Корулаг

Древний регион, граничащий с внешними областями Ядра.
Натаси Даала
Участник
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Натаси Даала » 27 сен 2010, 12:15

- Чтож, тогда пойдемте.
Мы прошли в каюту. Каюта выглядело скупо, не особенно отличаясь от остальных. Тут не было никаких излишеств, даже лишнего зеркала. Единственное что отличало её - кровать, которая была значительно шире чем стандартные. Основным отдыхом в условиях жизни солдата является сон, когда его мало хочется улучшить его качество, и здесь он был максимально комфортизирован. Справа от кровати находился столик, который в сложенном виде являлся всего лишь тумбочкой. Да и разложенный он не отличался габаритами.  На столике, был накрыт небольшой ужин, главным украшением которого служило конечно же виски.
- Теперь мы наедине и спокойно можем приступить к беседе  - сказала я, подавая гостю стакан виски, предварительно бросив туда несколько кусочков льда.  – Кажется, вы хотели что то спросить? Ведь не за мои же красивые глаза вы проделали столь долгий путь – добавила я не без доли кокетства. – Вроде бы речь шла о разработках и совместном круизе?
Я откинулась на спинку сиденья скрестив ноги и приготовилась слушать

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 сен 2010, 12:35

- Ваши глаза того достойны, адмирал, - усмехнулся Батч, слегка пригубив виски, - но вы правы, я прилетел не только из-за них. Как говорил мой наставник по военному делу, первым делом, первым делом звездолёты, ну а девушки - а девушки потом. Суть в том, что в мирной политике я в общем-то лишний - у меня нет ни смекалки Гранта, ни вашей харизмы. Зато в разработке супероружия я кое-что понимаю, и думаю, мог бы принести нашей организации значительную пользу, если бы мне было позволено взглянуть на новинки Мау...
Будучи гранд-адмиралом, Батч теоретически мог попросту приказать передать все уникальные разработки Утробы в его распоряжение - Даала была младше него по званию. Но... во-первых, в условиях нынешней анархии, далеко не факт, что прежняя субординация сохранила значение. Во-вторых, ему не хотелось портить отношения. Так что он предпочёл просить, а не требовать.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Натаси Даала
Участник
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Натаси Даала » 27 сен 2010, 13:21

- Да, да, вы правы, ваше вмешательство обязательно должно принести пользу. И наставник ваш был мудрым человеком.
Далее последовала пауза. Я задумалась. Действительно, Батч был прав и стоило согласиться.
- Однако, я думаю что не вполне этично было бы обсуждать подобные вопросы без гранд-адмирала Гранта. Если вы не против, то обсудим это втроем и тогда я с радостью сопроводила бы вас на Мау. Надеюсь вы поняли, что я считаю это дело решенным со своей стороны и прошу лишь вынести обсуждение на всеобщее решение.
Незнаю, заметил ли гранд-адмирал мою нервозность…Я провела языком по пересохшим губам. Заканчивать разговор не хотелось и потому последняя фраза звучало несколько растянуто. Мне казалось что он чувствует мою неловкость и я отвела взгляд, давно покоящийся на его мужественном лице, в сторону стакана.
- Ещё виски? – спросила я.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 сен 2010, 18:58

- Благодарю, - Батч осушил свой стакан одним движением, причём кажется не охмелев ни в одном глазу, хотя по нему было трудно сказать. - Думаю, Грант только спасибо скажет, если я освобожу ему площадку для политики. Он сможет решать всё сам, а не согласовывать каждый раз с кучей советчиков. Но можно спросить у него прямо сейчас...
- Вы хотите позвать его сейчас сюда?  - почти жалобно спросила Натаси. Судя по всему в её планы это не входило.
- Зачем же? Можно связаться по комлинку... хотя он только что вернулся с освободительной операции и наверняка занят...
- Да, конечно, он занят и мы можем спросить завтра или действительно по комлинку - сказала Даала, которую ничуть не смутило, что с Батчем на эту тему по комлинку разговаривать считалось неудобным. - Может быть, ещё выпьем?
- Не знаю... я бы не отказался, у нас на "Терроре" из алкогольных напитков давно один синтетический спирт, - гранд-адмирал присел на диван. - Но боюсь, если вы напьётесь, это негативно скажется на репутации...
Он окинул её взглядом:
- При вашем весе больше двух стаканов я бы не рекомендовал - поведёт в разнос...
- Я офицер флота империи и могу выпить две бутылки и после этого пролететь на истребителе через  астероидный пояс в оба конца не снижая скорости ниже 100мглт - самоуверенно заявила Натаси, тем временем пересаживаясь рядом с Батчем на диван.
Потом несколько помолчав она добавила: "А если серьёзно, то в любом случае, никто наверняка не узнает, кроме вас, разумеется. Да и врядли этого хватит чтобы мне напиться. Сейчас уже вечер и впереди только ночь, а к утру точно всё пройдет. Вы ведь никому не станете говорить? - Даала на самом деле немного опьянела, но не сильно, лишь до такой степени чтобы стать чуть веселей и развязанней чем обычно - Я просто хотела бы поговорить с вами, как с человеком и мужчиной. Скажите, вот вы, например, давно ли покидали борт своего флагмана?"
- Если так, то да, - успокоенно кивнул гранд-адмирал. Подумав, он снял фуражку и повесил её на выступающий угол терминала. - Хм... высаживался около полугода назад, на Коррибане. Исследовали гробницы древних ситхов...
- Мартио, - перебила его Натаси, доверчиво посмотрев на Батча. - Возможно, то, что я вам скажу, вам не понравится. Возможно, вы тотчас уйдете, хлопнув дверью...
Даала немного смутилась
- Мне продолжать, не смотря ни на что?
- Конечно. Обещаю, что даже если уйду, это не повлияет на наши отношения в дальнейшем, - очень серьёзно сказал Батч.
Она приблизилась к нему настолько, что он мог чувствовать её дыхание на своей шее и вложила свою руку в его.
- Вы очень нравитесь мне.Оставайтесь сегодня со мной. - сказала она дрогнувшим голосом. Сердце её бешено билось. Она почувствовала прикосновениее к его руке которое взрастило в ней желание. Ей нравилось в нем решительно всё и она не могла остановить себя.   - На всю ночь. Поцелуйте меня.
И она закрыла глаза в предвкушении.
Мартио на пару секунд растерялся. Даже не столько от предложения - он допускал, что этим может закончиться - сколько осознания, что практически забыл, как это делается. Что греха таить, у него была пара любовниц на корабле за эти годы, но там было совсем другое. Быстрое, чисто механическое совокупление для сброса гормонов, после чего обе стороны разбегались и старались как можно скорее забыть об инциденте. Но здесь-то было другое!
Мартио вдруг понял, что совершенно разучился ласкать женщин. Обычный поцелуй вдруг показался почти невыполнимой по сложности задачей. Выйти с одной "Победой" против трёх ИЗР на секунду показалось гораздо проще... Но он преодолел смущение, и как умел, коснулся губ красавицы губами...
Даала приннимала его прикосновения с неутомимой жадностью. Ей совершенно не казалось, что Батч неопытен, возможно потому, что она не дожидалась особо его действий и брала инициативу в свои руки. Её руки обвили его шею и затем заскользили по его телу, расстегивая пуговицы его мундира. Объект её страсти и вожделения был настигнут, отчего она испытывала победоносное чувство глубочайшего удовлетворения. Он что-то шептала ему на ухо, что-то, что ни за что бы не вспомнила потом. Она говорила, что любит его, что она принадлежит ему, и множество других подобных фраз. Потом она чуть отстранилась и вопросительно призывно посмотрела на него. Взгляд её говорил о том, что она всё ещё дает возможность ему уйти. 
Ободряюще улыбнувшись, Батч протянул руку и провёл рукой по полуобнажённому плечу, вспоминая, каковы на ощупь шёлк и женская кожа. Ни к тому, ни к другому он не прикасался уже год...
Даала тут же вновь прильнула к нему. Она просто теряла голову от удовольствия рядом с ним, ведь у неё не было мужчины около десяти лет. Тело её податливо прогибалось под движениями его рук. Платье её уютно пристроилось на полу рядом с его мундиром. 
И всё завертелось...
Какое -то время она ощущала нарастающее наслаждение, капельки пота выступили на её теле, потом будто током ударило, будто лопнул натянутый нерв и она провалилась в тишину. Даала на несколько секунд потеряла сознание. Когда она открыла глаза она увидела над собой его запыхавшееся лицо.
- Тебе хорошо? - спросила она, - Ничего что я на "ты"?
Мартио лёг рядом с ней, уложив голову на руку, другую же пристроил на крутом бедре женщины.
- Хорошо - не то слово, - ответил он, чуть улыбаясь. - По-моему, такого у меня в жизни ещё не было... И да, думаю после того, что между нами было, говорить на "вы" в неофициальной обстановке было бы глупо...
Она уткнулась в его грудь и уже сквозь сон прошептала: "Мой гранд-адмирал...я хотела бы видеть вас... тебя... ещё..." Даала крепко уснула.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 29 сен 2010, 20:29

Мартио проснулся первым. Короткий взгляд на таймер-дроида - по корабельному (оно же корускантское) времени - ровно семь.
Взгляд адмирала скользнул по сладко спящей рядом рыжей красавице, затем устремился куда-то в угол каюты. На секунду по его лицу пробежала тревога - не испуг, а так, лёгкое беспокойство. Грузное тело напряглось, будто к чему-то прислушиваясь. На секунду сквозь рыхлую на вид плоть как будто проступили стальные мускулы - хотя это могло быть лишь игрой теней. Затем гранд-адмирал облегчённо вздохнул, кивнул каким-то своим мыслям, и с ленцой растянулся на кровати.
Ровно через пятнадцать минут, в 7:15 Даала открыла глаза. Это был её привычный график и организм уже сам давал указание проснуться. Увидев лежащего рядом Батча она улыбнулась, но лишь слегка и тут же лицо её приняло серьёзное выражение.
- Мартио, - сказала она шепотом, как бы проверяя спит он ещё или уже нет.
Глаза любовника тут же открылись. Как оказалось, гранд-адмирал не спал, а просто позволил себе расслабиться немного.
- Доброе утро, - улыбнулся он, садясь на кровати. - Как ты?
- Доброе, - Даала встала, закутавшись в одеяло, и направилась к шкафу купе в котором хранились её вещи.  - Спалось хорошо. Крепко. Давно так не высыпалась.  - она достала из шкафа мундир.
  - Кстати, я думаю что нам надо приступить к делам. Я слышала Олсин уже прибыл и нас наверняка ожидают на Терроре. А ты как?  - следом она достала оттуда же нижнее бельё и сбросив одеяло начала одеваться.
Батч натянул мундир. Увы, приятный роман кончился, и начиналась работа. То есть, перейти от женщины к технике для него бы не составило труда - боевые корабли были его не меньшей любовью. Но перейти от женщины к политике... до чего тоскливо и утомительно... Скорее бы улететь на Мау, где никого не волнует "а что подумает народ", или "что подумают господа офицеры".
"Отставить нытьё, гранд-адмирал. Если вы дадите слабину, здесь такое начнётся..."
Он торопливо натянул бельё и мундир, и через минуту уже походил не на ленивого миллионера воскресным утром, а на того, кем был в действительности - боевого командира и одного из высших чинов Империи.
- Я готов.
Куда-то исчез запах. От немытого мужчины утром после секса должно пахнуть, если он не имеет времени принять душ. Но Батч, казалось, был стерильно чист. Или это просто годы жизни в корабельной атмосфере сделали своё дело, притупив обоняние? Или он успел выкупаться, пока адмирал ещё спала?
Натаси тоже была одета, волосы были аккуратно зачесаны и собраны в пучок.
- В таком случае отправляйтесь на СЗР. Я подойду несколько позже.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Корулаг

Сообщение Sven » 02 июн 2011, 16:44

После того, как Олсин Цао проснулся, его не покидало какое-то странное ощущение, однако оно быстро прошло, когда в руки ему попала небольшая голографическая планшетка. Фактически это была книга, по каким-то неизвестным причинам оставленная здесь кем-то из офицеров штурмовиков, которые периодически заходили к господину Цао, чтоб оставить рапорты о тренировках. Это была копия хроник 501 легиона, прославленного "Кулака Вейдера", которые ни смотря на предательство последнего не перестали служить Империи, в отличии от многих других последователей этого тёмного лорда. "Дневник 501 легиона" чрезвычайно заинтересовал офицера Цао, и он загорелся идеей найти этот легион, который согласно последним данным ещё существовал где-то и привлеч этих бойцов на свою сторону. Особенно было интересен тот факт, что около половины легиона были клонами давно погибшего Джанго Фетта, очевидно из последних партий учитывая быстрое старение этих существ. Но сам факт, что их ещё делали и зачисляли именно в этот легион был весьма любопытен, как впрочем и их победы. Не зная точно, где сейчас находится командование, Олсин Цао не стал искать Гранда и отправил ему в сообщении запрос на поиск этого легиона, как лучшего сухопутного подразделения всё ещё верного Империи и нивероятно эффективного. После чего, Олсин Цао продолжил изучение копии "Дневника".

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Корулаг (поехали!)

Сообщение Egeria » 12 мар 2012, 08:31

Выпроводив таким не очень культурным способом Мартио, Даала поцеловала гранд-адмирала в щёку на выходе из каюты. «На удачу...» - шепнула она ему на ухо и вытолкав мужчину, осталась в каюте совершенно одна... Мимолётное проявление чувств, да? Теперь можно было спокойно обмозговать содеянное и заняться самоедством... Однако и самоедством заниматься толком было некогда. На первую половину дня было назначено знакомство с её "наследничком", на вторую — отбытие обратно в Мау.
Чтобы отлёт прошел по расписанию, нужно подготовить разрушитель. Собственно Даала и занялась подготовкой. Она посетила мостик, выслушала ставшие уже привычные и почти что ритуальными, текущие доклады дежурных офицеров служб, из которых становилось ясно — внештатных ситуаций не произошло и не предвиделось. После чего Натаси раздала приказы о подготовке к походу обратно в Инсталляции Мау.
Закончив с текущими делами, адмирал вызвала отделение флотской пехоты, которое должно было её сопровождать на супер разрушитель класса «Исполнитель» «Террор», где её уже должны были ждать оба гранд-адмирала, чтобы познакомить с Олсином Цао.
Челнок «Лямбда» быстро донес Даалу и сопровождающих до обширного причального дока «Террора». Она уже понемногу начала привыкать к размаху с которым были построены эти супер-линкоры...
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Корулаг

Сообщение Unnamed » 12 мар 2012, 13:53

Как ни странно, в ангаре её никто не ждал, кроме пары штурмовиков, которые вежливо пригласили адмирала в медпункт. Там она и застала Батча, который разглядывал лежащего на кушетке Гранта. На лице последнего была дыхательная маска, оно выглядело разом постаревшим, и в то же время, каким-то очень расслабленным, словно бы просветлённым.
- Никто не знает, что с ним, - покачал головой Батч вместо приветствия. - Его нашли в каюте уже в коме. Симптомов отравления или ранений нет. Просто все жизненные показатели вдруг упали до нуля. Даже сердце приходится поддерживать кардиостимулятором. Но активность коры головного мозга есть. То есть в овощ он не превратился...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Корулаг

Сообщение Egeria » 12 мар 2012, 14:51

Адмирал нисколько не обиделась и не смутилась отсутствием почётного караула и помпы, которые всегда считала лишними. Прибытие какого-то там адмирала секторального флота на супер-линкор не такое уж и событие в конце концов. Однако таков был воинский ритуал, который был принят в Галактической Империи. И нарушение протокола её сразу насторожило. Насторожился и начальник караула, командовавший отделением флотской пехоты, о чём сразу сообщил охраняемому объекту. Даала отмахнулась от предупреждения, лишь стиснула зубы и решительно последовала за провожатыми.
Уже находясь в палате корабельного лазарета только наедине с Батчем, если не считать дроида сиделку, находящегося с больным круглосуточно, она позволила себе спросить:
- Мартио, как состояние Гранта скажется на наших планах? Мы ещё в сущности не начали действовать, но у нас уже минус один гранд-адмирал. Если так продолжиться и дальше, мы не потянем такого уровня потерь...
Говорила она спокойно, глубокий мелодичный голос звучал ровно, а лицо не выражало каких бы то ни было эмоций, однако Батч мог заметить, что зрачки ясных изумрудных глаз непроизвольно расширились от иррационального ужаса. Натаси не могла объяснить напасти внезапно, на ровном месте поразившей Гранта напасти. Это её пугало. Что это? Саботаж? Покушение? Или просто неизвестная болезнь?
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Корулаг

Сообщение Unnamed » 12 мар 2012, 21:36

- И даже перехватить контроль над его войсками мы не можем, - мрачно продолжил Мартио. - Нас тут же обвинят в покушении с целью узурпации.
- Даже если командование примет гранд-адмирал? Мартио, такое ощущение что я вернулась в другую галактику... Где имперская дисциплина? - спросила Даала спокойно, но в голосе послышались едва уловимые нотки отчаянья.
- Увы, в отсутствие Императора легитимность власти любого из нас под сомнением - и личная преданность становится решающим фактором, - вздохнул Мартио. - Особенно при таких подозрительных обстоятельствах.
Нерешительность оставила адмирала.
- К ситхам подозрительные обстоятельства... - рассерженной кошкой прошипела Натаси, - Они принесли присягу народу Галактической Империи... Много ли войск под началом у Гранта?
- Насколько мне известно, только один авианосец класса "Квазар".
- Давай, приведем экипаж к присяге нового государства, а не лично Палпатина. Напомним им кому они служат, если они забыли. Кстати, раз уж об этом зашла речь, я против того, чтобы мы называли государство как-то иначе... Мы правопреемники Галактической Империи, мы легитимная власть... а не эти... инсургенты!
- Проблема в том, что нас в правопреемники никто не уполномочил. И если мы сейчас начнём выяснять с другими осколками, кто же "настоящая Империя" - это сыграет на руку только республиканцам. А временные политические образования, направленные на реставрацию Империи, изменой не являются.
- Сейчас чрезвычайные обстоятельства... Война... Это ни у кого сомнений не вызывает? Ты гранд-адмирал... Старше тебя нет военных чинов. Ты легитимный правитель, ты и Грант, но Грант сейчас не дееспособен. Так что, выбор у нас не велик, - глаза Даалы блеснули чистыми изумрудами в свете ярких медицинских ламп. Она говорила пониженным голосом, глядя на неподвижного Гранта, словно боялась разбудить офицера или что кто-то услышит разговор двух офицеров, - Мартио, ты законная власть в Галактической Империи... В том что от неё осталось, по крайней мере. Остальное всё от ситхов, Тёмная Сторона их побери. Много ли ещё осталось гранд-адмиралов кроме тебя и Гранта?
- Высший военный чин - не значит гражданский, - вздохнул Батч. - Я могу мобилизовать гражданские власти по случаю военного положения и заставить их подчиняться мне. Но это не сделает меня Императором. Кроме того, я не единственный Гранд-Адмирал. Как минимум Питта, Такел и Гранжер ещё живы. О Трауне ничего неизвестно, но он не из тех, кто позволит себя убить...
- Траун? Кто это? - недоумённо взмахнула ресницами Наташи, - Это сейчас не важно... Важно, то что ты можешь мобилизовать всех вообще. Потому что в галактике правят бал изменники и смутьяны. Все верноподданные граждане Галактической Империи ждут приказа о мобилизации. Твой приказ подкрепят твой супер-линкор, четыре моих разрушителя, полностью достроенный Прототип Звезды Смерти, и секретное оружие "Разрушитель Солнц", я не успела тебе всего рассказать... чувства возобладали... но он действительно превращает звезды в сверх-новые. Да, всё это не делает тебя императором, но галактическая империя это не император, а миллиарды честных граждан!
Натаси говорила, и чувствовала как заводится все больше и больше.
- Где все эти высшие офицеры? Они объявятся когда мы заявим о себе. Ведь у нас самое несокрушимое флотское соединение в галактике в конце концов!
- Звезда Смерти тоже была... считалась несокрушимой, - хмыкнул Батч. - Просто понимаешь, Даала, меня не зря прозвали "Невидимым адмиралом". Пока другие рвали Империю на части, я тихонько сидел в своём захолустье и слушал Голонет. И делал выводы. Так вот, первый вывод - что каждый, кто объявляет себя Императором или свою территорию - единственным и верным имперским наследником Империи - живёт очень недолго. У Изард был собственный суперразрушитель типа "Палач", причём прямо под носом у респов, на Корусканте. Теперь это республиканский суперразрушитель, а об Изард мало кто помнит.
Батч вздохнул.
- Покажешь мне это супероружие?
- Конечно... Только сейчас нужно решить, что нам делать, сэр...
У Даалы вырвалось уставное обращение и она покраснела. Однако продолжила:
- Я не знаю кто такая Изард, но если она сдала свой флагман врагу... Я о ней невысокого мнения. "Республиканский"? Да какая Республика? Шайка авантюристов, спонсируемая коррумпированными зажравшимися олигархами! Какая "Республика"? Мартио, ни в коем случае нельзя признавать легитимность их правительства...
- Я и не собираюсь признавать их легитимность, - хмыкнул Батч. - Первое, чему я научился, когда был ещё младше рангом, чем ты сейчас, это держать язык за зубами. Но вот эффективность их войск учесть очень даже стоит. Пусть даже она и основана на девяносто процентов на знаменитом повстанческом везении. Я не говорю, что с ними не нужно воевать. Я говорю, что это нужно делать очень-очень осторожно. И не давать о себе знать прежде, чем мы объединим хотя бы Имперские Остатки Внешнего Кольца. А тем более о супероружиях любого рода. У мятежников на них просто нюх.
Даала на каблуках развернулась к Батчу.
- А мне стоит "держать язык за зубами"? - женщина нахмурилась, - Я думала мы сейчас в одной лодке... Мартио, положение наше... хуже некуда. Один из двух град-адмиралов сейчас в коме. Нам нужно решить что делать дальше. Для партизанских действий наши вымпелы не подходят - это ясно как божий день, и насколько я знаю, мы не имеем никаких ресурсов для ведения партизанских действий. Да, я согласна, что действовать нужно осторожно, но как ума не приложу.
- Я имел в виду внешнюю политику, - мужчина на миг залюбовался её стремительными сильными движениями. - Между нами, конечно, лучше откровенность. Нет, я не имел в виду партизанских действий. Я имел в виду обеспечение материальной базы хотя бы в тысячу индустриальных и столько же сельскохозяйственных планет. А также поиск союзников. Когда у нас всё это будет - можно будет подумать и об открытом сражении с Новой Республикой. Но начинать надо не с него.
Даалу успокоили слова мужчины. По крайней мере так казалось. Она вновь понизила голос и развернулась с больному.
- У меня никаких идей, но точно начать стоит с посещения и эвакуации Мау. Нам нужно лететь, а Грант в болен. Кто останется за старшего? У тебя есть надёжный человек?
- Есть. За порядком присмотрят люди Цао, а если дело дойдёт до войны, мой заместитель проинструктирован отступать в заранее условленную точку. Насколько я понимаю космографию Мау, на суперразрушителе там не пройти? Нужен малый корабль?
- Моя "Горгона" идеальный вариант, но если тут нужно наше военное присутствие, то давай полетим на лямбде. Командор Кратас - блестящий офицер, он справится и без меня.
- Для военного присутствия с лихвой хватит "Террора", но лучше чтобы наши "друзья" с Корулага не задумались, куда это пропал Разрушитель. Сколько примерно дней мы будем отсутствовать?
- Туда примерно трое суток, обратно примерно столько же, - адмирал задумалась, - Сутки скорее всего мы пробудем, там... Весь персонал Инсталляции и оборудование уже давно переведёны на Звезду Смерти... Может даже займет меньше времени, но планировать нужно все равно неделю.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Центральные Миры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей