НПС Империи Ками

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

НПС Империи Ками

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 мар 2021, 13:49

Маризе Мицуёси
Изображение

Племянница даймё князя Камео из клана Мицуёси. Маризе - старшая дочь младшего брата Кэна Мицуёси. Довольно амбициозна и целеустремлённая особа. В свои 18 лет достаточно сильно увлекается наукой. В частности написала две институтских работы по биоинженерии в неврологии и планировала развиваться в этой сфере дальше. Однажды узнав о некой империи Ками, она прочитала что их кронпринц также увлечён науками и даже имеет свои научные работы. Сообщив родителям что отправляется в Ками с целью обмена опытом, девушка так же взяла с собой и сестру. Благодаря торговым караванам КорСека она смогла попасть на борт их Космической станции.
Мичико Мицуёси
Изображение

Мичико всего 15 лет, но она уже является звездой многих экранов. Она достаточно известная фотомодель и весьма востребована в своей стране. В частности она согласилась лететь с сестрой только лишь потому, что узнала о том, что у принцессы Забелии своя линия одежды и для портфолио Мичи жаждет получить фото в одежде с Ками. Ведет свою страничку в соц.сетях.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НПС Империи Ками

Сообщение Sven » 02 апр 2021, 06:29

Шейн Айртор
Изображение

Посольский парадный костюм
Изображение

Уполномоченный представитель торгового императорского дома Ками при дворе КронЛиги. Является лучшим другом принцессы Забелии. Довольно амбициозен и обучен вести диалоги как торговый представитель. Должность посла для него более чем почётна, но пока он только учиться всем нюансам.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС Империи Ками. Свита Забелии.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 апр 2021, 06:47

Все девушки ровесницы принцессы Забелии. Подобраны специально как варианты защиты личности девушки. При должном гриме и одежде вполне могут стать двойниками принцессы. Перед тем как стать фрейлинами принцессы, проходили специальные трехмесячные курсы боевой подготовки.
Беделия Резерфил
Изображение

Кузина и по совместительству личный телохранитель принцессы Забелии. Обладает тихим и спокойным характером. Очень часто игнорирует вопросы посторонних, предпочитая оставаться в своих мыслях. Слегка завидует Забелии и мечтает выйти из её тени и тени императорского рода.
Селентия Файкор
Изображение

Дочь советника императора и члена верхней палаты парламента. Была выбрана лично Забелией для своих целей. Семейство Файкор являются владельцами многих акров цветочных полей и так же занимаются разведением насекомых шелкопрядов. Селентия превосходно разбирается в тканях и их фактуре, с лёгкостью подбирая нужное для задумок модного дома "Nightingale".
Кларис Рианен
Изображение

Обладает уникальным голосом. Метит на место примы императорского театра и стремиться стать звездой. Для своей мечты готова пойти на многое, в том числе и выскочить замуж по расчёту. Её семья в давние времена была одной из тех кто являлся клановыми шаманами. Их связь с миром духовных предков достаточно сильна и по сей день. У Кларис есть два брата и оба они стали священнослужителями при храмах обоих почитаемых Божеств. Родители же являются архитекторами.
Алессия Венус
Изображение

Алессию можно назвать молочной сестрой Забелии. Является дочерью кормилицы принцессы и всю свою недолгую жизнь провела во дворце. До того как её избрали в свиту Забелии - работала на кухне и постигала азы кулинарии.


Вернуться в «Империя Ками»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей