Система Месс 012011

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 14 июн 2017, 09:50

Итак добор недостающих членов нового совета был завершён и ппоцессы плавно перетекали в поиски и регистрацию лиц - кандидатов на пост Канцлера Корпоративного Сектора. Конечно, на такой должности нужен был хороший управленец, со стратегическим мышлением и умением быстро оседлать ситуацию, при первых признаках выхода из под контроля. Но у не зримой длани, управляющей КорСеком, ни смотря на видимость честных поисков и рассуждений в Правлении, был чётко выверенный план, исполнявшийся пункт за пунктом.
Пробегаясь в очередной раз пальцами по клавишам, Вельгер обновлял информацию в голове, проверяя сводки и таким образом, держа руку на пульсе общественного мнение. Но не мог Манн не заметить и нарастающего напряжения в Кёниграйхе. В мыслях шпиона вновь всплыл образ агента, отпрввленного им на помощь королевской чете. И странное чувство, не давало покоя Вельгеру. И прежде чем системы оповещения предупредили Манна о прибытии транспортщиков с его звездолётом, дабы отвлечь себя - он набросал небольшой план, по новому своему проекту, призванному ещё одну теневую длань, вне Корпоративного Сектора. Заодно, этим новым проектом можно решить такие задачи как: исполнение интересов Генсфирсерении, в четырёхстороннем торговом договоре и разветка и "щекотание нервов" Мандалорскому Государству.
Мысли и работа Манна прервались, как только появились гости в системе, о чём его своевременно оповестили системы обнаружения скрытой станции. Облачившись в доспех легиона "Восходящих Солнц", Вельгер поспешил встретить гостей, настраивая дистанционный пульт притягивающего луча.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Месс 012011

Сообщение Femidia » 17 июн 2017, 07:30

>мандалор
Кораблик Флауервинд выплыл из гиперспейса. Капитанша осмотрела приборы.
- Здесь так тихо.
- Конечно, в такой дыре.
Сказала Келли и включила двигатели и полетела прямо. Сэм наслаждалась космическими видами и немножко помолчав, она ответила.
- Здесь спокойно, потому что система необитаема. И кому в голову пришло заказать сюда истребитель. Келли, лети по координатам заказчика.
Джет включила связь с каюткампанией.
- Мальчики, приготовьте груз к сбросу. Трюм к разгерметизации. Сегодня работаем в открытом космосе.
Потом, она приняла сообщение от Макса и переслала ему запланированную траекторию своего полёта.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 17 июн 2017, 12:18

Приняв сообщение с координатами, Макс перенаправил их в бортовой компьютер своего судна и уже по ним, пилот подравнял свою траекторию полёта. В космическом пространстве, "Оббайсеус" скользил словно хищник, крадущийся на охоте, находясь чуть слева, за кормой траулера, на дистанции в 10 км. Внимательнейшим образом, в рубке пилота все следили за приборами, повисло напряжённое молчание.
Тем временем, Манн укрылся за камнем, зная что только сверх-чувствительные данные смигут уловить работу его брони, а на кораблях появившихся в системе обычно такого не ставили. По началу, Вельгер усомнился - а были ли это те самые корабли транспортной компании с Корусканта, с его заказом или случайный транзитный рейд, однако траектория судов ясно дала понять, что это были те, кого ожидал Манн... и они были всё ближе.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Месс 012011

Сообщение Femidia » 21 июн 2017, 09:02

Джетли была немного встревожена, глядя на астероиды. Их было много здесь и они как будто надвигались волной. Хотя на самом деле, это флауервинд приближался к ним. Сэм почувствовала всем телом, как в ней проснулись инстинкты привитые ей в войсках Республики. Рука непроизвольно легла на кобуру, Джет начала просебя обратный отсчёт. Она была напряжена, но концентрации не теряла, и когда момент настал она скомандовала.
- Карго, сбрасываем груз.
Потом, девушка следила за действиями её грузчиков, которые должныбыли разгерметизировать ангар и сбросить звездолёт в космос.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 03 июл 2017, 07:57

По приказу капитана, всё было разыграно как по нотам. Каждый из специалистов экипажа "Флауервинда", знал своё место и выполнял свои обязанности. Укрывшись в защитном шлюзе, специалисты разгрузочных работ проверили приборы, которые показывали: груз закреплён на магнитных рельсах и готов к сбросу; за тем вышел сигнал о готовности к разгерметизации и один из сотрудников нажал на соответствующие клавиши. Разгерметизированный ангар, наконец был открыт, после чего следуя весьма необычным инструкциям (по мнению сотрудников Сэм) механизм пришёл в движение и скользнув по антигравитационным рельсам, звездолёт оказался в космосе, с почти погасшей инерцией и незначительными показателями движения. В это время, тайком наблюдавший за этим Манн, ожидал дальнейших действий торговцев.
Джетли проследила за работой, а потом нажала на кнопку закрыть люк.
- Молодцы мальчики, а теперь уберёмся отсюда. Как можно скорее.
Она проложила маршрут для Келли и та повела корабль на разворот. Кораблик Сэм повернулся на неполный разворот и пошёл прямо.
- Я подготовлю гипер.
Сэм сказала это спокойным голоском, но была очень сосредоточена. Она всё ещё ждала появления пиратов.
- Готово. Передай координаты выхода Максу.
Потом, Джет вышла в кают-кампанию и налила себе кофе. С чашкой горячего напитка, девушка удобно разместилась в кресле. Она стремилась снять напряжение.
Успешно завершив операцию по выгрузке, специалисты "Джет-транспорт компани" проследили за закрытием ангара, после чего вышли в его пустое пространство. Один из парней раздал остальным лёгкий алкогольный напиток и они, рассевшись полу-кругом, начали травить друг-другу байки. В основном о любовных похождениях на Корусанте, в перерывах между рабочими вылетами.
Тем временем, на борту боевого транспортника "Оббайсеус", приняли сообщение и Лагнмайер быстро скомандовал перелёт к точке перехода в гипер-пространство. В глубине души, он понимал, что чем скорее они уйдут из этой системы, тем уровень безопасности будет выше. Попрежнему освещаемый лишь огоньками панели приборов, землянин продолжал наблюдение, но ничего не происходило.
Джетли была даже рада тому, что всё обошлось спокойно. Она допила кофе, но напиток не возымел ни какого действия. Девушка добралась до своей каюты, распустила волосы, а потом разделась и легла спать. Келли вывела кораблик в нужное место и вышла в гипер.
Старательно синхронизировавшись с грузовым траулером, за ним последовал и корабль "Рейнджеров Лангмайера".

======> Корусант

Только лишь сигналы кораблей пропали в гипер-пространстве, сигнал об этом пропиликал от системы обнаружения на переносной коммуникатор Вельгера, в броне. Улыбнувшись, он завершил торгово-коммерческую тайную операцию и активировал дистанционно открытие замаскированного ангара и притягивающий луч. Идя по пыльпому плато астероида, Манн следил как проплывает мимо, в ангар, его новый звездолёт.
Вернувшись на базу, Манн поставил броню на перезарядку, и проследовал к информационному центру, отследил новостные сводки, сделал пару распоряжений в "Элисен прайват компани" и проанализировал вновь, ситуацию в Генсфирсерении, КорСеке и Галактике. После чего, проверил через гипермаяки наличие посторонних в системе и убедившись в том, что всё в порядке, Вельгер поспешил в ангар.
Звездолёт из под прессов мандалорианских верфей, как и следовало ожидать, был выше всяких похвал. Забравшись внутрь, Манн проверил работы систем и убедившись в стабильности работы судна, поднял его. Активировав дистанционную систему охраны, за имеющиеся у него 15 секунд, Манн развернул звездолёт и вылетел из ангара, двери которого вскоре, автоматически закрылись. Молча настроив координаты, Вельгер приблизился к точке перехода и полетел в путь. Тут он помыслил о беспилотных траулерах класса "Народник 2.0", один из которых может помочь ему в обеспечении внутренней безопасности базы.

=====> КорСек, система Eheringe.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 12 июл 2017, 08:14

======> КорСек, система Eheringen

Вылетев из гиперпространства, Вельгер Манн сразу же уткнулся в показатели Систем Обнаружения: во-первых потому что подлёт к базе следовало делать без лишних глаз. Во-вторых, челнок класса "Народный 2.0", прибыл раньше, имея скачковый двигатель, но так как он ещё и беспилотник, это прекрасная мишень для любого мародёра. Отчего, после СО, Манн проверил и системы влоружения своего звездолёта. Убедившись в том, что все системы функционируют, а в зоне видимости СО никого, также как и по показаниям гипермаяков, расположенных в системе - Вельгер полетел к парящему в бездне челноку.
Спустя определённое время, на подлётной дистанции Манн сбавил ход и медленно облетел челнок завершая настройку дистанционного управления, после сверхсветового перехода. Активировав в последствии досветовые двигатели шаттла, сопровождая его на дистанции 100 метров, Вельгер повёл груз к секретной станции. Дальнейший полёт прошёл спокойнее, в силу того простого обстоятельства, что Манн уже мог следить за обстановкой вокруг, через более мощные СО "Народного 2.0". Дотянув до базы, Вельгер влетел в ангар и посадил оба судна, после чего закрыл потайной ход.
Небольшая передышка помогла снять стресс столь сложной операции, после чего Манн выпустил 50 боевых дроидов проекта "Йотунхейм", осваивать периметр, который им теперь суждено охранять. Сам же Манн, занялся переносом распознавательно-генетической системы (по анализу крови) в свой небольшой звездолёт, отчего пришлось освободить контейнер с сухпайками на стандартно-галактическую неделю. Теперь, бортовой компьютер его истребителя работал только с использованием его генокода. Второй фазой стало подключение второго бортового компьютера, коий можно активировать, только через первый - задача оного состояла в подключении к инфо-центру, секретной станции, на расстоянии не более километра от неё. Работы было не мало.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 24 июл 2017, 10:50

Завершив работу с электроникой, которая изрядно подзатянулась, Манн поел, а потом поспал. Проснувшись спустя шесть часов, Вельгер сделал зарядку и надев броню, отправился в ангар. Запустив программу защиты, он сел в звездолёт. Свой челнок-фрахтовый, он решил оставить в ангаре. Вскоре, уже в космосе, Манн завис близ астероида и проверил работу дистанционных систем и удовлетворившись, полетел прочь.

====> Эрайстес, космос

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 08 окт 2017, 13:30

Система Эрайстес=====>

Звездолёт в определённых кругах именуемый "Ящерица", вылетел из гиперпространства, спустя всего 15 минут прибываения в оном. Отключив гипердвижок и выставив охлаждение генератора, Манн проверил сканеры и не выявив никого поблизости запустил ДВЧ, полетев по определённому курсу, не в сторону своего объекта. Спустя час такого полёта, он в последний момент изменил курс и совершил внутри-системный, корректирующий гиперпрыжок. Оказавшись рядом с астероидным полем, Вельгер подлетел на досветовых к одному из астероидов, ни чем не отличающемуся от остальных, после чего замер в дрейфе. Связавшись с дистанционным компьтером; Манн переслал инструкции для Тайной Длани. Завершив передачу данных, Вельгер провёл те же манёвры, уходя из особой зоны. И уже с этим, можно было возвращаться.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Месс 012011

Сообщение Sven » 08 окт 2017, 17:21

За тот короткий период в несколько часов, что провёл Вельгер в системе, в ней так и не появилось случайно пролетающих звездолётов, пока сам доктор Манн петлял среди астероидов. Ему не нужно было видеть глазами как заработала страшная информационная машина, Тайная Длань, достаточно было задать инструкции к выполнению в некоторых неизбежных обстоятельствах. Самые страшные шаги в политике, от которых и у самых матёрых игроков белели физиономии, всегда творятся закулисно, выплёскивая наружу только пену, остаточных явлений. По крайней мере часть проблем, Манн сбросил со своих плечей на лиц зависимых и кормящихся от Тайной Длани. Самое забавное, что его информаторская сеть Службы Сотрудников не догадывалась о столь могущественном рычаге. И шпион уже предвкушал изумлённые доклады своих агентов. Тем не менее, далеко от заветного места, Вельгер смог настроить курс и выскочить в гиперпространство.

=======> Система Эрайстес


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей