Город Келдейб улицы

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Келдейб улицы

Сообщение Sven » 02 фев 2012, 04:55

Улицы, проспекты, проходные и площади города.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Город Келдейб улицы

Сообщение Wearwolf » 14 окт 2012, 09:26

Над городом царила ночь. По пустой улице шел человек в плаще с поднятым воротником.
[Как тяжело покидать эту планету.
Человека звали Шон. Он был типичным контрабандистом, но законы Мандолорцев жестоки и поэтому что бы ему выжить, Шону надо улетать с этой планеты.

-----> космопорт

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Город Келдейб улицы

Сообщение Sven » 25 янв 2018, 17:16

Орбита =====>

Они сходили с небес, три сотни тысяч с лишним кораблей, словно конец света неся на своих небесных колесницах. Затмевая собой небеса над городом, они опускались вниз провоцируя целую цепь событий. Со дворца Клана Лидеров, заработали по вторженцам массивные четырёхствольные бластеры ПВО, но их было всего восемь по периметру здания, и всё что смогли они это сбить с курсов несколько транспортников, тяжело-бронированных массивными броне-пластинами. Высадка сопровождалась колоссальным громом, шумом разрывающим даже городской шум столицы, от сотен тысяч ревущих тормозных турбин, кои по мановению дланей рулевых сажали массивные корабли на улицах и площадях города. Садились они буквально везде, и открыв люки разбегались в разные стороны, вопя суровые военные песни, хохоча от звука выстрелов которые заполнили тишину наступившую после того, когда последний челнок приземлился. Повсюду в городе завязались бои, так как мандалорские воины этой планеты, в основе были сконцентрированы именно в этом городе, и сдаваться они не собирались.
Используя свои дома, как крепости и огневые рубежи, они вели круговую оборону почти по всему городу. Готовность и решимость этих воинов была такова, что даже если бы весь город обратился в руины, они будут продолжать воевать в руинах, словно следуя словам нового мандалорского гимна. Неукротимые воины выпускали ручных хищников, уходили в подземелья заманивая за собой полчища врагов, и забрасывали массы монголорцев гранатами, продолжая истреблять врага. Иные врывались в самую гущу и круговыми движениями держа по паре клинков шинковали врагов в ближнем бою.
иллюстрации.
Изображение
Изображение
Изображение

Для личной мобильности, мандалорцы использовали прыжковые ранцы

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Город Келдейб улицы

Сообщение Sven » 14 фев 2018, 14:55

Со всех концов города, ушли последние корабли монголорцев...

=======> Орбита Мандалора

Опустошённые улицы, наполнились гражданскими, мирными жителями которые начали искать родственников, свои дома, утерянное имущество, а также осматривали на сколько уцелел их родной город. Многие улицы незамедлительно брали под контроль выжившие Защитники Мандалора, которые и распространяли весть о мирном договоре, и новом Манд'алоре Бобе Фетте, который спас заветную планету от нашествия кочевников. Некоторые видели, как он возглавил сопротивление на одной из площадей и повёл отряды к зданию Клана Лидеров.
В городе по прежнему оставались благородные воины таунги из клана Дер, потерявшие своего лидера, однако будучи обескровленными, их клан решил не стремиться к мести, ведь даже непонятно было кому эту месть следует адресовать, так как становление Фетта Манд'алором - говорило лишь об одном, но этот же акт и спас их от полного вымирания. В общем, клан Дер занял свою нишу среди других кланов города Кэлдейб.


Вернуться в «Система Мандалор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей