Дромунд

Сектор, располагавшийся во Внешнем Кольце галактики.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дромунд-Каас, Храм Тёмной Стороны

Сообщение Sven » 20 янв 2020, 16:45

Прыжки, увороты, выпады – трио отменных бойцов-ситхов довели друг друга до предела, своим непревзойдённым мастерством. Агрессивный и напористый тип боя Керна, успешно уводился в пустоту скользящей Люмией, вооружённой световым кнутом, но ей некуда было деваться от молниеносных выпадов Алонии, ловко крутящей своё световое копьё, и если б не забрак, промахнувшийся по одной цели и переключающийся на другую – она бы зацепила Люмию, но напор Керна вынуждал арконианку отступать. Так они и бились, словно камень, ножницы и бумага, оттачивая собственное мастерство, несколько часов к ряду и не заметили, как и без того тусклый свет местной звезды начал гаснуть с приходом вечера. Как вдруг, всех охватило единое чувство мощного выброса Тёмной Стороны Силы, а в следующий миг улицу что-то озарило.
Все трое не дезактивируя своё световое оружие, бегом рванули на улицу, мысленно готовясь защищать этот храм. На внешней террасе их ждало изумительное зрелище. В вечернее небо, откуда-то из глубин храма вырвалось семь пучков света, в форме столбов. Мощный поток энергии Тёмной Стороны, ощутил каждый из воителей ситхов. Переглянувшись, они посмотрели на источник света – то были разломы в Храме Тёмной Стороны, словно столбы эти вырывались откуда-то из подземелий под комплексом. Вскоре, свечение прекратилось и обойдя храм воители вернулись в общий холл. Обсуждая, чему это свидетелями они могли стать. Затем, придя к общему выводу, что утро вечера мудренее и, если будет надо им расскажут, они разошлись по покоям.
На следующее утро, ситхи вновь встретились в тренировочном зале, при чём каждый пришёл преследуя цель, проснувшись пораньше начать самостоятельную тренировку, потому что каждый чувствовал себя уязвлённым, после вчерашнего тройного поединка. Но коль по-раньше проснулись все трое, они вновь начали изматывающий, но очень полезный поединок втроём, по правилу «каждый сам за себя». К полудню, их прервал Малкадор. Явившись из тени он сказал.
- Приготовьтесь к церемонии, Владычица Сит'ари скоро примет подарок этого храма, а затем мы отправимся в путь. Это Храм Тёмной Стороны, он основан Пророками и принадлежит нам. Верующие и страждущие приходят сюда вереницами, для наших пророчеств и всех мы ныне учим поклонению Владычице Сит'ари и вам, лордам и леди ситхам. По сему, вы должны уважать это место, и вскоре отправиться в ваш дом. Храм Ситхов. Церемония пройдет в большом зале Алтаря. – Поклонившись, он ушёл, а за ним словно тени, шелестя плащами и собственным шепотом следовали культисты Тёмной Стороны.
После этого, ситхи-воители разошлись по своим апартаментам, и переодевшись, да приведя себя в порядок после тренировок они отправились в алтарный зал, который был огромен и широк. Его своды были исписаны древними ситхскими письменами, и здесь царила энергия Тёмной Стороны. Зал был очень просторный, а в его главном месте стоял возвышающийся на зиккурате трон, и десять шестов, стоящих в ряд перед троном. Всюду здесь были культисты в чёрных балахонах, но среди них были богатые торговцы рабами, олигархи КорСека, чиновники и офицеры, наемники и учёные – все кто пользовался услугами Пророков, и почитал Тёмную Сторону Силы, как истинную мощь, сакральное знание для избранных, хоть ни кто из культистов и не был наделён даром Силы. Но их здесь было много, Керн насчитал от нескольких сотен до полутора тысяч. Они пропускали бредущих к зиккурату, на ступенях которого их место, над всей этой толпой. Особенно ярые фанатики, смотрели на адептов с даром Силы с религиозным благоговением.
Постучавшись, Малкадор приоткрыл дверь покоев Дарт Когнус.
- Леди Ситх – заговорил он, - я приглашаю тебя в алтарный зал, там мы принесём жертвы Владычице Сит'ари, а после по воле её, ты отправишься с ней или останешься и дальше изучать фолианты. В этом случае, я повторю Храм Тёмной Стороны, Пророков к твоим услугам. – После визита к Дарт Когнус, Малкадор пришёл к Фемидии. Остановившись у её двери, он сел на колени и склонил голову до пола, мысленно взывая к Фем.
- Божественная Сит'ари, церемония ждёт. – Не поднимаясь, он ждал Владычицу.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дромунд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 янв 2020, 04:10

Водоворот горя, боли и отчаяния разлил я перед Когнус. Горный поток с прожилками света медленно и верно перемалывался порога и каменистыми скатами, он уходил глубоко вниз, во тьму. Тьму которая дышала своей пустотой.
- Определённо это заслуживает внимания. - Открыв глаза за секунду до того, как прибыл Малкадор, она встретила его на ногах, глядя с настороженностью. Кто бы что не говорил, но подкоркой она чувствовала угрозу исходившую от всех пророков.

К церемонии икотчи не стала одевать "самый лучший наряд". У неё его не было. Было достаточно и той одежды которая уже была. Благо она была вполне удобной. Прибывая к месту проведения, женщина-икотчи замерла, в ожидании величия действия.
- Что же ты сделал, Пророк. Открыл дверь не ключем, а выбив ту с петель. - Тот, кому предназначались эти слова, ещё не пришёл, но он наверняка их услышит.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дромунд-Каас, церемония у Пророков

Сообщение Sven » 30 янв 2020, 18:50

Фемидия почувствовала как приближался Малкадор. Девушка укрыла свой гнев тенью, и встретила его в новом костюме и с чувством холодной ярости. Сит'ари молча стояла перед закрытой дверью, а когда он пришёл и призвал её, примархида силой открыла дверь. Потом она молча прошла мимо пророка и пошла туда, откуда чувствовала эмоции толпы. Её голова немного болела, наверное от воздействия тёмной стороны. Страх не хотел уходить, но теперь Фемидия была почти убеждена, что страх теперь никогда не уйдёт из её жизни. Она вышла на постамент. Смотреть на толпу через маску было приятней, чем своими глазками. Так Сит'ари лучше видела их суть. Потом она воспарила и села на трон. Отсюда, чувствовать культистов она могла ещё отчётливее будучи центром их внимания. Отдельно Фемидия чувствовала и своих ситхов. Они выделялись могуществом, которое возвышало их над ничтожными почитателями, но заговаривать она ни с кем не собиралась. В целом, обстановка была ей сейчас комфортна, ведь она была недосягаемой богиней и мысленно примархида уцепилась за этот барьер, удерживающий страх.
Как только Тёмная Повелительница покинула свою обитель, в гробовом молчании, Малкадор немного усомнился в верности содеянного, и слова Тёмной Леди Когнус отпечатались в его сознании. Тенью проследовав за госпожой, он тоже вышел в зал. Заворожённо глядя на владычицу, культисты молчали в ожидании. Взглянув в глаза иктотчи, он медленно прошёл к алтарю. После чего поднял руки, наступила тишина и пророк заговорил.
- Оказав нам великую честь, нашу скромную обитель посетила венценосная Владычица Сит'ари, с лордами и леди ситхами. Тьма сгущается, и Орден Пророков, объявляет о своём возрождении – об этом упомянуть Малкадор был обязан, потому что это напрямую влияло на рекламу храма в определённых бизнес-кругах КСА.
- Сегодня, мы преподнесём владычице подарок. – Лёгким жестом, он подозвал культистов храма, приведших десять обнажённых фигур, пять мужчин и пять женщин, которые были отчасти под наркотиком, отчасти в экстатическом состоянии сознания.
- Эти десять счастливцев, отдадут все свои жизненные силы, всю свою энергию Повелительнице, от лица всех нас! — Толпа возбуждённо заулюлюкала, все хотели увидеть смерть этих жертв. Насытиться их гибелью. Культисты служки привязали жертв к столбам и отошли в сторонку, не мешая обзору. Повернувшись к Фем, Малкадор вновь припал на колени и склонил стан.
- Владычица Сит'ари, протяни длани свои и впитай их жизни, словно живительную силу.
Троица ситхов-воинов, сгруппировалась рядом с Дарт Когнус, источающей лидерство, им подсознательно хотелось обособиться от этих религиозных фанатиков, и коварных пророков Тёмной Стороны, что дёргали за ниточки толпы.
Воистину, это было то зрелище, которое стоило увидеть. Икотчи внимательно следила за тем, как эйфория охватывала всех присутствующих. Все они были лишь пешками в этой сиятельной игре и топливом для чего-то более важного. Охотница на некоторое время закрылась в своей силе, перехватывая дрожащую руку и останавливая совсем не свои мысли. Ведь Сит'тари ясно дала понять чтоб под своим руководством распрей не приемлет. По крайней мере Когнус могла сейчас изучать Фемидию более внимательно. Та была самим могуществом более чем раньше. И покровительсто подобного толка явно делало плюс Ордену Пророков.
Фемидия впитывала эмоции толпы как раньше, но теперь что-то изменилась. Она не подпускала их близко к сердцу, а просто пользовалась ими. Примархида не отреагировала на слова и раболепные действия пророка. Не двигаясь с места, она потянулась тонкими струйками силы к пленникам, а потом эти струйки расползлись как будто ветви дерева. Фемидия была сосредоточена на себе, и смотрела в себя. Из той тьмы, в которую она смотрела, девушка черпала мощь, а потом просто ей управляла. Щупальца силы она протянула и к жертвам, и к тем кто стоял за ними, к слугам Малкадора, которые привели жертв. Она постаралась схватить их, и хотела почувствовать в них жизненную энергию, чтобы выжать её без остатка, а в ответ послать энергию разрушения.
Ожидая и впрямь каких-то действий или слов Властительницы, Малкадор вздрогнул, когда без единого её движения он почувствовал потоки Силы, исходящие от неё. Сидящая на троне, играла явно по своим правилам, и чувствуя опасение и страх перед ней, старец опустил взор. В этот момент, он вновь пытался вызвать в себе тот религиозный пыл, чтобы затопить им свой страх. А несчастные жертвы, жалобно застонали, и какого же было удивление Малкадора да и адептов, когда также застонали около двадцати служек. Впрочем перечить Владычице Сит'ари… проще найти ещё сотню служек. Все жертвы, и подготовленные и импровизированные, звонкозавопили когда вслед за обычным истощением, которое пошло по нарастающей, в них словно изнутри начала бить разрушающая их тела сила. У многих начала сочиться кровь из отверстий, а какофония создавала на редкость жуткую атмосферу, даже для лиц, что называется видавших виды.
Так Люмия с ужасом смотрела то на жертв, то на Фемидию и трепет её перерастал то в восхищение, то вновь канул в страх. В свою очередь, Алония в большей степени была изумлена в целом подобному могуществу в управлении Силой, подобного она и представить себе не могла. Керн же, взглянул на Дарт Когнус.
- Мы вступаем в новую эру – не громко сказал он, то ли с оттенком грусти, то ли усталости, но воин был готов положить жизнь за свой орден.
- Да… И ужасен будет путь того, кто решит перечить нам. – Она говорила спокойно. Не смотря на то, что крики жертв вызывали в ней отнюдь не радужные чувства. Она ощущала липкий страх, что тенью подползал к ней. Но у этого страха не было ничего общего с тем, что испытывал простой человек. Когнус ощущала как медленна будет смерть каждого, кто решит предать Фемидию. – Орден Ситхов в этот день перевоплотился в нечто более смертоносное. К подобной мощи стремилось не одно поколение умных мужей.
Переведя взгляд с Фемидии на Малкадора, Когнус буквально пронзила его подозрением. Но он был всего лишь фанатик. Как и любой из Пророков. Как долго он сможет сохранять свое место подле Сит'тари, покажет время, у неё оно по крайней мере пока ещё было. В прочем, мудростью этот старик явно превосходил её. Имея многие поколения наработок предыдущих знающих ситхов.
Фемидия сосредоточилась на том, чтобы брать жизнь из своих жертв. Её губки разомкнулись, девушка стиснула зубы от злобы, которая питала её сейчас. Она решила забрать их жизни, чтобы не забрать жизнь Малкадора, ещё полезного ей в построении ордена. Примархида мысленным взором посмотрела на пророка и направила усилие на уничтожение жертв.
Чувствуя бурные потоки, по счастью не воплощенного ещё вихря Тёмной Стороны Силы, Малкадор ощутил на себе и взгляд Властительницы, но теперь он не мог так легко читать её мысли, как прежде ибо она источала такую тьму, за которой невозможно было разгледеть оттенки её настроения. Даже пророческий дар Малкадора притуплялся, пока он находился в одном помещении с Фемидией. Тьма, стала слишком туманной, и если раньше она показывала ему ясные картины, в присутствии Сит'ари могли приходить совсем абстрактные картины, не подлежащие толкованию и вызывающие страх и отторжение. Вот и теперь, во плоти могло произойти что угодно, учитывая, что Примархида убивала Силой, но технику она ни какую не применяла и метала чистую мощь, в жертв. Оттого, жертвы начали очень неестественным образом трястись, словно кипели изнутри, затем все тридцать поднялись в воздух метра на два, и в яркой вспышке общего пламени исчезли, медленно оседая обратно прахом.
Десяток столбов, что удерживали первоначально подготовленную десятку жертв, также подняло с ними, а после обугленными черенками, они упали на пол. Подняв руки, Малкадор провозгласил.
- Жертва принята – и шелест плащей культистов-зрителей ознаменовал трепет, волной расползшийся по залу.
Пораженный тем, что видел, Керн всё пытался осмыслить это, а заодно и сказанное Дарт Когнус. Скривив лицо, в моменте когда пророк провозглашал перед своей паствой о принятии жертвы, забрак высказал.
- Но пророки эти, мне не по душе. – После чего, он скрестил руки на груди.
- Не только тебе – не громко заметила Люмия у него из за спины, а кивок Алонии показал, что в этом ситхи-воители единодушны.
- Запомните этот момент. И держите в голове… Рано или поздно мы тоже станем жертвами её Силы. И не спасёт нас ни наша мощь, ни наши знания. Будем же полезны для нашей Сит'тари. – Настроение троих ситхов за её спиной доставляло ей удовольствие.
Фемидия увидела взрыв в силе, ведь её глаза, всё ещё были закрыты маской. Она почувствовала мощный прилив сил. Впервые подняв руку с трона, примархида постаралась окутать силой пророка, поднять его и приблизить на расстояние вытянутой руки, плотно удерживая его от движений. На всякий случай, девушка второй рукой сняла с пояса лайтсэйбер, но пока не включала его.
На Дарт Когнус, устремились три пары глаз, забракские, человеческие и арканианские, и все думали о разном. С горечью, из-за своих привязанностей, Керн всё же был согласен со словами иктотчи, Дарт Люмия же напротив была уверена, что Фемидия станет причиной роста и их могущества, по крайней мере, пока они за ней следуют, а арканианская воительница-ситх с тревогой думала о том, что будет дальше, но её позиция в целом была по-проще, поживём увидим. В это время, на глазах изумлённой, но не смеющей перечить публики культистов, Пророк Тёмной Стороны Малкадор был поднят в воздух и как-то нелепо корчась, подлетел ближе к Сит'ари. Ощущая давление всем телом, старец всё же нашёл в себе силы, чтобы спросить.
- Владычица, неужели я больше тебе не нужен? — и хоть голос его был относительно спокоен, внутренне, он ощутил страх умереть не понимая причины.
То что происходило дальше, заставило Когнус несколько встрепенуться и податься чуть вперёд. Малкадор взмыл в воздух не по своей воле, но как в доказательство слов. Что бы тот не сотворил, это было точно ужасным.
«Сит'тари. ВЕЛИЧАЙШАЯ.»
Она сама не сразу поняла что делает, но её пылающий взгляд смотрел на Пророка, пальцы левой руки задолжали. Ей хотелось смерти для каждого пророка, но это поколение ей не причиняло вреда.
«Принесёт ли его смерть облегчение? Нет. Простите мою дерзость, я не представляю, через что пришлось вам пройти. Сит'тари… Его знания ещё могут быть полезны».
Фемидия молчала и наслаждалась всеобщим непониманием, а потом улыбнулась и тихонько хохотнула.
- Какой же ты глупый мудрец.
В её голоске зазвучали шаловливые нотки, а потом они резко сменились серьёзным тоном.
- Где я найду моего врага, если убью тебя. Так где он?
Непредсказуемое поведение Фем, изрядно нервировало Малкадора, учитывая что сейчас он висел на волосок от смерти. Впрочем ума, не высказывать и не выражать свои нервы, ему хватило. Стараясь сохранить самообладание, он заговорил.
- Эту планету не найти на общедоступных картах, - собравшись с силами, он заговорил, но тише – это тайник, Владычица тайник твоего врага, и расположен он на засекреченной планете. Мне было видение, что именно там вы и встретитесь, и там будет переплетение многих судеб, оборвано на корню. Название тебе ничего не скажет, но я немедленно отправлю координаты судна, на твой корабль, ведь я твой верный слуга. Ты знаешь это сама, знаешь что лгать бессмысленно.
- Знаю.
Холодным тоном ответила Фемидия и отпустила Малкадора, а потом добавила.
- Оставайся мне верен, на посту главы этого ордена. Иначе я убью тебя, всех слуг, а на этом месте оставлю гигантский кратер.
Потом она нажала кнопку управления своим дроидом, чтоб он переехал в челнок, встала с трона и со своей скоростью спустилась к ситхам. Когда Фемидия оказалась перед четверкой, она сказала.
- Собирайтесь, мы отправляемся на поиск новых знаний. Когнус, все книги, которые тебе дали здесь, можешь забрать с собой, теперь это твоя собственность. Я буду ждать вас, мои верные, на корабле.
Потом она пошла к челноку, который её сюда привёз.
Как менее опытная, Алония Кирч мало удивилась скорости Фем, она уже видела как та летала, и делала прочие вещи, которые могут показаться неестественными, но вот более многоопытные Люмия и Керн, отметили что с какой-то страшной скоростью пролета тени, Фемидия спустилась к ним, без применения техник Силы. Не было соответствующего отклика в ощущениях, а также сказалось и то, что оба не имеют ни малейшего представления об определении слова Примарх. Поэтому, всё что им оставалось, теряться в догадках. В любом случае, воители поклонились и ушли собираться, когда Владычица обращалась к Дарт Когнус. А Малкадор в это время, встал на ноги и пошел к выходу, к другим выходам потянулись и культисты. Пророк спешил передать координаты планеты, которую знал ранее и которую также увидел недавно в видении, как место встречи Фемидии с тем, кто пожелал её Силы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дромунд

Сообщение Sven » 31 янв 2020, 11:00

система Торкуа =====>

Чуть меньше суток ушло на перелёт судна снабжения ССКФ, и вот борт вышел из гипера и направился к столичной планете Дромунд-Каас. Выйдя на орбиту, судно обменялось сообщениями с диспетчерской Каас-сити, а потом с пилотом челнока Фемидии. Так как тот собирался взлетать, пилот судна ССКФ, получил инструкции доставить пассажира на борт "Крылья Ангела", на орбите. Так он и поступил, а Себастиан, выйдя на борт Крон-Цезарины отправился в её покои навести порядок. Местной обслуге, дворецкий доверял не сильно.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Дромунд

Сообщение Femidia » 16 фев 2020, 18:39

Фемидия прилетела на свой корабль и плавно подошла к смотровому люку. Девушка посмотрела вниз, на планету которую покинула и которая изменила её до неузнаваемости. Сейчас, она поставила перед собой цель, но что будет когда она её достигнет. Феми отогнала эти мысли и двигаясь со своей естественной скоростью, перелетела в свою каюту. Здесь она увидела дворецкого.
- Себастиан, я рада что ты здесь. Теперь не отходи на меня, если я сама не прикажу.
Она впервые сняла маску, открывая заплаканные глаза.
- Не спрашивай ни о чём. Приготовь мне зал для физических тренировок. Я хочу чтоб там ты подобрал программу для меня, и живее, я не хочу тратить время просто так.
Потом она подошла к гардеробу в каюте и переоделась, для спортивной активности. Фемидия взяла планшет и связалась с капитаном корабля.
- Немедленно отправьте следующий челнок за моими подданными к храму, а когда они прилетят сразу отправляйтесь по координатам, которые пришлют оттуда же.
Потом Феми сняла лайтсэйбер и оставила его в каюте, а потом перебежала в зал где готовил всё дворецкий.
- Я хочу, чтоб после тренировок моих котят, привели ко мне в покои. Буду спать под их сладкое мурчание, а пока покажи, ты что-нибудь нашёл?

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дромунд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 фев 2020, 14:15

Всё происходящее дальше вызвало слабую печаль. Старик легко отделался. Его не лишили ни руки, ни глаз... ни даже языка. Хорошему ситху отсутствие чего-то одного из этого, едва ли повредило, но суть наказания всё же имела место. Но Когнус не стала осуждать или рассуждать о решении Фемидии. В конечном итоге она была здесь не для этого. Вселенная всегда рано или поздно всё расставляла по своим местам.
- Да. Сит'тари. - Склоняя голову и поднимая её лишь тогда, когда Фем скрылась за дверьми, Дарт Когнус достаточно быстро собралась и направилась в свои покои, где приказала упаковать все книги о прошедших столетиях, в частности то, чего нельзя было бы обнаружить в голосети, так же в её список необходимого попали и запасные вещи (плащи и нательная форма). Всё это она попросила доставить на судно к которому незамедлительно направилась.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дромунд

Сообщение Sven » 22 фев 2020, 05:51

Как и было обещано команде судна «Крылья Ангела» Её Величеством Крон-Цезариной, на кап-мостик пришли координаты системы, расположенной в паре дней пути отсюда. И пока капитан и команда, готовили борт к выходу из зоны гравитационной тени планеты Дромунд-Каас, на самой планете, на площадку Храма Тёмной Стороны приземлился челнок с борта государыни. Вместе с вышедшей заранее Дарт Когнус, сюда вышли и Дарт Люмия, Керн и Алония. Пилот дождался, когда четверка погрузится на борт, после чего начал взлёт в направлении орбиты. Провожая взглядом уходящий челнок, Малкадор ощутил, что впервые в жизни пошатнулась его вера в Тёмную Сторону, она начинала уступать место новой вере, в его сердце. Вере в Фемидию, что было следствием переосмысления знакомства Малкадора с Фем, того что она вновь сохранила ему жизнь, того как она продолжала держаться, после того чему он подверг её в подземелье. Сие переосмысление коснулось его вслед за пиком экзальтации во время ритуала. Отдав ряд распоряжений, по хозяйственной части, он закупил для своего Культа десять подержанных межзвездных челноков BR-23. После чего, Малкадор взялся решить кадровый вопрос и среди культистов начал выявлять наиболее одарённых для повышения их в иерархии. Теперь, на нём лежала большая ответственность по хозяйственной части, но половина времени бодрствования Пророка всё же была предназначена для медитаций в поисках новых пророчеств. Также, нужно было продолжить исследования тех манускриптов, которые передала ему Фемидия, добытых на разных заброшенных планетах.
Внимая и исполняя повеления своей госпожи, дворецкий метнулся по коридорам и подобрал для Фем одну из программ тренировок, с которыми Себастиан познакомился, в годы службы Сиелю, в Англии, когда зарождались подразделения силового крыла разведки Короны Великобритании. Это должно было притомить Примархиду, учитывая её слабую пока сторону, а заодно занять владычицу, пока на борт летели её подчинённые ситхи, а сам он готовил покои Фем, и кормил двух её питомцев из семейства кошачьих. К слову сказать, оба выглядели флегматичными, и даже немного недовольными, что напрягало Себастиана, ведь он знал о связи джиринксов с их хозяевами, Август и Нерон ходили злые, шипели друг на друга и на самого дворецкого, чтоб он отошел от мисок, после того как подал им еды. В любом случае, выполнив эту обязанность, Себастиан отправился в тот ангар, гдеон подготовил спорт-площадку для Фемидии и где сейчас она должна была тренироваться, чтобы постоять в тенечке, в ожидании дальнейших её указаний.
А на борт прибыл челнок с четверкой боевых ситхов, пилот начал проводить мероприятия обязательные после полетов, отурыв люки, для схода пассажиров. В это время, борт «Крылья Ангела», запустил досветовые двигатели и задал точку координат за пределами гравитационной тени, эта точка была передана кораблям легиона «Цветы Королевы», которые отправились туда же. Им же переслали и координаты, и корабли совместно начали движение беря разгон на своих досветовых двигателях. За выходом этой эскадры Крон-Цезарины следили военные из орбитальной охраны, Дромунд-Кааса, передавшие в Адмиралтейство об отбытии Её Величества из системы, когда «Крылья Ангела» и транспортники её легиона ушли в гиперпространство, в заданных координатах.

Борт «Крылья Ангела»
9 HWS-1 лег. «Цветы Королевы»
======> Вейланд


Белсавис ====>

Из гиперпространства вылетел звездолет, и А'Шарад слегка прифигел увидев живую систему, будто бы он пересёк не пространство, а время очутившись в этой системе в эпоху Империи Ситхов. Придя в себя, воин направил звездолёт к планете Дромунд-Каас.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дромунд-Каас, Храм Тёмной Стороны

Сообщение Sven » 05 мар 2020, 06:26

Когда воин Силы приближался к планете Дромунд-Каас, с ним немедленно связался дежурный диспетчер флотилии орбитальной безопасности, и зарегистрировав борт, выявив что А'Шарад двигается в Храм Тёмной Стороны, ему предоставили воздушный коридор к храму и предупредили о наличии ПВО, чтоб пилоту не пришло в голову сменить курс, уже в атмосфере. Впрочем, падший джедай не суетился и не стремился нарушить очерченные зоны. Это время (проход по орбите и вход в атмосферу) А'Шарад изучал это новое государство, за несколько лет войной построившее себя в окраинах Галактики. Ему было интересно, почему они взялись колонизировать миры давно забытые и брошенные, которые обходили стороной даже многие контрабандисты. И не стоит ли за этим что-то – что поможет ему, на его пути.
Его звездолет проходил слой за слоем атмосферы, пока на горизонте не показалось мрачное здание Храма. Взяв ручное управление, А'Шарад плавно посадил корабль на взлётно-посадочную площадку. Пока он отключал системы и выходил по трапу, кнему вышли служители храма.
- Я хочу видеть пророков. – По ощущениям и признакам, которые демонстрировал тёмный джедай, служители не стали задавать глупых вопросов и пошли провожать воина к Малкадору и его ученикам, будущим Пророкам.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дромунд-Каас, Храм Тёмной Стороны

Сообщение Sven » 05 мар 2020, 19:11

Пребывая на стороже, А'Шарад всё же не проявлял явной агрессии, хотя и не доверял ордену Пророков, не мало зная об их темной натуре. Послушник, чьего лица темный джедай не видел из-за фирменного капюшона здешних обитателей, остановился в просторной фойе Храма, и поклонившись гости жестом попросил его оставаться на месте. В отличии от послушников, у иерархов плащи были не из простого черного сукна, а у высшего Пророка, плащ по традиции заложенной Дартом Миллениалом, имел словно яркие звезды, в черноте космоса. Увидев фигуру старца наверху перед лестницей, татуированный воин инстинктивно сжал рукоять меча.
- Твоё будущее туманно воитель Тёмной Стороны. – Заговорил с ним Малкадор, начав спускаться к нему. – Сегодня утром, мне пришло видение о твоем прибытии. Ты ищешь того, кто убил твоего учителя.
- Это так, но я не жажду мести. – улыбнулся А'Шарад. – Дарт Верджер, была сильнейшей в Темной Стороне, из тех кого я знал, но кто-то убил и обезглавил её, значит есть и кто-то по сильнее. И это явно не джедаи, раз они похитили её голову, и видения мне подсказали это место.
- Видения тебя не подвели… в этот раз, но лишь опытный пророк может толковать их правильно. – Парировал Малкадор подойдя к воину. – Это место освещено божественной, истинной Сит'ари. – При этих словах, А'Шарад увидел как вокруг него плотным кольцом стояли десятки послушников в тенях этого мрачного зала.
- Что ты говоришь, старик? – Нахмурился он.
- Я говорю о возродившемся Ордене Ситхов, с Правом Сильнейшего. Орден к которому примкнула и твоя знакомая, Дарт Люмия. Одна из воительниц этого ордена и убила Верджер, по велению Сит'ари. Её имя, Дарт Мортис, а её местонахождение мне не известно, но ты можешь остаться сын Тёмной Стороны столько, сколько пожелаешь и быть может Сила подскажет тебе, где искать Дарт Мортис.
После этих слов, для А'Шарада сошлись два и два, он понял что его кто-то обошел, в его собственных амбициозных планах. Немного пораздумав, он ответил.
- Пожалуй я воспользуюсь твоим гостеприимством, как твое имя, мейстер?
- Я верховный Пророк Тёмной Стороны Малкадор, слуга божественной Сит'ари.
- А я А'Шарад Хетт.
Оглядевшись вокруг, Малкадор указал в сторону.
- Послушница Зара. – К ним подошла девушка в том же черном балахоне, в котором тёмный джедай никогда не узнал бы ни пола, ни расы послушницы, а Малкадор продолжил. – Она проводит тебя в покои, которые мы предоставляем воителям, и удовлетворит любые твои нужды. – После этих слов, Малкадор развернулся и пошёл обратно к себе, размышляя над непредсказуемыми путями Силы. А Хетт последовал за послушницей, он конечно же понял из слов Верховного, всё – касаемо этой девицы. Устав в скитаниях, прежде чем послать Зару за едой, сполна воспользовался гостеприимством пророков, через эту девушку. Нравилось ей это или нет – было не важно, таково было повеление главы её секты и она повиновалась беспрекословно.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

система Дромунд

Сообщение Sven » 09 авг 2020, 08:23

Сектор Фелим, Налдар ======>


Каас-Сити
Когда пассажирский лайнер подлетал к планете Дромунд-Каас, через некоторое время после выхода из гиперпространства, в иллюминаторах Флинт увидел множество огней, и это было очень удивительно, ведь когда он был здесь в прошлый раз это была глухая, заброшенная в седой древности планета, а теперь её орбита, и поверхность с ночной стороны мерцала многочисленными орбитальными спутниками, патрульными катерами, гражданскими судами, летающими туда-сюда. Пройдя атмосферу, лайнер прибыл на заре, и понимая что он в розыске, Флинт попытался улизнуть сначала до подхода таможенного контроля. Спрыгнув с парапета, когда ни кто не смотрел при выгрузке пассажиров, он тенью кинулся к багажному дроиду, скрыться за ним. Затем, он проник в багажный терминал.
Вдруг он услышал.
- Эй парень, ты кто? Один из операторов дроидов погрузчиков изумленно уставился на незванного гостя. Резко сдавив ему шею, Силой, Флинт отбросил его под одну из стоящих тут погрузочных машин, после чего продолжил пробираться, выйдя к забору через который перемахнул в прыжке Силы. Это был Каас-Сити. Оглядевшись, он видел как город живёт. Спустившись в канализацию, Флинт покинул район космопорта, и выбрался уже в соседнем районе, откуда побрел в пригород, к шоссе ведущему к Храму Тёмной Стороны. По пути, уже в пригороде, он угнал небольшой спидер-байк, но и на нём ехать было несколько дней.

Дромунд-Каас, Храм Тёмной Стороны ===>


Вернуться в «Эсстран»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей