Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Sven » 02 мар 2016, 10:38

Выстроенные на океаническом шельфе, базы, частной компании "Милениум Праймарх", ген.директора Ю. Дункана и партнёров.
Строительство
Упоминания + смотреть в архиве (общепланетная тема).

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 12 мар 2016, 19:55

Инженеры начали сборку первого экспериментального образца наземного меха, согласно чертежам, что они разработали. Ресурсы для производстве были заказаны с помощью огромного оптового рынка через голонет. Несколько Реакторов холодного синтеза было куплено в компании Incom. Сразу же был отдан приказ, для уменьшения стоимости робота, разработать собственный реактор. Устройство кабины было специально сделано без разных ухищрений и выпендрежа. Основной был уклон на простоту и живучесть аппаратуры. Две рукояти управления, которые отвечали за управление руками и вооружением. Также вокруг запястья, локтя были металлические рамки с сенсорными датчиками. За счёт этого должно достичь подвижности рук меха. При этом пилоту не нужно будет махать руками, а только немного двигать на 2-3 градуса. Из-за этого обучение пилота будет тяжелым, поскольку пилот должен хорошо чувствовать свое тело. Кабина пилота находится между реактором и передней бронеплитой. Сама она тоже имела бронирования.
(Продолжение поста будет завтра)

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 21 мар 2016, 18:03

Электромускульные пакеты дублируются гидравликой, что позволяет сдвинуть с места гораздо больший вес. Голова меха имела сенсор в виде красного глаза. Из-за этого форма его головы была сдержана так, чтобы минимизировать шанс попадание прямой наводкой в ту зону. Там же находились и видеокамеры для передачи изображения в кабину пилота.
Оружейная команда разработала ряд приспособлений для этого меха. Основным оружием является кинетической автоматической пушка под снаряд 75-мм. Форма напоминала штурмовую винтовку. Даже перезаряжать орудие надо было как автомат, путем замены магазина. Боезапас к основному орудию состоит из двух типов: осколочно-фугасные и бронебойные. В качестве оружия ближнего боя решили использовать, в опытном образце, цепные короткий меч и одноручный топор . Цепь планируется делать из сверхсрочного и теплостойкого материала, чтобы эффективно противостоять другим подобным типам холодного оружия и броне.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 23 мар 2016, 08:25

Юри спускался на лифту, на уровень, где располагалась линия производства. Его вызвал Каин, глава инженеров в компании, чтобы Дункан посмотрел на опытный образец вооружения. Конечно это было не единственная разработка, но именно мех для наземного боя был почти готов к испытанию. Выйдя из лифта, парень увидел 8-метрового робота. Сейчас инженеры дорабатывали некоторые мелочи. По бокам меха было установлено несколько двигателей, для лучшего маневрирования роботом и в случаи этого, лучшей изворотливости против снарядов врага. В голову меха всё же добавили два противотанковых пулемета с боезапасом в 1000 патронов, что расположен был на уровне "весков" робота.
Юри рассматривал робота и ему уже не терпелось испытать эту машину, но увы, пока в компании нет собственного полигона для испытания подобного оружия.
Каин подбежал к юри с поздоровался за руку.
-здравствуйте. Вот я вызывал вас. Опытный образец этого меха уже готов, осталось только доработать несколько орудий к нему.
Дункан кивнул с улыбкой.
-тогда я вызову заказчика и обсужу с ним место и время испытания. Если все пойдет хорошо, то можно пускать в массовый выпуск.
Каин подтвердив это и куда-то убежал, видимо в другой бокс, где был космический мех.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Sven » 23 мар 2016, 15:31

Дункан вернулся в свой кабинет. В руках у него были три папки с отчетами по разным мехам. Сев свое кресло и открыв их всех перед собою, но начал их просматривать, одновременно левой рукой пытался нащупать голопроектор. Поймав его, он включил его и отправил запрос связи в дворец.
Пепельница, что была на столе была пусто, из-за того что парень постоянно был занят либо работой, либо тренировками.
Голо-проектор показал, в этот раз лично короля, как раз готового заниматься делами, в своём неизменном начищенном мундире, с блестящими пуговицами.
- Герр Дункан, рад видеть, как там наши дела на заводе? - Он улыбался, всё же приятно заниматься делами и жить, когда там на другом этаже, в твоей кровати спит любимая жена.
-привет-привет. - поздоровался юри и зарылся в бумажки. -дела с твоим заказом идут потихоньку. Правда есть небольшие отставания в графике с уникальной машиной, но это скорее нехватка опыта в подобной разработке.
Парень продолжал говорить, просматривая на информацию.
-первая экспериментальная модель наземного меха собрана и осталось определится с местом и временем испытаний его возможностей и затем возможных поправок согласно пожелания заказчика. Космический мех собран на 66% потому вскоре и он будет готов.
- Чудно, чудно - кивнул Лейнг Артиер, - в таком случае, мы можем провести двойные испытания, наземного меха и космического меха. Я немедленно отдам приказы в Службу Безопасности Эрайстеса в космосе, что бы те приготовили необходимые для испытаний процедуры, а наземным полигоном... - Он задумался и вгляделся куда-то в сторону.
- Пожалуй, проведём испытания в горной местности на востоке, на территории Частной Военной Компании "Менресто". Точные координаты я вышлю сразу, по завершению связи.
-окей босс. Вроде больше нечего сказать важного... - юри задумался, будто что-то вспоминая. -да. Больше ничего. Тогда вопрос следующий. От Леви были какие-то известия?
Лейнг глянул в сторону Манна, и голо-камера была переведена на него.
- Лично от неё пришёл сигнал, дающий понять, что она работает. Правда несколько дольше, чем мы ожидали, - шпион пожал плечами, - ну видимо такой у неё стиль работы.
Юри вздохнул.
-конечно.
Парень отвел глаза куда-то в сторону. Его уже давно разрывает желание бросить все и помчаться к ней, но некоторые профессиональные качества не позволяли ему убежать.
-надеюсь с нею все будет хорошо. - произнес он, смотря на фото девушки, что было на столе.
Взмокнув головой, парень вернулся к реальности.
-Манн, что там с моей просьбой? Что-то получилось откопать?
- Да, разумеется. Как оказалось, если покапать чуть глубже, то искомые методики найдутся на поверхности, то есть в виде открытой информации. Короче говоря, сейчас мы занимаемся переформатированием, и я отправлю вам данные, там какие-то сложные методики под названием Волна растений, а так же много теоретической информации в трактате "Путь Живой Силы". Судя по анализу, есть намного большая информация, правда в закрытом доступе. Но из подобного, Её Величество недавно обнаружила артефакт связанный с обучением Силы... - Вельгер тяжело вздохнул, - вот теперь думаем как нам обеспечить безопасность всего вокруг. Впрочем, неважно я перешлю вам данные, вместе с координатами Его Величества по наземному полигону для испытаний машин.
Юри кивнул.
-так феми вернулась. Надеюсь с ней все в порядке. Хорошо. Я ожидаю информацию и координат. Когда все будет готово, я извещу вас. Дункан, отбой.
Парень отключился и стал ожидать пакет информации с дворца.
Информация, как и обещалась пришла следом.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 27 мар 2016, 14:58

Если с наземным мехом было более-менее понятно, то а космическим роботом было немножко тяжело. Всё же концепция таких боевых единиц подразумевает более тяжелое бронирование и вооружение, в ущерб мобильности и скорости. Первое от чего отказались это от разного родов трансформеров. Так как меху предстоят космические бои и бои в воздушном пространстве, то инженеры разработали обтираемый корпус с большим количество закрылок, которые регулируются с помощью бортового компьютера для лучшей маневренности в бою. В тех закрытом была и вторая функция. В каждой закрылке были размещены портативные излучатели щита, что позволяло отражать выстрел врага по отдельности, не нагружая особо основной щит меха. В голове робота, как и в наземном находился блок сенсоров и видеоизображения. На двух "рогах", что отходили то торса робота разместили систему РЭБ. Двигатели находились на спине. В стопах меха были размещены магнитные фиксаторы, что позволяют роботу зацепляться на борта космического корабля или других металических объектов и передвигаться на них, почти без дискомфорта в космосе. В наплечниках и поясе были спрятаны пу системы ПРО и тепловые ловушки.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 28 мар 2016, 07:38

Юри находился на взлетной платформе комплекса. Ветер обдувал его лицо, а звук развевающегося плаща был не слышен из-за работы лифта, что подымает роботов для погрузки на транспортник, что был выделен королем для транспортировки их по координатам. Из-за секретности, на площадке находилось только несколько человек, кроме Дункана. Мао, мандалорка, что отвечает за безопасность и Каин, главный конструктор компании. Когда платформа поднялась, то было видно две махины присевших на одно колено и будто чего-то ожидали. Вместе с тем на платформе было два огромных шкафа, каждый для отдельного меха. Все это находилось на отдельных платформах с репульсором, что позволит без проблем погрузить. Транспорт уже приземлился и отпустил трап.
-ну что же, пора погружать их на борт? - произнесла Мао с хитрой улыбкой на лице.
Юри кивнул и повернулся лицом к машинам.
-тогда вперед.
Дав приказ, дункан увидел как две платформы начали плавно залетать в трюм, после того , как Каин нажал что-то на своем планшете. Когда груз был погружен, люди так же направились на корабль, чтобы сопровождать свой товар. Трап почти беззвучно поднялся и, корабль взлетел и направился по месту координат.

=====>http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?f=276&t=4770

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 29 мар 2016, 11:49

viewtopic.php?f=276&p=74241&sid=331d644d0feb48e9f01d0f349992f399#p74241
====>

Транспортник прилетел довольно быстро к платформам и начал заходить на посадку в главном комплексе, где некоторое время назад принимал ценный груз для испытаний. Мягко приземлившись и опустив трап, транспортник не заглушил двигатели, поскольку как только выгрузят мехов, он отправится на свое постоянное место дислокации. Каин, Мао и дункан вышли из транспорта, а за ними выехали платформы. Каин отправил их прямиком на лифтовую платформу, что уже выехала на площадку. Как только мехи оказались на платформе, лифт начал опускаться в недра комплекса. Мао и Каин отправились на свои рабочие места и потому юри остался наедине. Вскоре, парень тоже направился в свой кабинет, где должен искать разные выставки для возможного представления своей продукции.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 29 мар 2016, 13:36

Инженеры приступили к доработке мехов, которые только прибыли с полигона. Группа что отвечала за наземный мех, сидела в сборочном цехе и смотрела на шагающие части робота, которого поставили в стоячее положение. У военных по нему были пожелания, сделать так, чтобы мех мог передвигаться по не стабильной местности, таких как болото, песок и прочее. В первую очередь решили попытаться обойтись от репульсорных подушек, а только методом увеличения площади ступень, но сделав необходимые расчеты, инженеры отбросили эту идею, потому как слишком большая масса была у робота, из-за гидравлической системы рук и ног. Всё же решили использовать репульсоры, которые будут в случаи необходимости раскалываться в виде хрестообразной лыжи . В этом случаи меху прилется не сколько шагать, сколько скользить по земле. Для этого придется модифицировать систему маневренных двигателей, чтобы можно было их использовать для скольжения.
Тем временем в другом боксе команда, что отвечала за космических мех, смотрели заметки Каина и думали что сделать для меха. То, что оружие должно быть встроеным в корпус меха, даже не обсуждался, поскольку в космосе таскать ножны не очень удобно. Инженеры решили разработать несколько вариантов встроенного оружия. Первый - встроенный выдвижной цепной клинок, которые размещался в свободной руке от бластера, то есть в левой руке. Клинок использовали той же формы, что и для наземного, но с некоторыми модификациями, так как всё же его не в руке держать. Целью меча должно быть про резание обшивки разных космических объектов не естественного происхождения.
Тем временем в последнем боксе, где собирался уникальный мех. Так как он должен быть универсальным, то должен совмещать в себе и характеристики наземного меха и космического. Из-за этого у робота получилось довольно забавная конструкция. Части компонентов были от одного и от другого робота, но ушовершенсвоваными. Корпус с разнообразными свободными закрылками, как и у космического меха, магнитные фиксаторы на ступнях, совмещенные с крестообразными репульсорами, как и в наземного меха. Бортовая электроника была оснащена виртуальным интеллектом, что позволяло освободить пилота от наблюдения за всеми системами сразу. В отличии от наземного меха , в "Гаро" , так назывался этот робот, маневренные двигатели были сделаны в виде многофункционального модуля, что крепился на спину. Там же были и дополнительные ускорители по мимо основного двигателя для полета. Из оружия у того меха была. Бластерная автоматическая пушка, но с большей мощностью, чем у космического меха, из-за чего пушка питалась только от реактора. Из дальнобойного оружия еще был противопехотный роторный бластер, что находился в щите робота. Орудие рукопашного боя представлялся в виде полуторного цепного меча и щита, который был больше похож на овальные щиты древности. Если у наземного меха, щит представлялся в виде щитка, что крепился на плечо, чтобы прикрывать меда при стрельбе, то в Гаро он был полноценным щитом с наворотами. На считая бластер ной пушки, что была встроена в щит параллельно длинному радиусу и брони в виде метала , щит так же был дополнительным излучателем щита, но распространялся он только на сам щит. После возращения космического меха, то в Гаро решили добавить и встроенное оружие, в виде длинных виброкогтей, что прятались в руке в которой был щит. Длина когтей достигала полутона метра и из-за того что под щитом не видно что там есть, они могут использоваться для внезапного удара исподтишка.
Все люди определились с извинениями и начали вносить поправки и готовить детали для установок и переделок.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Северо-западный Океан, базы «Милениум Праймарх»

Сообщение Azzazel » 31 мар 2016, 11:21

Пока инженеры дорабатывали машины, юри сидел у себя в кабинете и просматривал торговые предложения в голонете. Ему необходимо было найти поставщиков некоторых материалов, чтобы можно было наладить массовый выпуск продукции. Если металл можно было найти легче, то алмазы которые должны использоваться для цепного оружия, довольно тяжело из-за соотношения цены и качества. Парень всё же смог найти интересное предложение. Торговая станция в системе перэйв предоставляла такие кристаллы на продажу. Дункан захотел туда смотаться для осмотра их и возможного подписания договора про прямые поставки их для производства. Юри узнал координаты планеты и вызвал Мао к себе. Начальница службы охраны прибыла в одних штанах армейского фасона и черной майке и с сигаретой в зубах.
-хотел что-то ? - спросила девушка, войдя в кабинет без стука.
-да. Нужно будет чтобы ты меня сопровождала в одно место, вне территории республики.
Мао удивленно подняла бровь и спросила о том месте.
-планета Аркания.
Девушка кивнула.
-хорошо. Если мне не изменяет память, это территория мандалорцев, потому подводных камней не должно быть, но это в том случаи если ведешь дела именно с кланом, а не кем-то кто под ним.
Дункан кивнул и поднялся с своего места.
-тогда через час встречаемся на площадке, летим на моем корабле.
Мао кивнула и вышла из кабинета, а юри направился прямиком к своему кораблю.
Через час Мао была на площадке вместе с своим заместителем, который раньше работал в группе Леви. Она отдала какие-то распоряжения ему и он ушел выполнять свои обязанности, а Мао поднялась на борт, где юри уже разогревал двигатель для взлета. Девушка уселась в кресло второго пилота. Дождавшись Мао, юри связался с диспетчерской и получив разрешение на взлет, отправился в космос, а затем прыгнул в гиперпространство, как только вышел из гравитационной тени планеты.
===>http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?f=113&t=2595


Вернуться в «Система Эрайстес»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей