Луна Конкордия

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 15 мар 2018, 09:30

Торжество прошло на славу и раздавив по паре кружек рейнсека, адмирал и командир "Фриденнбурга", начали обсуждать с офицерами королевской лейбгвардией новые тактические решения Королевского флота. Разговор не был безрезультатным, так как упомянули наличие планет на 100 и 99% покрытых водой. Для действий в таких условиях у флота не было ничего. Броня и техника сухопутных сил могли погружаться, но при их конструировании расчитывали на реки и озёра. Поразмыслив над этим, штаб короля, под подписью адмирала направил в КБ "Менресто" запрос на конструирования универсальных субмарин, для десантирования их и ведения боевых действий в условиях океана.
После этого, адмирал Хайен Лютен Рихтвитц фон Пресбалин и флиге-генерал Зан Ахендвальд фон Дюрген, отправились в обратный путь. Так же как их привезли сюда на челноке от космопорта, обратно в космопорт их доставил королевский пилот Рюгель. После чего, из космопорта, на том же нанятом частном челноке, они полетели в космическое пространство точку сбора Королевского флота, на борт "Виллеман".

====> Королевский флот.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 20 мар 2018, 12:08

Космическое пространство системы Мандалор, точка рандеву Королевского флота. ====>

К малой орбите луны Конкордия подлетела 7-я эскадра флота Его Величества, и заняла положение, в ожидании распоряжений короля, чьим эскортом эта эскадра теперь и являлась. Распределение прошло следующим образом:
Сопровождение короля Лейнга I:
Фрегаты кл. Зееман-1 «Липек»; «Розенхофф»; «Валенхейт»; «Шутцкин»;
Линкоры кл. Лауффе-44 «Рихтер»; «Фламберг»;
Сопровождение королевы Фемидии:
Фрегаты кл. Зееман-1 «Вейнар»; «Грэттен»; «Хербхельм»; «Госсенхофф»;
Линкоры кл. Лауффе-44 «Ротерберг»; «Зиверс».
Их величества, для личного расположения, могут выбрать любой из им представленных судов.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 20 мар 2018, 16:27

Фемидия чувствовала весь тот вихрь суеты, который кружился вокруг них сейчас. "Мы создали торнадо и оказались в его спокойной точке". Девушка поцеловала мужа в очередной раз, а потом сказала.
- Я хочу посетить мой Рио. Только я не знаю когда лучше это сделать. Когда лучше посетить землю и узнать о царстве принцессы Патрисии. Не слышно ли ничего от Вельгера?
Расслабившись в столь приятной обстановке и компании, Лейнг Артиер совсем было потерял счёт времени и позабыл обо всех заботах. Касаясь вновь и вновь своей любимой, шаловливо лаская её под лёгкой, розовой тканью её платья, король лишь удивлялся как его королева может в такую минуту мыслить о делах. Подвинувшись ближе, он прижал девицу поцелуем, и постепенно занял положение прямо над ней, повалив хрупкую Примархиду на спину. Овладев своей супругой, Лейнг Артиер подобно разъярённому хищнику уже не собирался останавливаться.
Феми не могла и не хотела сопротивляться напору любимого. Она просто расслабилась и отдалась ему, закатив глазки от удовольствия, ведь она чувствовала за двоих, с помощьюэмпатии.
Полностью удовлетворившись, Лейнг прочувствовал некий древнейший архитипичный корень сексуального акта и то, что Фемидия была генетической полубогиней, Примархидой - ни сколько не влияло на её архитип женщины, им взятой.
- Моя королева - страстно прошептал он ей наушко, восстанавливая дыхание, после чего закутался в одно из одеял оставляя открытым торс, испещрённый шрамами от боевых ранений и взял свой инфопланшет.
- Давай-ка посмотрим, какие новости нам несёт мой штаб... - наконец, государь принялся перечислять.
- О, как славно мои сухопутные дивизии провели фестиваль и побратались с местным гражданским населением. А ещё и мой флот уже готов к исполнению боевых задач. Чтож, пора дать ему первую. - Начав быстро пробегать пальцами по клавиатуре, Лейнг набирал и отсылал приказы.
- Сектор Кессель, важнейший стратегический пункт, находится в руках мандалорских мятежных кланов. Надеюсь графа фон Пресбалин ждёт успех. Далее... о! - Лейнг замер - а вот и новости от Манна, с ума сойти империя принцессы находится в КорСеке, взгляни. - Король показал отчёт Вельгера Примархиде. Там былообовсех его приключениях, а также всё что удалось узнать про империю Ками. Но главное, здесь было предложение королевской чете нанести официальный визит этой стране. А предоставив Фем самой изучать результаты её собственного приказа, Лейнг Артиер начал ознакомление с прочими докладами и отчётами. Особенно его привлекла деятельность графа Куинси, который активнейшим образом наводил порядок в своём небольшом, прежде полубандитском секторе.
Фемидия быстро подхватила деловой настрой любимого, подстроившись эмпатически, под его мысли. Девушка начала читать отчёт Манна. "Он как всегда, учтив и по делу" Феми улыбнулась.
- Я определилась! Сначала мы полетим туда. Корпоративный сектор намного ближе. Отложим поездку домой.
Улыбнувшись, Лейнг кивнул и произнёс.
- Так и поступим mein königen. - К этому моменту он лишь перешёл от военных докладов к политическим сводкам из Эринге, а впереди нужно было ещё ознакомиться с коммерческой отчётностью. Тому с какой нечеловеческой скоростью Фем расправилась с отчётом Вельгера, король не удивился, ибо привык к суперспособностям супруги.
Фемидия улыбнулась, смотря как муж занимается делами, а потом прикрыла глазки и сосредоточилась на Силе. Девушка без труда вошла в медитативное состояние. Она сохраняла мвскировку Силы и продолжала концентрироваться. Феми чувствовала потоки, и их разницу. Большие и малые, они переплетали всю вселенную. Девушка почувствовала их так явно, как будто они были чем-то твёрдым и материальным.
Глянув в сторону возлюбленной, Лейнг подуман что Фем уснула, впрочем он давно заметил что онапочти не нуждалась в сне, да и сама её дрёма несколько отличалась от обычного, человеческого сна. Тем временем, Лейнг Артиер перешёл к изучению докладов своих финансистов. Война и серьёзные вложения в военный флот были ощутимым убытком, но Конкордийский мир, окупил его уже в первые три дня! Впереди, финансовый портал КорСека прогнозировал колоссальный экономический рост, в соединённом Кёниграйхе, объединяющем много секторов.
На глаза Лейнга попалось несколько выступлений республиканских офицеров, довольно неожиданно для короля выступавших в защиту старого Мандалорского Государства и учитывая это обстоятельство, было весьма не плохо, что всё закончилось миром. Однако, тут же Лейнг узнал что главный экономический конкурент Кёниграйха - государство Мирукито, провело совместную военную операцию с ВКС ГР. Такое сближение, былоопасным для Кёниграйха, ведь всё сильнее назревал Пьяндонейский вопрос.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 25 мар 2018, 08:39

Настала пора вернуться в Корпоративный Сектор, перейдя из опочевальни в помещение собственной ставки, Лейнг Артиер осмотрел своих офицеров.
- Meine herren, приготовиться к отправке в космос. Отправляемся в КорСек. Борт "Рихтер" приготовить к приёму нас с королевой. Себастиан, на вас хозяйственная часть. - С этим, Лейнг вышел обратно в опочевальню.
- Любовь моя, собирайся, нам пора в путь. - С улыбкой, Лейнг сел за небольшой стол и открыв офицерский инфопланшет ознакомился с докладом Яра Стеффана.
- Однако титул нашего Яра уже тесноват для его влияния и активности... - С этими словами, король написал указ о даровании оному полководцу титула Маркграфа, как правителю небольшого сектора. Таким образом и в Королевской Лиге, Яр Стеффан Маркграф Куинси, фрайхерр фон Сёгун, возвысился над системными графами, хотя и уступал властителю целого оверсектора в Кёниграйхе Рено д'Торкуа герцогу де Гордиан. Ответом же на запрос маркграфа было королевское соизволение на 11 линкоров и 22 фрегата для Отдельной эскадры Куинси, Королевского флота. Флагманом оного, разумеется станет ИЗР-2 "Гром", а сухопутными силами 501-й легион.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 27 мар 2018, 20:33

Фемидия открыла глазки как только Лейнг вышел из комнаты. Её разбудил не шум двери, а отдаление ощущения любимого. Но он не ушёл куда-то далеко и Феми, закутавшись в одеяло, села на кровати. Она посмотрела на своё отражение и приняла разные позы, любуясь. Потом пришёл любимый и сказал, что надо собираться. Девушка кивнула и подошла к своему дроиду, красиво сбрасывая на ходу одеяло. Примархида не долго выбирала новый наряд. Это было платье с аксуссуарами, которые были дорожными, в гардеробе королевы. Их Феми добавила короной по-проще, а потом вышла из раскрывающейся ширмы с улыбкой, и сказала.
- Я готова.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 28 мар 2018, 07:52

Из раза в раз, Лейнг Артиер не переставал удивляться способности своей возлюбленной к преображению, всякий раз по выходу её из за ширм её уникального дроида (мечты всех модниц, по своему функционалу). Улыбка королевы таким образом с долей восхищения передалась и королю и когда вошёл Себастиан, и склонился в ожидании, Лейнг не сразу смог оторваться от созерцания Фемидии.
Тем не менее все ожидали и кивнув в сторону дроида, Лейнг Артиер сказал.
- Выполняйте. - Себастиан резво пройдя к дроиду переключил того в режим перехода, на его стенной панели, в сей же момент, король взял под руку свою королеву и повёл её к выходу. Гвардейцы Королевского полка приготовили коридор до лифта и от него в холле, к выставленным челнокам. Центральное положение занимал челнок пилота Рюгеля, куда и перешла королевская чета.
В это время, последовательной переброской, по-взводно выводили свои части прокуратор и центурионы легиона "Цветы Королевы". Впрочем умелая, оперативная и тактически выверенная эвакуация королевской четы, казалась лёгким и комфортным отъездом, для самого короля. На улице, случайные прохожие за отцеплением приветствовали венценосных особ и король салютовал в ответ, при том каждый из прохожих был под скрытым вооружённым наблюдением лейбгренадер. Последние также смещали свои позиции, по мере продвижения короля и королевы, а апартаменты Их Величеств в пентхаусе МандалГипернафтикс, были опечатаны административным отделом компании, на тот случай, если государь и его супруга вновь пожелают остановиться у них, на луне. Челноки направлялись в космопорт, где находился и "Блеск Лезвия", в который загружались первые взводы лейб-гренадер.
Тем временем в космосе, в пространстве над луной, 7-я эскортная эскадра перестраивалась в режиме "восхождение на борт и прикрытие", т.е. пока линкор "Рихтер" вышел на границу атмосферы луны в ожидании челноков, остальные суда эскадры заняли прикрывающее построение.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Орбита планеты Мандалор и Верфи

Сообщение Femidia » 31 мар 2018, 15:44

Фемидия улыбнулась, мило опустив глазки, под взглядом любимого. Потом, когда пришёл Себа, она приняла вид настоящей королевы и спустилась на лифте с Лейнгом. Феми вспомнила как она пренебрегала стараниями слуг на Земле и летала над горами Эвереста самостоятельно. "Времена изменились, изменилась ия" подумала девушка, а потом они летели в космопорт. Королева посмотрела на своего дворецкого.

- Передайте прокураторам мой приказ. Пусть легион возвращается на базу. Я хочу чтобы мои солдаты отдохнули.

Феми посмотрела на Лейнга. Он лучше командовал своими войсками, но её куколки были сильнее.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 31 мар 2018, 17:24

Перелетев в космопорт, пилот Рюгель приготовил шаттл к вылету на орбиту. В это время с космопорта вылетел корабль Блеск Лезвия. Пока диспетчер подготовил второй коридор для трёх королевских челноков, "Блеск" вылетел к линкору "Рихтер". Пристыковавшись к линкору, капитан дождался когда все лейб-гренадеры перейдут на борт крейсера, после чего борт "Блеск Лезвия" полетел в систему Эринген как судно Межпланетной Охраны.
Наконец, три челнока класса Лассер-2 вылетели из космопорта, иначали набирать высоту, проходя атмосферу слой за слоем. Плавно развернувшись, трио шаттлов влетели в ангар и заняли приготовленные позиции. Открыв люки, фонарь объявил о возможности выйти, встречали и сопровождали до кают, королевскую чету - два отделения лейб-гренадеров. А пока Их Величества размещались в каютах, уготованных им - 7-я королевская эскортная эскадра вылетела из гравитационной тени Мандалора. Наконец, по объявлению разосланному строгим голосом вся эскадра ушла в гипер, как только это стало возможно.

7-я эскадра ====> КорСек, система Эрайстес.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 30 июн 2018, 06:01

Настало время и 18-ти кораблям легиона "Цветы Королевы", покидать систему. На переговорном совете, в кругу прокураторов, девятка решила последовать за госпожой. Капитанам кораблей был передан единый приказ, и вскоре транспортные корабли легиона направились в путь, выходя за границы гравитационной тени, после чего переходили в гиперпространство.

18 судов кл. волл-т1К легиона "Цветы Королевы" ====> Система Глоа, орбита Думара.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 11 сен 2019, 14:30

На луне давшей имя мирному договору, закончившему Мандалорско-гордианскую войну, в конструкторском бюро МандалГипернафтикс, взялись заразработку небольших дронов-разведчиков, для мандалорских соединений, ну и быть может для других покупателей из Королевской Лиги и её союзников.


Вернуться в «Система Мандалор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость