Вейланд

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 04 мар 2020, 20:22

Фемидия долго тренировалась, и не давала себе передышки, чтобы измотать свой организм и добиться положительного результата. Девушка была нацелена очень серьёзно. Она знала, она боец и это лучше всего помогало, когда накатывали воспоминания об ужасах, которые ей пришлось пережить. Организм примархиды быстро восстанавливался, поэтому ей пришлось постараться чтобы устать хотя бы не надолго, это работало как стероиды. После тренировки, она пошла в душ, а потом поесть. Интуиция подсказала ей, что они скоро выйдут из гиперпространства. И закончив обед, Феми переоделась и вышла на мостик, а потом взошла на свой трон. Королева осмотрела как работают её подданные, каждый на своём месте, а потом приказала.
- Начать разведку планеты, нужна полная информация. Дайте прямую связь с моими прокураторами.
Фемидия хотела сразу раздать приказы своим легионерам, когда узнает больше. Она прикрыла глазки и погрузилась в медитативный транс. Девушка сосредоточилась на своих чувствах, но оставила защиту из своей воли. Для этого она сосредоточила часть внимания на своих котятах, которые уже без труда могли бы разорвать человека. Нерон и Август сидели справа и слева от неё. Загадочно смотрящие в космос кошачьим взглядом.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вейланд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 05 мар 2020, 07:35

За время полета, Когнус старалась охватить как можно больше информации из предоставленных ей исторических ресурсов. Она делала это более чем вдумчиво, но очень быстро отбрасывала лишние детали и выцепляла суть. Ей нужно было наверстывать упущенное, а потому женщина либо медитировала, либо читала. В тренировках с остальными не участвовала.
Когда же приблизился момент выхода из гиперпространства, Дарт Когнус занималась тем, что отрабатывала дыхательные техники в движении с визуальным оружием в руке.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 05 мар 2020, 15:16

Как и прежде, Себастиан следовал заповелительницей и уже на мостике, он стоял у выхода в тени. В это время, на мостике приняв приказ хозяйки судна - шкипер отдавал распоряжения. Помимо того, что судно прочесывало всё своими системами обнаружения, были выпущены две обсерватории для сбора данных, по расчитанным траекториям, чуть выше геостационарной орбиты Вейланда, по перпендикулярным осям. Также, операторы связи, разложили девять голографических проекторов на полу, у подножия зиккурата Фемидии, а через пол минуты начали появляться голографические изображения прокураторов легиона "Цветы Королевы", а когданастроив проекторы операторы нацелили их на госпожу и связь получила обратный ход - прокураторы натом конце получилиголограмму владычицы, и преклонили правые колена. Корабли плавно прошли границу гипертени Вейланда, сближаясь с миром. Ни каких иных космических объектов, обнаружено не было, и на мостике ждали результатов с обсерваторий, о том что происходит сдругой стороныпланеты, на тех же орбитальных высотах. Также, шкипером был послан сигнал звеньям истребителей на готовность номер один. Механики должны были установить на самолёты оборудование для аэро-фото-разведки, чем они и занялись. Даже одному из операторов связи, было поручено исследовать гиперчастоты в астрономической близости. Информацию для Крон-Цезарины собирали поистине по полной программе. Наконец сама она, находясь в Силе, могла ощутить уколы холодного присутствия, а затем в дымке видения узреть одинокую гору, расположенную посреди не высокого плато. А ещё несколько лучей света, просвечивающие на гору сквозь завесу грозовых облаков.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 05 мар 2020, 19:26

Фемидия с удовольствием наблюдала, как рьяно выполняются её приказы. Свои собственные видения в силе, девушка взяла на заметку, но они ей ничего не говорили кроме того, что она движется в правильном направлении. Королева осмотрела голограммы.
- Встаньте мои прокураторы. Вы и ваши отряды мне могут понадобиться, поэтому будьте на связи и ждите приказов.
Потом, Фемидия подняла взгляд через маску на шкипера корабля.
- Если ни каких чужих кораблей на орбите нет, приближаемся. Отправляйте истребители, сканируйте планету и дайте мне её объёмную карту с горами и высотами. Ещё приготовьте мой челнок, и всех моих ситхов отправьте в него, чтобы они ждали в нём меня.
Королева замолчала и погладила рукоятки трона. Ей не терпелось встретить врага лицом к лицу, ведь так хотелось знать, что всё что пережила девушка было не зря. Она чувствовала волнение силы в себе. Но ей не хотелось и попасть в ловушку, поэтому надо было быть осторожнее.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вейланд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 апр 2020, 05:57

Тьма... Бурление в Силе было столь мощным, что Дарт Когнус невольно повела плечом. Ей предстояло придти на мостик, чтоб лицезреть Фемидию и подготовку к сошествию на ту планетарную землю, которая была под ними. Тьма окутывала медитирующую женщину и она, наконец, открыла глаза, позволяя себе ощутить присутствие более живых существ, что ходили то и дело по коридорам судна. Переодевшись в чистые одежды и приведя себя в надлежащий порядок. Когнус направилась на мостик, ей удалось услышать последние слова, которые сказала Фемидия. И при этом не без удовольствия уловить в них силу власти.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 10 апр 2020, 06:18

На мостике "Крыльев Ангела", как и на мостиках транспортных кораблей легиона "Цветы Королевы" - задачи были предельно ясны. Флотилия продвигалась к орбите, и покуда звездолётов никаких зафиксированно не было. Командующий непосредственно службами корабля шкипер, быстро раздавал указаний, и с борта исследовательского судна были выпущены исследовательские спутники ExoPlanetSat с заданными орбитами, были отстрелены все зонды, которые отправились собирать информацию выходя на нижнюю орбиту, с последующей возможностью их сброса к точкам планеты, для поиска зон где можно приземлить не только челноки бортовые, но и где смогли бы сесть корабли транспортные HWS1 легионеров Фемидии. Также с борта флагманского судна вылетела эскадрилья много-целевых истребителей, с минимумом вооружения и фото-аппаратурой, для составления полного трёхмерного атласа физической карты планеты, и с дополнительным заданием прикрывать спутники и зонды, по возможности.
Сами корабли плавно заходили также на геостационарную орбиту планеты Вейланд. На гипер-частотах было относительно тихо, немного фонили гипер-маяки в пространстве системы, но ничего аномального зафиксированного не было. Тем временем, на транспортных кораблях легиона, были приведены в полную готовность все эскадрильи челноков, на которые грузились легионеры, для десантирования. Как с бортов кораблей, так и с десантных челноков - силы Фемидии готовы были нанести орбитальный и десантный удар, в любую точку этой планеты - изображение которой плавно вырисовывалось большой голограммой пред ликом королевы, на капитанском мостике. На пульте встроенном в трон самой Фем, было интерактивное управление данной голографической картой, заполняемой по мере проведения разведывательных операций. Тем временем, скользя в тенях к Дарт Когнус приблизился Себастиан.
- Полагаю, очень скоро нас ждёт высадка, госпожа. Не думаю, что и сама повелительница откажется высадиться. - При нём была его фирменная учтивая улыбочка. А на палубах, уведомлённые воители Ордена поправляя своё снаряжение направлялись к одному из двух челноков, для ожидания там Фем. Керн достал себе бронежилет из пластстали, который надел поверх своего костюма, Алония закрепляла плотно ремни на которых держались её подсумки с разными полезностями, а вот снаряжение Дарт Люмии было надёжно сокрыто её просторным пончо. Она восстановила свой костюм к этому моменту, и теперь выглядела не столь жалко как после того поражения на Белсависе.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 10 апр 2020, 10:37

Фемидия была очень довольна, она снова чувствовала себя могучей правительницей, а не беспомощной тряпкой. Эти воспоминания, когда она стала на несколько часов безропотной подстилкой мерзких ксеносов, Фемидия не забудет никогда. Воспоминания питали её ярость и Феми черпала из них свою силу. Это было намного сильнее любого другого темного пятна в её жизни. Она вдруг почувствовала как кто-то пришёл. Королева посмотрела к входу.
- Дарт Когнус. Скоро мы полетим на эту планету, там нас ждёт испытание.
Феми показала на голограмму, а потом повернулась к слугам.
- Пусть мои прокураторы начинают вторжение. Найдите мне на планете все горы, которые окружены плато. Это должна быть одинокая гора, и она должна быть высокая. Ищите!
Потом и сама Феми набросила на себя капюшон и сняла под ним маску. Со своего трона, девушка смотрела на голограмму планеты и искала одинокую гору из своих видений.
- Если этот пророк меня обманул, я сравняю его храм с землёй.
Процедила она сквозь зубы.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вейланд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 апр 2020, 04:45

"Этот пророк". Ему сохранили жизнь, но такова была воля Повелительницы. Разве можно такому сопротивляться? Нет...
- Да, Сит'тари. Эта планета покориться и вам. Ведь иначе и быть не может. - Тихо улыбнувшись, Когнус сняла капюшон, чтоб ничто не мешало наслаждаться ей зрелищем. А между тем, приказ от Фемидии поступил и Дарт Когнус решила воспользоваться Силой, чтоб уловить эманации той "горы" которая была нужна. Закрывая глаза и буквально ныряя в Силу, иктотчи выдохнула начав поиск.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вейланд

Сообщение Sven » 21 апр 2020, 07:39

Получая максимально необходимую информацию по планете, её городам и площадкам возможной высадки соединений легиона до когорт, прокураторы Фемидии, составили план вторжения и коль скоро команда от повелительницы была дана, план начал приводиться в исполнение. На планете, прокураторы выделили восемь важных стратегических районов, опираясь на данные о наличии инфраструктуры. Это были:
два крупных торгово-промышленных города, и районы прилегающие к ним (через эти города проходили линии добычи, обработки полезных ископаемых для всей планеты). Для их взятия назначены 2-я и 3-я когорты;
Столичный город Нью-Нистао, который был конечно лишь номинальной столицей, учитывая что местные живут городами-государствами. Для взятия столицы готовилась 4-я когорта;
Полуостров Сандалл. Крупных городов тут не было, но было несколько десятков небольших портовых селений, кормящих крупные города планетой морепродуктами. Для занятия полуострова, отряжена 5-я когорта;
Город Панзао – является крупным сельскохозяйственным центром планеты, окружён акрами ферм. Для его захвата готовилась 6-я когорта;
Поселения аборигенов в районе долины Псаданов – район изобилующий селениями аборигенов псаданов, селения окружены деревянным частоколом. Для взятия этого района под контроль отряжена 7-я когорта;
Район кочевий минейрши – широкие и просторные пастбища воинственных аборигенов минейршей. Для их усмирения, готовилась 8-я когорта;
Цепь городов-крепостей Столквелл – цепь небольших фортов, выстроенных колонистами, для отделения районов кочевий минейришей от планетарных районов где расположены города-государства колонистов. Данную цепь фортов решено взять силами 9-й когорты, для базирования там штабов и важных объектов легиона или союзных сил, на этой планете.
Наконец, 1-я когорта ожидала в резерве, так как повелительница изъявила желание отправиться на «испытание», а значит её нужно будет сопровождать, чем и займутся центурии 1-й когорты легиона «Цветы Королевы». Тем временем, над каждым из указанных выше стратегическим узлом, заходили транспортные военные корабли, также по одному самолёту серии Че-1, с внутренним наполнением в бомболюке из фирсеренских управляемых авиа-бомб гюбер-айнц, но главное с аппаратом воздушной разведки и целеуказания. Ещё четыре, вернулись на борт «Крылья Ангела», для отдыха чтобы затем вести по-парную замену сменяя пилотов работавших в с стратегических районах. Ориентируясь на получаемые в режиме реального времени, прокураторы назначали зоны высадки для эскадронов челноков, от одной до трёх центурий, таким образом в каждом из восьми участков, на отдалении от населенных пунктов было выделено от четырёх до десяти посадочных зон, куда вылетели сотни лассеров-II-класса. Вторжение началось.
Тем временем на борту исследовательского судна Фемидии шли поиски некой горы, по критериям озвученным самой королевой-цезариной. Одинокая гора посреди плато феномен не часто встречающийся на подобных планетах, поэтому очень скоро на голографическом изображении показалось изображение довольно высокой горы, окружённой лишь небольшими пролесками и полями. На уровне ощущений, и Фемидия и Когнус могли ощутить возмущения в Силе от этого места.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Вейланд

Сообщение Femidia » 21 апр 2020, 18:12

Фемидия чувствовала своих кукольных солдатиков, и ощущала как они уже начали захват планеты. Потом, передней появилась гора, на голограмме. Девушка на троне рассмеялась, и надевая маску она сбросила с себя капюшон. Она чувствовала эманации Силы, которые исходили от этой горы.
- Вот куда мы отправляемся.
Сказала Феми показав на гору. Она встала и пошла из капитанского мостика.
- Дарт Когнус, Себастиан идите за мной. Сегодня хороший день, я чувствую как по всему этому миру потечет кровь. Мой очередной шаг к освобождению.
Она чувствовала себя замечательно. Девушка сжала кулаки и чувствовала в себе силы бороться с тем, что повстречает там внизу. Сит'ари взошла на палубу челнока и заняла одно из мест.
- Отправляемся! Передайте прокураторам координаты этой горы.
Приказала она пилоту. С ней были её выросшие джиринксы, и Феми надеялась, что Себастиан приглядит за ними.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей