Императорский дворец. Евангелион

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эрик Гримнар » 21 янв 2018, 16:15

Мужчина слегка поклонился девчонке, приложив руку к сердцу, а потом посмотрел еще раз в пол, где он ощущал присутствие клеток, и после на своего сломанного бота. " Не сегодня мои друг. Не сегодня, что-то смотря на эту девчушку, я даже не испытываю поглощать... С чего бы это, а?"
Он отряхнул свои плащ, и направился к выходу пешком из замка.
Планета Евангелион
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 21 янв 2018, 16:26

Медицинский блок.
Все присутствующие в помещении ожидания лакеи и гвардейцы немного расступились назад, ведь им предстояло лицезреть драму. Лишь только вышла Эмилия, Чёрный Рыцарь отошёл в сторону и вновь замер. Следом за Эмилией вышел усталый Тёмный Доктор, который глянул на свои руки и философским тоном пробормотал...
- Мне уже не превзойти себя - после чего старик разразился хохотом, старческим но отчего-то мощным. Разместившись на стуле для ожидающих пациентов, Гробэн блуждал взором по присутствующим, и его сильно клонило в сон.

Библиотека.
Дозаливав волнение вином, Нореус Пак храпел в кресле. В стороне на кресле лежал планшет, несколько пустых винных бутылок и один его ботинок. Вокруг стояло винное амбрэ.

Комната Адриана.
Прийдя в комнату первым, коммодор присел на свою кровать и закрыл лицо руками, чувствуя тяжесть усталости на своих плечах. Взглянув на свои фотографии, он плавно сместил взгляд к скомканному одеялу. Рукой воин прогладил простынь, представляя, куда могла уйти эта девица, в своей своеобразной пижаме.

КП дворца.
Вопреки собственным ожиданиям, солдаты на КП, пропустили Лео так как уже с самого приказа отпустить его, ожидалось что он скоро пройдёт черей тот или иной въезд.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 янв 2018, 16:41

Она смотрела на Азазеля с какой-то простотой. Не было ни эмоций, ни желания улыбнуться. Она помнила тот ужасный момент собственной смерти.
"Смерти?"
Перед глазами вновь встала та картина в комнате с Амирой. Столько действующих лиц, столько драмы и вот она черта. Ни скорби, ни горечи. КОгда же вышел доктор, она участливо посмотрела на него, оценивая жизненные показатели.
- Вам необходим отдых, Доктор. Всем здесь необходим отдых. - Но она не отходила от дверей, так и закрывая собой проем. За её спиной, в операционной по прежнему оставалась Саки и пропускать к ней кого бы то ни было Эмили не собиралась. - Азазель. Ваша помощь уже не требуется, я так понимаю что вы явились сюда из-за тревоги о Саки?

Амира не долго блуждала по коридорам дворца, а когда нашла нужную дверь, в комнате уже кто-то был. Она замерла на пороге и с какой-то долей горечи посмотрела на мужчину, сидящего на диване. Ей сложно было понять всего того что Адриан испытывал, но ему определенно нужна была поддержка.
- Адриан? Всё хорошо?

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 21 янв 2018, 16:55

Вздохнув Оз только помотал головой с горькой улыбкой.
-Конечно же да, но не только о ней. Думаешь я могу волноваться только о Саки, когда и мой друг был в серьезной опасности.
Парень уже догадался отчасти, кем стала Эмилия и у него были вопросы по поводу этого к доктору.
«Ты еще собираешься волноваться об этих людях, которые тебе же и воткнули нож в спину.»
«Не все же они такие. Саки моя возлюбленная, пускай и сейчас она уже и разлюбила меня, а Эмилию мог назвать своим товарищем или даже другом»
«Делай как знаешь».
-Док. Надеюсь вы ведь понимаете, что ограничение воли у нас запрещёно было законом, хотя мне уже не важно. Все равно меня скоро ждет либо виселица, либо изгнание.
Развернувшись, Оз собирался уходить обратно в камеру, где и собирался ожидать суда, но перед этим обернулся и посмотрел на Эмилию.
-Эмилия, очень жаль, что все так случилось. Потому в случаи чего, защити Саки, пускай она и возможно больше не человек. Страх страшная эмоция, которая может свести с ума моментально.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 22 янв 2018, 11:58

Саки проводила взглядом доктора. Она отметила, что он очень устал.
- Я обновлена. Это же всё ещё я?
Девушка не испытывала волнения или страха. Поднявшись с кушетки, девушка подошла к своим старым вещам. Она постояла не долго, а потом взяла зеркальце и посмотрела на себя новую.
- Очень не привычно.
Саки удивилась тому, как спокойно она ёто сказала, но удивление скоро прошло. "Мыслительный процесс тоже в норме". Вспоминая, что произошло вокруг, девушка поняла что ей некуда спешить. Она начала рассматривать аппараты, которые использовал доктор.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 24 янв 2018, 11:00

Все с любопытством смотрели на Эмилию Карр, которая преобразилась до неузнаваемости. Подойдя к доктору опустившему голову, Родеро осторожно глянул на дверь, а потом спросил.
- Простите док, а мы сегодня сможем увидеть Саки?
- Конечно - прохрипел Домиран, после чего встал и открыл настежь дверь.
- Моя госпожа, - улыбнулся он - ваши друзья были бы рады увидеть вас. Ваше состояние, гарантированно отменное, можете мне поверить. - медленно повернув голову в сторону Аззазеля, он ухмыльнулся.
- Эти две дамы, вольны впринятии решений. Быть может впервые в своей жизни, свободны от клятв и обстоятельств. - С этим он встал в стороне, рядом с Чёрным Рыцарем, не преграждая путь Саки.
Тем временем упав с креслапроснулся Нореус Пак, его голова кружилась и он чувствовал опьянение, что впрочем было не в той степени, в коей онбы лишился возможности трезво мыслить. Перейдя в уборную, он умылся после чего почистил зубы и пошёл проведать как идёт операция. Выходя из главного дворцового здания, он встретил своего водителя, занявшегося помывом машины.
- Эй ты здесь. Друг мой, только не расслабляйся и будь рядом. Может быть мне скоро понадобится машина. - С этим, писатель направился дальше, в медицинский блок.
*
Подняв голову, Адриан увидел девушку и улыбнулся. Тихим голосом, глядя ей в глаза мужчина произнёс.
- А я уже думал, ты придумала план, как покинуть дворец и сделала это. Впрочем, ты свободна. Если вдруг в полиции понадобятся твои показания; или в суде можешь сказать в ближайшем отделении, что поживёшь с братом. Террористы пойманы, думаю тебе более ничего не угрожает. - Он протянул к её лицу руку и нежно погладил девушку по щеке.
- С годами и боль утраты станет легче, и забудется плохое. - На горизонте сознания, Адриан стал видеть выход для себя.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 янв 2018, 12:30

- Азазель. Страх, это лишь эмоция. Набор химических составляющих организма. Очередная клетка, в которую загоняют себя живые существа. - Она говорила спокойно, при этом медленно стянув повязку, обнажая выцветшие глаза. Такие же пустые, как глаза умершего человека. Это был страшный дар, замереть на последней песчинке собственной жизни. Стать ничем и получить шанс на существование. - Слишком много значения вы с Элельфом придаете банальным обстоятельствам. И из-за этого страдают те, кто был вам больше всего дорог.
Слова, созданные для того, чтоб ранить и причинить боль, были лишь словами. Суд должен был решить судьбу двух монстров, что правили своим народом. И за этим должны были следить остальные.
- Я выполнила все свои клятвы и обязательства. Теперь ваша с Элельфом очередь. - На этом, девушка замолчала и коснувшись доктора Гробена легким касанием, Эмили направилась на выход. Ей нужно было убедиться, что столица не окончательно сошла с ума и была готова к принятию решений.

Мышка смотрела на него и ей было... жаль? Они оба словно потерянные для этого мира. Оторванные от реальности. И вот... их свела судьба в одних и тех же покоях.
- У меня нет дома. Вы забыли? Нам с братом негде жить. А автомастерская это не самое лучшее место для девочки. К тому же, как мне сказали, брата забрали в больницу. - Она нужна была здесь. Амира нужна была... но не понимала почему. - Неужели вы поймали всех-всех-всех?
Он был добр к ней, но эта скорбь в его глазах и его слова заставляли Амиру сильно волноваться. И она обняла мужчину.
- Боль никогда не уйдет. Иногда нужно помнить плохое, чтоб научиться улыбаться всему остальному. - Она шептала это ему в ухо. По детски горячо и эмоционально. И Амира плакала. Тихо и беззвучно. Её слезы лились бесконечно. Адриан был добр к ней, и потому, ей хотелось быть поддержкой и опорой для него.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 04 мар 2018, 16:00

Мужчине было крайне сложно. Ощущая как рушится всё вокруг, весь его прежний мир, в объятиях столь юной девушки, Адриан вдруг почувствовал, что быть может это начало чего-то нового. Для империи Джиору и народа в целом - это был исторический переход в новую эру. Даже если Левиафаны останутся у руля - мир не будет прежним ибо раз и навсегда вскрылась тайна их семьи. Всё менялось стремительно и эти события заставили Соркла взглянуть на свою жизнь под иным углом.
Обняв в ответ девушку, он после отстранился и держа её за руки уверенно сказал.
- Может для проживания автомастерская не годится, но для временного пребывания, место не плохое. Но сначала нужно подобрать тебе одежду, хотя бы в дорогу до города. Идём... - он взял Амиру за руку и повёл за собой, направляясь к складским помещениям.
*
Сон старика не может быть долгим, открыв глаза, он решил миновать все лишние распросы и встав направился розыскать Нореуса Пака, чтобы обсудить с ним дальнейшие действия. Оценив на ноосферном, цифровом уровне новые способности объекта А-2, Чёрный Рыцарь последовал за доктором выявив неуязвимость той, которую прежде звали Саки.
Не выдержав более испытание ожиданием, Родеро прошёл к дверям и воспользовавшись уходом Чёрного Рыцаря открыл дверь в операционную. Там он увидел её, сидящую на кушетке. Ни смотря на изрядные изменения, он узнал её по форме лица и подметил увеличение формы бюста. Также, невозможно было необратить внимание на контрастно изменённый цвет её волос, по прежнему длинных. Сделав шаг в её сторону, Кригстоун преклонилколено и склонил голову.
- Не важно какой должностью вы наделены, и какую потеряли, как вас зовут теперь и как изменилась ваша внешность, госпожа. - Подняв голову Родеро закончил - хочу чтобы вы знали, я до конца своих дней останусь вашим преданным слугой.
*
Тем временем, Домиран и Пак встретились на выходе из медблока.
- О вы здесь, доктор... - начал было Нореус, но старик с вовсе не стариковской прытью взял его под руку и поволок за собой.
- Мой друг, я слышал у вас есть автомобиль и даже с водителем, покажите мне его.... все вопросы потом - говорил он так уверенно и резко, как умели говорить в Теневом мире, что Пак слегка опешил, а вид Чёрного Рыцаря заставил его подчиниться.
- Но один вопрос я не могу не задать прямо сейчас! - Выпалил по дороге Нореус - что наша госпожа, жива ли?
- Жива. - Удостоил его коротким ответом Гробен и воизбежании дальнейших распросов упредил. - И думаю теперь, она будет живее нас с вами. Прошу вас идёмте же. - Они двинулись в сторону лимузина Пака.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 04 мар 2018, 19:28

Саки повернула голову и посмотрела на вошедшего. Потом, она наклонила голову на бок, а потом сказала.
- Хорошо. Родеро Кригстоун. Я найду тебе применение. Моё будущее неопределено, поэтому я должна приготовиться к разным вариантам. Ты пилот летательного меха, это мне пригодится. У тебя есть оружие?
Её сенсорная повязка, всё ещё мило висела на шее девушки, а платье... Саки никогда бы не оделась так, но теперь ей было совершенно всё равно.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 16 мар 2018, 19:22

Довольно скоро, постепенно трезвеющий Нореус Пак и доктор Домиран Гробэн добрались до лимузина первого.
- Итак - остановился Пак - куда собственно едем док?
- Из всех доверенных лиц Саки, вы - тот кому я могу доверять как себе, поэтому слушайте внимательно и не перебивайте. Но прежде - Гробэн оглянулся - сядем в машину. Все погрузились: Пак, его водитель, Чёрный Рыцарь и доктор Гробэн.
- Вывезите нас из дворца, и поезжайте в столицу, через юго-восточное шоссе, далее я укажу. - Попросил водителя старик, а сидящий рядом Нореус кивнул, чтобы тот исполнял. На выезде у них проблем не было, но офицер на КП предупредил, что могут быть проблемы со въездом. Лимузин помчал прочь, а Гробэн начал рассказывать, что он сделал с Саки и Карр, освобождая писателя от лишних научных подробностей.

====> Теневой мир, столица.

Наконец, Адриан привёл Амиру на склад гвардии.
- Выбора тут не особо много, но подбери себе что-нибудь по размеру. В гвардии служат и женщины, поэтому наша военная форма не знает отличий в этом плане. - Сам в это время, он достал планшет и начал составлять приказ о вступлении его зама в должность временно исполняющего обязанности командующего, сюда же впихнул накладную на всё имущество, которое они сейчас собирали со склада. Императора не было формально, и Адриан составил приказ о собственной отставке, однако в отличие от предыдущих документов не спешил его отсылать.

*
Было так сложно привыкнуть к новой Саки, однако ни смотря на радикальные изменения во внешности и поведении девицы, в глазах Родеро она не растеряла очарования. Впрочем теперь, его преданность носила несколько иной, более платонический характер, нежели раньше. Смотря на неё, словно бы на икону двоебожеств, Кригстоун был готов исполнить любой приказ и вся эта готовность выразилась в поклоне и интонации его голоса, когда он промолвил, доставая личный наградной пистолет и протягивая его даме.
- Повеливайте. - Он уже продал душу этой беловолосой дьяволице, чтобы она там не замышляла.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость