Бонадан

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бонадан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 фев 2016, 14:13

Джек одними губами произнесла "Не обольщайся!" Уж кому как не ей знать что все слова Мор лишь слова. Она говорить ровно то что могла бы сказать раньше, без какого-либо намека на продолжение. Вежливость природная особенность змей и однажды у этой ледяной змеи вырвут сердце.
Когда же им сказали пройти в машину, у обеих девушек осталось ощущение недосказанности фразы, странно? Нет, Моран едва ли обратила внимание на это и просто прошла и села куда ей показали, при этом прижав Диаваля к себе и поглаживая того по гребню.
- Есть какие-то новости о... Ларкации?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бонадан

Сообщение Sven » 18 фев 2016, 19:09

Начальник охраны сел напротив Моран, но ни смотря на слова объекта, словно настоящий дроид, он не шевелился, не отвечал ни слова леди и просто молчал. Только холодный взгляд прямо в глаза Мор и больше ничего. И так длилось до самого до офиса, благо он был недалеко. Кортеж приземлился и начальник охраны вышел. Тут были встречающие от компании им то Вайс и оставил переговоры, а сам отправился в свой кабинет.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » 20 фев 2016, 21:17

Девушку встречал молодой человек в деловом костюме и в очках который поблагодарил Вайса за работу, и тут же переключил внимание на гостей.
- Здравствуйте Морин. Я уполномочен вас проводить в конференц зал, и попросить подождать свободного времени директора. Он должен уладить формальности по поводу вашего появления с...- Заминка была мимолетная. - с новостями. А пока, вы могли бы оформить ваши пожелания в качестве оплаты. На сколько я уяснил, мы обязаны выполнить ваши просьбу и предоставить денежную сумму, в количестве 876 тысяч кредитов за информацию. - Он сопроводил гостей в конференц зал, и сам занял одно из свободных мест, ожидая ответа девушки.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бонадан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 фев 2016, 03:08

И снова. Ожидание чего-то. Ожидание которое раздражало до самых кончиков волос. Она конечно же улыбнулась Вайсу на его холодность пока они летели, однако мгновенно потеряла интерес и переключилась на секретаря.
- Подождать...
"Я слишком долго ждала этого дня!"
В ней всколыхнулась ярость, от которой в голове зашумело а по телу пробежала дрожь. И всё же возмущение прошло, а осколки этого чувства остались. Она подождет. Сколько будет нужно.
- А что не так с моим возвращением? Меня уже признали мертвой? - Входя в зал и разворачиваясь на каблуках, Мор крепче прижала к себе Диаваля, из за чего тот издал шипение и вытянул шею.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » 22 фев 2016, 21:26

Секретарь, будучи опытным работником, вежливо пропустил мимо ушей колкости женщины, и сев в одно из кресел, осмотрел Диаваля и перевел взгляд на Мор.
-Как я оговорил ранее, мы чтим договор, который с вами заключил один из наших людей на Корусканте. Точней - сенатор. Но недавно, объявился Дайлай, что вел работы в ядре и у него оказалось куда больше доводов и прав, на принятие власти над... остатками живых, что носят названия Ларкация. Теперь вернулись вы, оттуда, откуда прибыл и наш новый лидер. -Мужчина чуть кивнул сам своим словами, получая информацию через слип-связь от Синего пламени.
- Я только что получил точную информацию. Директор подтверждает вашу личность, ваш статус внештатного агента - аннулирован. Иными словами, вы теперь свободный гражданин... Это операция была последней в нашем сотрудничестве.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бонадан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 фев 2016, 04:30

Такие новости весьма... расстраивали. Мор молча села, молча отпустила Диаваля, но он никуда не уполз, а так и остался на руках. Наверно чувствовал как сожаление сквозит по телу девушки.
- Мне было... приятно работать с вам. - Вышло чуть иначе, чем хотелось. Моран ведь не глупая девочка и всё прекрасно понимала, и бить посуду старыми методами не собиралась. Так забавно, где-то на задворках памяти у неё оставалось примерно такое же послевкусие. Свободный гражданин... Чужие судьбы разрушались и сменяли власть, а она оставалась не у дел. Вернуться на Набу и жить спокойной жизнь торговца? Денег хватит чтоб жить скромно, а то и продолжить поиски истины и важных голокронов. В конечном счёте это просто контракт, не больше и не меньше. Да, они спасли ей жизнь и слишком многое стало ей родным, но того мира больше не было, он превратился в лавовые потоки. И тех людей тоже больше не существовало. - Я понимаю. Всё рано или поздно претерпевает метаморфозы.
Джек же в свою очередь сейчас остро осознала, как было важно это возвращение для самой Лонерган. Их шеф не привык бегать. Даже ради такого... после всех коротких светлых высказываний о Ларкации, Джек теперь хранила молчание. Потому что слова были бесполезны.
Диаваль медленно поднял голову и в конечном итоге спустила на пол, чтоб уже там расправить свои крылья и снова взлететь.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » 25 фев 2016, 19:36

Через несколько минут молчания, в помещение вошел директор и бросив взгляд на Диаваля, одобрительно улыбнулся и сел за стол осматривая девушку. Его питомец дрых где-то в офисе, и будить его смысла небыло. Пальцы мужчины пробежались по консоли, вызывая счет компаний Ланселот и сотрудника который должен был принести дешифратор информации для восприятия техники Ларкации .
-Здравствуйте, я координатор в этой части галактики и по совместительству- директор небольшой компании боевой техники. Мои помощник уже сообщил основные новости, но сперва я бы хотел ознакомится с данными.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бонадан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 фев 2016, 15:12

Вежливый поклон в сторону вошедшего. Мор слабо улыбается и поворачивает голову, чуть прикрывает глаза и едва вздыхает. Слушая слова нового директора, она едва ли улавливает смысл, но всё же делает вид что слушает.
- Отрадно видеть тех кто занят своей работой. Вы имеете ввиду эти данные? - Выуживая небольшой носитель, Моран по воздуху передала его мужчине, благо предмет весил не особо много и какие-либо физические затраты были сведены к минимуму.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Бонадан

Сообщение Эрик Гримнар » 27 фев 2016, 21:08

Мужчина осторожно перехватил чип, и положил его на стол. Эти данные ему все равно не могли пригодиться, а проверить он успеет их до момента отправки курьерского корабля. А то что девушка выполнила свои уговор, он не сомневался.
- И так Мор, денежная награда, и.... Вы ведь еще чего-то желайте? Услугу? Я так понимаю? -Он вопросительно глянул на девушку, а после перевел взгляд на секретаря, который тот час вышел из зала закрыв за собой дверь.
- Я попрошу вас передать мне денежный счет, на который будет переведены деньги, а так же, я попрошу наших техников провести профилактический ремонт вашего корабля.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бонадан

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 фев 2016, 06:33

Пожимая плечами, она переключилась на Диаваля. Всё лишь бы не расстроиться ещё сильнее. Чтоб внутренний огонь не разгорелся до раздражительных нот. Когда же разговор зашел о награде, Моран едва ли повернула голову, продолжая играться со своим ручным драконом.
- Хоуп. - Джек коротко кивнула и сделала то, чего от неё всегда требовали. Передала номер счета, на который обычно переводились деньги за задания. Всего раз, девушка задала Лонерган вопрос, почему они никогда не лезли в сеть Ларкации, ведь это такой соблазнительный кусок... Именно из-за этого у них и случилась первая ссора. - И да. Мне действительно нужна услуга. Мне нужен... кристалл. Всё остальное вы уже мне дали. У меня был дом. Пусть и такой. А где другой - я уже и не помню.


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей