Зайгеррия

Системы и области, принадлежащие Короне.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 22 янв 2024, 19:21

Женщина посмотрела на мужчину, спокойный, добрый взгляд честной странницы. Вопросы Офицера были обыденными. Обычный досмотр, ничего интересного. Задав вопрос про бластеры она честно ответила.
- Две единицы вооружения, сэр. - Ответила своим звонким голосом женщина. - У меня нет команды. Только мой дроид помощник. Не беспокойтесь. Я по работе.
Врать не было смысла. У нее действительно были всего два ее бластера. Один купленный после случая с статуей. Второй подаренный ее новой начальницей как комплимент. Но вообще если она сочтет, что для ее безопасности понадобится дезинтегратор - она и его купит.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 23 янв 2024, 02:19

Корабль для всего одного пилота был конечно довольно таки крупный, да и к тому же отнюдь не старая рухлядь, которая чаще попадалась в этих местах, во Внешнем кольце Галактики. Офицеры местной таможни, экзоты, завершили сканирование и отправились в обратный путь, кивнув своему коллеге. Фирсерен же, ответил пилоту.
Добро пожаловать на Зайгеррию. Терминалы сборов за стоянку звездолёта и таможенного сбора за груз, расположены у накопителя. Там же дежурная касса, если наличка. Доброго вечера. — Поистине, медленно но верно местная звезда заказывалась за горизонт, открывая превосходые виды заката посреди равнины космодрома. Таможенники ушли проверять следующие корабли, параллельно с другими досмотровыми командами. Вокруг же были контрольные полосы, а у выхода на улицу рядом с основным помещением коммерческого порта, стояла очередь тех кто хотел прогуляться по городу. Впрочем таковыми были отнюдь не все ибо всё необходимое для перевозчиков было и здесь в таможенной зоне.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 24 янв 2024, 12:57

Получив все рекомендации от офицера досмотра женщина тем временем спокойно проверяла свои документы. Болела голова, плюс скоро надо продление лицензии делать. А это означает, что ей необходимо все равно идти в мед центр. Сдавать анализы и прочее. Посему, оплатив стоянку и таможню, готовясь к принятию заказа она прошла в город. Пока без очереди, поскольку основной поток схлынул. Плюс на Зайгеррии были интересные для нее вещички. Которые она планировала себе прикупить.
Пройдя через досмотр, без бластера по наводке она отправилась в центр ради осмотра ее здоровья. Проверка зрения и т.п. Это все равно было нужно ради ее лицензии в дальнейшем.
Вскоре женщина, наняв аэротакси добралась центра медицинского. Прошла регистрацию и соответственно скоро была на осмотре. Осталось дождаться.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 26 янв 2024, 10:19

Вскоре Соноха дождалась своей очереди в мед центре. Она постепенно проходила врачей. Сдала нужные анализы. Даже прошла окулиста, который и сообщил о снижении зрения. Но критичного пока нет. И слава богу. Мерное шествие и девушку не смущало то, что её осматривают. Ну разве что в некоторых моментах, связанных с более интимными моментами.
Но и они оказались позади. Не сказать что Соноха их перенесла с удовольствием. Но это было требование.
Закончив с неприятным женщина ожидала своих документов. Заодно, сидя в одиночестве в уголке она просматривала ветку и специфических товаров. Одна сумочка ее весьма позабавила. Да и цена не кусалась. Можно было и приобрести.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 28 янв 2024, 14:57

Пройдя осмотр, получив документацию, заказав доставку прямо к борту определенных экзотических вещей - девушка отправила данные осмотра для продления лицензий в фирму в республике, которая таким и промышляла, работая с перевозчиками. К счастью осмотр она прошла, но падающее зрение пока была далекой проблемой. Не настолько сильно и упало. Осталось только поддерживать себя в форме.
Вскоре вернувшись на корабль, приняв заказ на ящеров, заказав им еще и корм девушка начала неторопливо планировать и что будет делать. Ящеры оказались не большими, все же два месяца от вылупления. Но сокро они станут внушительными зверями. Да и кормить Соноха их решила тоже по часам, благо корм был. Да и Соноха догадалась докупить им еще мяса в рацион. Свежее разумеется. Вскоре ящерицы были погружены, Соноха ожидала когда корабль проверит системы.

Ну а пока клети грузятся, можно было разобрать и интересности. Благо у нее в каюте еще было полно места под эти интересности.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зайгеррия

Сообщение Sven » 28 янв 2024, 15:32

А вокруг тем временем, кипела повседневная жизнь на Зайгеррии. В этой системе были планеты и луны с обилием содержащихся рабов, которых можно было купить и продать, в промышленных масштабов, подчас как раз таки в промышленных целях. В отличии от этих лун, на самой планете Зайгеррия были даже такие престижные организации, как школы рабов, где тех обучали под заказ, и на перспективу разным профессиям, в основном связанным с работой у станка, производственным необходимостям и тому подобному. Покупатели были не только из Королевской Лиги, но тут также можно было встретить офицеров из систем которых называли имперскими ренегатами, тех многих губернаторов и моффов кому хватило влияния на силовиков, чтобы утвердить самоличную власть в системе или даже субсекторе. Они более не имели доступа к дешёвой рабочей силе, поставляемой во времена Галактической Империи Палпатина, исправительной системой Империи. И теперь они просто покупали рабов, для трудных работ на своих мирах. Не все разумеется, но те лишь у кого были на это деньги.
Частных клиентов также было много, и вот частные лица были практически со всей Галактики, потому что даже некоторые из граждан Галактической Гранд-Республики могли позволить себе условия жизни, без пристрастных взоров правоохранительных органов, где они могли себе завести рабов. В космопорту именно эта торговля и создавала эффект оживлённости. На самом же деле, на планете жило не так много жителей, а правительство зайгеррианцев субсидировало своих граждан напрямую, для занятий торговлей, перевозкой, поимкой и охраной рабов, иметь хороший достаток, профессионально обучаться и развиваться. Это был глобальный, планетарный бизнес для целой расы, в чём и был секрет их успеха.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 31 янв 2024, 11:22

Зайгеррия понравилась Сонохе. Чисто потому, что она не сталкивалась с негативными сторонами. Собрав необходимые вещи корабль начал прогревать двигатели. Затем получив разрешение от таможни готовился к взлету. Ящерки у Сонохи были в крепких клетках. Проблема была в их кормлении. И даже не в из кормлении а в ответственности Сонохи по их кормлению.
Вскоре хаджен взлетел. Покинул атмосферу. Осталось долететь на Нал Хатту.
-------->>>>>> Соноха, Хаджен и ящеры. Нал Хатта.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 26 мар 2024, 04:52

------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>> Система Дромунд. Соноха и Джим.
Вскоре Хаджен уже с двумя лицами на борту - Сонохой и Джимом Кэрсиком вышли на орбиту из гиперпрыжка. Получили разрешение на посадку и соответственно стали садиться. Соноха уже до этого объяснила что и как делается на Хаджене. А Кэрсик все же умел водить хотя бы шаттлы. Что сыграло ему на руку. Ребята были допущены без происшествий.
Посему вскоре Соноха сидела чинила электрочайник, который накрылся. А Кэрсик по ее просьбе рыскал по заказам. В сторону Корусанта. Туда часто были вкусненькие заказы. Ну а пока - что он сидел вместе с Сонохой в зоне отдыха, пока она занятая разглядывая ее бедра. Подумав о том, что можно ее и охмурить - он лишь улыбался про себя. Грудь только великовата была. Хотя... Отец таких очень любил. Он вообще был падок на женщин.
О мыслях мужчины Соноха и не догадывалась. Сосредоточившись на починке.
- Кейт, слушай, а у тебя есть молодой человек?
- Нет. - Ответила коротко женщина.
- Не искала?
- У меня пока нет на это времени.
- Некоторые мужчины бахвалятся, что у них по жене в каждом порту.
- Ну так если у меня столько будет мужчин, сколько они говорят о женщинах, то сотрусь вся. - Улыбнулась женщина.
- Брешут тобишь?
- Ну почему... Кто их знает. Некоторым таким брехунам и проститутка не даст за деньги. А у кого то может реально десятки любовниц. Черт знает. Я вот в эти вопросы ни разу не вдавалась.
- Не пытались к тебе подкатить?
- Нет. Слушай, чего ты хочешь?
- Мы с тобой столько времени в пути, а ты особо о себе не рассказываешь.
- Так и ты пришел интересоваться не моей персоной, а мой работой. Вот показываю. Кстати проверишь документы сам. А потом я. Будем знакомы больше - возможно узнаешь меня получше. Сейчас нужно работать.



Вскоре заправившись и найдя заказ, обсудив это с Сонохой Хаджен был загружен. Пломбы на грузах проверили, документы сверили и проверили и корабль заправлялся, чтобы затем взлететь в небеса дабы отправить двух молодых людей на встречу богатствам или приключениям.


====>>> Корусант, космопорт Галактического Города

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Зайгеррия

Сообщение RankSkord » 19 апр 2024, 08:14

-------->>>>> Зонджу 5 Си и ее попутчики.

Вскоре корабль приземлился в космопорту Зайгеррии, а Леррия, уже порядком про себя прокоянувшая каждого дебила попутчика заварила себе чай в термос с двойным дном и закинув его в рюкзак отправилась на поиски нового. На Зонджу возвращаться смысла больше нет. Там один беспредел. Ну а тут поцивильнее. Надев очки, немного прищурившись и накинув капюшон, закинув рюкзак за спину, махнув рукой специфической публике девушка направилась к терминалам для прохода. В силе она не скрывалась.
Осталось пройти в город и начать новенькую жизнь.
С корабля тем временем пока ничего не доносилось. Они ожидали разгрузки.
Что было в грузах юнгу не посвятили, да и ей если честно было насрать. Не слитки ауродиума же.

Посему девушка начала готовить документы к проверке.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей