Космическое пространство системы Эрайстес

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 окт 2019, 12:31

То, что произошло. Эта показательная казнь была ошеломляющей. Мощь с которой Король производил впечатление почти перекрывала благоговейный трепет перед собственной Императорской семьей. А потому, когда Манн заговорил с ним, Шейн коротко улыбнулся и кивнул.
- Признаться честно, я впервые присутствовал при таком действии. Но я вполне согласен с вами. Тем ценнее отношения. Отношения построенные на истинном почитании, а не на лжи. - О том что такая насыщенная программа всё же выжала все силы, молодой человек особо не подал виду. Когда же ему показали его апартаменты на "Супримаси", он не стал особо терять времени, а прилег отдохнуть.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Sven » 16 окт 2019, 17:12

После отдыха и крепкого сна, Лейнг Артиер проснулся свежим и хорошо отдохнувшим. С бодростью покинув кровать, он размялся комплексом специальных упражнений и впустил дроида, который помог облачиться в доспех серии Каратель-М-9 «Лейбгард». В таком виде, король направился к ближайшему от его покоев, казарменному отсеку. По дороге за ним увязались интенданты и государь распорядился.
- Я иду тренироваться с моими лейб-гренадерами, а вы соберите малый совет. Мне нужна там Рунхельм-Шильберни, Хельмхард, Гольц и Фрейзер. – Отослав помощников, Лейнг вскоре оказался среди бойцов и офицеров своей 1-й роты 1-го гренадерского полка Лейб-гвардии. С этими боевыми товарищами, он даже будучи королём, прошёл ужасы тяжелейших сражений, плечом к плечу. От затяжных городских и пещерных боёв в системе Катария, до героической обороны дворца «На Мраморных Утёсах» на планете Этти IV. Это лишь часть вместе пройденного, поэтому государя здесь встречали как родного отца.
- Сегодня отличный день, чтоб провести тактико-специальные занятия а? – Собравшиеся гренадёры заулыбались, им не мешало встряхнуться после длительных дипломатическо-парадных развлекушек. Начались тренировки, для чего рота с повелителем переместилась на большое тренировочное поле, с имитацией разных вероятных зон боевых действий. Действуя с одной из групп, Лейнг не позволял себе поблажек и действовал на равных со своим личным спецназом. А после тренировок, они отправились завтракать, накрывая импровизированный стол и разливая чайный отвар. Атмосфера царила благостная, ибо боевое братство повелителя и его сотни спецназовцев было крепче бескара. Сдав свой комплект доспеха дроиду-помощнику, Лейнг начал есть и слушать разговоры и шутки своих бойцов, за бокалом полным пенного рейнсека.
Но застолье прервал приход интендантов склонивших головы у входа. Поднявшись со своего места, Лейнг поднял бокал и провозгласил.
- За моих бравых гвардейцев. Пусть кровь врагов не остывает на вышей броне! – Бойцы шумно восславили своего повелителя и встали прощаясь с ним, а Лейнг отправился в малый зал совета. Надев свою корону, он взгромоздился на троне и сделал жест позволяющий советникам подойти и начать совет.
- Килли, - обратился он к главе своего дип-ведомства – что там с международной станцией?
- Она начала функционировать, посол Фольквангр уже отправился туда, передав здание посольства, на Корусанте, под нужды нашего консульства.
- Хорошо, он не плохой дипломат. – Кивнул государь. – Зальц.
- Да государь – сделал шаг вперёд экс-посол на Земле.
- Твой приемник на Терре, хорошо ли справляется?
- Дурных вестей о его работе, я не получал, повелитель.
- Это хорошо, ты мне нужен для одного дела. Мне нужно, что бы ты подумал и предоставил мне свои мысли о том, какие договоры мы можем составить с империей Ками. Мы гаранты их независимости, но им нужно будет расширяться и мне не нужен конфликт интересов между ними и КСА. Килли, а ты подумай о скаа. Как нам выстроить дипломатическую политику с Мирукито в перспективе, учитывая, что они реставрировали императорский двор.
Дама склонилась, принимая поручение.
- Линда – Лейнг посмотрел на девушку и сердце влюблённой запело.
- Организуй новый сбор сведений, по запросам колонистов в секторе Эсстран, быть может есть что-нибудь, чем Корона могла бы оказать им помощь. – Линда склонилась, после чего сказала.
- Уже есть кое что, колонисты просят в административных центрах новые оросительные системы. В секторе много засушливых планет, где не легко заниматься сельским хозяйством.
- Если позволите – вставил слово Эрих и увидев кивок повелителя продолжил – как раз у Ками, на сколько я смог изучить есть продвинутые технологии орошения и с/х систем. Если позволите, я бы мог переговорить о закупке с их торговым представителем, который сейчас на борту.
- Действуй! – кивнул Лейнг, а потом вместе с Линдой организуйте поставки необходимого к засушливым, пустынным мирам Эсстрана. Бэнтон представитель удобно размещён здесь.
- Да Ваше Величество – кивнул канадец.
- Отлично. Вайс как работается из космоса?
- Хорошо государь, разбираем дела – ответил, с поклоном Хельмхард.
- Есть проблемы в рубежах?
- Незначительные беспорядки на Бандомире, среди местных аборигенов и подозреваем рост социалистических идей в заводских городах планеты Торка.
- Известили об этом герцога? – Спросил Лейнг нахмурившись.
- Да государь, но Его Светлость сказал, что среди рабочих всегда крутились подобные идеи и ничего серьёзного он в этом не видит.
Кивнув в ответ, повелитель лишь сказал.
- Продолжайте работать. – После чего оглядел присутствующих и заключил. – Совет закончен.
С этими словами, Лейнг Артиер отправился на просторный капитанский мостик.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Sven » 17 окт 2019, 19:46

Гиперпространство ===>

Когда в систему прибыла станция Супаку, на борту "Супримаси" экипаж принял обязательные меры предосторожности, но после переговоров, и когда о прибытии принца Лион доложили Хайлиге Кёнигу Лейнгу, тот приказал немедленно подготовить тронный зал, и почётный караул из его бойцов-спецназовцев 1-й роты лейбгренадер и парочки отрядов мехов лейб-драгунского полка. На станцию отослали траекторию подлёта, и ангар, в котором ожидали приглашённых на аудиенцию гостей. В этой суете, когда государь шёл по коридорам к залу в окружении свиты его встретила Килли Рунхельм-Шильберни.
- Ваше Величество, срочная новость.
- Что случилось? - Быстро с лёгкой долей тревоги спросил Лейнг.
- Гражданская война в Мирукито, информации мало, но видимо реваншисты проявили себя. Они захватили систему Камео, нейтральные суда из КорСека не трогают, но доступ к планете заблокирован. Провозгласили себя войсками сёгуна реставрированной империи Скаа.
- Ясно - вздохнул Лейнг Артиер прекрасно помня империю Скаа изнутри - что правительство Мирукито?
- Отмалчивается. Фольквангр докладывает с Салеуками, республиканцы предложили помощь, но посол Мирукито отказался, видимо хотят справится своими силами.
- Ладно, в данном случае не в наших интересах ни эскалация этого конфликта, ни его затухание... будем наблюдать - он кивнул Килли и наконец выйдя к тронному залу, занял своё место в ожидании гостей. А чтобы не тратить времени, открыл инфо-планшет и быстро начал знакомиться с докладом посла Фольквангра и новостными сводками по последним данным.
В этот момент, на борту "Супримаси" Фрейзер как королевский камергер, организовывал приём гостей готовясь к их прибытию. Это были гости не откуда-то а из Империума, и как землянину Бени было приятно. Разумеется о мерах безопасности озаботился и Хельмхард, но ему и не снилось, что также Наблюдатели предвидя кто прилетит сегодня, озаботились мерами безопасности Лейнга, "вглядываясь" в реальность из пространства Вриль.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 окт 2019, 07:50

Борт "Супримаси".
Пока все придворные суетились готовя приём дорогих, но неожиданных гостей, Эрих Зальц исполняя приказ повелителя пришёл к небольшому кварталу комфортных апартаментов, имеющему крестообразную форму улиц, соединённых сквером в перекрестии. Здесь, потолки были достаточно высоко, чтоб дать отличное освещение, и чтобы апартаменты имели по три этажа. Выйдя к двери, где был размещён торговый представитель империи Ками, Зальц позвонил. Ему открыл протокольный дроид, обслуживающий камийца.
- Дипломат Эрих Зальц. Рад приветствовать, чем я могу вам помочь?
— Мне бы хотелось побеседовать с твоим хозяином. Вопрос касается торговых предложений, ступай спроси может ли он принять меня. - Убедившись, что дроид ушёл Зальц было провёл рукой по усам, но после смены им имиджа (по возвращении с Земли) это стало просто привычкой, в виду отсутствия этих самых усов.
Шейн Айртор начал свой день как и привык, довольно рано. Ещё с академических лет, он подобные часы выделял под укрепляющие процедуры. Зарядка, контрастный душ... проведя над собой подобные усилия, он позволял себе расслабиться с чашкой чая. Последний здесь конечно же отличался от того, что он привык пить, но имел вполне впечатляющий вкус. А потому, когда господин Зальц прибыл к нему, Шейн мирно перечитывал новости Ками, которые находил в сети на своем планшете. Когда дроид сообщил ему о госте, молодой человек поднялся с кресла и попросил пригласить.
Дождавшись приглашения, Эрих проследовал за протокольным дроидом и вскоре оказался в гостинной, где Шейн пил чай.
- Здравствуйте герр Айртор, надеюсь у вас хорошо вышло отдохнуть? Некоторые не переносят сон в космосе.
- Здравствуйте. У меня было время привыкнуть, сир Зальц. Чаю? Или может что-то другое? Я ещё не совсем разобрался с местными напитками, но чай сложно не узнать. - Указав рукой на соседнее кресло возле небольшого столика с подносом, Шейн сел.
Присев за тот же столик, Эрих кивнул.
- Не откажусь от чая - он кивнул вошедшему лакею. - Перейду к делу, у Короны есть предложение к империи Ками. Как Его Величество Хайлиге Кёниг мог оценить, ваша цивилизация, освоив межпланетные перелёты, хорошо подготовилась к колонизации миров. Речь идёт о технологиях по орошению и взращиванию культур, с элементами терраформации. Сейчас, когда народ фирсе осваивает сектор Эсстран, мы столкнулись со множеством засушливых миров, и потому готовы наладить торговый поток, и закупать с Думара высокотехнологические сельскохозяйственные товары.
Внимательно выслушав дипломата, Шейн задумчиво повертел в руках чашку.
- Ценность цветущего мира всегда высока, но не всегда мы его получаем сразу. Я думаю что подобное сотрудничество будет вполне одобрено. Как понимаю вас интересуют наши аэропоные и гидропоные системы выращивания растений?
- Именно так, - кивнул Зальц. - Видите ли, сектор который сейчас активно колонизируется нашими людьми, тысячелетия назад являлся центром одной древней и мощной империи, которая в лучшие свои годы, уступала по могуществу разве что Галактической Империи Шифа Палпатина, в лучшие годы оной соответственно. Но в длительных войнах, и внутренних неурядицах она поиерпела крах и многие пустыни, это следствие планетарных бомбардировок, уничтоживших эту империю. Сегодня, королевская археология и наша королева, занимаются изучением этого исторического наследия. Но жизнь требует обновления пустынь и их преобразования. А вы, как добрые друзья Короны, явно достигли в этом вопросе не мало успехов. Всякий народ имеет свои сильные и слабые стороны, и искусство дипломатии в том, чтобы сбалансировать всё это. - После чего, Эрих отпил чай.
Чуть улыбнувшись, Шейн кивнул, после чего подхватил свой планшет, дабы записать необходимую информацию.
- В таком случае, я составлю договор, а по заключении и запрос на создание гос.заказа.
- Замечательно - ответил Зальц. - Оплату, мы предлагаем в галактических дейтериях, имеют хождение на внешних рынках и полагаю империи Ками не помешает свой счёт в кредитах, для взаимовыгодного и равноправного ведения дел с деловыми кругами Корпоративного Сектора Автаркии.
- Конечно. Наша счетная палата Империи сейчас занимается тем, что старается найти примерное значение нашего имперского золота в пересчете на... кредиты. Император хочет чтоб всё было точно и продумано. - Конечно. Это был необходимый шаг. Учитывая как быстро для них открылись другие миры, привыкание к новым ресурсным потребностям и новым денежным системам было частью общего. А эти дейтерии были в ходу почти всюду, за малым исключением.
- Чтож, в таком случае, мы договорились. Формальности уладим по мере возможности, а пока не хотели бы вы поприсутствовать на аудиенции? Мы могли бы представить вас гостю. В скорости, сюда прибудет один из принцев Империума, брат нашей королевы. Его корабль уже в системе.
Точно встрепенувшись от своих мыслей, Шейн выпрямился и снова улыбнулся.
- Почту за честь присутствовать на таком событии.
- Славно, в таком случае, отправимся вместе, я подожду вас здесь, в гостиной.
Перед таким значимым событием, ему предстояло сменить одежду. Благо на столь важные моменты он имел значительный гардероб. Не то, чтоб Шейн привык выглядеть с иголочки, но статус его обязывал быть всегда в идеальном виде. Спустя время он вышел и оправился на аудиенцию вместе с сиром Зальцем.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борт "Супримаси"

Сообщение Sven » 31 окт 2019, 05:52

станция Супаку =====>

Два мощных боевых катера проследовали по выделенному, в космическом пространстве коридору, после чего влетели один за другим, в указанный ангар, один из многих на этом мега-дредноуте. Приземлившись, первый открылся ангар с Астартес. Отделение, взятое в качестве почётного караула, выстроилось у входа, тут же встали в ожидании капеллан, библиарий и лорда-сайфер. Стоящие тут же, в строю почётного караула, взвод лейб-гренадеров 1-й роты, с изумлением смотрели на движения гигантов в броне, с трепетом подмечая как ловки и плавны у них движения ни смотря, на кажущуюся на первый взгляд громоздкость доспехов. Плюс, библиарий и лорда-сайфер, что были без шлемов не оставляли сомнений – эти воины были физически больше обычных людей.
С лейб-гренадерами, от имени Короны, здесь был королевский камергер, которому вид Астартес был привычнее, землянин из Канады п Фрейзер. Тем временем, в тронный зал, куда чуть позднее отведут гостей, пришли посол Зальц и торговый представитель Ками. Увидев их, Килли Рунхельм-Шильберни кивнула Эриху, одобряя привод сюда представителя. В это же время, один из интендантов государя, после сеанса связи со шкипером «Крыльев Ангела» доложил повелителю о местонахождении Крон-Кайзерины. Лейн Артиер, догадывался что прибывшего принца Империума заинтересует местонахождение сестры. Наконец в ангаре, раскрылся люк второго тандерхока и Лион оторвав взгляд от возлюбленной феи, степенно направился на выход. Поклонившись, Бэнтон проговорил, ощущая естественный трепет при виде Примарха как такового.
- Ваше Высочество, добро пожаловать на борт «Супримаси», ставку Его Величества Хайлиге-Короля Лейнга Артиера Элисена. – Бэни говорил на Имперском Высоком Готике, желая сделать гостю приятное, после чего, перешёл на бэйсик. – Наш повелитель, с радостью примет Вас и ваших спутников, в тронном зале.
Хоть Лион и был в броне, его шлем был прицеплен к поясу, поэтому было видно как он кивнул.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борт "Супримаси"

Сообщение Sven » 03 ноя 2019, 15:55

Ашас Ри ====>

Чартерным рейсом, Вельгер и Себастиан вернулись в систему Эрайстес, и были высажены в одном из ангаров мобильной столицы Королевства. По пути, Манн успел переделать несколько дел, и расслабился вступив на борт "Супримаси". Однако, расслабление это длительным не было, так как дойдя до терминала, он узнал что в другом ангаре встречают принца прибывшего из Империума. Узнав об этом, Вельгер помчался к тронному залу, где повелитель планировал встретить шурина. А Себастиан ощутил чьё-то присутствие и скользящей тенью с лёгкостью ветерка обогнал Манна, но прибыл в другое место. Стоя в затемнённом коридоре, инфернал смотрел из тени, на ту кто вот-вот должна была выйти, вслед за Примархом Лионом, спутать которого было невозможно. В этот миг, дворецкий слегка пожалел, что госпожа не здесь, ей было бы приятно, а главное полезно повидаться с кем-то из родни, в виду всех этих ситхских штучек.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 ноя 2019, 09:57

Эйрис, готовилась к этому дню и весь её внешний вид должен был олицетворять её внутренний мир. Ей не нужно было чье-то восхищение, она и так его получит, если захочет. В её руках была неизменная трость с мерцающим рубином точно наполненным до краев кровью. Её платье было как сон в летнюю ночь, воздушно и непроницаемо. Фейри не стремилась перешеголять кого-то в роскоши одеяний и не старалась затмевать Лиона. Она просто была. Рядом, подле Примарха и этого было достаточно. Выходя из тандерхока вслед за ним, Эйрис излучала легкое сияние своего величия. Фригг её отказалась сопровождать хозяйку, предпочитая разгуливать важно по коридорам Супакку и гонять маленьких снующих дроидов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Sven » 06 ноя 2019, 14:16

Утончённая девушка, что вышла вслед за принцем, резко контрастировала с Тёмными Ангелами и их Примархом, но почему-то Фрейзер подумал, что она наверняка из Инквизиции Империума, по крайней мере была похожа. Утончённый стиль, сверхестественная красота - верные спутники всех инквизиторов, вне зависимости от их половой принадлежности, а Бентон уже видел как минимум двоих.
- Меня зовут Бентон Фрейзер, я камергер Его Величества Хайлиге Кёниг Лейнга Артиера. Государь ожидает вас в тронном зале, прошу позволить мне сопроводить вас. - И снова поклон, после чего в ответ на кивок Лиона он повёл их по коридору. Для их прохода, на всех поворотах стояли бойцы бортовой охраны, не пропуская зевак из экипажа, скапливающихся посмотреть на транс-людей из Империума. Многие изумлялись как Крон-Кайзерина, может быть сестрой такого гиганта как Лион. Взгляды цеплялись и за его спутницу, обворожительную и загадочную. Коридор был просторен, но не имел лишних украшений, здесь царил имперский минималистский стиль. Для некоторых членов экипажа, тех кто не являлся фирсе или генсом, а был родом с планеты Калевала - вообще было открытием, что Империум, некое заокраинное государство, откуда прибыла королева Фемидия, является высоко-технологичным государством. А сложно было сказать, что это не так, глядя на силовую броню идущих вслед за Лионом и Эйрис троицей Астартес (лорда Сайфера, капеллана Бутатора и библиария Камаэля). Ощутив какую-то "живую" пустоту, последний оглянулся но ничего не увидел. Немного нагнав Эйрис, он не громко произнёс, чтобы она услышала.
- Чувствую здесь чьё-то присутствие, но не как твоё, миледи. - Ни смотря на то, что Камаэль говорил не громко, его услышал и Примарх, но он не удивился. Что его сейчас больше впечатляло и озаботило - корабль в котором они сейчас находились, это был сущий монстр и Лион быстро понял, что ему и всему Империуму было бы хорошо получше узнать о положении дел в Галактике. Пока они вязнут во всей этой "войне дикарей" против гоа'улдов, в Галактике цивилизации достигают пугающе высоких достижений. И потому не слишком будет легко исполнять волю Отца, расширяя Империум Человека, если придётся драться с такими вот державами.
Ощущать было кого, ибо нагнав процессию, с улыбкой дворецкий шёл примерно в десятке метров от делегации. Так как ангар, в который диспетчер проводил тандерхок принца не был случаен, тронный зал был отсюда близок. И вот они вскоре вошли в просторный зал, убранный впрочем тоже в минималистском стиле, но уже украшенный ковром-дорожкой к трону, двойным троном, с позолоченным балдахином украшенным гербом королевской династии. По бокам помимо гвардейцев 1-й роты Лейнга, стояли знамёна, алый флаг Королевской Лиги, фирсеренский Триколор, и личный штандарт Лейнга Артиера. Выпрямившись на троне, Лейнг Артиер посмотрел на подступающего гиганта, он выглядел как воитель из сказаний, волосы убраны зелёным хайратником, небольшая небритость, чёрные доспехи и длинный плащ. С ним было три похожих спутника, а также прекрасная дама, удивительно схожая со скаа, к которым Лейнг привык с детства. По сторонам от трона, стояли придворные.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 ноя 2019, 08:46

- Громкие титулы, королевства... сколько я их повидала за свою жизнь. - Качнув головой и пробормотав себе под нос подобные слова, Эйрис даже немного расслабилась, в ожидании встречи с тем, кто так громко именовал себя. Но тоо, как их встречали было довольно приятным. Но Эйрис не была бы собой, если бы не постреляла бы глазами по сторонам, в поисках чего-то интересного.
- Тронный зал... А не заняться ли мне отделкой чего-то подобного на Супаку?.. - Сама мысль чтоб на станции которую они так любезно реквизировали, можно делать что ей хочется, не давала ей покоя. Когда же её нагнал Камаэль, она коротко кивнула и медленно повертела тростью в своих пальцах, уменьшая её до состояния палочки размером с ручку. Фейри не спешила переходить в Грезу, дождавшись, когда они наконец прибудут в тронный зал. И вот, наконец это случилось. Их процессия вошла туда, куда и намеревалась прибыть. Величественность момента нельзя было приуменьшить и Эйрис чуть вздернула подбородок, глядя перед собой и улавливая каждую мимическую деталь на лице Лейнга. Человек каких много. Тот, кто добился всего огромным трудом и стараниями, но что же было такого особенного в том, кого выбрала сестрица Лиона? Учитывая что она среди свиты своего избранника была выделяющимся пятном, совершить задуманное было бы сложновато, но она всё же решилась на подобное. Любопытство ей было перебарывать очень сложно и потому, Эйрис словно бы невзначай сделала шаг назад и зашла за спину своего Примарха и вместе с этим перешагнула в Грезу. Всё вокруг тот час же преобразилось и замерцало. Более того, открылось то, чего невооруженным глазом было невидно. От Лейнга куда-то в глубь Грезы тянулся ярчайший, сплетенный из множества нитей канатик, переливающийся радужным мерцанием. И от некоторых присутствующих так же шли нити, но не такие яркие. Как глубоко уходили эти нити, Эйрис проверять не стала, да и не было у неё особо много времени. Так же она обратила внимание и на Себастьяна, что теперь так ярко выделялся среди общей массы присутствующих.
- Довольно интересное наблюдение. Коллега?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Эрайстес

Сообщение Sven » 07 ноя 2019, 10:54

Отражаясь и в Грёзе, как чуждое ей создание, Себастиан пребывал с сильнейшим отпечатком Бездны Второго Порога. Но он видел фейри инфернальным взором.
- По-видимому наша Леди-Инквизитор, предпочитает присматривать не только за Фемидией, но и за её братьями. Приятная встреча. – Этот диалог нечеловеческих сущностей отражался наплывом тошноты для Камаэля, к тому же слов он не разбирал лишь чувствовал что-то, отчего брат-библиарий активировал пси-капюшон выйдя из своего природного ощущения окружающего. А в это время, Лейнг Артиер произнёс.
- Приветствую принц Лион. Ваш визит, приятная неожиданность. К сожалению Крон-Кайзерины, сейчас нет здесь. Она отбыла по делам своего, духовного развития.
Лион кивнул.
- Приветствую Ваше Величество. – Затем выслушав информацию о своей сестре, он ответил. – Жаль, но может мы ещё увидимся с ней, я планирую задержаться в этом секторе. Мне нужно продать ряд трофеев.
- О в таком случае, вы в самом подходящем месте. В Корпоративном секторе, можно продать всё что угодно. Если пожелаете, я даю соизволение вашей станции, пребывать нужное вам время, в пределах Лиги. – Ни Лейнг ни Вельгер ещё не знали, что это за станция.
- Благодарю – ответил Лион.
*
- О, кажется скоро вы понадобитесь своему подопечному – передал ментально Себастиан для Эйрис.

В это время, в зал пришёл Вельгер и пройдя коммуникационным проходом, вошёл в зал через небольшую дверцу за троном, и таким образом, не отсвечивая вышел из-за спины Лейнга, сосредоточив внимание на Примархе.
- Позвольте представить вам моих верноподданных, - проговорил Лейнг, далее указывая на лиц.
- Фрау Килли Рунхельм-Шильберни мой советник по дипломатии, посол Эрих Зальц, долго работал нашим представителем на Земле. Это торговый советник независимой империи Ками, герр Шейн, при дворе по делам своего правительства. Линда Гольц, мой советник по колонизации сектора Эрайстес, доктор Вельгер Манн, мой друг и адъютант. Трудно недооценить его вклад в отношения наших государств, герр Манн открыл для нас Землю, открыл земное происхождение фирсе, договорился об обмене посольств и вёл переговоры о династическом браке, между нашими странами. Наконец, с Бэнтоном Фрейзером, уроженцем Земли, вы уже знакомы.


Вернуться в «Система Эрайстес»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей