Система Кро-Вар

Планеты и системы, входящие в Галактическую Республику
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Кро-Вар

Сообщение Azzazel » 28 янв 2017, 22:12

Юри находился в своей каюте делая последние приготовления перед походом в храм. Парень максимально попытался изучить повадки местных находясь в городе, а сейчас понял, что тянуть уже незачем. Перед выходом из корабля, Дункан открыл канал связи с Леви, которая начала отвечать на его письма. Именно по тому адресу от которого приходили письма, он и пытался связаться. Шёл вызов и Дункан ждал, немного нервничая.
Линь в последние дни много спала. Хотя врачи и говорили что это нормально, иногда её прошибал пот, от мысли что она может что-нибудь проспать. Вот и сейчас звонок шел, а она едва смогла разлепить глаза.
- Да? Я вас.... Ох, Юри ты... - Растрепанная сонная, Леви выглядела не как суровая воительница, а как хомячок.
Чтобы не показать своего нервного состояния, пока шёл вызов, Юри положил на стол коробок с патронами, несколько пустых магазинов от пистолета, что он получит от короля Лейнга. Патрон за патроном, Дункан привычными движениями набивал магазины, когда с той стороны связи ответили на вызов.
-привет, моя родная. Вижу у вас сейчас ночь. Я тебя не разбудил? - поинтересовался тот с улыбкой на лице.
- О нет. Самый что ни на есть настоящий полдень. Я... просто много сплю из-за своего положения. - Хотя живот ещё не совсем было видно, но похвастаться всё равно было чем. - Тут видела ещё одну махающую световым мечом. Странная особа, под стать Манну.
Леви хмыкнула, глядя в окно, а затем и на экран. Она скучала. Неимоверно скучала. Но понимала что изыскания и работа это святое.
Юри удивился словам Леви, что даже отвлёкся от своего занятия. Нахмурившись он произнёс.
-хм. Странная говоришь. Надеюсь нет у неё никакой мании величия и желания захвата власти.
Поразмышляв немного ещё об этом, парень промотал головой, словно выкидывая эти мысли из головы.
-ты как себя чувствуешь? Ты хорошо питаешься? - начал заваливать её вопросами Юри. Он сейчас хоть и очень далеко, но ни разу не забывал о Леви. Всегда о ней думал и даже пару раз хотел было все бросить и умчаться к ней, чтобы защищать и оберегать от всех опасностей.
- Питаюсь я нормально и вообще веду праздный образ жизни. Только прогулки по парку и свежий воздух. - Было вполне видно что таким положением дел, Леви недовольна.. В ней кипела жизнь и хотелось быть на острие атаки, а выходило что как женщина в положении, она сидела дома. - На счет захвата власти не знаю, но она весьма скрытна в своих эмоциях.
Дункан увидел разочарование в её нынешней жизни.
-ты потерпи. Хотя сомневаюсь, что я тебя отпущу на другие опасные задания.
В шутку ответил он и засмеялся. А на счёт поведения неизвестного обладателя светового меча тот повёл плечами.
-У каждого есть свои скелеты в шкафах. Мы с тобой не исключение.
Юри улыбнулся ещё раз.
-что там король с королевой? Давно не слышал о них никаких новостей.
При упоминании короля и королевы, Леви грустно опустила голову.
- О них... ничего не слышно. По крайней мере мне никто ничего не говорит. Может чтоб я не волновалась, а может, чтоб не наделала глупостей.
-ну да. И то верно. Если бы что-то ужасное или страшное случилось, то думаю Манн меня бы вызвал в дворец. - соглашаясь с предположением Леви, кивая головой проговорил Юри.
Сложив руки на груди и закрыв глаза он помолчал некоторое мгновение.
-солнце. Я очень скучаю по тебе. - произнёс он в конце своей паузы.
- Возвращайся скорее. - Всё же... всё же когда она пролепетала это, в её глазах плеснули слезы. Левиния быстро утерла их, как нечто противоестественное. - Возвращайтесь уже все. Мне грустно и скучно одной.
На этот раз Юри грустно улыбнулся.
-я вернусь, как только стану не опасным для общества и для тебя в первую очередь. Сейчас пойду в один храм, чтобы учиться у одних людей.
Юри опустил взгляд в стол. Ему было тяжело признавать, но сколько бы он не тренировался сам, он все ещё боялся выйти из-под контроля, как когда-то на мостике корабля.
- Я... понимаю. - Взгляд той девушки. Холодный, насмешливый. Она управляла своим мечом с каждым разом всё лучше и лучше, но всё время была недовольна. Всегда было что-то, что заставляло Леви держаться от неё подальше. Но то было совсем не злом. - Я буду ждать всех вас. И мы все вместе придумаем имя нашему ребенку.
Левиния улыбнулась так радостно, на сколько могла.
-конечно. - с улыбкой согласился Дункан. -ты только дождись и не влезай в неприятности. На таком расстоянии, сомневаюсь что почувствую что-то в силе, если что-то произойдёт.
Парень серьёзно посмотрел на Леви, ожидая ответа.
- Ох, я стала такой неуклюжей, что неприятности мне устраивает только наш малыш. Так что... Обещаю.
сегодня
Юри улыбнулся.
-я рад это слышать. Моя хорошая, тогда мне пора отправляться. Буду очень скучать за тобой. Люблю тебя очень сильно.
Дункан помахал рукой изображению Леви. После того, как связь отключилась, Дункан дособирал рюкзак и направился к храму.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Кро-Вар

Сообщение Azzazel » 28 янв 2017, 23:18

Юри несколько раз осматривал храм со стороны и каждый раз было чувство будто за ним наблюдают. Взвесив все за и против, мужчина решил на этот раз уже и зайти в сам храм, поскольку только так он мог выяснить что за чувство было у него, каждый раз, как он подходил на определенное расстояние к стенам. Подойдя к большой деревянной двери, на которой были вырезаны изображение некоторых существ, что очень напоминали драконов о которых Юри успел узнать в городе. Упершись руками в двери, Дункан напрягся и толкнул их. На удивление, дверь открылась без проблем. Мужчина увидел сам двор этого храма. С противоположной стороны двора, прямо возле самого храма на каменистой площадке были построены молодые люди, а между ними ходим седовласый мужчина с деревянной палкой. Пару людей, что посмели отреагировать на открытие дверей, получили этой палкой по голове.
-ты никак не станешь единым с природой если так легко нарушишь свою концентрацию. -Произнёс седой мужчина.
Дункан глубоко вдохнул и медленно выдохнув. Затем он твёрдой походкой направился по выложенной серым камнем дорожке.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Кро-Вар

Сообщение Azzazel » 27 апр 2017, 13:11

Уже почти 3 месяца прошло с тех пор, как Юри попал в храм и обучался там среди местных людей. Утро начиналось с зарядки и спарринга между учениками. Затем были медитации для обуздания силы и обучение управление огнём. Те временем, пока Дункан был в храме, настоятель храма отправился в город, чтобы рассказать о чужаке, который подаёт надежды Лорду огня.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Кро-Вар

Сообщение Azzazel » 03 июл 2017, 07:53

Юри уже около полугода обучался в храме, где постигали огненную стихию. Жил он на своё корабле, поскольку мастера боялись пускать чужака в общие спальни учеников, потому Юри каждый раз просыпался рано утром и направлялся на утренне построение, после которого и начинались физические тренировки и тренировки во владении огненной магией. После обеда было обучение не боевым предметам, таким как история и математика. Правда Юри не обязательно надо было посещать занятия математики, поскольку даную программу он прошёл ещё обучаясь в старшей школе. То свободное время, парень тратил на изучение языка и изучал экономику страны да и данного мира в целом. Хотя в космическом порту и ходили республиканские кредиты, в глуши, пользовались местной валютой и ничего не знали о кредитах.
Компаньон Юри, Меллиса Мао, ничем таким не занималась, кроме как физических тренировок и содержание своего снаряжения в нормальном состоянии.
В очередной вечер, или скорее глубокой ночью, Юри вернулся с храма и предупредил Мао о том, что утром они улетают на время обратно домой. Конечно же Дункан переговорил с мастерами об этом. Они не были сильно довольны тем, что Юри изъявил желание покинуть храм до окончания обучения, но и возражать они не могли, поскольку парень конечно же поклялся, что вернётся и возможно захочет остаться на планете.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Кро-Вар

Сообщение Azzazel » 24 июл 2017, 16:58

Юри поднял корабль в воздух и плавно отправил его в космос. Дункан понимал, что бросать обучение на пол пути глупо, но поделать з собой ничего не мог. Слишком долго он был вне связи и слишком долго не видел свою любимую.
Мао, которая заняла место второго пилота молча проверяла показатели приборов.
-Ну что ж. скоро будем дома. – произнес Юри и начал подготовку к прыжку в гиперпространство.
«и скоро я увижу Леви». – закончил уже про себя мысль Юри. Одной из причин, почему мужчина направился на эту дикую планету, чтобы обучится контролировать свои пробудившийся способности. Чтобы не было таких порывов и срывов, как с Юри произошло, как только его способности пробудились. В информации, что он смог найти в отрытом доступе, говорилось, что чувствительному к силе необходимо было контролировать свои эмоции, чтобы не превратиться в монстра, но Юри был солдатом и ярость была частью его профессии и его сути. Именно потому он обучался в храме огня на дикой планете. Именно маги огня используют свою ярость для управления огнем, но они тренируются контролировать эту эмоцию и не позволяют ей взять верх над сознанием мага.
Когда навигационный компьютер высчитал координаты планеты, Юри попытался выйти на связь с Леви.
«Дорогая, я как мог обезопасил тебя и нашего ребенка от себя же. Сейчас я возвращаюсь домой, чтобы выполнить обещание данное тебе.
Отправив сообщение, Юри разогнал корабль и перешел в гиперпространство.

=====>Космическое пространство системы Эрайстес


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость