Гантай

Системы, объединённые государственным образованием, Скаанское Государство Мирукито
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Гантай

Сообщение Ранкорн » 06 май 2012, 10:13

Гунтай, или Гантай - родной мир
История
после 3-го удара там ничего не осталось, лишь сплошной океан LCL. Планета не запятнана первородным грехом (т.е. Жизнью и человеком в том числе).

Найден флотом Мирукито, вещество LCL собрано, по специальным цистернам на специальных базах.
Планета колонизирована государством скаа.

Хоусу - спутник бедной планеты.

До бомбардировки
Арсенал спутника:
80 едениц N2 Бомбы (по мощности - наша ядерная ракета)
Ева 02 (состояние - отличное. Квантовый нож утерян). Ева 01 (в состоянии корнеплода).
Позитронная пушка старого образца (ведение огня невозможно, энергии нету)
Имеются данные Нерв (то, что не имеет таковой гриф секретности).
Человеческие Юниты:
300 солдат. 700 человек обслуживания и техники. Остальное - фермеры.
Пилоты: Сорью Аска Лэнгли.
Хикари Синдзи (БВП)
Аянами Рей (БВП)
Остальные: БВП.
Имеется зал на нижнем уровне с звездными вратами. Адрес врат - уже никто не знает, да и изучать их у обитателей - желания нет.
Врата погребены после бомбардировки.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Unnamed » 15 июн 2012, 01:48

Несмотря на бедность, база на Луне обладала мощными радарами и спутниками разведки - всё это осталось с тех времён, когда она была ещё не последним приютом беглецов, а передовым форпостом НЕРВ.
Поэтому странный объект, возникший между планетой и её спутником, был обнаружен почти мгновенно. На космический корабль он походил слабо - никаких видимых двигателей или приборов, обтекаемо-переливчатый корпус... Вдобавок, его контуры странно расплывались, двоились и троились.
Поэтому командование сделало единственный логичный в такой ситуации вывод - явился очередной Ангел. Правда, приборы не фиксировали исходящего от пришельца АТ-поля. Но оно могло быть относительно слабым, а расстояние было ещё слишком велико, чтобы провести точный анализ.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Ранкорн » 15 июн 2012, 22:04

-Тревога, красный код. Походу дела у нас ангел.
-Как, еще один? Да по что они на нас так повадились? Счету им уже нет!
Вскоре пилот был в капсуле, люди на командных постах... В общем все четко по расписанию и по плану. Ева растянула АТ поле, дабы избежать бомбардировки или арт обстрела с орбиты. Все неотрывно следили за этим объектом и пытались выловить хоть какое-то излучение.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Unnamed » 16 июн 2012, 20:23

Объект неподвижно висел в пространстве около часа, затем, постепенно набирая скорость, направился к Хоусу. Некоторое время казалось, что эта туша намеревается просто упасть на базу, подобно Сахакиилу.
Но примерно за тысячу километров до лунной поверхности пришелец снизил скорость и вышел на орбиту. Сенсоры базы зафиксировали радиопередачу. Кодом SEELE.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Ранкорн » 16 июн 2012, 20:41

-Черт, почему когда этот придурок Синдзи нужен - его негде нет! Вот почему? - Ругалась тихо Аска. Ей уже сообщили, что объект двигается как тот безумный бомбордировщик и АС вождения Евангелионов прекрасно понимал, что ему не поймать ядро в одиночку, удерживая эту тушу
Однако объект начал выходить на связь. Такого еще ни с кем не случалось. тем более учитывая, что этот объект был отмечен как ангел, от чего уже у всех приготовившихся принять неминуемую смерть - глаза на лоб полезли. И даже на затылок. От удивления.
-Говорит Старший Офицер Аванпоста Хоусу. Икомури Ли. Прием - Сообщили приближающемуся объекту. - Назовите себя.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Ранкорн » 17 окт 2012, 11:02

Вскоре молчание конкретно всех... Достало. Военные углаживали панику в бункерах. Еванглелион 2 уже устал держать щит. Поэтому было отослано прошение о помощи. Во все стороны стороны от луны.
Чем дольше держались, тем было страшнее. Код SEELE то был, но ответа не было!

офф: Данный пост учитывает время 18 июня.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Unnamed » 03 май 2013, 04:01

Выход из хрономалии, по времени системы прошло всего около пяти часов.

- Таки вы запустили этот ситхов Удар... - были первые слова неведомого собеседника, когда наконец установилась нормальная связь. - Говорил я Лоренцу, не связывайся с Ангелами, старый дурак, хуже будет... Нет, всё бы ему потрогать да попробовать...
На экране появился весьма симпатичный молодой человек с немного женственными чертами лица.
- Извините, не знаю вашего имени, офицер... хотите верьте, хотите нет, но я прилетел вам помочь разгрести этот бардак... правда несколько опоздал...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Ранкорн » 03 май 2013, 08:04

Слова человека - это было страшное облегчение. Хотя щит еще держался командование Хоусу закончило молиться о быстрой смерти от гадких щуполаплучей ангелов.
-Мы люди подневольные, делаем то, что прикажут. - Ответил офицер. - Мое имя Икомури Ли. Слава богу вы... Вроде бы человек... А то ангела нам еще не хватало. Ну и то, что вы прилетели уже чудо, вам не за что извиняться! Мы так рады, что у нас есть еще... знакомые.
-Эй, долго мне держать этот гребаный щит?
-Долго. Хотя снимай.
-Ну и слава богу. А то стоишь тут без дела с этим проклятым полем! Этим у нас только дурак Синдзи занимается!
-Бардак...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Unnamed » 27 июл 2014, 17:28

- Запрашиваю разрешения на посадку, - тон молодого человека сменился с игривого на деловой. - Я безоружен, после приземления вы сможете меня проверить. Готов следовать в указанном вами коридоре.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планеты остатка

Сообщение Ранкорн » 04 авг 2015, 16:14

Совместно с Асвадом.
- Сэр, вам дано разрешение на посадку.
Капитан корабля - пришельца мог отчетливо видеть как корабли вылетают из ангаров, расходясь в стороны от луны. Загорелись огни посадочной полосы для крупного корабля, их было видно, сопровождающие транспорты с бело - лунными огнями пристроились по бокам сзади и спереди, явно планируя обозначать путь.
Гостя ждали. Даже постелили типа "Красный ковер" (коий на деле был синий и это, черт возьми, была единственная дорожка на всей базе. Подготовили и шампанское. Да, гостю были рады просто до безумия! Разумное, гуманоидное существо! Откликнулся на просьбу. Черт возьми, да это же шанс на выживание и его нельзя было упускать ни в коем случае.
Главнокомандующий сильно волновался, ведь любое неаккуратное слово могло бы оскорбить гостя, а значит привести к катастрофе!
Корабль приземлился, трепеща парусами-крылышками, словно бабочка. Абсолютно беззвучно, хотя в помещение уже успели накачать воздух.
Так же бесшумно отодвинулся трап из переливающегося перламутром материала, и по нему сошёл... или сошла? Гость мог быть как очень женственным юношей, так и мужественной крепко сложенной девушкой. Хотя отсутствие выпуклостей в верхней части облегающего скафандра говорило скорее за вторую версию. Лёгкой танцующей походкой. Когда он снял шлем, стали видны короткие зелёные волосы и фиолетовые глаза.
На нового гостя, а вернее на его внешность мягко скажем - удивились. А на деле чуть за стволы не похватались... Однако таки вежливость и желание свалить с этой проклятой планеты (или хоть сделать себе нормальную жизнь) сделали свое дело.
- Мое почтение, пройдемте. Надеюсь длительный полет не утомил вас. - Сказал встречающий пришельца старлей с легким удивлением косясь на пришельца.
Позади, в качестве кортежа пристроили и два внушительных на вид охранника.
Вскоре гостя с зелеными волосами и фиолетовыми глазами привели в переговорную. Вы думаете это был эпичный кабинет с кучей всяких золотых атрибутов? А вот и нет. Тут был большой длинный стол. Стулья и здоровый плазменный экран. С СтейшонПлей 2 .
- Здравствуйте, присаживайтесь. - Сказал мелькавший на голоэкране Икомури Ли. - Кофе, чаю, Шампанского? Черт возьми, мы не одни в этом проклятом космосе, радует!
Для гостя отодвинули стул и даже подушечку постелили. Как никак обычаи планеты. Все удобства гостям.
Инноватор присел на подушку.
- Учитывая состояние ресурсов на вашей базе - пожалуй откажусь. Не хочу грабить ваши скромные запасы. Да, вы правильно поняли - вы не одиноки во Вселенной. И ваши соседи - далеко не только Ангелы. Мы бывали на вашей планете раньше, до Третьего Удара. Тогда, правда, тайно. И нет - к тому, что произошло, мы отношения не имеем... прямого, по крайней мере. Может быть, какая-то часть информации, которой мы обменивались с SEELE, помогла им завершить проект комплементации... но мы такого не предвидели, честное слово.
- Как пожелаете. Вы думаете мое имя знаете. - Сказал офицер. - Да и спасибо, планета засрана просто капитально. Да черт возьми, мы даже на нее высаживаться. Но и мы не злимся. Да, из-за вашей комплементации я потерял как родственников, так и жену с дочками и сынишками... Я молюсь за их души... Но и за наше спасение мы тоже молимся. Спасибо что явились, мы очень надеемся на вашу помощь.
Он вздохнул.
- Мы бы вернули планету, но... Мы не можем это сделать. Мы даже не знаем как. У нас остались инженеры и технологи. Но что это за красная вода мы не ведаем! Благо еще успели Евангелион забрать... Да и восстановить ее тельце. Икари Синдзи пропал, оставив Аску в коматозном состоянии. Аянами Рей нет. Да весь штаб квартира Нерв БВП!
Что такое БВП, Риббонс не знал - но догадался по контексту.
- В том-то и дело... Если бы это была обычная катастрофа - мы бы могли просто пригнать небольшой флот терраформаторов и через лет десять на ней бы можно было снова жить. Но... - Инноватор сделал паузу. - Понимаете, люди, которые стали жертвами комплементации - не мертвы. Они в каком-то смысле всё ещё там, в этом океане. И уничтожить его - значило бы окончательно убить их.
- Эм... Окей... Тобишь вы намекаете на то, что они грубо говоря в этом красном... Киселе. Да? Тобишь их души, их разумы слились в киселе... Вопрос тогда следующий. Как это они тогда выжили, это же противоречит Биологии... Ну по крайней мере всему тому, что я знаю. И вы можете назвать это жизнью?
В кабинет внесли два ароматных напитка, пахнущих как кофе земного происхождения. да, в Биогеоценозе луны выращивали даже кофе. Но баловались им лишь военные. Перед гостем поставили и вафельки даже.
- С кем мы можем выйти на связь? К какому государству вы принадлежите? Эм... И как вы можете вернуть людей в "людское состояние"?
- Вы преувеличиваете наши возможности. Мы всё-таки не боги. Мы понятия не имеем, возможно ли обратить комплементацию - и тем более, как именно это сделать. Для начала мы планируем установить контакт с океаном LCL, но даже это - не факт, что получится, коллективный разум всего человечества мыслит совсем не так, как мы с вами. Ну а в обмен на возможность хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ это сделать - мы предлагаем организовать вам поставку пищевых ресурсов и регенераторов кислорода. В смысле, настоящих регенераторов, практически вечных, на галактических технологиях - а не той химической, простите, дряни, что вы используете сейчас.
Офицер задумался, он прекрасно понимал, что настолько халявные и РАЙСКИЕ условия явно что-то потребуют. Насколько райские, настолько и дорогие.
- Я должен знать, что вы потребуете в замен...
- Взамен - доступ на планету. Мы, конечно, могли бы туда сесть, и не спрашивая вашего согласия - тут вы правильно поняли. Но - там в океане ваши любимые, друзья и родственники. И им может... не понравиться, если мы станем вести себя невежливо. Поэтому я предпочитаю договориться по-хорошему.
- Вы выставили условия, на которые я не могу не пойти. Мы согласны. Все архивные данные по планете и все разработки и документы будут ваши. Те, которые вам потребуются и те, к которым я имею доступ разумеется.
- Вот и отлично. Могу я ознакомиться, что у вас тут где? Есть, конечно, данные сканирования, но мне бы хотелось увидеть своими глазами, так как я проживу тут минимум неделю - до прихода первых транспортов с провизией и регенераторами. Потом отправлюсь на планету.
- Вас разместят в отдельной каюте.
Он нажал на кнопку, и вежливо улыбнувшись гостю...
- Приготовить каюты Б 817, Малый конферент зал и документы с уровнем допуска Б и ниже в печатном и компьютерном виде. И... Вина гостю. Из моих личных запасов. Для отдыха.
Он задумался.
- Мы предоставим вам все что необходимо. - Сказал он протянув допотопный коммуникатор с длиннющей антенкой телескопического вида (на радиоуправляемых машинках такие). - По этому коммуникатору вы можете запросить что-либо еще. Карточка...
Он порылся в ящике стола, доставая пластиковую карту.
- Держите, это моя запасная. Сможете ходить по жилым помещения и в Биогеонетический парк для отдыха. Да, совсем как на нашей планете...
Вскоре девушка приятной наружности принесла гостю планшет, с данными. Сразу же отсортированными. Даже с картинками Ангелов и данными по их изучению.
- И да, в восемь часов по четыре часа дня держите ваше окно закрытым, вскоре эта здоровая туша бога будет проходить своим ликом по нам. Мы изучали это влияние на крысах, шимпанзе Кики и людях. Никто не выдерживает в этой комнате.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Субсектор Мирукито»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей