Система Кейнария.

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Система Кейнария.

Сообщение Джулия Кори » 18 окт 2015, 15:33

Как издалека я слышала, что говорит ларкацианец, но никак не отреагировала. Обвинения можно было легко снять, если бы был использован ментасканер или на худой конец детектор лжи, но поскольку местные власти не интересовала истина, то и не было смысла опровергать что-либо.
Не желая слушать дальнейшие обвинения, я завернулась в огненный кокон, использовав наверное самый сильный из всех существующих ментальных блоков.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Кейнария.

Сообщение Sven » 18 окт 2015, 16:24

Командор опустил голову, дослушав все те обвинения, которые были предъявлены ларкацианскими представителями его задержанной. Подняв голову, спустя некоторое время, он устало глянул на молодого капитана.
- Только пожалуйста, не говорите, что это всё происходило тоже в какой-то другой реальности, я сегодня наслушался всего этого. Где это происходило, и как мы можем проверить информацию? Ответьте пожалуйста, а пока думаете, я отвечу на ваш вопрос. Такой процедуры у нас нет, рабство - это не наказание, это бизнес, некоторые даже и сами непрочь стать рабами, не имея другого выхода, что бы расплатиться с долгами. Но на всех рабах должны быть клейма, у кого-то временные выцветающие, у кого-то пожизненные. У этой барышни, клейма нет, как нет у неё и денег или имущества, что бы компенсировать ущерб компании, да и она сама не просила нас о такой возможности. Стало быть, принимая во внимание её опасность для бизнеса вообще, её ждёт электрический стул, и на трансляции казни, с рекламой разумеется, мы наберём нужную сумму, что бы и восполнить потери компании и выплатить остальное ЭСПО, за то что мы весь город обыскивали в её поисках, 50 на 50 так сказать. А теперь подумайте, нужно ли нам отдавать её, а следовательно и определённую потенциальную сумму вам, просто так?
- Босс - отвлёк командора один из бойцов, который держал нацеленный на неё бластер. Командор глянул на задержанную и нахмурился.
- Что за?! - Он подошёл и поднёс к её носу пуговицу на рукаве его кителя, пуговица была гладкая и стальная, что позволяло заметить на ней следы выдоха, в связи с чем командор изрёк, - жива, либо прикидывается, либо и впрямь без сознания, но это ничего. - Он глянул на своих бойцов, - не расслабляться.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Кейнария.

Сообщение Эрик Гримнар » 18 окт 2015, 16:36

- Она слишком не предсказуема. Если ЭСПО даст гарантии её ликвидации, мы лишь проследим за свершением правосудия, а так же, я предоставлю координаты планеты посредством врат, где она лучше всего отличилась. И не удержавшись, спросил.- И на какую же сумму она вам нанесла ущерба?
Капитан переключил внимание на девушку и отметил её состояние. " Опять собирается подмену сделать? "
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Система Кейнария.

Сообщение Джулия Кори » 18 окт 2015, 16:59

Могло создаться ощущение, что девушка мертва, но она дышала, хотя сердцебиение и дыхание были едва заметны. Сознание девушки было далеко. Она искала таких же, как она сама... светлых форсеров... джедаев...
Слабые едва заметные огоньки людей... их мысли, напоминающие тихое бормотание и образы... Она же искала яркие огоньки тех, кто наделён Силой, хотя сама не могла её применить. И всё же её разум был свободен, и она искала того, кто в силах был уловить её зов... почувствовать её отчаяние...
Она не была преступником, и не должна была отвечать за то, что совершил клон, хотя даже здесь большинство обвинений было надуманными. Да, что тут скажешь? И ларкацианцы, и ав были ничем не лучше бойцов группировки "Долг"... боясь того, чего они не понимали, они стремились это уничтожить...
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Кейнария.

Сообщение Sven » 18 окт 2015, 17:12

Чуть откинув голову назад, подобно торговцу приценяющемуся к товару, командор Эспо улыбнулся краешком губ.
- Гарантии, не нужны, вы можете увидеть всё сами, поучаствовать в шоу, в первых рядах, раз уж вы заинтересованны. Но это будет стоить небольшой суммы денег, по три тысячи кредитов, за vip места, или можете посмотреть трансляцию бесплатно. Она будет завтра после приготовлений - он улыбнулся. - А сумма её вреда, коммерческая тайна, если конечно вы не хотите.... допустим внести за неё залог, выплачивая компенсацию компании ловцов за рабами и оплатив нашу работу. Зачем вам эта информация?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Кейнария.

Сообщение Эрик Гримнар » 18 окт 2015, 17:26

Торговцы из Ларкации были аховые. Это стоило признать. Сейчас капитан раздумывал над этим, а после глянул на девушку.
-Какая сумма залога вас интересует? - Василиск перевел взгляд на следователя и дождавшись, когда тот глянет тому в глаза, на миг активировал систему, и отвел взгляд.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Система Кейнария.

Сообщение Джулия Кори » 18 окт 2015, 17:35

Казалось, что поиски бесполезны, но девушка ни на минуту не прекращала их. Мысленные голоса, похожие на бормотание, были подобны стремительному потоку. Она скользила в нём, пытаясь уловить хоть какие-то отголоски Силы.
Она чувствовала чужую боль, радость, но всё это были лишь отголоски, не имеющие отношения к Силе... но отступать было нельзя, и она продолжала поиск, изматывая себя...
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Кейнария.

Сообщение Sven » 18 окт 2015, 17:40

Командор перевёл взгляд с Василиска на капитана и ответил ему, спокойным голосом
- Один миллион кредитов. - Тем временем, из-за того, что вместо глаз, незаметно с первого взгляда, у командора, матёрого и старого сотрудника бизнес-армии Корпоративного сектора, были импланты, достаточно дорогие и качественные, сработал эффект зеркала. Но так как Василиск не был предназначен, для воздействия на самого себя, некоторые его клетки отвечающие за ментальное воздействие сгорели причиняя боль в области головы.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Кейнария.

Сообщение Эрик Гримнар » 18 окт 2015, 17:59

Василиска качнуло от боли и тот помотал головой, передавая о своей неудаче и что ему пришел откат.
Капитан кивнул и вышло что он отвечал обоим.
- Дайте мне официальный счет, куда я переведу залог. Так же, мне бы ваше средство сдерживания, а иначе на выходе из вашего участка, я не смогу гарантировать стабильность её сил и мне придеться пдатить штраф за порчу муниципалитета трупом этой девушки. До моего корабля будет достаточно, а там я справлюсь с ней.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Система Кейнария.

Сообщение Джулия Кори » 18 окт 2015, 18:12

Создавалось ощущение, что светлых форсеров больше не осталось.
Я плыла в мысленном потоке, но не могла уловить намёков на силу. Быть может, их уже вообще нет на этой планете?
Оставалось расширить круг поиска. Земля... Там наверняка должен быть хоть кто-то! Я потянулась к далёкому миру, пускай он был даже копией моего собственного...

http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=45&t=1943&p=69748#p69748
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей