TCA-1 Тактическая броня командос

Техлисты техники и оборудования ВКС ГР
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

TCA-1 Тактическая броня командос

Сообщение Sven » 29 дек 2019, 13:58

Визуализация
Изображение


Название серии:
TCA-1 Tactical Commandos Armor - 1

Тип:
Тактическая броня командос Сенатской Гвардии

Функции:
Персональная защита личного состава.

Автономность работы:
7 суток постоянной работы энергосистем, запасы воздуха - на четыре часа замкнутого цикла. Ресурс обогатителя воздуха - на 3 месяца в атмосфере непригодной для дыхания.

Тип генератора:
компактные ионные аккумуляторы
дополнительные встроенные в шлем микробатареи

Защита:
Генератор поля: личный генератор дефлекторного лучевого поля Varitek PSG-250 корпорации "Чемпат", мощность поля - 0,3 SBD. Полная перезарядка от нуля до максимума - 150 секунд. Питание от аккумулятора брони, либо от портативных зарядных устройств.
Стеллс-генератор от датчиков на радио-частотах и комм-линк-частотах от компании "Кореллидин Визуалс"
Броня: молекулярно-связная броня от предприятия КСА, обеспечивает защиту в 2 RU, листы брони соединены серво-приводами, позволяющими свободное передвижение столь тяжёлых пластин.

Системы обнаружения:
1) Тактический ИЛС в шлеме, показывающий на экране: компас, силу и скорость ветра, прицел, синхронизированный с датчиками на оружии, видеонаблюдение с устанавливаемой на оружие камеры (включая функцию корректировки горизонта - система точно определяет, где верх, а где - низ, не вызывая дезориентации солдата), режим ночного видения, режим инфракрасного видения, СЧ-идентификаторы целей, счётчик зарядов оружия, уровень заряда и состояние перезаряжающего устройства щита. Производство "Карбанити Юнайтед Электроникс".
2) Встроенное устройство связи на квантовых парах от компании "Крион", охватывает до 40 единовременных каналов, оснащение гарнитурой ухо-горловой, запас непрерывной работы на 2 часа в одном магазине. Магазины с газовыми-сферами легко заменяемы.
Система маркировки целей для удалённого наведения орудий - съёмная размещена на рукавах как это продемонстрировано на третьем варианте иллюстрации.
Аппарат маркировки №3


Специальные системы:
1) Система медицинского контроля состояния носителя "Scy-soon" от компании "Атакам Медтек". Система калибруема в зависимости от расы или суб-расы носителя, а также от его группы крови и особенностей реакции на медицинские препараты. Встроенный катетер для введения дополнительных мед.препаратов, средств анастезии или боевых стимуляторов. Передачики этой системы выводятся на ИЛС офицера подразделения (отделения-взвода) с режимами марок каждого солдата: зелёный режим - здоров, жёлтый режим - ранен нужна мед.помощь, красный режим - нужна экстренная мед.помощь тяжёлое ранение, когда носитель умирает - его маркер гаснет.
2) Автоматическая система климат-контроля брони позволяет носителю находится в комфортных условиях в независимости от климатических условий. Производство "Биотек".
3) Магнитные захваты на ботинках, для стабильной работы в условиях невесомости или низкой гравитации (при металлической поверхности за которую можно уцепиться)
4) Магнитные захваты на поясе для шлема, и бласт-пистолета.
5) Поясной короб на спине, с набором для выживания на 3 суток.

Вооружение:
Пехотное вооружение ВКС ГР

История:
Накопив достаточно бюджета, Гвардия Галактического Сената, вслед за спецслужбами БВБ, СВР и войсками Республики - произвели заказ на новый тип брони, но в виду специфики службы почётной гвардии - доспехи были заказаны для специальных ударных отрядов Сенатской Гвардии, именуемых командос Гвардии. Почётная стража будет как и прежде использовать старинные доспехи, отсылающие к далёкому прошлому Республики, что важно и необходимо исторически. Однако при необходимости этой службы предпринимать силовые меры - будут задействованы отряды командос, в новой броне. Заказ принял трест "Репаблик Флит Системс", эта же компания занялась производством государственного заказа и координацией сборки с другими участвующими корпорациями. В виду того, что для финальной сборки задействованы заводы Корусанта, транспортные компании задействованы локальные.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TCA-1 Тактическая броня командос

Сообщение Riko » 23 янв 2020, 20:27

Принята
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Армия Галактической Республики»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей