Броня Патруля "Судья"

Техлисты техники и оборудования ВКС ГР
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Броня Патруля "Судья"

Сообщение Riko » 15 мар 2016, 09:59

Название:
Броня Патруля "Судья"
Изображение
Тип:
"Судья"
Серия:
Mark 7
Функции:
Защита носителя от различный угроз
Автономность:
2 недели работы основных систем брони
Тип генератора:
компактные ионные батареи
Защита
Генератор поля:
личный генератор силового поля Varitek PSG-200 (мощность поля 0,1 SBD. Полная перезарядка от нуля до максимума - 300 секунд. Питание от общей батареи. Тип щита - лучевой).
Броня:
пластины из лёгких полимеров в различных местах обеспечивает защиту в 0,5 - 1 Ru, красятся обычно в черный цвет, но возможны другие варианты расцветок в зависимости от местности и принадлежности бойцов к силам Патруля, Маршалов либо обычных полицейских
Вооружение:
- Вибронож
- Бластерный пистолет
- 2 (или более) гранаты
- Один или два из следующих видов оружия:
*Скорострельный бластерный карабин
*Штурмовая бластерная винтовка
*Снайперская лазерная винтовка
*Противотанковый гранатомёт
Системы обнаружения:
Изображение
Шлем именно такой, из первого фильма, во втором он идиотский
Тактический ИЛС в шлеме, показывающий на экране: компас, силу и скорость ветра, прицел, синхронизированный с датчиками на оружии, видеонаблюдение с устанавливаемой на оружие камеры (включая функцию корректировки горизонта - система точно определяет, где верх, а где - низ, не вызывая дезориентации солдата), режим ночного видения, режим инфракрасного видения, СЧ-идентификаторы целей, счётчик зарядов оружия, уровень заряда и состояние перезаряжающего устройства щита.
Встроенное устройство связи, позволяющее бойцам вести переговоры между собой. Возможность связи с базой данных Патруля и общей базой правоохранительных данных Республики. Удаление всех частот связи и возможности, описанной выше, если шлем попытались снять с мертвого Патрульного или если шлем пытаются сдернуть нештатно. Данная мера предосторожности почти полностью копирована с системы, установленной в шлемах штурмовиков.
В комплекте имеется маска, которая, соединяясь с шлемом, полностью герметизирует броню, рассчитана на защиту от различных газов и кратковременного нахождения в вакууме.
В комплект входит аптечка, способная колоть бойца необходимыми препаратами и анализировать его состояние.
История:
Броня разработана для использования силами правопорядка Галактической Республики и для создаваемой службы Патруля и Космических Маршалов с целью унификации их снаряжения. Производится на планетарных заводах.
Изображение
Изображение
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение



Вернуться в «Армия Галактической Республики»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей