Империя Ками.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками. Агенты "Сокрытые в свету"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 фев 2021, 15:41

Сокрытые в свету

Изображение

Их специально отобрали по запросу самой принцессы, которой хотелось иметь свои глаза вне стен дворца. Император же отдал приказ и забыл о нем, а на деле сделал дочери самый прекрасный дар, который она использовала с особым энтузиазмом. Каждого из агентов тщательно обучали и муштровали. Всё проходило в таком строжайшем секрете, что никто доподлинно не знал кто учителя, и кем являлись сами агенты. Ими могли оказаться абсолютно любые представители империи, от простой проститутки и заканчивая сыном влиятельного рода. Каждый из них беззаветно предан принцессе. Каждый умеет владеть как огнестрельным так и холодным оружием и выживать в любых условиях. Их рукопашный бой основан на древних школах кочевников-шаманов, так и современны боевых методик. Они преуспели в сокрытии себя и в шпионаже, потому как их опыт был более живым, нежели у тех кто шпионству обучался в кабинетах.
Сайрус Тар
Изображение

Сын одной служанки из дворца. С самого детства водит дружбу с принцессой Забелией. И является первым кто вошел в специальную группу её доверенных "пташек сокрытых". Является щитом отряда и одновременно отвлекающим элементом. Владеет компаньоном, пумой Гейрвульф. В обычное время служит во дворце помощником придворного лекаря.
Шайла Крати
Изображение

В отряде является накопителем информации и её хранителем. Сирота, о родителях ничего неизвестно. Была отобрана в группу и обучена как первоклассный агент. В обычной жизни (не на задании) является продавщицей хлеба.
Жан Ширас
Изображение

Рядовой боец и агент. Отвечает за боевую подготовку шпионских ячеек и знает всё об вооружении и оснащении. Является сыном адмирала приморского гарнизона Нифльхейма.
Ханджи Росс
Изображение

Никто не знает кем на самом деле является Ханджи. В гендерном понимании он является мужчиной, но весьма искусен на своем лицедейском поприще, являя себя и как женщина и как мужчина. Весьма востребованый актер императорского театра с высокими гонорарами за выступления. Лучше него пока ещё никто не выступает, а уж какие тайны ему доверяют люди являющиеся его фанатами, знает только он и все в отряде.
Левиан Аккертар
Изображение

Средний ребенок высокого клана Аккертар. Его семья занимает не последнее положение в обществе, благодаря своим успехам на инженерном поприще. Левиан лично разработал всё оснащение отряда и проработал его до мелочей, чтоб исключить провалы из-за сбоя аппаратуры. В обычной жизни работает в императорском научном центре, отвечающим за вооружение и оснащение армии.
Эрвин Браус
Изображение

Шестой сын в среднестатистической семье. Всегда был далек от политики и, старается придерживаться этого, выполняя свою работу четко и организовано. Всем сердцем предан своей принцессе, считая что обязан ей до самой жизни, за то что та организовала фонд помощи пострадавшим в обвалившихся штольнях. Полученое финансирование позволило почти всем пострадавшим сохранить работоспособность в полной мере благодаря лучшему протезированию. В отряде является подрывником и мастером ловушек, в обычной жизни спелеолог-шахтер. Имеет компаньона, альбиноса волка Свартабранда.
Имир Хиальм
Изображение

Её матерью была молодая девушка, что нашли на границе империи. Она была глубоко беременной и явно сбежала из своего кочевого племени. Вместе с ней была найдена и мертвая волчица с щенятами. В последствии всех их сумели пристроить, а один из них стал компаньоном Имир. Волчицу (а это была именно волчица) звали Эриннборг. В обычной жизни живет в Ирилане и является директором пансионата для детей потерявших семью.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками. Kingsglaive

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 сен 2022, 06:45

Kingsglaive

Восьмерка избранных шпионов и телохранителей, отобранных специально по приказу Ладислава. Всегда действуют из тени и являются последним доводом Императора своим оппонентам. Обучены маскировке, шпионажу и тихим убийствам в случае необходимости.
Форма
Изображение

Занесены в официальные протоколы под псевдонимами. Стоят на дотации и им выплачиваться жалование так же, как и имперской гвардии. Их жизни и личности неприкосновенны и не афишируются. Подчиняются лично Ладиславу или императору.


Вернуться в «Империя Ками»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей