Проект "Интернетчики" или "Анонимус не прощает".

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Проект "Интернетчики" или "Анонимус не прощает".

Сообщение Unnamed » 08 май 2012, 16:12

Как известно, на нашей игре есть планета Земля. А на планете Земля есть такое интереснейшее явление, как эти ваши интернеты. А в интернетах что делают? Правильно, много и активно говорят.
А поводов для разговоров у них много - Императрица Кера ведёт активную внешнюю и внутреннюю политику, да и Лорды Терры не скучают.
Как старые игроки, так и новички приглашаются к участию в проекте - причём вас никто не попрекнёт отсутствием опыта или желанием "захапать себе всю игру". Для него не надо прописывать биографию, для него даже не надо регистрироваться! Ведь в этих ваших интернетах ни у кого нет ни паспорта, ни внешности, ни сверхспособностей.
Есть только ник между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь...

Всё, что вам нужно - указать никнейм и форум/блог/социальную сеть, где соответствующий постинг был выложен. Разрешается указывать как реальные сайты, зарегистрированные до 2008 года, так и вымышленные.
В Солнечной Системе будет создан форум "Интернет". В него будет разрешено писать гостям (либо будет создан специальный аккаунт Anonymous, его пароль будет указан в теме). Принимаются сообщения только с гостевого аккаунта (или с коллективного аккаунта Анонимуса, чуть позже разберёмся), с указанием ника и сайта. Все остальные будут тереться суровыми админами.
Если вам лень придумывать даже ник, можно указать автором Anonymous.
Чтобы постить от имени Анонимуса, не обязательно даже знать игровые реалии (хотя желательно). Разрешается вбрасывать и обсуждать метаигровую информацию, а также откровенную ложь и ваши собственные фантазии. Потому что Анонимус, как та Кассандра - знает всё, но ему никто не верит. А ещё он тролль, лжец и девственник.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Вернуться в «Империум Человека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость