Планета Рея, Бункер ГСБ.

Столичная система сектора. Здесь обращается по своей гелиостационарной орбите планета Рея - секторальная столица, освобождённая от векового тибериумного заражения.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Рея, Бункер ГСБ.

Сообщение Sven » 26 май 2022, 16:42

Планета Рея, дворец графа Абрамса =====>

Предоставленный местным правителем комфортабельный и современный кортеж, привёз всю делегацию Дома Атрейдес к бункеру, где их уже встретили и сопроводили офицеры местных подразделений сил планетарной обороны. Офицеры сопроводили делегацию к Звёздным Вратам, и активировав адрес Тау'ри, местные наладили радиоконтакт с обратной стороной. После обмена информацией и кодами "свой-чужой", был дан зелёный свет для отправления путешествующих. Вскоре, попрощавшись с местными военными Деметриос и его свита отбыли с планеты, через Звёздные Врата.

=====> Земля, база Звёздных Врат

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Рея, Бункер ГСБ.

Сообщение Azzazel » Вчера, 07:05

Командир бункера базы, где находились звездные врата, находился в пункте управления и ожидал. Рядом с ним, находилась представитель администрации Губернатора Реи Мелисса Кервол. Женщину направили на этот объект, чтобы она встретила представителей компании Кавасаки и переправила на один из городов ульев, где было выделено помещение для размещение рабочих мест проектировщиков, а также жилье.
Артефакт древней расы ожил и внутренняя часть ворот начала вращаться, фиксируя определенные символы созвездий в своих местах, после чего произошла активация. Белоцветный горизонт событий начал освещать помещение.
Первым из синевы вышел мужчина одетый в строгий деловой костюм с европейскими чертами лица. А за ним последовали роботизированные тележки, на которых были погружены разные рабочие инструменты и техника для выполнения работ.
-Видимо пора встречать. - сказал командир базы чиновнику и вместе с нею спустился в зал с вратами, где уже успели появиться остальные инженеры.
Спустившись в зал командир базы и чиновница подошли к человеку, что были во главе группы.
-Приветствуем вас на базе врат. Я ее командир Генерал Гремонд- приветствовал командир гостя.
-Добрый день. Надеюсь переход не вызывал у вас проблем. Мое имя Мелисса Кервол. Я буду сопровождать вас на выделенные для вашего офиса помещения и жилье.- поздоровалась Мелисса.
- здравствуйте. Мое имя Гордон Гримен, главный инженер железнодорожного и магнитодорожного транспорта центра “гринн месса” североамериканского филиала компании Кавасаки, - представитель Кавасаки поздоровался в ответ, одновременно с этим, поправляя свои очки в толстой оправе и убирая образованный иний с свой короткой темной бородки и волос.
Когда вся группа и грузы перешли через врата, произошло из закрытие.
-Ну что же. Давайте тогда отправимся размещаться? - предложил Гордо, наконец-то отчаявшись после перехода.
-Конечно. Мисс Кервол вас проводит к лифтам. А я отдам распоряжение наземному транспорту готовиться.
Генерал покинул зал и с центра управления связался с наземной посадочной площадкой, где ждала “Касатка”
Группа инженеров с грузом вместе с парой солдат и представителем администрации Абрамса прошли по коридору, где на лифте поднялись на поверхность.
Инженер впервые побывал на другой планете, потому был очень возбужден, но когда он оказался там, то был слегка шокирован пустошью и минимум красок. Не так он себе представлял чужую планету, но вспомнив, что ему говорило начальство, то его эмоции поменялись резко с шока на восхищение.
-Это восхитительно. - произнес Гордон, увидев транспортник Реи. -Это просто чудо, что вы смогли сохранить такой технический потенциал, учитывая, что ваша нация столкнулась с таким климатическим катаклизмом планетарного масштаба -Говорил он, пытаясь перекричать звук работающих двигателей.
-Спасибо за комплимент, мистер Гримен. Наша планета боролась за свое выживание, чтобы не вымереть и дожить до этого времени, как мы станем частью большого человеческого государства.
Инженеры и чиновница вместе с грузом заняли свои места на транспорте и отправились в первый город улей.


======>Планета Рея (общепланетарная тема)


Вернуться в «Рейа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость