Военная академия Астерикс

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 31 окт 2016, 18:40

Человек провел Императора и Эмилию к плацу, где были уже собраны кадеты летного факультета. Как только Император появился, старший офицер скомандовал в микрофон и сам стал по команде смирно.
-Ровняйся! Смирно!
Курсанты как один выполнили приказ и стояли смирно, не решаясь даже шелохнуться. Все офицеры, что находились на построении также выполнили команду. Аззазель с серьезным лицом кивнул офицеру и жестом показал старшему продолжать. Офицер отдал честь императору и продолжил речь.
-Вольно! Господа курсанты! Сегодня подошло к концу ваши учения.
Пока офицер говорил длинную речь о доблести и умениях имперских пилотов, Аззазель своим острым зрением выискивал среди ровных рядов свою любимую. Найдя ее, он улыбнулся краешком губ, но внешне оставался серьезен.
-За отличные результаты на учениях, звание лучший пилот академии и соответствующий значок присуждаются Андерсу Саймону, Николасу Фалмеру и...
Офицер сделал паузу.
-... курсант первого курса обучения Саки Левиафан. Названный прошу подойти к трибуне, где глава государства вручит вам награды за ваши заслуги.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 01 ноя 2016, 09:43

Саки стояла в строю и смотрела в одну точку. Потому, что когда раздалась команда, девушка уже не оглядывалась по сторонам. За время, пока она училась, Саки хорошо освоила строевую подготовку. Она по военному подошла к трибуне и вытянулась, в ожидании других приказов. Теперь в поле её зрения был Оз и Саки улыбнулась глазами, смотря на него. Она ещё сама не знала, а Аззазель мог почувствовать вампирским чувством, что в ней зародилось две маленькие жизни, после их недавней встречи.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 ноя 2016, 13:50

Она шла чуть правее от императора в шаге от него. Не приближаясь, и не отдаляясь. Всё как и полагалось тому кто был, или мог бы быть правой рукой Оза. Со стороны это могло выглядеть несколько удивительно. Но когда началась церемония и девушка замерла, Она стала изучать лица кадетов. Все такие молодые и каждый нес в себе искру чего-то великого. Умницы от которых зависело будущее. И вот... императрица. На ровне со всеми. Четко и слаженно вышла из строя, когда назвали её имя. Прекрасная девочка. Девочка которой можно было гордиться. И леди Карр коротко улыбнулась. Положив одну ладонь на эфес шпаги, а другую заложив за спину, Эмилия ждала когда всё это закончится, чтоб поздравить Саки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Sven » 01 ноя 2016, 14:26

Каждый шаг императрицы, отслеживался беспристрастным, линейно-горизонтальным, оптическим визором киборга-убийцы, выполняющего сейчас функции телохранителя. Рассчёты траекторий в координатах пространства менялся, с местоположением Саки и по каждому её шагу, киборг стирал тысячи вариантов движения и выстраивал столько же новых. Помимо чуда технологий, на девицу внимательно смотрел есаул Кригстоун. Но в этот раз, ревности более не было, она со смирением, уступила место любознательности, отчего взор старшего инструктора метко стрельнул в сторону спутницы императора. Воистину Её Императорское Величество, не одна собирала себе свиту, государь также держал верных себе людей под рукой. Но вскоре, сии мысли улетучились из сознания Родеро. Они уступили место "отцовской гордости" за выученных им орлят, всех и не только Саки. А дворцовые интриги, он решил оставить другим братьям по "рыцарству".

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 02 ноя 2016, 18:04

Оз в роли императора награждал юных пилотов своими первыми наградами или не первыми, все зависело от года обучения. К императору подходили курсанты в порядке очереди, потому Саки подошла только третей. Увидев ее, Аззазель не смог удержаться и улыбнуться, но так, чтобы другие курсанты не заметили. Парень взял значок, что был сделан с меди в виде двух крылышек и меха между ними и прикрепил его к форме своей жены.
-Поздравляю. - произнес он громко, а в конце уже шепотом добавил, так чтобы только Саки услышала. -моя любимая.
Находясь в такой близости, нос юного вампира почувствовал что-то странное в аромате Саки, но он решил потом спросить девушку.
Отпустив любимую, Оз продолжал награждать других курсантов, что были отмечены, но уже в других достижениях.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 03 ноя 2016, 15:56

Саки тоже не смогла сдержаться и чуть-чуть улыбнулась любимому. Потом она с наградой вернулась в строй и мельком осмотрела всех ребят, которых награждали. Она гордилась, когда чувствовала лёгкий вес значка лучшего пилота академии, на своём комбинезоне. Девушка ждала продолжения, а на душе было приятное чувство удовлетворения.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 ноя 2016, 12:39

Прекрасная императрица. Прекрасные дети. Взгляд Эмилии не задерживался ни на ком из них лично. Но всё же она отмечала как прекрасны и юны были эти дети. Хотя, сложно было бы сказать что сейчас перед ней были именно они.
"Мышке стоило бы у них поучиться..."
Стоять и ждать чего-то, ей было не в первой. А потому Эмилия Карр молча ждала и слушала как говорят другие.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 18 ноя 2016, 09:10

Саки только-только осознала происходящая и почувствовала сильную гордость за свои результаты. "Вот! Теперь я хоть чего-то стою!" Она решилась на время позабыть про указы и политику и насладиться моментом. "Я хочу свой мех, как у любимого, только более похожий на те, на которых я училась". Девушка запомнила этот план и ждала.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 18 ноя 2016, 11:51

В конце награждений, самым отличившимся был выделен недельный отпуск, перед полетами и обучением в космосе. После длительной, студентов отпустили, давая возможность встретится с прилетевшими родственниками или заняться собственными делами на территории академии.
"Завтра должно уже быть распределение кадетов для проведения практических занятий вне планеты. " - думал император ища своим взглядом знакомые верные волосы. "Лишь бы все было хорошо."
Аззазель стоял в стороне, давно спустившись с пьедестала и разминал свою шею, посмотрев на Эмилию и улыбнулся, вспомнил слова Саки о Эмилии.
-я тут вспомнил, что Саки мне говорила о тебе. - обратился он с женщине стоящей рядом.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 19 ноя 2016, 10:10

Все окончилось. От этого почти стало легче и девушка позволила себе расслабиться. Медленно все расходились и встречались с родителями и только Эми так и осталась на своем месте. Так или иначе, заслышав голос Азазеля, она чуть повернула голову.
- И что же она сказала?
Оз продолжая высматривать саки, услышал вопрос Эмилии. Юный император подвернулся лицом к ней.
-Скажем так. Ее ревность говорила, что между нами что-то есть и сказала, что если ты мне нравишься, то она не против.
Парень улыбнулся Эмилии.
-Было довольно весело это слушать с уст столь любого мною человека.
Девушка хохотнула и прикрыла рот рукой. Забавное суждение. Забавные мысли... Ревность это такое слепящее чувство... но всё же ведь не на столько.
- Между нами только семейные узы. Я не могу... желать своего императора. - Короткий кивок в сторону Оза и девушка снова улыбнулась. Взять хотя бы Мышку. Чем не затравка... для юного сердца господина...
Оз не смог удержаться от смеха.
-хахаха! а ты врунишка, Эми. А как же мой отец. - произнёс юноша вытирая слезинку с уголка глаза.
-не говори, что ты не была влюблённой в него, как и половина женщина, наверное, древних родов? Или ты воспринимала его за императора?
Парень после этих слов стал потирать свою челюсть, что стала не уютно ныть, с непривычке к широким улыбкам и смеху.
-хотя ты в чем-то права. Я не могу тебя воспринимать иначе, кроме как старшей сестрой. Не дождёшься, что я тебя мамой буду величать. -подморгнув Эмилии император.
- Честно говоря, даже если бы он был простым сапожником, я бы всё равно его полюбила. - Вытянув из ножен свою шпагу, Эмилия посмотрела на неё, в свете и довольная убрала обратно. - И кому как не тебе знать, что врать я не умею.
-знаешь, даже я не могу всегда отличить, рвёт человек или нет. Если человек искренне поверит в ту ложь, что он говорит, то я не услышу этого. - кивнул император. На этом Аззазель снова посмотрел на толпу. На радостные и гордые лица родителей этих курсантов.
-возможно не зря Валврейвы появились в жизни Империи. Не зря император жертвует своей душей. - произнёс тихо , почти шёпотом, Аззазель.
- Помни только что я всегда готова подать тебе руку помощи. Где бы я не была.
Император кивнул.
-спасибо.
Большего он сейчас не мог ничего сказать. Не важно, как все будет в будущем, но парень чувствовал, что именно Саки , отец с Эмилией, его братья дают ему силу стоять ровно под тяжестью власти. И надеялся, что именно они не дадут сойти с дороги чести и благородного правления.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей