Каминоанские артефакты

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 07 дек 2009, 20:30

1. <span style="font-style: italic">Голокрон мастера Куалсника</span>
Внешний вид: Голубая призма в форме усеченной пирамиды, заполненная водой и содержащая крупный морской кристалл, являющийся основой голокрона. См. на заднем плане.
Изображение
Содержимое: Голокрон содержит весь жизненный опыт и знания древнего Джедай-Мастера Куалсника и нескольких его современников. К сожалению, поскольку этот голокрон не обновлялся несколько тысяч лет, его база данных несколько скуднее, чем могла бы быть, и не включает события произошедшие позднее ~четырёх тысяч лет назад.
==================================================
2. <span style="font-style: italic">"Ультра"-жезл</span>
Внешний вид: Жезл из неопознанного материала, напоминающего кость в виде длинного узкого камертона, общей длиной 55 сантиметров. "Рога" едва ли вдвое шире рукояти и занимают тридцать сантиметров общей длинны.
Таинственные возможности: При правильном обращении позволяет генерировать направленный ультразвук для самого разнообразного спектра применения - от нейтрализации живых существ по принципу звукового оружия, до, в некоторых случаях, эхолокации. В случае близости воды или погружения в воду, свойства усиливаются и позволяют определённую долю контроля над ней - например, левитировать водные шарики или выбивать высокие струи с поверхности.
==================================================
3. <span style="font-style: italic">Чаша</span>, названия не придумано.
Внешний вид: широкий кубок из серебристо-бронзового металла, украшенный спиральными гравировками, имеет форму бокала для мартини диаметром двадцать три сантиметра и глубиной десять сантиметров на толстой короткой ножке. Примерно такая:
Изображение
Мистические свойства: Может заряжать воду. Жидкость, налитая в чашу становится эквивалентом "Cure Light Wounds Potion" через десять минут. При должном воздействии, джедай может медитацией усилить эффект до "Cure Moderate Wounds".
===================================================
4. <span style="font-style: italic">Ударные диски.</span>
Внешний вид: Два матовых диска из золотистого металлического материала, немного вогнутой формы десяти сантиметров в диаметре, толщиной семь миллиметров.
Изображение
Боевые силы: При воздействии создают ударную волну, усиливая телекинетический удар. Этот удар имеет большой реактивный момент и в водной среде имеет существенно лучшую стабильность,  что позволяет предположить их использование для перемещения. При должной сноровке, можно использовать и для перемещения по воздуху.
====================================================
5.<span style="font-style: italic"> <del>Адская </del> Коробочка.</span>
Внешний вид: Напоминает кубик Рубика - куб из неопределённого материала, напоминающего дерево в металлической оправе. Имеет грань в двенадцать сантиметров и состоит из кубов поменьше с гранью три сантиметра. Она НЕ похожа на портал в АдЪ.
Изображение
<del>Ужасающие </del> Странные тайны: Fold Space. Самая таинственная и <del>жутковатая </del> непонятная вещь из найденных, коробочка до последнего притворяется головоломкой. Только с помощью сторонней информации из библиотеки можно узнать, что на самом деле она не таит в себе сокровище и её невозможно "решить". Те, кто раскроет настоящий секрет, получат в своё распоряжение весьма серьёзную способность - коробочка может сворачивать пространство, мгновенно перемещая<del> держащего её и небольшой дополнительный объём</del> предметы в поле зрения владельца, находящиеся в пределах десяти метров на пятьдесят метров в любом направлении в пределах поля зрения. Смотри врезку о Свёртке Пространства. НЕ в АдЪ.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 07 дек 2009, 20:52

Неплохо, неплохо...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 07 дек 2009, 22:57

Ненене, Асвад-кун. Я не уступлю твоему капризу! Моя шкатулка НЕ телепортирует в АдЪ. Она НЕ связана с варпом. Она НЕ из хеллрайзера. Она имеет принцип действия и собственную структуру и приложена вырезка о её способности. Ты не будешь игнорировать это просто говоря "не хочу.".

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 08 дек 2009, 09:09

Вон, я даже иллюстрацию нашел. Это моя коробочка, без портала в АдЪ.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 дек 2009, 16:00

Вот так, с изменённым описанием - приму.
И то потому, что я слишком добрый.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Орден Джедай»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей