Ниуру

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ниуру

Сообщение Sven » 13 июл 2019, 20:29

В груди Яра яростно кипела страсть, и было сложно абстрагироваться, чтобы если не обуздать, то использовать эти чувства, для эзотерического озарения. Ощущать внутренним взором Силу, было приятно и то, что Трис отсрочила естественный выплеск этой взаимной страсти, улучшило связь Регилуса с Тёмной Стороной. Отказ, внутренне он воспринял как вызов, и Патрисия была в одном шаге от попытки быть взятой силой, и быть может даже с применением Силы. Но все эти бурные эмоции, и вполне реальное чувство нуждались в толковании, и нужно было вернуться к Фемидии для этого.
- Я согласен - как мог мягко сказал он, после чего оглянулся на пляж и улыбнулся. - Но мы обязательно вернёмся к этому... За сим, Стеффан повёл принцессу опять к истребителю и приготовив его, повёл звездолёт к небесам, а там и дальше. Спустя какое-то время выйдя из гипертени Ниуру, он закончил расчёт координат, и сделал межпланетный гиперпрыжок.

======> Думар.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ниуру

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 апр 2021, 09:29

Физическая карта
Изображение


На одном из берегов планеты Ниуру начато строительство курортного города, с минимальным вмешательством в экосистему. Для работников и строителей поставлены временные модульные экодома где они могут проживать. Так же на местах были установлены аэропонные фермы для обеспечения питания на местах.


Вернуться в «Система Глоа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей