаемых с планеты Налдар (сектор Фелим). Однако, когда она перелетела на "Восходящий" и поделилась думами с Керном, он сказал, что возможно - Фемидии понадобятся эти клоны для помощи её легиону, всё же по своим показателям клоны Тантисса уступали боевикам "Цветов Королевы", и могли быть им фланговым и тыловым прикрытием, а то и теми болванчиками - которые могут отвлечь и связать боем противника, пока центурии "Цветочков" истребят врага взяв его обходом. Поняв, что это какие-то тактические вопросы, Алония зареклась больше не задаваться этим вопросом. И пока на планете текла жизнь, на орбите помимо флотилии орбитальной обороны, собрались корабли эскадры Фемидии.
Эскадра Первого Ордена Ситхов Фемидии
9 транспортников HWS-1 легион «Цветы Королевы»
Борт снабжения "Крылья Ангела"
Флагманский борт "Восходящий"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 05 май 2021, 18:43

Новая партия клонов-спаарти, прошедших невральную ресоциализацию, вышли дисциплинированными отрядами к складским помещениями, рота за ротой получая комбинезоны, бронекомплекты и вооружение. На этот раз, новая тысяча ситхских пехотинцев не была нужна на самом объекте, и по распоряжению лорда ситхов - Керна, эту тысячу Хэльбекр отправил на орбиту, для заполнения десантного отсека корабля "Восходящий" Её Королевского Величества. За отрядами, по назначенной рейсовой линии, стали летать челноки, которые доставляли эту тысячу бойцов на борт. Общее командование над ротами и ротными офицерами-клонами принял сам Керн, в виду того что у него уже имелся опыт подобного. Хотя он и не считал здесь себя самым главным из ордена Фемидии, ибо тут ещё была библиарий ордена Дарт Когнус и её мнение на разные обстоятельства стоило бы учитывать. А в лабораториях, продолжили клонирование, но как и по проекту "Яблоки Идунн" в крио-схрон, на возможное будущее.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 13 ноя 2021, 14:27

Жизнь на Вейладе, как и на орбите этой планеты продолжала протекать своей чередой. Но не для всех, для прохождения технических процедур и пополнения припасов, 9 военно-транспортных кораблей HWS-1 приземлились в наиболее крупном космопорту и рядом с ним. Для легионеров и экипажей были поставлены палаточные лагеря. Затем была проведена посадка на лугах рядом с тем же космопортом, корабля "Восходящий". Судно класса легаси посадить было не легко, но экипаж справился, и его даже можно было поднять. Но сюда не запускали сторонние технические бригады, справляясь членами экипажа. В это время Керн начал проводить организованные учения с ротами клонов-ситхов. Нужно было дотянуть их уровень подготовки до легионеров из "Цветов". Конечно, эти клоны итак имели необходимые знания и навыки, благодаря гипнотерапии, но Керн хотел чтобы они привыкли к организованной работе подразделениями. В этом ему активно помогала Алония.
На секретной базе "Тантисс", штатные сотрудники объединённой научной группы арканианско-фирсеренской, продолжали исследования в области клонирования, ускоренного и замедленного метаболизма.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей