Дворец Совета Империи

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дворец Совета Империи

Сообщение Sven » 20 май 2018, 20:44

Изображение
Крупное здание, посреди столицы. Окружено просторными площадями, памятниками. Внешний периметр ограждён забором, с декоративными узорами, имеет четверо въездов и четыре крыла дворца, сходящиеся к центральному зданию.

В здании собрались все призванные рыцари, включая рыцаря Роланда; прибыл также Аззазель Левиафан и множество иных, советников и представителей районных избранных властей. Начиналось большое и открытое заседание. Высшей власти империи предстояло определить, какая судьба ждёт Джиору в будущем и какова будет структура империи. Кризис открытия большого, заселённого множеством цивилизаций, космоса подходил к концу и империя вступала в новый этап своей истории.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 23 май 2018, 17:57

Настал час Икс. Пока еще действующий император Аззазель Левиафан уже находился в зале, где и будет проходить собрание, которое может как возвысить Империю Джиору, так и уничтожить ее. Парень скользил взглядом со своего места по людям, которые рассаживаются по местам, которые были отведенные для всех людей. На мгновение, его взгляд останавливался на лицах имперских рыцарей – людей, которых он знал намного лучше, чем глав округов, которых выбирает народ на выборах. Некоторых рыцарей он мог даже назвать другом.
Роланд заметил, как Аззазель остановился взглядом на нем и просто кивнул. Юный рыцарь даже не думал размышлять о отстранении императора от власти. Он посмотрел на информацию в своем планшете, где тот прикидывал возможных сторонников Аззазеля в случаи, если все же люди джиору забудут, чей род прекратил большую войну и дал шанс на восстановление народа этой планеты. В списке была большая часть флота, где Аззазель не вел себя выше чем его коллеги по службе. Также он внес туда имена некоторых имперских рыцарей, в ком был уверен. Можно было долго составлять списки, но закончить их можно было, если все будет очень плохо.
Рыцарь ждал, когда все соберутся и начнется историческое событие.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 июн 2018, 05:42

--------------Дом Леонардо

Он непростительно опаздывал и это злило. Детлафф к возмущению своему отметил что сейчас злость причиняла много неудобств, но близость развязки никак не давала возможность избавиться от неё. Окончательно расслабиться мужчина смог бы лишь только когда последний император и монстр канет в лету или покинет планету.
- Вы можете поспешить? - Он отчаянно понимал что совершает сейчас много ошибочных шагов. Забавно было то, что эта девушка, Эмилия, не убила его. Хотя могла и ей для этого не нужно было бы даже поднимать руку с пистолетом. Вопрос о том, кто теперь точно являлся чудовищем, а кто лишь его подобием встал ребром. Неужели своими руками он сделал то, что не предполагал? Нет, смерти Детлафф не страшился. Это было бы избавлением от всего его проблем и наконец он бы воссоединился с своей милой женой.
- Прибыли, господин Годфрой.

В здании был уже достаточно людно, но Терзиеф-Годфрой всё же смог найти себе местечко весьма неплохое. Как раз чтоб видеть всю картину в целом и при этом успеть свалить если что-то случиться и на его голову назначат награду. А вдруг всё уже раскрыто и он просто зря пришел?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 06 июн 2018, 15:35

---Дом Леонардо
В этот раз Лео не спешил. Да и когда ему сказали, кто сел на его мотоцикл и уехал в даль, он решил лишний раз не напрягаться да и получить повод наведаться в гости в поместье девушки. Как раз, после собрания во дворце можно и было это сделать.
" Во доврец глупо идти, да и зачем? Снова спокойно занять кафешку с телевизором, и понаблюдать. Прям как в Империуме когда я нанес удар по гиперам. Интересно, а у них отходные пути через канализацию есть или нет?" не смотря на достаточно большое количество людей, парень спокойно нашел себе удобное место недалеко от входа во дворец, телевизор который транслировал что происходило во дворце, и удалось заказать прохладительные напиток, который спокойно мог скрасить ожидание.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 07 июн 2018, 08:50

Аззазель осматривал зал, в котором с каждой минутой было все больше и больше людей. Присутствовали так же люди с СМИ с своими камера и вели прямую трансляцию. Пока еще действующий император осмотрел еще раз, находя имперских рыцарей — людей, которые состояли в единственном на данный момент ордене рыцарей империи. Также в зале были и главы федеральных округов, которых избирал народ империи путем голосования и некоторые главы Торговых домов, некоторого аналога аристократии, но с некоторыми ограничениями.
Когда по залу пронесся звук колокола из динамиков и дверь зала закрылись и запечаталась на срок принятия решения. В истории, когда было самое первое собрание, в котором сформировалась империя, колокол был настоящим, а дверь не открывалась, пока не будет принято окончательное решение по вопросу. Оз увидел среди множества лиц лицо Дедлафа и хитро улынулся.
«Как интересно...» - подумал он.
«Слушай, как ты думаешь, вот тот человек, на которого я сейчас смотрю, может быть похожим на меня или отца?» - на этот раз он обменивался с партнером по жизни.
«Интересно.» - ответил женский голос в голове у парня. «Здесь много людей и запах смешивается, не давая точно определить это».
«Я не могу точно определить это, но все же какой-то специфический запах витает в помещении, но рефлексы опасности пробуждаются, когда я смотрю на него.»
«Все может быть. Так что надо быть на стороже. Мало ли что может случится».
Аззазель кивнул, но ничего дальше не комментировал.
Поднявшись с своего места, император еще раз осмотрел помещение.
- Дорогие сограждане. Как много лет назад, когда наш мир был на перепутье и все выжившие после Большой войны собрались на этом месте и совместными дебатами и голосованиями создали Империя Джиору, так и сейчас происходит собрание людей нашей страны, чтобы решить ее судьбу. Многое произошло в империи за последние пару лет. И выход в большой космос и встреча с другими цивилизациями, и предательство, как мы считали, нашего союзника, и встреча с неизвестными происшествиями и актами терроризма, проводимые против граждан Империи. Телеперадача императрицы многим принесла шок. Непонимание, страх. Именно для того, чтобы успокоить граждан и гарантировать и далее соблюдение их гражданских прав и собрали мы это собрание. Перед тем как приступить к обсуждение самого главного вопроса, я считаю, что должен в первую очередь, ответить на некоторые вопросы, которые остались у вас после получение приглашений явится сюда или о некоторых событиях предшествующих до этого собрания.
Император сел обратно на свое место и в ожидании начал смотреть на присутствующих людей.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 07 июн 2018, 09:58

Мужчина лет 27, крепкого телосложения, задумчиво провел рукой по лысой голове, словно старался собрать все мысли в одну кучу, одетый в форму рыцаря, который прибыл на это собрание, рассматривал императора Аззазеля с интересом палача, собирающийся уточнить на сколько подопечному удобна веревка и не натирает ли она ему шею.
-Император! У меня есть вопрос! Почему ты не позвал рыцарей? Почему, когда наш Дом пострадал, орден находился в стороне? Прибудь мы на помощь нашим гражданам в столице, ситуация могла быть гораздо лучше! В темный час, Джиора оказалась без одной из своих опор, и наше промедление обошлось дорогой ценой.
Мужчина был уязвлен достаточно сильно, не понимал, почему его, рыцаря - который принес клятву, готовый прийти на помощь, держали в резерве в своем секторе который был наиболее тихим и спокойным? где даже намека не было, на какую-то террористическую деятельность.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 июн 2018, 09:17

Присутствую здесь, Детлафф ощущал как волны смешанных эмоций разливаются по залу. Он как мог старался оградить себя от лишних волнений, но внутренняя дрожь и предвкушение конца династии монстров не давали ему успокоиться. Он нервно облизнул пересохшие от жажды губы и едва не поранился об остроту своих зубов. Ему необходимо было быть предельно осторожным сейчас.
"Да что уж осторожничать... эти люди лишь стадо, единственный кто может понять мою суть это Азазель. Но сделать он явно ничего не сможет".
- У меня всего один вопрос... как... как и почему вы не раскрыли суть вашего существа? Сейчас бы удалось избежать того страха и недопонимания среди людей, скажи ваши предки раньше. Почему всё это скрывалось от людей до последнего? - Один из глав федеральных округов поднялся и внимательно взглянул на Азазеля. В его голосе чувствовалась дрожь, но лишь от того, что на доверенных ему территориях едва удалось унять панику и потрясение.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 11 июн 2018, 18:11

Игра за Леонардо.
Коктейль, который ему сделали - заслужили похвалу мужчины, и еще одна порция была заказана в том же баре. Телевидение вещало исправно, и он наблюдал, как на Аззазеля посыпались вопросы, которые могло волновать многих, а самого потерянного номера не сильно. он больше рассматривал императора и прислушивался к своим ощущениям.
-Значит, приехал без своего меха? Какая жалость. - Фраза была произнесена достаточно тихо, да и люди, находящийся рядом с ним, разговаривали больше о своем и не прислушивались в гвалте к другим. " Или я просто не чую при таком количестве людей?" Ну, спешить не будем. Главное, что бы сейчас ничего экстренного не началось." Он уже несколько раз видел Детлаффа в толпе собравшихся во дворце, и пока было непонятно какие цели сейчас преследовал мужчина.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 12 июн 2018, 10:41

Император сидел в ожидании вопросов, когда они начали сыпаться. Первый вопрос поступил от имперского рыцаря. Аззазель кивнул парню.
- Имено потому, что каждый рыцарь в ответе за свой сектор, их не отзывали со своих секторов, поскольку было неизвестно на сколько широко просочились Силийские предатели на нашей планете, а затем и другие террористы. Столица не единственное место, где живут обычные граждане империи или находятся важные инфраструктурные объекты, такие как очистители воздуха. Миссия ордена смотреть над порядком на всей территории империи и, если бы мы отозвали кого-то с своего поста, то мы бы оголили бы один из участков империи. Мне и так уже пришлось отозвать рыцаря Роланда с своего сектора, чтобы отправить его наводить порядок на планете Сил, местные жители которых потеряли привычный способ жизни с уничтожением свихнувшихся правителей Сил, которые и начали террористическую деятельность.
Аззазель посмотрел на сидящего Роланда.
-Если вам интересно, то вы сможете уточнить у него подробности своей миссии и отчеты, которые он отсылал в дворец по делам на этой планете.
Роланд кивнул императору.
-Если мои братья заинтересуются, я им расскажу обо все, что я видел на той, по факту, дикой планете, раз вы дали свое разрешение, мой император.
Император кивнул Роланду.
-Будь добр. После, если рыцари захотят, я проведу встречу с всем орденом либо в дворце, либо в их твердыне.
Правитель посмотрел на рыцаря, что задал вопрос в ожидании каких-то дополнительных вопросов, а затем поступил очень интересный вопрос от главы федерального округа. Аззазель перевел свой взгляд на того человека, которого жители округа избрали главой совета.
-Этот вопрос требует довольно много времени чтобы ответить и не знаю, сможете ли вы понять его на все 100%. Все знают историю империи и то, что было до нее. Верно? -Аззазель сделал паузу, обдумывая что же сказать далее. - Так вот. Основатель и, по совместительству, первый император родился человеком, как и последующие члены императорской династии, но он родился незадолго до большой войны, последствия которой мы до сих пор имеем на этой планете и с которыми до сих пор боремся, очищая земли клочок за клочком очищая землю, воду и насаживая растительность. Так вот. По истории, мы знаем Основателя, как героя, который прекратил войну и положил начало восстановлению нашей нации, но было еще что-то. Он скитаясь по пустошам, разбитой земли, пытаясь выжить нашел что-то, что не принадлежало нашему только развивающемся виду. Если вкратце, но наш народ не является первым эволюционным видом, который появился на этой планете. До нас была еще одна раса, которая развилась до больших высот. Некоторых мы из них знаем, как Лесана и Дан.
Император сделал паузу, чтобы люди сидящие в этом зале и те, кто смотрит трансляцию смогли переварить услышанную информацию, а затем продолжил.
- Так вот. Найдя этот артефакт, Основатель встретил Лесану, если упростить, которая и дала ему силу, что помогла ему прекратить войну и объединить нашу нацию. Но сила не дается просто так. Всегда надо чем-то жертвовать. С тех пор, императорская династия и жертвует своей жизнью ради империи ее граждан, которых они поклялись защищать. И как вы думаете, люди, которые пережили страшную войну, смогли бы принять такое. Каковы были шансы, что те кого Основатель объединил не начали новую войну из-за страха. Именно потому это и было решено скрывать, доверив такую информацию, только самым близким людям или друзьям, а теперь кто-то узнал об этом и начал осознанную компанию против династии, не считаясь, что этими действиями он может уничтожить не только Левиафанов но страну и граждан, которых император поклялся защищать.
Аззазель замолчал, давая время еще раз обдумать всем услышанное. Пока люди думали, Оз взял стакан с водой, что стоял у него на столе и промочил горло, которое успело пересохнуть, пока он говорил.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Sven » 12 июн 2018, 15:55

Среди торговой аристократии, пусть и в ущерб некоторому изощрённому лоску высокого происхождения, но с веками, стал присущ рационализм и вот - заговорил один из них. Это был высокий, держащий идеальную осанку, седовласый мужчина, со строгимичертами лица и умиротворённым видом.
- Ваше Величество. То о чём вы говорите, звучит весьма необычно. Но в необычные времена, этому вполне можно поверить. Однако, во всей этой ситуации, не следует забывать. Ведь именно Левиафаны, протащили силийских предателей на планету. И своими решениями лишили нас доступа к рынкам Галактической Республики. Быть может оно и к лучшему, прежде чем выходить на более крупный рынок, нам следует укрепить свою, космическую экономику. Однако, если простому народу страшна ваша природа, из банального страха за свои жизни, нам страшна та лёгкость с какой императорская семья, по собственному произволу ввергает народ из огня да в полымя. И раз уж мы здесь собрались, думаю будет разумно сформировать какой-то орган ограничивающий власть императора. А то весь этот любовный вздор, отрекания от престола... быть может для вас это просто жизнь, но сложилось впечатление, что вы Левиафаны, в отличии от ваших предков позабыли об ответственности и на горстку дельных решений, вы стали выдавать тонну серьёзных политических ошибок. В связи с нашим выходом в большой космос, с этим надо что-то делать. Плохо когда судьбы страны и народа, зависят от эмоций правителя, и в меньшей степени от рациональных и взвешанных решений. Вы готовы на серьёзные реформы в структуре управления?


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей