Луна Конкордия

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 04 фев 2018, 21:01

Фемидия изменила свою модель поведения, в новом образе. Теперь, она с величием королевы прошла из корабля в челнок. По дороге, девушка благосклонно кивнула своим солдатикам в карауле. Она уже не обращалась к Фетту и старалась не смотреть в его сторону. Феми не терпелось скорее прилететь к любимому.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 05 фев 2018, 08:23

Изменения в поведении, да и в образе естественно замечены были, но Феттом они едва ли принимались в расчёт, потому как при его многоопытности он умел быстро перестраиваться - задача же его остаётся прежней. Следуя за королевой, Боба держался гордо и достойно, не как побеждённый но как неукротимый воин Мандо'а, словно воплощая в себе, народ свой. Держась рядом с Её Величеством, Себастиан постарался выбросить из головы свой прокол, в конце-концов вину с Лаэранским мечём он мог разделить поровну.
Встречать Фемидию вышел лично Лейнг, отчасти потому что он встречал так всех гостей, но главное, потому как король весьма истосковался по своей возлюбленной и при виде её, в душе Лейнга затрепетал огонёк любви, негасимый но вновь подпитавшийся счастьем этого человека. С трудом сдерживая порыв, нарушить протокол и бросившись к любимой, заключить её в обьятия, он всё ж не мог сдержать счастливой улыбки. За его спиной в почётном карауле стояли офицеры лейбгвардии, делившие с ним одинокие дни в Ставке, а королеву-кайзерину сопровождал Прокуратор и два центуриона из её легиона. Всё это происходило в обилии представителей информ агентств, расположившихся на выделенной территории.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 06 фев 2018, 15:13

Фемидия не стала сковывать себя и подойдя к любимому, обняла его и поцеловала, а потом заглянула в его глаза.
- Я так скучала без тебя.
Она оглянулась в сторону зоны журналистов и приветливо помахала. Потом, девушка подозвала подойти ближе прокуратора, чтоб он тоже слышал.
- Дорогой, это Боба Фетт. Он спас меня во дворце, когда я дралась с их вождём. И именно он убил Окриуса. Он попросил перемирия для мандалора, а я решила привести его сюда. Ты позволишь ему участвовать в переговорах?
Феми боялась, что Лейнг будет разочарован или недоволен, поэтому прижалась к его плечу.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 07 фев 2018, 09:38

Очарованный романтическим жестом Фемидии, Лейнг Артиер выслушал супругу и оглядел пришедшего с ней мандалорского воина. Тот, понимая что по доспехам через журналистов, братья всё-равно его узнают, подумал что не дело скрывать лицо, и потому стоял со снятым шлемом, кивнув когда его представили.
- Примите мою благодарность, герр Фетт. - Произнёс Лейнг отсалютовав воину, после чего добавил - разумеется приглашаю и вас на конференцию. Полагаю вам следует присоединиться к делегации от Мандалорского Государства. Во главе с Ларосом Ордо, они расположились в левом крыле этого здания.
- Благодарю, - тихо сказал Боба и когда все вошли в здание, он направился к братьям которые прибыли говорить здесь о мире. Фетт помнил молодого Лароса, сына Расуса Ордо, он всегда был более гибок в вопросах политики, чем его прямолинейный отец, и потому Боба даже не удивился что именно он представлял здесь народ Мандо'а. Подойдя к вратам, он поприветствовал стражей и те узнав, без вопросов пропустили его. Внутри словно спорили Ларос Ордо и Ведер Слайт'а, но замерев оба посмотрели на Фетта.
- Я убил Окриуса. - Сразу с порога сказал он входя и садясь на свободное место. - И я в курсе того нововведения которое он ввёл, что в поединке на звание Манд'алора, победить может только мандалорец, а если его убьёт чужак, как это было во время Клонических Войн, чужак не станет Манд'алором. Поэтому, расскажите какие условия капитуляции вы поставите пред лицом превосходящего врага?
Осознав всю сложность ситуации, Ларос вздохнул и всё же решил довериться старшему, к тому же репутация воина-мерка у Фетта была безупречна, и начал рассказывать пункты. Подключился и глава клана Слайт'а...
Тем временем, Лейнг Артиер сопроводил супругу в свою подготовительную комнату, здесь бурлила работа, интенданты готовили документацию и работали с предварительными договорённостями.
- Пока от Манна ни каких новостей. Сложное же задание ты ему дала - шутливым тоном произнёс король, после чего разлил себе и супруге фруктовый напиток, который подавали здесь в рабочее время. - Впрочем мы не плохо справляемся и без него.
Стоя в стороне, Себастиан лишь ожидал, когда кому-либо что-нибудь понадобиться, и учитывая что король сам занялся разливом напитка, дворецкий занялся тем что поднёс обоим королевским особам удобные стулья, чтобы те продолжали беседу с комфортом. Близился назначенный час переговоров, в первом этапе - за закрытыми дверьми.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конкордийский Мирный Договор

Сообщение Sven » 13 фев 2018, 12:06

На следующий день.
Первое заседание мирной конференции собралось за круглым столом конференс-зала МандалГипернафтикс, репортёров и дроидов ХолоСетевых каналлов не пустили.
- Господа - первым взял слово Лейнг - это замечательно, что мы смогли собраться, но давайте перейдём к делу. Итак, предварительные договорённости сделаны, теперь дворецкий Себастиан зачитает список пунктов договора, и если у кого-либо будут возражения, прошу их озвучить.
Поклонившись уважаемому собранию, инфернал начал читать, при чём чередовать требования всех сторон.
* Первое, мандалорские кланы самоустраняются от управления системами находящимися за пределами сектора Мандалор.
1* Сектор Мандалор остаётся собственностью Мандалорского народа.
2* В системе Мандалор, для обеспечения гарантий выполнения условий мира, над необитаемыми планетами, расположатся орды космических кочевников Монголорцев.
3* За Мандо'а остаётся полное право на внутреннюю политику и самоопределение.
4* Внешнюю политику, Мандалорского государства, будет определять коронная лига, во главе с Его Величеством Лейнгом Артиером Первым.
4.1* Вышеупомянутая Кронная Лига, включает в себя собрание ленных правителей и курфюрстов торгового союза КорСек.
5* Оверсектор Предел Гордиана объявляется собственностью Лиги. Мофф Рено д'Торкуа аноблируется с титулом герцог фон Гордиан, с чем и вступает в Лигу.
6* Манд'алор Боба из клана Фетт, аноблируется с титулом граф фон Мандалор, с чем и вступает в Лигу.
7* Ал'верде Ларос из клана Ордо, аноблируется с титулом граф фон Ордо, с чем и вступает в Лигу.
8* Все члены Лиги дают вассальную присягу Его Величеству королю Лейнгу Артиеру Первому, но на своих территориях пользуются ленным правом.
9* В дипломатических, внешних сношениях все территории Корпоративного Сектора, ленные территории именуются Кёниграйх (или Королевство) и осуществляется внешняя политика, по средствам Королевского Дипломатического Корпуса.
10* Компании торгового союза Корпоративного Сектора, могут осуществлять торговлю в пределах всего Кёниграйха, регулируясь лишь законами установленными Королём и поместными аристократическими правителями.
11* Пункт эвакуации Мандалорского Флота. В флот графа фон Мандалор, включаются все оставшиеся после войны корабли и сухопутные контингенты, включая захваченный на планете Этти IV, крейсер и силы расположенные в Пределе Гордиана. Командующим флотом назначается Ал'верде Хэлкар Ордо.
11.1* Под контролем Королевского флота, под командованием ал'верде Хэлкара Ордо, силы Мандалорского флота будут переправлены на планету Мандалор.
11.2* Все военнопленные со всех сторон с момента вступления договора в силу, будут отпущены.
11.3* Ал'верде Кэл из клана Скиратта аноблируется с титулом барон фон Энцери, получает в ленное владение город Энцери.
11.4* Кланлидер Хоран из клана Бралор аноблируется с титулом барон фон Норг-Брал.
12* Адмирал Королевского Флота Хайен Лютен Рихтвитц, аноблируется с титулом граф фон Пресбалин.
13* Флиге-генерал Зан Ахенвальд аноблируется с титулом граф фон Дюрген.
14* Инфантери-генерал Керн Крайгер аноблируется с титулом граф фон Арда.
15* Артиллери-генерал Аллеман Готлиб аноблируется с титулом граф фон Троус.
16* Оберстфюрер Эрих Миттман аноблируется с титулом граф фон Бандомир.
17* Оберстфюрер Дитрих Кройц аноблируется с титулом граф фон Топравен.
18* Флиге-генерал Куртц Фельддорфф аноблируется с титулом граф фон Триноват.
19* Фельдмаршал Готерик Парценвейсс ауф Лоссе, присоединяется к Лиге.
20* Корпорация МандалМоторс, ребрендируется в "Ройял МандалМоторс", 60% акций переходит компании "ЭлПриКо", налагается обязательный приоритет на заказы в пользу Королевского Флота.
Любые дальнейшие изменения, будут предложены и обговорены, на собрании Лиги, с правом последнего решения Короны. И если ни у кого нет поправок, прошу переходить к подписям Конкордийского Мирного Договора.
Заработали дроиды секретари, победителем из всей войны выходил Кёниграйх, за прикрытие которого, Рено д'Торкуа пришлось заплатить серьёзную, но не неподъёмную цену. Договор был подписан и Лейнг Артиер поспешил к жене, в подготовительную комнату, разошлись и остальные представители новой аристократии. Началась космическая работа, призванная воплотить все условия Конкордийского Мира, в жизнь.
Сигналы с приказами и аноблирующими потентами пошли по адресатам, при чём тем графам, чьи владения входили в оверсектор герцогство Гордиан, патент подписывали король и герцог. Тоже и касалось баронов мандо'а, кои получали своё с под подписью короля и графа фон Мандалор, Манд'алора Бобы. Также король отдал приказ на Этти IV и в Королевский флот, по делу военнопленных. Работа закипела.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 16 фев 2018, 09:49

Фемидия улыбнулась мужу, когда вспомнила про Манна и принцессу Трис. От них действительно, давно не было ни каких новостей. Потом начались мирные переговоры. Но как поняла Феми, переговоры уже прошли, а это было только подписание мира. Всю церемонию девушка стояла в стороне. Она чувствовала себя украшением этого собрания, за спиной любимого и впервые, примархесса не испытывала дискомфорта от такой роли. Королева вернулась с Лейнгом в их зал и обняла мужа за плечи. Она задумалась о своих ошибках в бою с Окриусом. Фемидия подошла к прокуратору.
- Свяжись с верфью, я хочу знать готов ли мой меч. Если готов, пусть его привезут мне немедленно. Мой легион сюда. Хочу иметь вас под рукой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 16 фев 2018, 11:03

Итак, всё закончилось и вернувшись в свой зал, мандалорцы распросили Фетта в подробностях о его схватке, после чего обсудили дальнейшие действия, а потом разлетелись. На предоставленном компанией МандалГипернафтикс, челноке - Манд'алор Боба Фетт отправился в Келдейб, навести порядок в здании лидера.

Фетт ====> Мандалор, город Келдэйб, здание Лидера Кланов.

В свою очередь, Ларос Ордо отправился на корабли, со своей свитой, которую возглавил Ведер Слайт'а.

Ларос Ордо=======> Космическое пространство системы Мандалор.

В зале где находились Лейнг, Фемидия и члены свиты прибыл Рено.
- Прошу прошу - сказал улыбнувшись Лейнг - любезный герцог де Гордиан, чем могу вам помочь?
В этот момент, Прокуратор склонился перед Фем и подойдя в сторону, к рубке связи он взглядом прогнал интендантов короля, и связался с коллегой. С верфи доложили о готовности нескольких клинков на выбор, из мандалорского железа...
- Везите все - коротко сказал он, после чего заявил о перегруппировке. За тем он связался с остальными Прокураторами, и передал приказ о перегруппировке уже и им. Себастиан быстро накрыл небольшой фуршет с напитками и лёгкой закуской.
Войдя в зал, Рено неуклюже поклонился.
- Ваше Величество, немного отвык я от дворцового этикета - улыбнулся старик - к томуже этикет при дворе Палпатина основывался на страхе, что впрочем не удивительно, учитывая кем он был. - Герцог поклялся, после гибели Палпатина, никогда не вести дела с ситхами, а по возможности, поскорее от них избавляться.
- У вас будет не мало времени друг мой, ознакомиться с королевским протоколом, вышедшим из под руки моей талантливой, венценосной супруги. - Посмотрев на Фемидию, Лейнг кивнул остро ощущая как будоражит его душу любовь.
- К тому же у вас не мало дел. - Довершил король.
- Ох это точно, мне докладывают что новая аммуниция уже прибывает. На многих планетах, где высадился мандалорский десант имеено полиция продемонстрировала себя блестяще. Поэтому их объединение с гарнизонными войсками в этих новых polizei korps выглядит резонным. Не могу не заметить схожести, это переводится как полицейский корпус?
- Абсолютно верно - кивнул Лейнг.
- В таком случае не дурная схожесть со старым штурмовым корпусом...
- Может быть - уклончиво пожал плечами Лейнг - я намерен издать приказ о закупке партий полицейских дроидов Чаппи. Работа их в системах КорСека ознаменовалась блестящими результатами. Поимейте это в виду, быть может и в вашем герцогстве они пригодятся.
- Обязательно ознакомлюсь, Ваше Величество. Перед отбытием, могу ли я ещё быть чем-нибудь полезен?
- Учитывая сколь много работы нам предстоит, герцог, не задерживаю вас, отправляйтесь и начните восстановление экономики вашего оверсектора.
Поклонившись в пояс, Рено д'Торкуа ушёл, отправившись на своём челноке в обратный путь.

Рено =====> Предел Гордиана, система Торкуа

Повернуашись к супруге, Лейнг подошёл к ней со спины и нежно поцеловал её в шею.
- Meine Freya, как твои дела? - От такой близости голова короля шла кругом.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 16 фев 2018, 16:41

Фемидия почувствовала приближение любимого. Его чувства она умела отличать от остальных, своей эмпатией, потому что ни кто больше не испытывал к ней такого. Примархесса зажмурилась и придалась наслаждению его ласками. Она почувствовала, как всё её тело отозвалось на ласки мужчины. Феми плавно развернулась, оперевшись на его руки.
- Тебе очень идёт эта шинель.
Королева прошептала ему это и поцеловала Лейнга, сначала страстно, а потом томно, как волна прибоя. Она чуть-чуть напряглась и почувствовала, как дыхание ускорилось, а сердце рвалось из груди.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луна Конкордия

Сообщение Sven » 16 фев 2018, 17:07

Орбита Мандалора ====>

Плавным движением на досветовых двигателях, синхронно, шли транспортные корабли легиона Цветы Королевы. Соединившись с восемнадцатым кораблём, они заняли положение на низкой орбите атмосферной луны, и передали информацию о прибытии Прокуратору 2-й тысячи, работающему сейчас на поверхности, приказ госпожи был исполнен. Однако Прокуратор не спешил отрывать Её Величество от возлюбленного, а вскоре и Себастиан начал обходить интендантов и офицеров лейб-гвардии, что-то нашёптывая им.
Через несколько секунд, все они потянулись к выходу, перед уходом склоняясь перед коронованными особами, которые едва ли обращали на них внимание. По крайней мере король - был полностью погружён в свою возлюбленную, душой и мыслями, вслед за которыми тянулось и тело. Какой-то частью своего сознания, он понимал что все покидают комнату, оставляя королевскую чету наедине, и потому резво стянул с себя портупею и молниеносным движением руки по пуговицам расстегнул шинель. Обхватив супругу за талию, он развернул её и как обычно, притупляемая сутками страсть короля изливалась либо в бою, либо в том каким страстным любовником он был. Подобно зверю играющему с нежной куколкой, Лейнг занялся любовью со своей королевой.
Тем временем, корабли монголорцев на луне Конкордия, уходили в небеса, один за другим, пронзая лунный небосвод тысячами "небесных колесниц" этого кочевого народа. А там, в космосе - они возвращались в лоно гигантских племенных Кочевых Друзей и уходили к орбите планеты Ног...

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Луна Конкордия

Сообщение Femidia » 18 фев 2018, 12:37

Феми полностью отдавалась в руки любимого в часы страсти. В такие моменты примархесса теряла всю свою амбициозность, через эмпатию вдвое усиленнее ныряя в чувства. Когда Лейнг закончил, она с улыбкой потянулась и нежно поцеловала его, а потом привела в порядок причёску.
- Надеюсь мы не скоро расстанемся так на долго, ещё раз.
Фемидия придала придала причёске прежний вид и глядя в зеркальце спросила.
- Ты же помнишь, что я хотела слетать домой? Но сначала, я хочу узнать как дела у твоего Манна, нашёл ли он страну принцессы?
Королева легко подправила макияж и посмотрела на мужа.


Вернуться в «Система Мандалор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей