Город Келдейб Chortav Meshurkaane

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город Келдейб Chortav Meshurkaane

Сообщение Sven » 01 фев 2012, 21:16

Главная торговая улица, выходящая на площадь района "Древний Квадрат". Эта улица усыпана многочисленными киосками, магазинчиками и мастерскими. Здесь можно приобрести всё необходимое, от кожаных изделий (перчатки, ремни) до драгоценных камней или продуктов питания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Город Келдейб Chortav Meshurkaane

Сообщение Sven » 19 фев 2012, 09:06

Космопорт Келдейба >=>=>================>

Макс с лейтенантами вышел наконец к главной улице, с труднопроизносимым для землянина названием, и тут он увидел много полезных вещей в продаже. Вместе с лейтенантами он обошёл местные торговые лавки, киоски и обходя всё это великолепие, он советовался с лейтенантами. Один из офицеров Макса записывал где что продают, и в частности рейнджеры отметили хорошие подсумки и ремни для снаряжения бойцов их отряда. Оценили гости планеты и консервы для дальних космических перелётов, и один из лейтенантов даже договорился с торговцем о поставке продуктов питания на корабль. Точно так же, был заключён торговый договор на поставку разгрузочных систем, в том числе рюкзаков, отдельных подсумков и тактических перчаток. После этого, офицеры "Рейнджеров Лангмайера" направились в хвалёную местную оружейню.

>=>=>==============> Город Келдейб Мастерская Кара Вевута

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Город Келдейб Chortav Meshurkaane

Сообщение Sven » 25 янв 2018, 17:23

Одного мандалорского воина, который вернулся лишь недавно, но предпочитал не светить свою броню и её цвета, сохраняя тайну под плащом из мешковины, эта война мало заботила но она застала его в самой столице - столичной планеты Мандалорского Государства. Когда с небес грянул гром, и миллионы чужаков заполонили улицы города, в неистовстве схватки, воин сорвал с себя хламиду и возглавил сопротивление, двигаясь по кольцу района Хортав Мешуркаане, истребляя полчища буквально сотнями с небольшим отрядом, который всё пополнялся ополченцами из каждого дома. Многие воины узнали возглавившего их воителя по его доспеху, по цветам его старинного и некогда могучего клана.
Изображение

Воитель сражался за свою планету, и делал это как ни кто другой профессионально и сурово по отношению к захватчикам. Но даже он видел стратегическую тщетность сопротивления, ибо число ушастых пришельцев было просто невыразимо велико, и одной Силе было известно, сколько ещё этих орд покоится на орбите, где уже видны были их гигантские корабли. Это было поистине неостановимое планетарное вторжение. Война пылала по всему городу, и Боба Фетт, сплюнув подняв шлем в минуту передышки, после чего продолжил сражаться натянув шлем обратно, поняв что теперь уже нужно сражаться просто чтобы выжить в этом аду, ибо сиюминутное ослабление - означало верную смерть.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Город Келдейб Chortav Meshurkaane

Сообщение Sven » 26 янв 2018, 17:00

Это был какой-то бесконечный бой, такой что даже Фетт чувствовал, что такого прежде за всю его карьеру ещё не бывало. Он уже потерял счёт всем небольшим спасённым отрядам и группам бойцов, но также как маленькое войско его пополнялось, оно и уходило на убыль. На частотах то и дело доходили с помехами призывы из далёкого Энцери уходить в леса, координировать зашифрованную связь и уходить в подполье.
Однако, Боба видел что делается с теми кто уходил в подполье, да и пробиваться сквозь орды городские было сложно, а по тому что передавали отступающие в леса отряды Бралсина - за этими сотнями миллионов врагов, были ещё сотни миллионов, и смысла бежать из Кельдейба особо не было. Некоторые отряды по городу уходили в канализации, но их там давили массой враги. Фетт же помнил что есть древние тоннели, расположенные куда глубже, чем канализация, но единственный ход, который он знал в эти глубокие катакомбы, располагался во дворце Клана Лидеров.
Задержавшись в очередном здании и пробегаясь по трупам монголорцев, для чего приходилось высоко задирать ноги, Боба скомандовал.
- Все кто думает выжить, за мной! Мы пробьёмся к дворцу и его входу в древние катакомбы. - Вдаваться в долгие обьяснения Фетт не собирался. Да ни кто и не задавал дурацких вопросов, мандалорцы слушали его и следовали за ним, профессионально и методично выполняя алгоритм действий. Расчистив улицу, они занимали дома, пополняли запасы (многие уже бегали с монголорскими скорострелами, так как этого добра повсюду валялось масса) и снова переход к следующей улице. Пробиться в самый центр, было полегче чем к окраинам.

=====> гор. Келдейб, здание Клана Лидеров.


Вернуться в «Система Мандалор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей