Империя Ками.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Империя Ками.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 мар 2016, 10:38

Империя Ками- символ нового порядка, одобренный предками и народом направленная решить вопрос перенаселения посредством новых технологий и дозволения самого первого короля.
Главным городом и столицей считается Токкар, он расположен в глубине материка и окружен защитной стеной. По всему материку разбросаны ещё три города технического значения и множество сельскохозяйственных резерваций. Единственное место, имеющее свою независимую структуру внутри Империи - Протекторат. Располагается на полуострове.

Кочевые племена располагаются в пустынных территориях и имеют свой условно главный городок на одном из островов.

Население Империи - 210 млн человек.
Население протектората Грандул - 980 тыс человек.
Население кочевых народов - 3,5 млн человек.

Глава государства. Император:
Император Аластор Резерфорд

Главы парламента Империи:

Знамя Империи:
Изображение
Знамена Столицы Токкар:
Изображение
Знамя наземных войск империи:

Знамя флота:

Вооруженные силы Империи:
Наземные войска:
Здесь будут ссылки


Космический флот:
Не имеется
Последний раз редактировалось Эйрис ап Эйлунд 27 май 2017, 19:54, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 мар 2016, 15:36

Императорская Семья.
Семья Резерфорд берет начало от одного из больших родов кочевников, которые славились своей силой, храбростью и... кровожадностью. Они были сильными среди равных и потому взяли правление в свои руки. Те, кто воспротивился ушли и теперь представляли собой кочующие племена.
Семейный герб
Изображение


Аластор Резерфорд
Законный правитель Империи Ками.
Изображение

Киллиан Резерфорд
Крон-принц Империи Ками.Изображение

Ладислав Резерфорд
Изображение

Патрисия Резерфорд
Принцесса Империи Ками. Хранитель Слова
Изображение

Забелия Резерфорд
Принцесса Империи Ками. Леди Соловей.
Изображение
Изображение

Аста Резерфорд (Клан Дартар)
Законная королева Империи Ками. Ныне воссединившаяся с Богами
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 авг 2016, 10:09

Кочевые народы
Не смотря на ограниченную территорию и не редкие стычки между собой - довольно многочисленны. Имеют свой совет Старейшин, который собирается раз в три месяца. На нем всегда присутствуют главы всех кланов. Имеется 3 хранителя. В их обязанности входит не только охрана границ, но и, по некоторым сведениям, хранение реликвий прошлого.
Основные кочевые кланы
Клан Дартар
Изображение
Их называют Хранителями Севера. Но по праву им может считаться лишь их глава. Аслуг. Этот клан по силе был равен клану Резер, до того как те стали основателями империи. Они были одними из тех, кто воспротивился и отверг предложение о присоединении.
Родовое место находится глубоко в горах, подступы к которому не известны никому кроме Дартар, в свое время Аслуг позаботилась об этом. По мимо всего, сама природа оберегала их от нападения.

Аслуг Дартар
Хранительница Севера. Глава клана. Была совсем маленькой девочкой когда родилась империя. Ненависть к Резерфордам впитала с молоком матери. В последствии по старому договору была вынуждена отдать свою дочь победителю.
Изображение

Митраш Тарон
Приемная дочь Аслуг. Ровесница Асты. Бескрылая и верный воин. Она голос Аслуг там, где это было необходимо. Ранее дочь шамана из клана Тарон. Погибший во время очередной междоусобной войны межу кочевыми кланами. Единственная выжившая. В свои шесть лет сумела убить двоих налетчиков, и откусить ухо у третьего, после чего была схвачена и едва не оставлена на растерзание зверям. Аслуг забрала её к себе, видя потенциал.
Изображение

Сигурнсолануриз
Шаман при Хранительнице Севера. Старая мудрая женщина, обученная с самого детства говорить с теми-кто-ушел. Она слышит их и извещает о согласии Богов. Так же проводит клановые ритуалы и к её голосу прислушиваются все. В том числе Аслуг.
Изображение

Клан Воргтар
Изображение
Племя волка представляет собою племя лютых Воинов и при этом не мыслящих узко, как мыслят другие племеНа, из-за чего с ними не очень любят связываться истинные кочевники. Воинами племени являются как мужчины так и женщины. Когда ребёнку выполняется 5 лет, то ему дарят волчонка, за которым малыш должен ухаживать. Делить кров и пищу, потому как ребёнок и волк станут парой до смерти кого-то из двоих. До того, как юноша или девушка пройдут обряд совершеннолетия, они не имеют права голоса на собрании племени, как и не имеют права носить какое-то оружие кроме Лука и кинжала. После обряда совершеннолетия, юноше или девушке делают татуировку, как символ того, что они уже являются полноправными членами клана. Те молодые люди становятся скаутами (разведчиками) клана. Продвижение по службе происходит на общем военном собрании, что проводится раз в год (обычно) где и решают о повышении скаутов в воители или в застрельщики. (Смотря чем лучше орудует скаут) после этого также делается татуировка что является продолжением той, что наносили после совершеннолетия. Кроме воинского ремесла каждый житель специализируется на гражданской специальности. Будь то выделка кожи или охота.
Последний раз редактировалось Эйрис ап Эйлунд 15 ноя 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Империя Ками.

Сообщение Azzazel » 10 авг 2016, 07:06

Протекторат Грандул

Протекторат Грандум, некогда независимое государство. До великой войны, что произошла 70 лет назад, тогда еще просто Грандум никогда не пересекался с империей, потому и ни империя не подвергалась культурному влиянию протектората, ни протекторат не перенимал разные вещи империи. После войны был подписан мирный договор, по которому Грандум становится под протекторат империи, отказывается от производства, разработки любого наступательного оружия, но не запрещает усовершенствовать оборонительные возможности, сохраняет некоторую политическую, экономическую независимость. Армия протектората расформировывается, а на их основе формируется ССО Протектората с более расширенными кругами обязанностей, чем были у военных. Цветами протектората считаются белый с красным, из-за чего в империи на людей с этого полуострова смотрят косым взглядом, потому как в империи белый цвет означает, что человек относится к гвардии.
Власть в протекторате принадлежит совету главных кланов. В этот совет входят клан Сайдзе, Вермилион и Алкотт. Каждый год, в совете выбирается глава совета, путем голосования. Так как каждый клан специализировался на отдельных отраслях деятельности, то чем больших успехов они добивались, тем больше шанса у клана занять главенствующее место в совете.


Флаг протектората:
KOB.png


Годо Сайдзе – нынешний глава клана Сайдзе.
princesslover_130.jpg



Грегори Алкотт – нынешний глава клана Алкотт.
Igor_An1.jpg


Рихтер Вермилион – нынешний глава клана Вермилион.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 апр 2017, 14:50

Божественный пантеон Думара

Эльсвейр
Хранительница тайн и тени. Все исторические данные о ней стерты или забыты. Иногда её изображают с крыльями. Жречество так же носило маски подобные тем что была у самой богини.
Изображение

Сальрока
Тот, кто показал все тайны камня и его обработки. Создал не одну крепость-в-горе. Был достаточно добр и простодушен, хотя суров нравом с теми кто нарушал его правила.
Изображение

Асбьёрг
Самый старший и весьма почитаемый. Он был мудр, к его слову прислушивались. Он показал людям что сила есть не только физическая, но и сила слова. Нерушимого и крепкого. Опять же. Как и Эльсвейр его описывают по разному. Где-то у него имелись крылья, где-то он жил так же как и люди.
Изображение

Ингвар**
Вложил в руки людей оружие и показал что порой реки крови не самое худшее что может быть. Даровал защиту и силу, обучая боевым ремеслам.
Изображение

Кульбен**
Даровал знания о земных богатствах, возделывании земли и всего что касалось животноводства и землеводства.
Изображение

Эгиль
Был создателем многих законов и правил. В отличии от остальных, он был куда ближе к людям и жил наравне с ними, не требуя к себе какого-то почета. Его никак не выделяют среди прочих и не возвышают.
Изображение

Эйвёр
Был братом близнецом Эльсвейр. Есть вероятность что это лишь искаженная личность самой хранительницы тайн и что никакого седьмого бога не было. Эйвёр являлся проводником в царство вечного сна и именно ему воздавали жертвоприношения когда того требовало время. По его завету тела сжигались, чтоб ветер смог вознести душу к небу, а после вернуть к очередному жизненному циклу.
Изображение


** - Боги которые почитаются Империей Ками

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками. Жречество

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 апр 2017, 16:27

Жречество Империи Ками


Жрецы империи, служащие Кубере (Кульбен)
Изображение
Изображение

Жрецы империи, служащие Индре
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Левитирующие кристаллы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2017, 18:14

Левитирующие кристаллы
Изображение
На Думаре залежей этого кристалла мало. В данный момент добыто около 145 килограмм разных размеров, самый большой в диаметре достигал тридцати сантиметров, самый маленький пять миллиметров (их него сделали кулон для принцессы Забелии).
На данный момент известно что они усиливают мощность Врат в сорок раз и делает их более стабильными. Так же обладают левитирующими особенностями, в зависимости от веса и размера способны поднимать в воздух разные массы. Дальнейшие их особенности всё ещё изучаются.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Врата империи Ками

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2017, 18:15

Врата что имеются на планете Думар
Изображение

Эти Врата нашли на таинственном судне что достали из-под воды. Из изучением занялись имперские ученые и держалось всё это в строжайшей тайне. На данный момент местонахождение Врат засекречено. Они закрыты защитной вуалью, предупреждающей проникновение извне. Путем изучения было установлено что Врата каким-то образом усилены левитирующими кристаллами которые загораются стоит начать работать с ними.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками. Остальные дома Резер

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 дек 2017, 19:07

Это вполне ожидаемо, что целый клан, который стал править всей империей, получил, так или иначе некоторые привилегии. На данный момент всего четыре дома имели право носить в геральдике символ льва. Они являются прямыми младшими ветвями нынешних правителей Резерфордов. По сути, каждый из них мог при определенном раскладе занять трон.


Дом Резерминор
Изображение

Ведут свой род от первого брата первого императора. Более близки к императорской семье, ввиду того что нынешний глава является племянником нынешнему императору.

Бермингем Резерминор
Глава дома и член научного общества военных технологий.
Изображение

Иллирия Резерминор(Корвус)
Супруга главы дома. Ректор в военной академии, на кафедре разведки.
Изображение

Гилберт Резерминор
Старший сын и наследник. Ровесник Киллиана.
Изображение

Сеймус Резерминор
Младший сын. 13 лет. Формально, является хозяином фабрики по созданию игрушек и сладостей. Однако до совершеннолетия, всеми делами заведует Гилберт и личный помощник Сеймуса - Клод Ашанте.
Изображение

Клод Ашанте
Старший помощник нанятый Бермингемом для своего сына. Весьма учтив, спокоен и умеет четко распределить время. Фактически выполняет роль дворецкого при Сеймусе.
Изображение


Дом Резеркотт
Изображение

Ведут свой род от младшей сестры первого императора. Глава дома является кузеном по материнской линии нынешнему Императору.


Ламар Резеркотт
Глава дома. Джентльмен до мозга костей преподает историю в университете и школах.
Изображение

Флорен Резеркотт (Малик)
Вторая супруга главы дома. Является актрисой.
Изображение

Микаель Резеркотт
Сын от первого брака. 24 года. Ассистент хирурга. Начинающий специалист.
Изображение

Малькадора Резеркотт
Дочь от первого брака. 18 лет. Студентка технологической кафедры. Специализация "Архитектура и проектирование".
Изображение

Арианна Резеркотт
Дочь от второго брака. 15 лет. Преуспевающая художница. Ученица школы.
Изображение


Дом Резерфил
Изображение

Ведут свой род от второго брата первого императора. К нынешнему императору приходятся дальними родственниками по стороне отца. Фактически, нынешний глава является внучатым племянником императору.

Джек Резерфил
Так как отец и мать погибли в автокатастрофе пять лет назад, Джек, в возрасте 20 лет, стал главой дома и взял на себя обязанности опекать своих сестер (сейчас ему соответственно 25). Флорист. Главный садовник императорского дома.
Изображение

Миранда Резерфил
Сестра-близнец Беделии. 16 лет. Увлекается флористикой, иногда помогает брату. Школьница
Изображение

Беделия Резерфил
Сестра-близнец Миранды. 16 лет. Школьница. Занимается фехтованием и занимает призовые места на турнирах.
Изображение

Зиглинде Резерфил
Младшая сестра, любимица родителей. 10 лет. Негласно является объектом симпатии Сеймуса. Находиться на домашнем обучении. Гений в химии (ужасно забавно).
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Империя Ками. Главы Парламента

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 ноя 2019, 14:42

Сир Кристоф Хабрельм
Изображение

Сир Рудольф Бейдлс
Изображение

Сир Элиас Алкотт
Изображение

Сир Манус Файкор
Изображение

Сир Корделиан Драйскар
Изображение

Сир Феокил Аскаротт
Изображение


Вернуться в «Империя Ками»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей