Военная академия Астерикс

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Sven » 23 ноя 2016, 16:25

Вполне естественно, огромная фигура Чёрного Рыцаря, сохраняла полное молчание, он лишь продолжал рассчитывать траекторию каждого движения и возможные действия. Пожалуй, даже если бы киборг не был бы лишён дара речи, он бы вряд ли ответил неизвестному объекту, рассматриваемому как угроза объекту коий, в свою очередь следовало защищать. Жёсткие программы, и холодный абсолют, в этом месте словно бы столкнулся с бессмысленной глупостью, презреннейших человеческих эмоций. Но словно движение галактики, он продолжал свою размеренную работу, чем невольно демонстрировал бренность бытия тварей зависящих от слабых, мягких тканей, из которых они состоят и мыслящих о себе, нечто невообразимо более великое, чем они есть на самом деле.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Femidia » 25 ноя 2016, 09:15

Саки чуть-чуть даже покраснела от того, как она разозлилась.
- Ты передёргиваешь мои слова. Да семья важнее, но в семье должно царить взаимопонимание, чтобы понять когда нужно потерпеть и не быть семейным эгоистом.
Она упёрла кулачки в боки. Девушка сама за собой заметила, как благодаря военной академии, она решительнее может отстаивать справедливость.
- Нельзя выбирать между семьёй и страной. Нужно уметь найти гармонию. Я думала сегодня, мы с Эми пойдём выбирать ей платье, но она не может видите ли подождать час, другой. Мне нужно принять душ, переодеться, собраться и прибрать в комнате, прежде чем я покину академию. Взять документы на отпуск. Вот это эгоизм, а ты. Ты просто встал на её сторону. Наверное потому что она тебе милее.
Саки опустила голову и прикрыла ротик рукой, справляясь с эмоциями. Потом, она молча подняла коробку с подарком с земли и отряхнула её.
- У нас ещё бедные есть, а ты тут красивыми вещами разбрасываешься.
Девушка сменила тон, немножко успокоилась и ответила махнув на робота.
- Это мой киборг. Чёрный Рыцарь. Я должностное лицо в правительстве и поэтому должна быть в безопасности. Но отряд Луки доказал, что здесь я только с этим не подвергнусь нападению. Он не может тебе ответить, это машина. И её подарили мне те, кто в меня верят.
Саки посмотрела на мужа.
- Жалко, что Эми убежала. Но ты хоть сможешь меня подождать?

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 25 ноя 2016, 18:19

Он говорил ей о семье, а сам был хорош. Конечно он не был гением манипуляций, но знал что именно Эмиля, если обещала, выполнит свой долг. Ведь Долг и Честь для неё это два столпа, без которых не обходится ничего.
- Боюсь у неё нет возможности стоять и ждать. У неё ещё есть дела которые я ей поручил. И они несколько... важнее длительных прогулок.
Аззазель не отводил своего взгляда от непонятной личности, делая себе заметку выяснить все об этом, как выразилась Саки, киборге. В конце он вновь посмотрел на девушку, задумавшись.
-Если ничего не случиться, что потребует моего внимания, то могу подождать где-то в сторонке, пока ты будешь оформлять все документы и общаться с тем инструктором.
Хоть император и пытался сделать спокойную речь, но нотка ревности все равно проскочила, из-за чего молодой вампир стал злым на самого себя, за такую слабость.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Azzazel » 28 ноя 2016, 15:25

Саки решила сделать всё быстро, поэтому она сказала.
- Я не задержу тебя надолго.
Потом, девушка быстрым шагом ушла в сторону комнат для курсантов. Она чувствовала как к горлу подступила внезапная радость, как будто она только-только осознала, что закончила базовый курс пилота, впереди было много всего и ей столько ещё надо было успеть. Окрылённая, она перешла на бег и скоро добралась до своей комнатушки. По пути, девушка написала Аззазелю "Отложу уборку помещения до своего возвращения, поэтому буду скоро!" И сбросив с себя комбинезон она сразу ушла в душ.
Оз кивнул девушке и стал осматриваться, вспоминая те деньки, когда сам учился здесь изредка посматривая на безмолвного человека, в законности существования в котором немного сомневался. Хоть саки и написала императору на комм, он не смог прочитать сообщение по причине отсутствия технического приспособление, ведь он специально не брал его з собой, а оставил в транспорте, чтобы никто не отвлекал его.
Чёрный Рыцарь же не обратил внимание на то, что провожая взглядом свою жену, император всматривался в его здоровенную кибернетическую броне-спину, размышляя о легализации. Киборг следовал руководству к действиям и продолжал следовать за Саки. Когда они вошли в её комнату, уже знакомую Чёрному Рыцарю, он занял стандартную позицию у входа и принялся сканировать пространство вокруг, в ожидании когда она покинет эту самую комнату.
Девушка помылась быстро, даже сама себе удивилась. Но больше времени она провозилась с волосами, потому что хотелось выглядеть красивой, а военная форма немножко надоела. Она выбрала лёгкое короткое белое платьице и тёмные минетки.
http://i1148.photobucket.com/albums/o56 ... rsiynh.jpg
Саки надела на себя новый кулон и была готова. Теперь, она пошла искать Винри, держа в руках бумаги на отпуск. Она зашла в ангар, где та обычно бывала.
Винри была не обычным механиком, а офицером, потому в ангаре девушка не смогла найти своего куратора. Когда саки показалось в ангаре, то там как раз студенты инженерного курса чистили и снимали с учебных машин амуницию. Появление красавицы вызвал небольшой ступор. Кто-то даже умудрился уронить металлический инструмент, что очень отчетливо было слышно в ангаре из-за особенностей распределения звука в помещения. Один из механиков был так любезен и подсказал Саки, что Винри находиться сейчас в здании администрации, заполняя какие-то отчеты.
Девушка поблагодарила студента и улыбнувшись пошла в здание администрации. При ней были документы, и она войдя в здание сразу спросила где она может найти своего куратора. Саки немножко волновалась, потому что где-то ходил и ждал Оз, а ей приходилось здесь бегать.
Когда Саки попала в здание администрации, то Винри уже сделав и сдав свои отчеты, выходила из здания.
-О, привет. - поприветствована офицер. -Я думала ты празднуешь где-то на территории.
Винри улыбнулась саки, но когда увидела её телохранителя, что тенью не отходил от её подопечной, сузила глаза.
-ты что-то хотела? - обратилась офицер-техник к Саки.
- Да, мой любимый ждёт. Мне нужно подписать документы на отпуск.
Саки показала документы.
- Поедем домой, я так давно там не была.
Девушка представила себе любимые коридоры и библиотеку.
Винни кивнула.
-ну давай сюда бумаги. Только не забудь, что через неделю мы отбываем на Сил.
Винри подписала документы, что протянула ей Саки и через плече указала большим пальцем в сторону приемной.
-ну где оставить их , сама знаешь. А я побежала. Надо подготовится к командировке на другую планету. Хорошего отпуска.
Винри помахала девушке и умчалась в сторону своего жилья.
Саки проводила взглядом офицера и сложила бумажку, а потом развернулась и чуть-чуть не побежала обратно, как вдруг наткнулась на чёрного рыцаря.
- Ой. Держись так, чтоб не мешать мне.
Она удивлённо посмотрела на робота и побежала обратно к той беседке, где она оставила Оза.
Император Аззазель стоял в ожидании, подпирая столб беседки и сложив руки на груди. Все время, что он стоял, парень даже не шелохнулся, что делало его похожим на биологического робота. Некоторые курсанты, в частности женского пола проявляли интерес к стоящему в одиночестве юноше с серебряными волосами, но когда узнавали в нем императора, то сразу убегали.
"Как там саки? Может у неё какие-то проблемы, что она так долго?" -думал вампир с закрытыми глазами.
Девушка увидела мужа издалека, и замедлила шаг. Она спокойно подошла к Озу и нежно поцеловала его. Саки чуть не уронила бумаги в этот момент.
Оз не мог не услышать подходящую Саки, потому когда та поцеловала его, то парень подхватил ее на руки.
-И где же ты была так долго? -С улыбкой спросил Аззазель. -Тут даже некоторые захотели составить мне компанию, пока не подходили слишком близко, чтобы узнать меня.
Саки заметила как Оз умно не замечал её ревности к Эми, поэтому и она незамечала его шуток.
- Документы, на мой отпуск.
Она подняла бумажки и показала их мужу.
Оз поставил любимую за землю и посмотрел на бумажки выискивая дату, когда явиться в академию. Найдя то, что он хотел, император кивнул.
-ну что ж. Раз здесь все готово, то пора нам отправляться домой.
Вампир произнёс эти слова и поцеловал девушку, ни на миг не отпуская из объятий свою милую супругу.
Саки поправила низ своего платья и кивнула.
- Я готова.
Император улыбнулся и повёл саки за ручку, как маленькую девочку, к взлётной площадке, где ждал челнок.
-сомневаюсь, что твоему молодому человеку нужно с нами в дворец отправляться. - произнёс Оз Саки уже возле челнока.
Девушка остановилась и посмотрела на чёрного рыцаря.
- Тогда он наверное побежит до дворца просто так. Пусть летит с нами.
Оз вздохнул, явно не имея желания спорить с Саки.
-хорошо. Но на территорию дворца я его не пущу. Будет находиться в челноке, пока ты не будешь направляться Куда-то вне дворца.
Император поднялся на борт транспорта.
Саки вошла в челнок и села на своё место. Она удивлённо смотрела на мужа. "Интересно, почему он так невзлюбил этого робота". Но она решила отложить этот вопрос на потом.
Когда все погрузились на транспорт, то пилот получив подтверждение от императора начал взлёт. Взлетев, челнок направился в сторону дворца.


=====> Императорский дворец

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Sven » 12 ноя 2017, 08:31

Получив сообщение от доктора Гробена, Родеро слегка опешил, ведь предложение было весьма серьёзным. Надо отметить, что он никогда бы не согласился на подобное предложение... уволиться с военной службы, пусть и тыловой, кадровой и променять это на какой-то чиновничий сан, сколь бы близко тот не был к трону - никогда! Но здесь было одно но, ему предложили должность личного адъютанта Саки. Возможность вновь видеть этот молодой и прекрасный цветок, да ещё и работать с ней рядом, захлестнула душу влюблённого офицера, хоть он и понимал, что даже при её расположении - близости с Саки он достигнет лишь в мире своих фантазий, откуда девица и не выходила с самой первой их встречи.
Исходя из подобных личностных обстоятельств, офицер есаул Кригстоун подал заявление об увольнении из вооружённых сил описав там причину приглашения на госслужбу. Видя, что Родеро уходит ни куда-то, а во дворец - начальник академии не стал препятствовать и довольно скоро подписал документ. К этому времени, Ррдеро успел собрать свои незначительные пожитки и получив документальное удовлетворение своего заявления, с первым маршрутным автобусом - отбыл из академии.

=======> Императорский дворец

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эрик Гримнар » 18 ноя 2017, 09:15

===> Планета Евангелион
Дорогу к академии, Лео знал лишь по карте, да и пару раз пришлось уточнять дорогу, но к кпп ворот он прибыл в часы приема. Припарковав свой мотоцикл, он прошел к зданию и, переговорив с охранной, получил временный пропуск, направление к приемной комиссий, которая занималась приемом новоприбывших.
- И так, Леонардо, я немного удивлен, что вы подаете документы в эту академию… Вы же беженец, и фактически имеет лишь права граждан Джиору, но самим гражданином пока не являетесь?
-Почему же? Официально, я числюсь уже в документах, работаю в ИТК, да и послужной список у меня чист.
-Но зачем вам учиться управлять мехом? Насколько я понимаю, у ИТК есть программы обучения не хуже наших, а аппаратура и техника на одно-два поколения превосходят аналоги армейских.
- Это да, многие программы и технологии, которые мы обкатываем, в скором времени могут поступить в распоряжение частей, но помимо боевой составляющей, ваша академия способна предоставлять учащимся идеологию, историю и другие дисциплины - которые не может дать ИТК.
Вдобавок ко всему, Астерикс – это ключ ко многим дверям, которые не могут быть достигнуты в иных службах, да и просто почетно.
Комиссия, в лице трех мужчин, переглянулись, и тихо стали переговариваться, и до слуха гипера долетали обрывки слов.
- Беженец… Но обычных не берут в… Вы посмотрите на его стаж часов. Но новые машины… Но нам ничего не известно о его прошлом.
-Уважаемая комиссия! – Лео решил все же использовать последний козырь, и когда к нему приковали взгляд, он медленно и осторожно засунул руку в карман, и достал оттуда вчетверо сложенные листок. – Я, могу так же показать вам запись, на этом листе, которая поможет вам решить мою учесть быстрее. – К нему подошел один из помощников приемной комиссии, и взяв лист, отнес его ко столу комиссии. Несколько секунд он сидел и буквально впитывал реакцию первого мужчины, а после того как листок перекочевал к другому, а там и третьему, он не выдержал и растянул губы в улыбке. Это было бесценная реакция, которая надолго будет в памяти мужчины.
-Кхм, ну, нам нужно посоветоваться… вы подождите за дверью. – Лео встал, развернулся и пошел к двери, чувствуя на своей спине удивленные и ошарашенные взгляды. «Ох и разворошил я это гнездо. Они теперь голову сломают, кто я такой, и на сколько подделочны мои документы. Интересно, они в серьез задумаются что я шпион? Или подумают, что я чей-то протеже из Джиору который, должен будет пропихнуть меня на какую-то должность? Если я использовал род Карр, к ним будет много невысказанных вопросов. Хех, скучно не будет.»
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 ноя 2017, 18:46

Подпись и рекомендация самого секретаря императора это был довольно забавный случай в практике комиссии. А это при условии, что человек был беженцем. Весьма забавная ситуация. Так или иначе, ему было необходимо пройти мед.комиссию. Формальность для тех, кто собирается поступать в элитную академию. А потому, вскоре к Лео подошел человек в белоснежном халате. Типичный медик. В его руках был бланк, уже заполненный по форме.
- Для поступающих, вне зависимости от их внешних данных положен строгий контроль физических показателей. Мед.комиссию можете пройти в кабинетах 226Б и 278А. - Весь перечень необходимых анализов был предоставлен тут же. Здесь была и сдача крови, и все остальные стандартные анализы. Как в обычном состоянии, так и после нагрузки.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эрик Гримнар » 19 ноя 2017, 09:36

Леонардо сидел и ожидал решения комиссии, листая последние сводки информации и новостей Джиору, когда его посетила одна интересная и простая мысль. Все чаще и чаще он слышал имя императрицы, тогда как императора он видел в новостных лентах все и меньше и меньше.
" Как любопытно, либо вокруг этой девочки собрались достаточно влиятельные люди. Она сама рвется захватить власть, или её решили попользоваться? " Он вывел несколько фотографии девушки, пытаясь понять какие эмоции и выводы она вызывает. " Пусто, только если поговорить с ней, можно будет вывести результат."
-М? О, да конечно пройду. - Он убрал планшет в карман, и встав, поискал глазами план здания, а после направился в указанное направление. " Что я знаю о императрице? Лишь то, что Пак о ней рассказывал в своих интервью и малой части открытой информации." Но почему именно сейчас? До свадьбы, о ней почти ничего не было слышно, а стоило сыграть только свадьбу. Девочкой решили воспользоваться? А что с её окружением? Пак - старик, который сейчас на пике популярности и большая часть народа к нему прислушивается? А за ним кто? Официально он работал на Габра Давлевана? Постоянный контракт или одноразовые передачи? Больше, он по моему не выступал? Зараза, вот делать мне больше нечего, как копаться в белье императорской семьи." Дойдя до кабинета, он поинтересовался, кто последний и заняв очередь, снова погрузился в размышление. " Все, я больше никого не знаю. Точнее, я не могу выделить конкретного человека. С императором проще. У него сразу видно кто и где, и как. Система отработана не в первый раз. Но зачем столь явно делать контраст старого и нового? Народу может такое не понравиться. В особенности военных, которые привыкли к такой политике."
Когда до него дошла очередь, он прошел в кабинет и представился.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 ноя 2017, 10:20

В кабинете, который был выделен под стерильную зону взятия всех необходимых биологических жидкостей, всё было по последнему слову техники. Чистые легко моющиеся стены, кафельный пол... при этом каждая плитка была так плотно подогнана к другой, что увидеть щель было весьма и весьма сложно. Взятие крови на общий и биохимический анализ, мазков со слизистой рта и носа. Медицинская сестра, выполняющая данную процедуру говорила быстро и четко. После она указала на следующую дверь в этом же помещении, за которой Лео выдали закрытый стерильный стаканчик и проводили в туалетную комнату. Лео никто не торопил. После всего, его пригласили в кабинет функциональной диагностики, где предстояло проверить данные работы сердца до и после нагрузки. После конечно же необходимо было проверять зрение и слух.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Военная академия Астерикс

Сообщение Эрик Гримнар » 19 ноя 2017, 21:02

Мужчина, конечно же выполнял требования медкомиссии, спокойно, размеренно, и когда он сдал анализы повторно (Первый раз, с него чуть ли не скальпель сняли когда брали на изучение, в первый раз попав на Джиору)
-Если у вас, вызовет затруднения моя кровь, то скажу так, на моей родине – это норма, да и физические показатели у меня повыше будут чем у средне статического жителя Джиору. У вас даже гравитация, слабее моей родной планеты.
« Когда до них дойдет, что моя кровь не такая, как у всех, я уже к тому времени успею выпуститься с академии. Хотя, может тут есть гений био инженерии с опытом работы технологий землян, но врядли. Даже родина, не сразу сможет повторить такой эффект. Наверное…»
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей